Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Vef-202

  1. #16
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Ты меня с кем то путаешь Сережа в Америке я не
    бывал
    А в Германии пиво из банок пьют только приезжие бичи вроде тебя

    Мы немцы пиво пьем только из бутылок или из кружек
    Медленно выпиваем ''тупо'' глядя в одну точку
    не отрываясь от основной работы
    (Мытье ''посуды'' денатуратом)

    Да про ''Сознание'' я от тебя уже слышал, повторяешься видать достал я тебя до самой твоей гнилой сути


    Твое осознание реальности из тебя вышибли похоже вместе с остатками мозгов
    Так ты и думаешь что у других так
    Ошибаешься засранец

    Кстати ты здорово напомнил мне моего покойного кота Ваську

    Во орал котяра в марте, залезет на подоконник и блажит завидя кошку

    А когда ему яйца вырезали, залезал молча точно также на подоконник и думал наверное: ''От еб твою мать чего это я раньше орал без яиц только остался''?

    Ты похоже тоже проорался в совковское время

    ''Спасите да помогите начальник покусал твою собачку''
    или премии лишил''

    Cейчас границы открыли, ну езжай куда хочешь работай
    живи

    Нет не судьба тут везде въебывать нужно да и конкуренция большая
    Вот и сидишь ты в своей яранге и всем про свою бывшую потенцию рассказываешь.

    Везде был все видел послать некуда

  2. #17
    Vlad
    Гость
    Я уже как то писал что: "ua1osm ДОЛЖЕН быть внесен в чёрный список и забанен! Более того: предлагаю закрыть для него доступ на сервер!" (http://www.qrz.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=1851)...

  3. #18
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Влад, а чем вас так достал ОСМ? Ну ругаются 2 человека - пусть себе ругаются. Даже иногда интересную информацию можно почерпнуть - про танкостроение и устройство паровозных дизелей. Вы сами для себя можете любого участника занести в черный список, и тогда вообще не увидите ни одного его постинга.

  4. #19
    ua1osm
    Гость
    Drix,
    Я достаю обоих тем, что они видят мое спокойствие и иронию, от этого еще более входят в раж. Не хватает интеллекта на достойный ответ.
    Остается крыть матами - это по-русски, но не очень оригинально, и свидетельствует о крайнем скудоумии.
    Коллега Vlad - тот вообще неизвестно, из какого оффшора торчит. Немец -тот хоть честно из неметчины байтит. И в дизелях разбирается, видно по нему. Нанюхался в свое время выхлопных газов, мне тоже пришлось немного.
    Язык, похоже, он уже выучил, порядок слов в его немецком такой же, как, бывало, учил нас еще Марк Твен.
    Не люблю крыс из подворотни. Сидит- сидит, и выскочит. Немаркированный, разумеется. Анонимы у нас законом не признаются. Поэтому если человек вообще не желает о себе ничего решительно говорить, то его можно обкладывать как угодно и чем угодно - он аноним, а закон этот статус никак не приветствует и не защищает.
    То, что кто-то желает там кого-то занести в черный список - мало ли что ему взбредет завтра в его черепную коробку, нужны вообще-то веские основания.
    Например, вижу на странице мат с явным желанием оскорбить, причем злостный - неоднократный. Прочие поношения. Я бы не сказал, что я вообще где-то ругаюсь, это всего лишь скромные ответы на те злобные или полузлобные выпады, которые делают мои оппоненты. А им не надо бы их делать, надо отвечать в том же ироническом духе. А ума не хватает...Вот и пишут про котов с яйцами.
    Лучше уж про дизеля с форсунками - все интереснее общественности читать...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×