Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 136
Like Tree189Спасибо

Тема: radioexpert.ru что за контора?

  1. #121
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RN6LAT Посмотреть сообщение
    http://radioexpert.ru/ что за контора? Цены, на мой взгляд, довольно симпатичные, кто-нибуть имеет отзывы относительно этой фирмы ?
    Сотрудничаю с этим интернет-магазином долгое время. Только положительные впечатления . Андрею и коллективу фирмы хочу выразить только слова благодарности.

  2. #122
    High Power Аватар для RW4HJD
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    г. Жигулёвск
    Возраст
    65
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    126
    Поблагодарил
    151
    Цитата Сообщение от R5DD Посмотреть сообщение
    Андрею и коллективу фирмы хочу выразить только слова благодарности.
    Подтверждаю. Много всего у них приобретал.

  3. #123
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R2SAX Посмотреть сообщение
    Чего ж надо?
    Цитата Сообщение от R2SAX Посмотреть сообщение
    Чего хотим то ?
    Вы, Кирилл, когда начинали любительским радио заниматься, Вам наверное говорили, что надо ОЧЕНЬ много слушать и ОЧЕНЬ мало передавать?
    Вот так и здесь - прежде чем пИснуть, попробуйте прочитать и понять о чем разговор.

    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Советы, просьбы к предпринимателю со стороны покупателей это пустой звук
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    тот что тут твориться - страна бесплатных советов
    Уважаемый, Вы наверное видели в каждом магазине, в каждом захудалом ларьке такую книжечку - называется "Книга ОТЗЫВОВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ".
    Каждый предприниматель ОБЯЗАН такую иметь и давать на руки покупателю по первому требованию.

    Если предприниматель адекватный, то он прислушается к ПРЕДЛОЖЕНИЯМ своих покупателей. Ну а если нет - "жрите что дают! А то не ровен час вообще ларек закроется, что же тогда делать?! Ай-яй-яй"

    Свято место пусто не бывает. Закроется РЭ на его месте откроется ЭР от R2AA того же, который САМ вышел с просьбой к потенциальным клиентам написать свои "хотелки".
    Последний раз редактировалось RV3MI; 04.04.2018 в 06:12.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #124
    Покинул форум
    Регистрация
    15.05.2017
    Возраст
    56
    Сообщений
    405
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Покупатель всегда судит со своей колокольни, с которой далеко не видно.
    Что за мазохизм? За свои деньги желаю равноправных отношений. Быть уже обязанным потому, что кто то здесь приносит себя в жертву, делая счастливыми 10, 5 человека ? Тем более, есть с чем сравнивать. Покупал в московском интернет магазине мультимедиа в машину и сигналку, на сумму около 80 тыс., позвонил узнать есть ли наложка, спросили имя, номер телефона и адрес доставки, через пять дней привезли, без предоплаты.
    В Питере есть радиолюбительский интернет магазин, где при отсутствии товара, большими, красными буквами написано: "Предзаказ!, Срок поставки такой то.." Предоплату берут символическую, да и общение нормальное человеческое, ни сладеньких речей, ни барских замашек. Ранее делал покупки в Радиоэксперте, кроме затянутых сроков, все было нормально, нейтральное было отношение к данному ресурсу, не писал бы я вообще в этой теме, но после слов о 10,5 человек, Радиоэксперта для меня больше нет.

  5. #125
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,641
    Поблагодарили
    8570
    Поблагодарил
    6046
    Граждане. Пока тут некоторые товарищи добросовестно моют косточки выше указанной фирмы. Только. что зашёл на их сайт с целью покупки трансивера.
    Переговорил с менеджером по продаже- Ильёй- По сколку то чего хочу сейчас нет (ждать месяц), сделал предзаказ, они мне в ответ скидку (приличную)
    На том и порешили. А теперь скажите где вы так ещё свободно без страха за свои кровные можете сделать покупку и мирно курить не напрягая свои нервы с мыслью обманут или нет.
    Вывод, зачем рубить сук на котором сидим. На всё переговоры у меня ушло 5 минут.
    Есть недочёты, но а у кого их нет. Мир не идеален, особенно в сфере торговли.
    Последний раз редактировалось UA0CID; 04.04.2018 в 12:06.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  6. #126
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    691
    Произвел небольшой статистический анализ. Всего оценок этого магазина 38: из них - за покупки в этом магазине 31 человек и 7 человек высказались против. Делайте выводы. Цифры господа радиолюбители говорят сами за себя!

  7. #127
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    зачем рубить сук на котором сидим
    А его (сук) кто-то рубит? С чего такие выводы?

    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Произвел небольшой статистический анализ
    Какова цель Вашего исследования?

    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Цифры господа радиолюбители говорят сами за себя!
    И что же они говорят?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #128
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,553
    Поблагодарили
    799
    Поблагодарил
    1487
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    сделал предзаказ, они мне в ответ скидку (приличную)
    А Вы думаете "ОНИ" не читают эту ветку? Читают, а Вы делаете им рекламу, про скидки и все прочее.
    Все прекрасно, бесплатная реклама. Чисто из интереса пойдут на сайт посмотреть ))
    Мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением других

  9. #129
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RA1WU Посмотреть сообщение
    Вы думаете "ОНИ" не читают эту ветку? Читают, а Вы делаете им рекламу, про скидки и все прочее.
    Все прекрасно, бесплатная реклама.
    А в этом есть что-то плохое или неправильное?

  10. #130
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,553
    Поблагодарили
    799
    Поблагодарил
    1487
    Просто читаем первый пост

  11. #131
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Хорошей фирме не грех сделать рекламу.
    Ничего нет в этом страшного.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #132
    Big Gun
    Регистрация
    05.06.2002
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,035
    Поблагодарили
    1348
    Поблагодарил
    301
    Послушайте, любители радио, может хватит уже здесь паясничать и парафинить один из надёжных интернет-магазинов... а ведь их, проверенных всего-то, как пальцев на одной руке.
    Что за совковые замашки - должны, обязаны, а то Я их...
    Не нравится - не бери, рынок ведь. Не устраивает сервис - пиши в отзывах на их сайте, а не здесь пиарься на людях.
    Слава Богу, что они ещё шевелятся, а то пришлось бы... (дальше идут не цензурные выражения).

  13. #133
    Very High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,573
    Поблагодарили
    627
    Поблагодарил
    1553
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Послушайте, любители радио, может хватит уже здесь паясничать и парафинить один из надёжных интернет-магазинов... а ведь их, проверенных всего-то, как пальцев на одной руке.
    Что за совковые замашки - должны, обязаны, а то Я их...
    Не нравится - не бери, рынок ведь. Не устраивает сервис - пиши в отзывах на их сайте, а не здесь пиарься на людях.
    Слава Богу, что они ещё шевелятся, а то пришлось бы... (дальше идут не цензурные выражения).
    Какие совковые замашки?...
    Алексей правильно написал, есть товар в наличии, хорошо заказываю, нет товара - так напишите об этом. Покупатель сам решит, ждать, или не ждать.
    Вы правильно написали, насчёт проверенных продавцов и все их прекрасно знают. Я, лично, ХОЧУ ПРОСТО больше прозрачности. Для продавца абсолютно ничего в общем то и не меняется, что-бы "мою мечту" воплотить. А если Вы за ваши же деньги, будете так превозносить продавцов, то далее, они "забронзовеют" и поверьте, будет гораздо хуже. И когда Вам понадобится срочно что-то купить, а Вам скажут, что корабль с вашим товаром сел на мель возле Мадейры, или таможня "не даёт добро" или виноваты инопланетяне (или ещё мильон причин), Вам от этого будет не легче. А наши "коммерсанты", я не имею ввиду Радиоэксперт, а говорю в общем про нашу Россию, в накладе не останутся. Все прекрасно знают, что очень часто, можно купить товар на распродаже или с 30, 50, 70% скидкой дороже той цены, которая была до распродажи. А по поводу, как завлечь покупателя способов много. Сделайте каждому 10-му, 50-му, 100-му и т.д. покупателю скидку 10, 15, 20%. Как это проверить - да никак, всё на совести продавца. Лично я в такие щедроты, извините не верю. Почему? Да потому что, прожил 50 лет и видел всякое. Покупал много чего в Р-Кваде, Юникоме, Радиоэксперте, Тангенте, Бермосе, у Курского товарища (позывной не помню), UA2FZ, Мир радио и т.д. - "кидалова" не было. Негатив появился (в прошлом году), только тогда, когда нужно было срочно, а сроки поставки менялись, в сторону увеличения не однократно. Со всеми остальными было ровно, сроки не поджимали, всё честно и открыто. Из приятного запомнилось, про реальные скидки в Юникоме (общался с Леонидом и Павлом), да и в Бермосе (карта скидок есть).
    Можешь сделать - сделай, не можешь, так и не обещай. Если не знаешь, когда сможешь сделать, так напиши об этом. Ничего зазорного в этом нет.

  14. #134
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,907
    Поблагодарили
    847
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RX3XA Посмотреть сообщение
    Можешь сделать - сделай, не можешь, так и не обещай
    Так и есть при общении с ON-LINE консультантом в РАДИОЭКСПЕРТЕ.Заказал на выходных(было в Январе дело) ручку для переноски 7300 и КСВ-ваттметр VECTRONICS,консультанта на месте не было-выходной.В понедельник пришёл ответ,что нет в наличии пока ни того ,ни другого.Я заказ снял и делов всего то.Чего пыль раздувать то.Или в одно место вилами колят.Народ у нас из нихрена сделает проблему и себе же головную боль.Уже и за пенсионеров взялись,чего завидно.Так я про себя практически каждый день слышу от местных хэмов-накупил трансиверов,а с нами на 9й и 0й не работает или в группе с нами не стоит.

  15. #135
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Не нравится - не бери, рынок ведь.
    Нравится! Хочу взять, только вот они деньги никак не хотят принимать. Молчат, реквизиты для оплаты не дают
    Это просто какой-то новый, доселе неизвестный вид маркетинга видимо?

    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Что за совковые замашки
    Что за совковые замашки - лучше промолчать, а то вдруг ларек закроется?!

    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что они ещё шевелятся, а то пришлось бы... (дальше идут не цензурные выражения).
    Пришлось бы что? Можете описать свои страхи и без нецензурных выражений.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Что не работает на портале qrz.ru ?
    от UA3IRS в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 2445
    Последнее сообщение: 18.04.2024, 23:22
  2. Анекдот на qrz.ru
    от RA4ADF в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 14197
    Последнее сообщение: 05.01.2024, 19:01
  3. Подскажите,что за конденсатор?
    от Jeffmann в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 17:06
  4. Почему невозможен вход на CQHAM.RU
    от UT7DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 07:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×