Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48
  1. #16
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    952
    Поблагодарил
    970
    Уважаемые коллеги , во первых - хочу поблагодарить всех за искреннее внимание и Ваши отклики и советы касаемые моей проблемы. Во вторых - продолжить свой рассказ.Вчера моя жена (благо она располагает временем) обратилась за помощью в МРОО «Общество защиты прав потребителей», где за вознаграждение (1500 руб. с учетом срочности иначе ждать до вторника) была составлена новая претензия. С претензией она отправилась в ООО «Системы информации и связи» на Мясницкую. В результате через 1,5 часов переговоров, руководство решило удовлетворить мои требования об обмене трансивера на новый, о чем получена бумага, правда, с неоднозначными трактовками. Выдать «новый» обещали 19 сентября. Надеюсь 19 поделиться с вами хорошими новостями.
    Всем Удачи , 73 !

  2. #17
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Дело значит сдвинулось рад за вас 19 вечерком загляну обязательно напишите чем закончилось хоршоб не аппарат другой, а деньги отбить
    и обращаться в другую фирму.

  3. #18
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    952
    Поблагодарил
    970
    На CQHам тему закрыли , меня из форумов выкинули и не пускают. Думаю , что и здесь не долго осталось.Вам делать выводы ...

  4. #19
    Проходящий мимо Аватар для RW6HRM
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    56
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    16
    > На CQHам тему закрыли
    ... и вообще до них не достучаться, сайт полёг основательно... А если в тему, то я уже дважды заказывал через Инет и получал Грузовозовым от "СИИС" трансиверы, косяков не было, работают малыши как из пушки. Проверить при покупке, сами понимаете, я не мог. Поэтому искренне выражаю Вам, vlad2000, свое сочувствие. Мож на третий раз нарвусь (кое-кто троицу любит), буду иметь эту "галочку" в виду. Тем не менее впечатление от фирмы нормальное, всё, что я не просил сделать в техническом плане перед высылкой (к примеру, раскрытие на передачу), делалось сразу, и вопросы решались очень быстро.

  5. #20
    Silent Key Аватар для 4L4K
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Тбилиси
    Возраст
    65
    Сообщений
    564
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от vlad2000 Посмотреть сообщение
    На CQHам тему закрыли , меня из форумов выкинули и не пускают. Думаю , что и здесь не долго осталось.Вам делать выводы ...

    vlad2000

    Хочу уличить Вас в том, что здесь Вы вводите форумчан в заблуждение.

    На форумах CQHAM.RU Вас никто не выкидывал и не банил.

    Любой желающий может в этом убедиться, посмотрев на Ваш профиль:

    http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=13231


    vlad2000
    Так, заглянул...


    Зарегистрирован: 09.09.2007
    Сообщения: 4

    Позывной: UA3FX


    "Так, заглянул" - на месте, если Вы не в курсе, если бы Вам ограничили доступ к форумам, здесь была бы совсем другая фраза.
    Впрочем, Вам и так известно, что Вас не банили, это скорее для других пользователей, которые могли бы Вам поверить.

    Вот и возникает вопрос - если Вы не правдивы в данном сообщении, как насчет всего остального.

    И, пожалуйста, перечитайте в "Правилах работы с форумами QRZ.RU" пункт 1.3 в разделе 1.
    Последний раз редактировалось 4L4K; 18.09.2007 в 12:28.
    73! Александр :: Ham Radio since 1975 Ex: UF6-012-247, RF6FEQ, UF6FEQ, EM6FEQ, UF6FQ, 4L4FQ :: SK 29.08.2009 :: [url="http://forum.qrz.ru/thread24017.html"]сообщение от сына[/url]

  6. #21
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Вопрос супер модератору: на CQHAMe лишили прав модератора, ведущего там одноимённую ветку, причём им всё подгонялось под доведения страстей до точки кипения и последующего закрытия темы, что и произошло. А не мог ли модератор во время перепалки забанить автора темы, о чём он и пишет, что в последствии было отменено ЛПР (лицом, принимающим решение)? Подтверждайте свой супер статус, pls, а то получается некрасиво.

  7. #22
    Silent Key Аватар для 4L4K
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Тбилиси
    Возраст
    65
    Сообщений
    564
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    16
    Сергей, вопрос настолько серьезен, что как Вы понимаете, я не мог представить информацию, не убедившись, и не перепроверив,что она верна.
    Добавить нечего.
    Просьба одна - давайте не будем переходить в чат.
    Дождемся ответа автора топика.
    73! Александр :: Ham Radio since 1975 Ex: UF6-012-247, RF6FEQ, UF6FEQ, EM6FEQ, UF6FQ, 4L4FQ :: SK 29.08.2009 :: [url="http://forum.qrz.ru/thread24017.html"]сообщение от сына[/url]

  8. #23
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    А я не усматриваю в словах vlad2000 никакой неправды. СКР прошлой ночью (по моему времени) и вправду - "лежал". Подтверждение этому смотрите здесь: http://www.radioscanner.ru/forum/ind...=6&topic=30489. Неопытный пользователь вполне мог принять надпись "Forbidden" при попытке зайти на форум за персональный запрет.
    Да и по-поводу вот этого:
    Цитата Сообщение от 4L4K Посмотреть сообщение
    "Так, заглянул" - на месте, если Вы не в курсе, если бы Вам ограничили доступ к форумам, здесь была бы совсем другая фраза.
    - человек и вправду может быть не в курсе, что все эти "титулы" обозначают. Я вот вроде не первый год на форумах, а и то лишь сегодня узнал, что кроме просто модераторов бывают ещё и с приставкой "супер"

  9. #24
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,093
    Поблагодарили
    897
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    А не мог ли модератор во время перепалки забанить автора темы, о чём он и пишет, что в последствии было отменено ЛПР ..
    Не мучайте супера своими вопросами - он может быть и не вкурсе.
    По сути - НЕ МОГ! Он (я) наоборот защищал автора темы темы от нападок не очень чистых на руку и на душу посетителей (позывные указывать не буду), за что и дисквалифицирован...
    Так что Сергей, всё как всегда. Только что-т не плачется - на душе светло.
    Последний раз редактировалось R9LZ; 18.09.2007 в 19:20.
    73. Александр (R9LZ) :: Наблюдатель с лицензией на передачу

  10. #25
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Да, лишний раз вспомнишь поговорку "простота хуже воровства", с той лиш поправкой, что тебя и обворовывают. В своё время по простоте принял на слово менеджера радиоэксперта, что установка предусмотренного конструкцией опционального фильтра является нарушением условий гарантии. И только после того, как вбухал 40% первоначальной стоимости в доведение до ума аппарата, прочитал гарантийные обязательства ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Так вот, инсталляция, сам или в сервисцентре установишь предусмотренные конструкцией опциональные фильтра, не играет никаких ролей на гарантийные обязательства ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не продавца, который может гарантировать разве что отсутствие дохлых крыс в своём туалете. Продавец от имени производителя гарантирует качество товара, а что он мог гарантировать в моём случае, история об этом умалчивает, так как была совершенно очевидная чернуха. В итоге произошло обычное кидалово, на которое я повёлся, и которое я себе никогда не прощу, так же, как и конторе, которая себе это позволила. Так и по данной теме: если продавец начинает придумывать отсебятину, а это совершенно очевидная отсебятина, пишу так потому что общался с этой фирмой, то это левак, чернуха, и весь расчёт опять таки на простаков. Единственный правильный ход в этой ситуации - встреча с руководителем или заявление на его имя. Кстати, хоть и прошло уже два с лишним года, но при моём посещении Питера с Барановым я постараюсь встретиться и показать ему копию письма, на которое он не соизволил ответить. Но добится получения нового аппарата нужно непременно, иначе к чему вся эта перепалка на форуме.
    А про супер модератора просто зацепило: человек попал в общем-то схожую с моей ситуацию, написал он правду, соврал ли, не модеру об этом делать вывод. Это на совести писавшего, и уличить его в обмане могут или его оппоненты, да и время покажет.

  11. #26
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Ну вот ! А так хорошо всё начиналось : купил человек трансивер ....

  12. #27
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    А так хорошо всё начиналось : купил человек трансивер
    Ну на самом деле не очень хорошо: купил человек проблему. Будем надеяться, что покупка трансивера состоится сегодня. В 10:30 по московскому времени.

  13. #28
    Без позывного Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Е-бург (Свердловск)
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    21
    Чесно говоря, от "начала" темы потягивает мелкой подлостью. Кому верить?
    Наезд на конкретную фирму. А подписи нет. Похоже на кляузы типа "аноним".
    Неприлично.
    Сомнительно.

    В 37-х годах по таким доносикам людей целыми семьями расстреливали, без суда и следствия. И осталось то, что осталось!
    Семь раз проверь! Резать всё равно не надо.

  14. #29
    High Power
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    635
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    А подписи нет. Похоже на кляузы типа "аноним".
    Неприлично. Сомнительно
    По поводу подписи и анонима я считаю не вам судить у автора темы в
    профиле позывной указан UA3FX.
    Конкретная фирма могла бы прояснить ситуацию FT-2000 наверно не
    десятками в месяц продают. Репутация все таки.

  15. #30
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    952
    Поблагодарил
    970
    Добрый всем вечер ! Сегодня , спустя 15 дней , руководство ООО «Системы информации и связи» (www_yaesu_ru, Москва, ул. Мясницкая, дом 10) удовлетворило мое требование по замене трансивера . Когда я приехал , трансивер стоял на столе и мне были предоставлены тестовые распечатки его характеристик. По моей просьбе проверили на передачу на эквивалент.
    Вроде бы все OK. Думаю, что конфликт улажен.
    Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, т.к. в положительном исходе дела есть и ваша заслуга.
    P.S. Пробыл в фирме с 11:00 до 12:10 , но RX3ALL который пообещал подойти и которому несколько раз звонил на сотовый сотрудник фирмы, так и не появился. Но это уже совсем другая тема…

Похожие темы

  1. От R1ANF. В JARTS только 360 Qso.
    от UA1PAW в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2005, 03:25
  2. где только наших нет!!!
    от 4Z5LZ / RA9APZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2004, 17:57
  3. Приобрёл китайский "комплект" из 2-х ант...
    от в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2001, 03:11
  4. Приобрёл маму Epox EP-8KTA3-L+ и Duron ...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2001, 23:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×