Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: InJapan.ru

  1. #46
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,668
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14892
    Поблагодарил
    1539
    Цитата Сообщение от POWER Посмотреть сообщение
    Я платил уже 4 штуки и причем еще и простым переводом,квитанции с московскими реквизитами были прикреплены к емс посылке и мне ее не отдали пока не оплатил через почту а там известно еще за перевод берут!Так что увы вы тут не правы!
    Вполне возможно... возможно мой опыт оказался удачнее.. (два раза) Поэтому я и спрашивал:
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ау-у-у-у-у-у!!!!
    "Клиенты инджапан.ру"!!!!! Отзовитесь!!! Народ хочет знать про подводные камни приобретения б/у аппаратуры!!!!
    Почему-то ваш пеальный опыт пришлось вытягивать чуть ли не клещами.. А какой ценовой категории ваши четыре посылки, если не секрет? Я вот занижал общую стоимость посылки в 2 раза..
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я поделился своим опытом. Далше думаите сами. Все взрослые.
    Теперь вот и вы поделились.. Ещё есть желающие?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #47
    Без позывного
    Регистрация
    31.03.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от POWER Посмотреть сообщение
    Вот вот так и шарлотаним на авось,а если проверят???посчитаем или как (Я ЗНАЮ ПРО ЭТУ УСЛУГУ)!Расчитывать на авось с такими деньгами может только не нормальный,это лично мое мнение,так же как и переплачивать нашей таможне НЕ ЗА ЧТО !
    что значит "не за что" -- есть правила закона, и тогда мы будем цивилизоваными людьми, когда научимся их уважать -- ато все жалуемся что нас признавать в мире не хотят.....
    POWER а как Ваш позывной , я хочу научитьчся от Вас работы в эфире: - считаю - Вы довольно подготовленый и неголословный

  3. #48
    Standart Power
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    26
    По поводу таможни. Вы покупаете не новую вещь, поэтому стоить она может сколько угодно мало. Главное это доказать таможне, если вдруг (не было ни разу) они засомневаются. Тут надо включить фантазию.

  4. #49
    High Power Аватар для RW3DFQ
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Апрелевка, Московская обл., Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    66
    Продолжение темы в стиле последних 30 минут - баллы всем.

    Добавлено через 46 секунд
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Интересно себя ведет модератор удаляя одни сообщения и оставляя хамские
    Не все сразу

  5. #50
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    60
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от RW3XL Посмотреть сообщение
    По поводу таможни. Вы покупаете не новую вещь, поэтому стоить она может сколько угодно мало. Главное это доказать таможне, если вдруг (не было ни разу) они засомневаются. Тут надо включить фантазию.
    На таможне знают про InJapan и могут легко проверить по какой цене был выигран лот.

  6. #51
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    про InJapan
    И про eBay знают.Если захотят то проверят.Но на EBay редко кто из продавцов согласится снизить цены, некоторые сразу предупреждают-никаких переговоров о снижении инвойса и еще вкладывают распечатку в посылку.

  7. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    58
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46
    Кто нибудь подскажет рускоязычный сайт EBay,посмотреть что там есть,через поисковик куча ссылок а толку нет!

  8. #53
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарили
    1139
    Поблагодарил
    1605
    Цитата Сообщение от POWER Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подскажет рускоязычный сайт EBay,посмотреть что там есть,через поисковик куча ссылок а толку нет!
    Таких сайтов как Инджапен,посредники,работающие на eBay не создали,все,или почти все,по-английски понимают.

    Добавлено через 37 минут
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    На таможне знают про InJapan и могут легко проверить по какой цене был выигран лот.
    Да,это правильно Инджапэн очень долго хранит результаты торгов,если таможенник грамотный,то никаких трудов не составит выяснить реальную сумму сделки, хотя многое будет зависеть от позиции Инджапэн( сдаст она вас или не сдаст)
    В целом,Инджапэн очень грамотно построила свою работу,создала прекрасный сайт,обеспечивает надежную упаковку товара.Полтора года покупал аппаратуру через нее для себя и никаких проблем не было.Но в целом, все получается очень дорого,на еBay ,значительно дешевле. И совет новичкам-не обольщайтесь,увидев низкие цены,все решается(определяется окончательная цена)в последние СЕКУНДЫ торгов!!!
    Реальные консультации по покупкам через Инджапэн или еBay через личку.

  9. #54
    Радиолюбитель
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    пос. Большое Исаково, Калининград
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,556
    Поблагодарили
    834
    Поблагодарил
    770
    Цитата Сообщение от POWER Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подскажет рускоязычный сайт EBay,посмотреть что там есть,через поисковик куча ссылок а толку нет!
    http://www.bay.ru/

  10. #55

  11. #56
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарили
    1139
    Поблагодарил
    1605
    .To RX3QFY..... Да и сам Инджапан ведет малопривлекательную маркетинговую политику. Возьмем к примеру какой-либо лот с ценой в 2..10 баксов. Комиссия Инджапан фиксирована и составляет около 16 баксов. Ну и какой смысл покупать товар за 6 баксов, если все накрутки обходятся в три его цены??? Думаю, что было бы целесообразно сделать некую привязку к стоимости лота, но это уже дело держателя Инджапана.[/QUOTE]

    -Ценовая политика Инджапэн как раз правильная-работают с умеренной комиссией при большом обороте. Хэмовская техника погоды этой фирме не делает,основные объемы,это поставка авто-мото продукции,компов(ноут-буков) и оптики.
    На фирме работает 6-7 человек,клиентов у них уже под 20 тысяч,даже при двух сделках в год,со средней стоимостью сделки в 250 баксов- это 10млн долларов в год,10% остаются на фирме.
    Другое дело,что фирма в последнее время оставляет клиента один на один с властями за
    -неправильное заполнение декларации
    -неправильное оформление ввоза передающей техники
    Вот это и есть подводные камни.

  12. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    58
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46
    Цитата Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
    Таких сайтов как Инджапен,посредники,работающие на eBay не создали
    Вот тут вы не правы, вот http://www.eyarmarka.ru/ но там по радио что то очень мало а может я не так искал!
    RW3XL ,RU2FM спасибо за ссылки,будем изучать!

  13. #58
    Радиолюбитель
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    пос. Большое Исаково, Калининград
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,556
    Поблагодарили
    834
    Поблагодарил
    770
    еще по русскому eBay

    http://www.ruskibuy.com/

  14. #59
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от POWER Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подскажет рускоязычный сайт EBay,посмотреть что там есть,через поисковик куча ссылок а толку нет!
    Ну,не хочет eBay заговорить по русски. У них вероятно трудности с языком. Вы посмотрите, кто состоит в почетном клубе:
    Argentina | Australia | Austria | Belgium | Brazil | Canada | China | France | Germany | Hong Kong | India | Ireland | Italy | Korea | Malaysia | Mexico | Netherlands | New Zealand | Philippines | Poland | Singapore | Spain | Sweden | Switzerland | Taiwan | Thailand | Turkey | United Kingdom | United States | Vietnam

    Также и мани мани , платить можем ,а получать ни ни...
    Что им сказать? Да сами они такие!!!
    P.S.Все остальные производные от EBaу посредники.

    2 POWER -У них тоже кризис.... Год назад все выглядело совсем по другому

  15. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    58
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46
    Цитата Сообщение от HAMman Посмотреть сообщение
    Что им сказать? Да сами они такие!!!
    Да все нормально,я разобрался как и что,правда по сравнению с индапан скудновато там для нашего хобби!

Похожие темы

  1. Аукцион injapan.ru
    от UA9MFB в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 18.06.2021, 18:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×