Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 91
  1. #76
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    " Выборочная честность " - это вообще нечто неописуемое !
    Как Сорока-Ворона ! Этому - дала , этому - дала , а этому - НЕ дала !

  2. #77
    QRP
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Баларусь, Гродненская обл., г. Лида
    Возраст
    55
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    0

  3. #78
    Standart Power
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Стаханов, Украина
    Возраст
    68
    Сообщений
    108
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от UR4MQY Посмотреть сообщение
    меня лохонул Владимир фр Аверс г Стаханов дал номер типа звони все что надо сделают, результат вы знаете.
    Александр, что вы имеете в виду, употребляя в отношении меня слово лохонул?
    В моём понимании, это значит преднамеренно обманул. В вашем - не знаю.
    Вы спросили - я дал телефон. Я не настаивал чтобы вы обращались к Виктору и не расписывался за него. Если он вас обманул, подвёл, или ещё что, то при чём здесь я???
    Вот и делай после этого доброе дело таким людям...

  4. #79
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Несколько лет назад , в Чугуеве , заплатил людям из АВЕРСА за 455-500 Гц ЭМФ . Без лишних помпезных формальностей . Обещали - через месяц . Прислали - дней через 40 . Я не с Луны свалился и не из Америки приехал - знаю, что летом у нас всякое бывает . Фильтром очень доволен . Впечатление о людях - положительное .

    Предложение одно - наращивайте производство !!!

  5. #80
    Standart Power
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Стаханов, Украина
    Возраст
    68
    Сообщений
    108
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    6
    Да, Игорь, всякое бывает.
    Спасибо за добрые слова в наш адрес.
    Бывают задержки с выполнением заказов, связанные как с объективными причинами, так и с пресловутым человеческим фактором.
    Мы за заказы не берём деньги вперёд, принципиально. За редким исключением, когда заказы эксклюзивные, или невозможно послать посылку наложенным платежом.
    К сожалению, по поводу электромеханических фильтров, не порадую. Производимые в настоящее время ФЭМ стали практически недоступны для радиолюбителей из-за их высокой стоимости. С этим ничего нельзя поделать, такова технология производства, предполагающая большую трудоёмкость.

  6. #81
    Low Power
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    г.Чугуев
    Возраст
    75
    Сообщений
    71
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    268
    [QUOTE=RW6HNA;503784]Я тоже жду почти год прибор бриз-5.Жаль что раньше не видел информации о нем,некогда бы не стал связываться с ним.Результат один не денег не прибора наверное он точно в КОМЕ!!!

    Для таких случаев у вас интернет под рукой.Набирайте в любом поисковике данные своего продавца, реализатора, называйте как хотите, и если увидите хоть один процент негатива - не связывайтесь. А если после этого решились сделать сделку, то пеняйте на себя - вы сыграли в рулетку и вам не то выпало. Можете поставить на другой цвет - может повезёт.
    Удачи! Александр.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от AversT Посмотреть сообщение
    Мы за заказы не берём деньги вперёд, принципиально. За редким исключением, когда заказы эксклюзивные, или невозможно послать посылку наложенным платежом.
    Может немного не в тему. В Чугуеве, на радиоярмарке, увидел фильт LPF 1-32 фирмы "АВЕРС". Заказал, сразу оплатил и получил через две недели по почте. С такими мужиками можно и в разведку. Спасибо!
    Александр.

  7. #82
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    71
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217
    ...меня никто , никогда не обманывал,только я сам...пару раз "лоханулся". Никто никого не заставляет (время такое - типа все можно и ничего за ето не будет)) - хотите берите, хотите не берите, но в отличии от банков дающих в долг, которые учитывают свои риски (типа , а вдруг не отдадут) в виде процентов, в нашем случае риски остаются "неприкрытыми"...

    ...что скажите господа-товарищи?

  8. #83
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA5AA Посмотреть сообщение
    ...что скажите господа-товарищи?
    Говорить тут, собственно, особо нечего. Да и негативного опыта маловато. Но и его достаточно, чтобы сделать однозначный вывод: "дикий" рынок и отношения "продавцы-покупатели", в большинстве случаев, остаются котом в мешке.
    Я не говорю о случаях прямого надувательства, когда продавец мгновенно исчезает с получением денег. Таких случаев не так уж много. Но нарушений сроков с выполнением заказов - масса, и особым грехом это не считается. Тут немного ниже ссылка на человеческий фактор и прочее... Но... ложка, как известно, дорога к обеду, а не через неделю после него. А если уж конкретный форс-мажор со стороны продавца, поставь своего клиента в известность и предложи ему альтернативный вариант.
    Второе, немаловажное - это утаивание объективной информации о товаре. Правду приходится вытаскивать клещами в длительной и нудной переписке. Взяв тот же аппарат с незначительными, но скрытыми дефектами, потом приходится неожиданно с ними сталкиваться и устранять пост-фактум. Хотя, скажи о них откровенно, я бы чётко знал, где и что искать, потому что девайс в целом устраивает.
    Что ещё скажу? Не говоря, опять же, о жулье, хотелось бы обязательных, откровенных и более обязательных отношений. Определение нашего рынка как "дикого" вовсе не значит, что он должен копировать отношения наивных и глупых в торговле папуасов с "предприимчивыми" мореплавателями-разбойниками.
    Пока в нашем радиолюбительском бизнесе серьёзные фирмы во многих аспектах впереди. Несмотря на достаточно высокие цены, они привлекают устоявшейся репутацией, прозрачностью отношений, хоть какой-то гарантией.
    P.S. Лично я, когда выставлял что-либо на продажу, всегда начинал со слабых мест и недостатков своего "раритета". Со своей точки зрения... Если это покупателя не отпугивало, начиналось, собственно, реальное обсуждение сделки. Ещё ни разу в жизни не получал морального пинка или обвинений в обмане. Чего и всем желаю...

  9. #84
    Standart Power Аватар для R5AM
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    155
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    132
    Получил вчера посылку от Виктора. Жив он, не в коме. Видимо просто не успевает закрыть весь спрос в сроки.

  10. #85
    Low Power Аватар для RX9CEO
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от richman Посмотреть сообщение
    Получил вчера посылку от Виктора. Жив он, не в коме. Видимо просто не успевает закрыть весь спрос в сроки.
    долго ждали?

  11. #86
    QRPP Аватар для UW7TT
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от richman Посмотреть сообщение
    Видимо просто не успевает закрыть весь спрос
    А деньги брать успевает?

  12. #87
    Standart Power Аватар для R5AM
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    155
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RX9CEO Посмотреть сообщение
    долго ждали?
    Оплатил сразу после новогодних праздников, в середине января - чуть более двух месяцев.

  13. #88
    QRPP
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Ну что я могу сказать только "о счастливчик"ведь я отправил ему деньги еще задолго до нового года;и НИЧЕГО!!!ведать мордой не вышел!!!

  14. #89
    Standart Power Аватар для UU4JGI
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    с. Приветное, Кировского района Республика Крым, Россия
    Возраст
    70
    Сообщений
    420
    Поблагодарили
    81
    Поблагодарил
    74

    Я доволен NWT от Виктора

    Созвонился, отправил гривны через Приватбанк, он сразу сказал, что придется подождать, так как ждет изготовление плат с улучшенной топологией. Через месяц получил плату в сборе и настроенную. Воткнул в корпус, поставил мост (питаю переменкой 9V от блока модема) питания, соорудил мост для настройки антенн. Я доволен.
    Не судите других, да и судимы не будете.
    Виктору желаю здоровья, здоровья и здоровья, сам 12 марта с.г. перенес инсульт, что такое здоровье понимаешь когда оказываешься на больничной койке беспомощный.
    73!

  15. #90
    QRPP
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    давненько не заглядывал сюда.для информации прибора так и нет.вот и верь после этого людям.

Похожие темы

  1. Осторожно: московский аферист
    от RD3ARQ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 02:29
  2. Новый SDR
    от UA0C в разделе SDR техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 10:52
  3. Новый QTH
    от UA1ZI в разделе Антенны КВ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 18:14
  4. Остров Вихревой, новый остров, новый маяк: экспедиция
    от UA1ATI в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 17:40
  5. Новый 'Старый Новый год'
    от OH5ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 01:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×