Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33
  1. #16
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Мы дружно презираем Малахова и всё ТВ, и тут-же, не отходя от кассы, с упорством, достойным лучшего применения, допытывамся - А где деньги Зин.. ?
    И скажите мне теперь - чем-же мы отличаемся от тех статистов, которые всегда присутствуют на всех шоу, и сидят в первых рядах, а когда им в руки попадает микрофон - они несут такую ахинею, что уши вянут??
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #17
    Standart Power Аватар для UA1TBT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    8
    Неплохо однако....получить 41тонну бабок и поливай его как сможешь.Я у Анатолия делал 3 покупки-все КОНДИЦИОННОЕ и все Ok!

  3. #18
    High Power Аватар для RA0ACM
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Красноярский край г.Зеленогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    533
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    108
    Цитата Сообщение от UA1CDV Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь как Ваш горячо любимый ростовчянин Толя Меркулов под позывным UA6LDA жарит всех радиолюбителей и занимается контробандой в группе

    Имеются большая часть этих Инвойсов где все это прослеживается.

    Добавлено через 1 минуту

    Не несите тут бред эти вопросы вы к нему в личку или электропочту засылайте не мне.
    А вас что "жаба" давит, нормальные мужики, как минимумум так не поступают, а на счёт инвойса, счёт по нашему, "забугорные" продавцы - за нормальный товар, выставят и счёт соответствующий, воспитание у них такое, а восстановление не кондиции тоже стоит денег, знаний и за это нужно платить

  4. #19
    QRPP
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Восклицание

    Цитата Сообщение от UA1TBT Посмотреть сообщение
    Неплохо однако....получить 41тонну бабок и поливай его как сможешь.Я у Анатолия делал 3 покупки-все КОНДИЦИОННОЕ и все Ok!
    Вам несомненно повезло!
    Так как вы лицо заинтересованное есстественно вы о UA6LDA ничего говноподобного не скажите пока не проверите в -=хорошем=- сервисном центре то барахло которое вы прибрели у него приобрели!

  5. #20
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Повесть о том , как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем . Гоголь .

    Но действительно . 41 штука была али нет ? 746 про отдан или нет ?
    А насчёт контрабанды .... Так моя тётка , когда в Питер уезжала ( она там живёт уже больше 40 лет ) , так тоже банку варенья без декларации увезла . И в троллейбусе я не всегда платил в детстве . Что оно будет ? .....

  6. #21
    QRPP
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA0ACM Посмотреть сообщение
    А вас что "жаба" давит, нормальные мужики, как минимумум так не поступают, а на счёт инвойса, счёт по нашему, "забугорные" продавцы - за нормальный товар, выставят и счёт соответствующий, воспитание у них такое, а восстановление не кондиции тоже стоит денег, знаний и за это нужно платить
    Меня жаба не давит

    Да что Вы мне сказки тут пишете 100% процентов Радиохлама идет по поддельным инвойсам с заниженными ценами и надписью electronic device
    Расскажите ка тут всем как вы можете официально ввести в Россию трансиверы не входящие в спиок РЧС а ? например kenwood.
    Какое охрененное оправдание за знание и восстановление сломанных вещей тоже надо платить.

    Идите и курите с вашими сказками!

    Добавлено через 5 минут
    Еще раз хочу повторить эта не тема про деньги эта тема про то как UA6LDA занимается контробандой радиопередающих усстройств и дурит раддиолюбителей.

    Где модераторы???

    Также хочу отметить никакую проф.прегодность модераторов раздела допускающих такой хлам в разделе где в двух разделах обсуждают одну тему,таких надо на переобучение в расход отому что страдает весь ресурс от не правильного администрированиия как вас тут еще спаммеры и DDOS не одолели!:негр:

  7. #22
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от UA1CDV Посмотреть сообщение
    Меня жаба не давит

    Да что Вы мне сказки тут пишете 100% процентов Радиохлама идет по поддельным инвойсам с заниженными ценами и надписью electronic device
    Расскажите ка тут всем как вы можете официально ввести в Россию трансиверы не входящие в спиок РЧС а ? например kenwood.
    Опубликуйте доказательства. Углубленное знание вопроса у Вас. Сами этим балуетесь?

  8. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ ПРО НЕГО,НАДЕЮСЬ ЧТО ТАКОГО НЕ БУДЕТ КАК БЫ ОН НЕ СТАРАЛСЯ!

    Да вот чем он балуется!

    ввв.radioscanner.ru/forum/top...html#msg373762
    __________________

  9. #24
    High Power Аватар для RA0ACM
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Красноярский край г.Зеленогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    533
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    108
    Цитата Сообщение от UA1CDV Посмотреть сообщение
    Меня жаба не давит

    Да что Вы мне сказки тут пишете 100% процентов Радиохлама идет по поддельным инвойсам с заниженными ценами и надписью electronic device
    Расскажите ка тут всем как вы можете официально ввести в Россию трансиверы не входящие в спиок РЧС а ? например kenwood.
    Какое охрененное оправдание за знание и восстановление сломанных вещей тоже надо платить.

    Идите и курите с вашими сказками!

    Добавлено через 5 минут
    Еще раз хочу повторить эта не тема про деньги эта тема про то как UA6LDA занимается контробандой радиопередающих усстройств и дурит раддиолюбителей.

    Где модераторы???

    Также хочу отметить никакую проф.прегодность модераторов раздела допускающих такой хлам в разделе где в двух разделах обсуждают одну тему,таких надо на переобучение в расход отому что страдает весь ресурс от не правильного администрированиия как вас тут еще спаммеры и DDOS не одолели!:негр:
    А вот с этого места по подробней, если это хлам или не кондиция то это из другой оперы, а если это новый товар, то огласите пожалуйста полный список чего нельзя ввозить от KENWOOD, а то что вы себе надумали и хотите представить всем что вы такой хороший, это совсем другое, и не надо мешать всё в одну кучу

  10. #25
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,043
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    Однако...
    Вот перец, деньги получил, аппарат зажал и ещё пытается стрелки перевести.
    До чего же некоторых эта жизнь испоганила...

  11. #26
    QRPP
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA0ACM Посмотреть сообщение
    А вот с этого места по подробней, если это хлам или не кондиция то это из другой оперы, а если это новый товар, то огласите пожалуйста полный список чего нельзя ввозить от KENWOOD, а то что вы себе надумали и хотите представить всем что вы такой хороший, это совсем другое, и не надо мешать всё в одну кучу
    Я вам ничего тут пояснять-разяснять не буду если нужно пойдите приобретите электронный справочник юридический Консультант-Плюс и долбите его пока не станет ясно.

    Не для вас а для всех уже много раз это все жевалось:
    Список разрешенной РЭА здесь - //minkomsvjaz.ru/ministry/170/174/
    Здесь список трансиверов котрые Вы можете ввезти на территорию России Официально! если в этом списке Вы не найдете требуемого трансивера то Вы никогда Не сможете ввезти его в России официально соответственно если вы ввозите его не задиклорировав или указав ложные сведения о товаре это считается КОНТРАБАНДА!

  12. #27
    Без позывного Аватар для papazol
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    28
    "...верни колбасу, приDyроk, я всё прощу!..."
    Ильф, Петров - "12 стульев".

  13. #28
    Без позывного
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA1CDV Посмотреть сообщение
    Список разрешенной РЭА здесь - //minkomsvjaz.ru/ministry/170/174/
    Здесь список трансиверов котрые Вы можете ввезти на территорию России Официально! если в этом списке Вы не найдете требуемого трансивера то Вы никогда Не сможете ввезти его в России официально соответственно если вы ввозите его это считается КОНТРАБАНДА!
    Аааа!!!! Что делать????? У меня трансивер контрабандный!!! В списке разрешения нет, а покупал новым в конторе-дилере. Значит они контрабандисты!!!! Кругом одни контрабандисты!!!! Что делать? Что делать?
    Помогите всемогущий и всезнающий, припадаю и нижайше прошу...

  14. #29
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от UA1CDV Посмотреть сообщение
    Список разрешенной РЭА здесь - //minkomsvjaz.ru/ministry/170/174/
    Здесь список трансиверов котрые Вы можете ввезти на территорию России Официально! если в этом списке Вы не найдете требуемого трансивера то Вы никогда Не сможете ввезти его в России официально соответственно если вы ввозите его не задиклорировав или указав ложные сведения о товаре это считается КОНТРАБАНДА!
    Сквозной номер 1920 в этом документе посмотрите.
    А Вы нахал однако. Доказательства опубликуйте.

  15. #30
    High Power Аватар для RA0ACM
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Красноярский край г.Зеленогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    533
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    108
    Цитата Сообщение от cw forever Посмотреть сообщение
    Аааа!!!! Что делать????? У меня трансивер контрабандный!!! В списке разрешения нет, а покупал новым в конторе-дилере. Значит они контрабандисты!!!! Кругом одни контрабандисты!!!! Что делать? Что делать?
    Помогите всемогущий и всезнающий, припадаю и нижайше прошу...
    Сухари сушить....

Похожие темы

  1. TS 440 SAT АНАТОЛИЙ UT5KD
    от UT5KD в разделе TS-440
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 21:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×