Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71011121314151617
Показано с 241 по 251 из 251

Тема: О покупке через UA0LPQ

  1. #241
    Very High Power Аватар для UA0DBX
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Биробиджан ЕАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарили
    420
    Поблагодарил
    210
    Не в курсе как сейчас дела обстоят у Алексей. Годами ранее приобретал у него TS-2000. Сам процесс купли продажи и доставки никаких трудностей не вызывал, всё корректно и в короткие сроки. Судя по ценам на сайте сейчас, рынок и доллар диктует свою политику. Реально покупатели будут брать технику в другом месте, выбор есть.

    Про гарантии...

    Цитата Сообщение от UA0LPQ Посмотреть сообщение
    Данный дефект проявился менее чем в 5% процентов проданных аппаратов фирмой кенвуд с 2011года по 2014. И далеко не на всех прошивках и ревизиях основной платы.
    Проверьте свой аппарат конкретно. Видите ли проявление данного дефекта , точнее не дефекта а ошибки в программном обеспечении.
    Вероятность в 99% что в вашем аппарате вы не обнаружить признаков описанной проблемы.
    Про гарантии... Перевод на русский

    "У тебя всё хорошо, не забивай себе голову, на всякий случай проверь свой аппарат конкретно у убедись что нет проблемы и у тебя всё хорошо на 99%"


    P.S. Сергей, вам вероятно надо поискать центр психологической помощи для радиолюбителей открывшийся во Владивостоке, который помогает справиться с "радиолюбительскими проблемами" в TS-590 методом психотерапии и гипноза удалённо

    Одним словом можно было перевести так .... "Иди отсюда, у тебя всё хорошо, не отвлекай врачей по пустякам"

  2. #242
    QRPP
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    4
    Друзья, давайте не будем склонять к тому, что Алексей не выполняет своих гарантийных обязательств , это в корне не так!
    В апреле прошлого года я приобрел у Алексея Kenwood TS-590s. Аппарат дошел в течении 30 дней в очень хорошей тройной упаковке. Радости моей не было предела….,но не долго. По началу эксплуатации всё работало нормально, ну по крайней мере я не замечал ничего подобного, а спустя пару дней стала периодически пропадать передача (нет выхода), затем появляться.
    Не долго думая я написал Алексею и рассказал о возникшей проблеме с аппаратом. Вскоре пришел ответ:
    Добрый день Олег. Не расстраивайтесь, проблему решим, я не бросаю своих клиентов.
    C уважением Алексей - UA0LPQ.

    На следующий день я уложил трансивер в полной комплектности в упаковку в которой он был и отправил EMS почтой во Владивосток. Пересылка туда составила 6 дней. Ремонт с прогоном занял 9 дней. И вот письмо от Алексея:
    Добрый день Олег.
    Результат диагностики аппарата моим сервисным центром показал что случай - ГАРАНТИЙНЫЙ.
    РЕМОНТ И ВСЯ ПЕРЕСЫЛКА ПОЛНОСТЬЮ ЗА МОЙ СЧЕТ.
    Имел место заводской брак а именно НЕПРОПАЙ smd компонента в синтезаторе. Ножка была прижата но не припаяна, с нагревом контакт пропадал. Отправлять в США не пришлось, так как не потребовалась замена каких либо элементов. smd компонент был пропаян профессиональной паяльной станцией.
    -Проблема УСТРАНЕНА. 4 дня аппарат стоял на прогоне в режиме прием/передача в соотношении 30 к 70 и был полностью протестирован по всем параметрам.
    - ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ПРОБЛЕМА УСТРАНЕНА СИЛАМИ СОБСТВЕННОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА. Гарантия на аппарат будет вам продлена с момента получения аппарата на 1 год.В вторник/среду аппарат будет упакован и отправлен вам курьером ЕМС и к пятнице/воскресенью аппарат будет на вашем столе радовать вас как и должно было быть. Приношу извинения за доставленное неудобство.
    C уважением Алексей - UA0LPQ.

    5 дней пути и трансивер - путешественник дома !!! По сей день я наслаждаюсь работой этого замечательного аппарата, особенно в режиме CW!
    Деньги за пересылку были мне полностью компенсированы (переводом на карту).
    Хочу от всей души поблагодарить Алексея за его честность и порядочность, с таким человеком можно иметь дело!

  3. #243
    Standart Power Аватар для R6LA
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    67
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    Да, цены у него впереди планеты всей-) Но здесь только хвалебные отзывы можно постить-))
    Кто, заставляет приобретать аппаратуру у Алексея ? У каждого свой выбор и альтернативные источники имеются. Лично я, приобретаю очень часто и перепробовал много различных вариантов, начиная от прямой покупки у производителя заканчивая ,,барыгами от радио,, и пришел к одному выводу, что сэкономив в малом теряешь в большом. Это касается финансовых средств, а если учесть моральную и психологическую потерю...! Приобретал в 2011 году в фирме Бермос TS-590, мало того что все оговоренные заранее сроки поставки были неоднократно изменены (от 1 месяца до 3), так еще и аппарат прибыл в одинарной упаковке с разорванной коробкой внутри. И это не вина почты (всё доказано), а вина халатного отношения отправителя. От объяснений сотрудников Бермос я был в шоке, что в такой упаковке (разорванной) аппарат пришел из Сингапура, а мы просто переслали поместив его в почтовый ЕМС целлофановый мешок !!!
    Это только единичный случай, но были ещё казусы причем с известными дилерскими фирмами и ,,знаменитыми,, транспортными компаниями. Решил попробовать обратится к Алексею (UA0LPQ) в прошлом году, описывать подробно не буду т.к. ранее всё рассказал (пост:#221) , но повторю главный свой вывод : ,,Я остался очень доволен,,!!!

  4. #244
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,526
    Поблагодарили
    1376
    Поблагодарил
    1515
    Читает однако Алексей форумы не прошло и недели http://forum.qrz.ru/prodavtsy-i-poku...ml#post1002942
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.PNG 
Просмотров:	92 
Размер:	62.5 Кб 
ID:	119308  

  5. #245
    High Power
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    610
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    64
    Хотелось бы узнать у кого нибудь ,может кто владеет информацией .Куда делся Алексей UA0LPQ вместе со своим магазином и собственным сервисным центром ???????
    UA3GUX Казалось бы наоборот от щедрости добреют ,но удивительный народ чем больше Гулливер дает ,тем лилипуты злее.

  6. #246
    QRP
    Регистрация
    22.09.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    0
    Ребята, подскажите про данного продавца. Магазин работает в настоящий момент? Да есть его магазин http://www.hfradio.ru/ . Но на форуме последние сообщения о покупке от начала года. Буквально вчера на сайте не было кнопки положить в корзину. Счёт на пополнение счёта не на Алексея Алексюка (UA0LPQ).

    Подскажите продаёт ещё он трансиверы или это кто-то другой. Кто покупал в этом магазине, на кого оплачивали?

  7. #247
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,643
    Поблагодарили
    8575
    Поблагодарил
    6047
    Ребята, подскажите про данного продавца. Магазин работает в настоящий момент?
    Про этих не скажу, а про фирму "Радио ДВ" нормальный магазин, можно заказать прям с аукциона в JA то,что нужно. В самом магазине есть небольшой выбор. За нормальные деньги. Зайдите, посмотрите, спишитесь. Люди реальные не кидалово.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  8. #248
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарили
    341
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    про фирму "Радио ДВ" нормальный магазин,
    Согласен.

  9. #249
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    884
    Поблагодарили
    324
    Поблагодарил
    1221
    Цитата Сообщение от R1OOL Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Покупал уже не раз, через них... radiodv.net
    все, что на фото и в описании - все совпадает...хоть аппараты с буквой D, но мощность реальная как на фото...
    за неделю после оплаты аппараты приходят, все как договариваемся в целости и сохранности...

    отвечают на все письма, и телефон... звонить нужно чтобы у них было 16-17 часов по местному времени (Владивосток)...
    Всем доволен... можно заказать у них и через аукцион...

  10. #250
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    884
    Поблагодарили
    324
    Поблагодарил
    1221
    Цитата Сообщение от Sau72 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите про данного продавца. Магазин работает в настоящий момент? Да есть его магазин http://www.hfradio.ru/ . Но на форуме последние сообщения о покупке от начала года. Буквально вчера на сайте не было кнопки положить в корзину. Счёт на пополнение счёта не на Алексея Алексюка (UA0LPQ).

    Подскажите продаёт ещё он трансиверы или это кто-то другой. Кто покупал в этом магазине, на кого оплачивали?
    не пойму, что не так???... все кнопки работают... напишите письмо им, все узнайте...

  11. #251
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,526
    Поблагодарили
    1376
    Поблагодарил
    1515
    Он писал у себя на сайте, что магазин временно свертывает работу в связи с непредсказуемым курсом рубля, продажи только по предварительной договоренности.

Похожие темы

  1. К вопросу о покупке
    от UA0FUA в разделе FT-450
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 18:48
  2. Сделка по покупке аппарата с иностранцем ?
    от R9MA в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 20:37
  3. Советы по покупке электроники через Интернет
    от KI6EEO в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 13:35
  4. Вопрос по покупке УМ от Р-161
    от RJ3AA в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 11:00
  5. Вопрос по покупке трансивера OMNI VI
    от RA3DA в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 19:15

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×