Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 72 из 72
  1. #61
    Low Power Аватар для RX9CEO
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    4
    Где то рядом обиженный.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	103.8 Кб 
ID:	34536  

  2. #62
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    То RW9JQ
    Андрей , я и еще есть коллеги на форуме не являемся "адвокатами" чьей либо стороны. Ладно я ,бог со мой, уж UA3QLQ (Вадима) и RX3QFY(Юрия) никак нельзя причислить к сторонникам RA9XY ( Вам ли не помнить " Эртильскую эпопею" с FT757 , мы там пикировались все в острословии , чего и здесь продолжается) Тем не менее они порядочные люди , которые "кидок" не принимают ни в какой форме и не зависимо от того кто-кого!Тем более DF9FXK ( Александр) , который и дел то с Пашей не имел (нужды нет , у них свое и под боком).С большООй натяжкой они в адвокаты годятся.
    Мне кажется что , RX9CEO пока шла посылка с FT900 ( в этот раз не с аукциона , с полной перепроверкой по сервис-мануалу,подкопаться не к чему) начитался на ночь "ужастиков" про RA9XY с форумов , по "совету" товарищей решил отказаться от сделки ( или более "ушлого делягу" ему подсунули) . Не знаю , кто уж его на сие надоумил в части невозврата аппаратуры , наверно с "бодуна" мысль закралась или "вложили" что он новоявленный , через 7 веков , "Сибирский Робин Гуд.", нанятый на "Крестовый поход" против RA9XY
    Но было бы не плохо:
    1.Узнать о соответствии FT900 условиям договоренности.
    2.Дать мотивированный отказ от сделки , а не "гнилое"- я тут решил его "кинуть",после того как купил 570 у другого и денег нема и так задумано изначально.
    Я нисколько не сомневаюсь , что Радио уйдет хозяину . Только "медные трубы" рыцаря графства Ноттингемшир в 21-ом веке ( г. Асбест) оказалась в полном дерь...

  3. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Андрей , я и еще есть коллеги на форуме не являемся "адвокатами" чьей либо сторон
    Очень заметно и главное это видно даже не вооруженным глазом и особенно если прочитать старые темы про калининград и т.д!Виталий я бы рекомендовал вам отвечать за себя а не смешивать всех в кучу,тут люди взрослые и как нибудь сам решит где быть на чьей стороне!Павлик в очередной раз появился читанул и исчез,это его тактика и раньше была такой!Создал темы,посадил за себя "цепных псов" и пошел шашлык жевать,у него всегда все хорошо!

  4. #64
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    Очень заметно и главное это видно даже не вооруженным глазом
    Я написал :

    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Ладно я ,бог со мой,
    Но вас лично я не оскорблял никакими эпитетами
    Тем не менее мне приятно , что RA9XY , RW6MGO , RD6LW подарок ветерану сделали от чистого сердца и смею заметить , что не в первый раз.
    А Вам слабо было поучаствовать ?

  5. #65
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    RA9XY , RW6MGO , RD6LW подарок ветерану сделали от чистого сердца

    Падсталом!!!!

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    RD6LW подарок ветерану сделали от чистого сердца и смею заметить , что не в первый раз
    А после какой нервотрепки с xy это было сделано,что не пишете??? У меня по месту есть кому что дарить так что вы меня не проверяйте на гнилость я не такой!
    С вами я диалог закончил,диагноз был вынесен еще в прошлых темах про это оно,не утруждайте себя с ответом в мой адрес!Все что я хотел я уже сказал!

  7. #67
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    Падсталом!!!!
    Сейчас в Саранск зашлемПишите адрес. Похоже добавки требуется

    Добавлено через 9 минут
    Автору топика !Посещения Вашего сайта растут как на дрожжах!
    Пора "гонорар" в Азов засылать!
    Господа ! Как приятно Вас всех видеть вместе и в сборе!!Теперь и форум как форум.А то скучно как то -экспедиции,соревнования,тесты ,очередной "шедевр" самопала ,опознать хлам и металлолом и т. д....
    Теперь можно и закончить .
    Всем удачи и здоровья!! 73!

  8. #68
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    То RW9JQ
    Андрей , я и еще есть коллеги на форуме не являемся "адвокатами" чьей либо стороны. Ладно я ,бог со мой, уж UA3QLQ (Вадима) и RX3QFY(Юрия) никак нельзя причислить к сторонникам RA9XY ( Вам ли не помнить " Эртильскую эпопею" с FT757 , мы там пикировались все в острословии , чего и здесь продолжается) Тем не менее они порядочные люди , которые "кидок" не принимают ни в какой форме и не зависимо от того кто-кого!Тем более DF9FXK ( Александр) , который и дел то с Пашей не имел (нужды нет , у них свое и под боком).С большООй натяжкой они в адвокаты годятся.
    .
    Да Виталий, я в адвокаты к кому то ни было не нанимаюсь.. В прошлых дисскусиях на подобные темы не участвовал, разве пару малозначащих реплик... Вы правы насчёт бушной техники, в ЕУ её достаточно и без японцев.. По поводу текущей темы своё мнение высказал.. с RA9XY не знаком и не пользовался его услугами.. Хотя был несколько раз в его шкуре.. в том плане что приобретал технику для некоторых товарищей из СНГ, т.е. участововал в аукционе, нес затраты плюс самовывоз.. Но сделка была максимально открытой на аукционе ebay.de, по сути я только делал ставки вместо этого товарища.. К сожалению, как впоследствии оказалось, товарищ потерял к аппарату всякий интерес.. Плохо конечно что он даже не удосужился сообщить об этом мне. В результате мне пришлось опять заниматься продажей ненужного аппарата.
    Аппарат приобрёл один итальянец, железяка весила 40кг и соответсвенно было не так то просто её отправить братьям макаронникам.. Немецкая Почта берёт пакеты весом только до 20кг..
    Мне пришлось отправлять через UPS и оформлять официально через свою фирму.. Удовольствие по пересылке обошлось в 117евриков.
    итальянец оплатил только 90.. поскольку дополнительные затраты на вес упаковки, я сам сразу не учёл, а ему они были не интересны..
    Ок дело прошлое, однако до сих пор не совсем пойму товарища,
    он хотел проверить меня на вшивость или просто пошутил..?

  9. #69
    Low Power Аватар для RX9CEO
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    RA9XY , RW6MGO , RD6LW подарок ветерану сделали от чистого сердца
    Ахренеть, да еще за деньги пострадавшего, вроде.
    где старые темы,

    RW6MGO , его то и не хватает на форуме,

    И нехрен тут писать я ни за пашу низа кенвуда, нет своего мнения, и не суйтесь.

    Если можно закройте тему. как бабы на базаре, ни чего конкретного.

  10. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    Если можно закройте тему. как бабы на базаре, ни чего конкретного.
    А чего конкретнее когда тебе не один раз сказал-ЖУЛИК

  11. #71
    Low Power
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    Всех приветствую!Спасибо за столь обширный интерес.Хочу сразу заметить,что я написал не для того чтобы пожаловаться,просто время вышло.Николай Петрович получил трансивер 10 марта,сейчас 16 июня.думаю что времени чтобы определиться и принять решение у него было достаточно,но он его так и не принял.Наверно сравнивал какой лучше кенвуд 570 или 900?!Ну да ладно,это лирика.Николай Петрович,вся наша переписка,фото трансивера,квитанция об отправке вам посылки и ее получении находятся у вас в ГОВД.Там же и фото моего трансивера!Так что мне обратно надо именно мой трансивер,а не тот который вы найдете!И заводской номер на фото виден прекрасно.А лучше трансивер отправьте Андрею,он его заодно и проверит как он эксплуатировался! Адрес я думаю у вас есть!?Андрей RW9JQ насколько я помню,я тебе деньги вернул и перед тобой извинился!Ты продолжал меня оскорблять дальше.а потом обратился с просьбой что-то купить!Так что мое решение было правильным не иметь с тобой никаких дел!Если обидел тебя чем-то,то еще раз извини,злого умысла не было!Как ты все тут представляешь!И тем кому я был должен я вернул кому деньги кому отправил аппаратуру и извинился!Я понимаю что ты такой человек,тебе всегда хочется быть на «передовой»! Анатолий UA9FY тоже вам отвечу,все что написано у меня на сайте и вся перечисленная аппаратура есть у меня в наличии,мы вроде территориально соседи,приезжайте в гости,шашлычков поедим,на рыбалку съездим,заодно все посмотрите и сможете покрутить и послушать!насчет письма «моего» от вашего имени ЭФИКОМУ,у вас есть конкретные доказательства что это писал я?!Думаю что нет,потому что если бы они были,то мне сам Марк бы написал.А обвинять человека голословно,это как-то некрасиво!Мне каждый день на сайте пишут всякую гадость пару человек,я приблизительно знаю кто это,но доказать не могу и потому ничего про это не пишу и никого не обвиняю!Нравится людям,пусть пишут,может они только писать научились! Да UA3QLQ я вообще не знаю и с ним лично не общался!Так что никак он не может быть моим «адвокатом»!Это уже явный перегиб,или буйная фантазия!Еще отвечу товарищу насчет детского дома!Я со своими товарищами Виталием и Андреем подарил два трансивера один в школу,второй ВОВ,это может подтвердить и Александр RA2FB который явно не может быть моим «адвокатом».Но с ним мы вопрос решили и продолжаем общаться дальше!А с этим трансивером что делать я сам решу,но никак не Николай Петрович!ЕЯ тут посоветовался со своими «адвокатами» и решил на общее обозрение не выставлять переписку свою с Николаем Петровичем,не из-за того что я боюсь,просто написано коряво,со множеством ошибок,неграмотно!Да и зачем «засорять эфир».Если уж кого-то очень интересует,то могу прислать в личку.А тем более Николай Петрович обещал трансивер отправить,так что думаю что тема закрыта!Правда есть еще клиенты,но пока время не вышло.не владея ситуацией нельзя обвинять человека,может что случилось!?И я сторонник решения воросов в личной переписке,без привлечения общественности!Так что извините,больше здесь писать не буду,если у кого-то есть какие вопросы пишите в личку всем отвечу!Думаю что Николай Петрович свое слово сдержит,так что в принципе дальше разговор ни о чем!Всем 73 и буду рад встрече в эфире!

  12. #72
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Кто-то раньше, кто-то позже... Но действие одно и то же.

    Тема стала склочной и потому - закрывается.

Похожие темы

  1. Осторожно, RV4HQ
    от RX6LPV в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 09:57
  2. Осторожно, еда!
    от свчч в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 12:34
  3. Ищу - Уланов Лев Петрович
    от US4LBO в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 22:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×