Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 72
  1. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    И подумать... Головой....
    Да похоже по РУССКИ трудно понимаете своей головой.

  2. #47
    Low Power Аватар для RX9CEO
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    Послушайтесь добрых советов отправьте аппарат обратно..
    Кого слушать?
    почитайте все внимательно, в моих сообщениях все написано,

    Все. буду внимательно читать, Ваши мнения.

    Паша уже сделал выводы про коллектив радиолюбителей- Вы для него покупатели,
    и ни больше.

    Пока, позже зайду.

  3. #48
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    трудно понимаете своей головой.
    Кто не с нами, тот против нас
    А вот хамить мне не надо... Я вам ничего не должен... И уж точно я не с вами...

  4. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    UA3QLQ

    У меня закралась смутная мысль что вы пытаетесь в глазах павлика заработать себе скидку или авось да вообще чего нибудь задарит за "труды" адвокатские как это сделал павлик в прошлый раз лишь бы замылить глаза людям!Вы молодец!

  5. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    У меня закралась смутная мысль что вы пытаетесь в глазах павлика заработать себе скидку или авось да вообще чего нибудь задарит за "труды" адвокатские как это сделал павлик в прошлый раз лишь бы замылить глаза людям!Вы молодец!
    Нет мне надо было радоваться что появлась гадость которая делала все преднамеренно
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    Я поступил так считал нужным с этим типом (9XY)
    как это сделали Вы в первом своем сообшении
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    ООООО !!! Кидалу самого кинули,во блин дела однако...!
    А что касается скидок,так мне пока нет надобности что то покапать.Все что я купил через интернет,все приходило нормально и без зарабатывания скидок/
    И ни когда ни чего ни у кого не выпрашиваю,надеюсь это хоть понятно!
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    А вот хамить мне не надо... Я вам ничего не должен...
    Это я разве хамил и кажется про ваш долг не было не слова,радутесь дальше за ЖУЛИКА,тем более он сам признается что так хотел сделать
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    И уж точно я не с вами...
    Вот как раз вас и не хватало

  6. #51
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Охренеть,от того что Вы пишете!Конечно как же можно их ставить на одну чашу весов если Вами уважаемый кенвуд признаётся,что далал все продуманно,у него явно был умысел в действиях.
    Я конечно не призываю к подобному, но и не огорчаюсь . Это у меня наверное осадок от Пашиных перлов в Эфиком .
    Про собачьи клички я бы посоветовал Вам воздержаться . Похоже Вас не научили в приличном обществе выражаться . Раз правила не запрещают, то значить разрешено . Я то же был под ником, но ниже был позывной . Потом админ предложил ник поменять на позывной, я был только за . Но это мое частное дело .
    Отзывы покупателей, хоть и не хотел писать, но лично для ВАС здесь -
    http://forum.qrz.ru/showthread.php?t...ighlight=RA9XY
    http://forum.qrz.ru/thread24845.html
    http://www.cqham.ru/forum/showthread...ighlight=RA9XY

    В последнем случае разошлись в клиентом полюбовно . Надо Паше менять отношение к клиенту в бизнесе . Я понимаю, что бывают не стыковки . Но нужно писать четко и ясно , что в наличии есть то-то и то-то . Остальное любезно найду и приобрету с аукциона . Для вас ни каких проблем, как только оплатить желаемое . А то как почитаешь объявления, то у не сведущего создается ложное впечатление об стеллажах уставленных техникой . Сходите на Пашин сайт и сами убедитесь - http://transceiver2009.ucoz.ru/ . Одно хорошо на его сайте , то хорошие фотографии техники . Я в последнее время не читал о проблемах с Пашиными клиентами . Что несомненно плюс . Но вот прозрачности надо в объявлениях добавить . И прибей Павел свои виртуальные имена . Все же так прозрачно . Не солидно . Не трудно же написать позывной и имя . Это придает солидности . Если в дальнейшем не будет накладок, то удачи в бизнесе .

  7. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Про собачьи клички я бы посоветовал Вам воздержаться . Похоже Вас не научили в приличном обществе выражаться
    Анатолий теперь еще и для Вас повторяю,мне не надо давать ссылки на прошлые темы,я сам их читал.Я хочу просто что бы кто то тут сказал что XY его кинул не вернул деньги или не прислал аппарат и не надо отговорок,что все он исправил только после того как про него начали говорит на форуме!
    только не от тех кто напишет под @ кличками ответ,думаю догадаться не трудно почему
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Похоже Вас не научили в приличном обществе выражаться
    В приличном обществе за ЖУЛИКА не радуются

  8. #53
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    В приличном обществе за ЖУЛИКА не радуются
    А нет смысла кому то и что то сейчас говорить, что его персонально кинули . Все читали и были в курсе того, что было в выше выложенных ссылках . Главное, что бы эти ссылки более не получили продолжения . А это уж на совести и продавца . А с выражениями - собачьи и подобными @ стоит воздержаться . Тут не стадо бессловесное собралось . Не поймут . Вы ведь тоже вместо себя кошака в автаре подсунули . Маскируетесь ? Я не со зла . Просто шутка . У Паши тоже масса разных имен в объявлениях, на радиосайтах . Если он все понял, то этот пустяк поправит, что пойдет только на пользу . Ваше мнение учитывают , но и чужое мнение надо учитывать . Даже если они прямо противоположны .

  9. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    А с выражениями - собачьи и подобными @ стоит воздержаться . Тут не стадо бессловесное собралось . Не поймут .
    в радиолюбительской теме если не позывной,значит собачья кличка!
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    У Паши тоже масса разных имен
    Так я не про Пашу,я про то что некоторые радуются за ЖУЛИКА

  10. #55
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    Тут вот пишут что у тебя корова сдохла,а нет ты сам давно протух и сдох в глазах радиолюбителей,пишут что тебе надо свечку поставить,это да,но только на твоей кончине как нормального человека, радиолюбителя и продавца
    Андрей! Ничего личного у меня к Вам нет и не может быть , но:
    И у меня после этой фразы закрались смутные сомнения .
    Могу немного ошибаться , но Вы имели "дело" с RA9XY и он дошло до "полного развода и девичьей фамилии " с "ославлением" сторон в самых "дипломатических" выражениях.
    Но Вы , несмотря , на полную "взаимную любовь" и очень "удачную сделку" обратились к нему повторно с предложением продажи то ли УМ-а то ли еще чего . Естесственно , что оскорбленный Павел Вам отказал ( типа только через его труп Вы у него что-то еще купите).
    Вы так настойчиво добиваетесь его "кончины" , что и у меня закрались смутные сомнения , что Вы его тут "кончаете" , потому что Вы очень очень хотите у него купить что нибудь , но Вам светит только после ....
    Попробуете опровергнуть Ваше повторное к нему обращение за приобретением или Павел "врет как всегда"? Или я ошибаюсь в предположениях? Если да , то Автора топика в студию !!
    Или все таки "последнее свидание министров на яхте возможно!
    P.S.
    Андрей , Ваш пост это серьезно ? или в "горячах"

  11. #56
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    в радиолюбительской теме если не позывной,значит собачья кличка!
    Цитата:
    Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    У Паши тоже масса разных имен
    Так я не про Пашу,я про то что некоторые радуются за ЖУЛИКА
    А в этом форуме не только радиолюбители с позывными собрались . Так что давайте будем относится ко всем на равных . И уважать право называть себя, как им нравится . Раз пользователи форума не нарушают правил .
    Да и ни кто особо не радуется . Кенвуд просто поставил Пашу в положение его же клиентов . Трансивер он вернет . Я в этом не сомневаюсь . Но и Паша , раз крикнул про переписку, то пусть сюда выложит . А так чего зря воздух трясти . Хотя в общем уже и не интересно .

  12. #57
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Коллеги !
    Если все посты перечитать в данной ветке , то резюме такое:
    "Жулика и обманщика" в России может наказать только другой "жулик" и что самое интересное , второй "жулик" он получается "правильный" , молодец и прямо Печорин нашего времени( пардон ,у нас же высоколитературный форум) .
    ( О.Бендер)

    Вы не совсем правы. Дело в том , что многие Россияне или жители других бывших Союзных республик живут за пределами границ бывшего Союза. При этом они так или иначе всё равно общаются с коллегами радиолюбителями из России. Причём общение подразумевает не только виртуальное общение на форумах или в эфире. Есть вполне земные интересы, скажем опубликована интересная самодельная конструкция, для её повторения нужна печатка, фильтры , синтезаторы и т.д. Вполне логично что мы обращаемся к вам Российским радиолюбителям. Далее всё равно возникают отношения "сначала деньги- потом стулья"
    В свою очередь и Вам приходится обращаться к нам по поводу приобретения тех или иных комплектующих или просто за актуальной информацией "где, что и по чём"

    Из написанного видно, что резюме "Жулик наказал жулика" ни как не вписываются в нормальные отношения.. Откуда нам знать: "Вот тот жулик, а этот свой в доску "рубаха парень.." В итоге теряется доверие между многими радиолюбителями.. Что бы этого не было, давайте всё таки будем стоять на буквах закона.. В данной ветке вопрос поставлен предельно точно, один нечестный человек "радиолюбитель" обманом завладел вещью которая ему не принадлежит..

  13. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Но Вы , несмотря , на полную "взаимную любовь" и очень "удачную сделку" обратились к нему повторно с предложением продажи то ли УМ-а

    Да действительно это было,я проверил после очередной темы его на вшивость,он мне ответил что я его оболгал и что я врун ,чего я в общем то и ожидал!Дело в том что мне тогда от него абсолютно не чего не надо было,я в душе ждал может человек одумается и скажет элементарное извини но я был не прав,конечно этого не было и это не в его правилах!Как был он лгун и обманщик так и останется,а купить я сам могу на японском аукционе что не раз и делал,так что еще побщайтесь с павликом может он еще чего расскажет вам про меня,ну например про оторванную заглушку от блока питания "в идеале" который он мне присылал,да вообще гнилой "мужик" со всех сторон!Павлик ну расскажи ты народу мою историю,как говорится из первых уст,а то шепчешься со своми "адвокатами" в подворотне а потом сидишь почитываешь а обманщик..или слабо ??Я хоть посмеюсь что ты наврешь в этот раз!!!

  14. #59
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    Хорошая тема, Сейчас объясню почему.
    более 4 месяцев назад, тема начатая бубль-гумом(я не обзываюсь), сподвигла меня на то, что бы бросить курить, и вот четыре месяца я очень доволен и дышу без дыма.
    Так я это к тому, что почитав данную ветку и поразмышляв, а так-же вспомнив классика(народ нынче пошёл- СВОЛОЧЬ), ещё раз сподвигся и кое чего поняв, пошёл и на нашем белорусском форуме вычистил свои объявления как о покупке радиотехники для радиолюбителей, так и о её продаже. Продаваемую не украл, не достал при помощи кидалова, а покупал, когда мне того хотелось у фирмы-продавца, и продавал когда хотел обновить. И впредь буду поступать только так- покупка- на фирме(пусть дороже,зато новая вещь). Продажа- хорошему знакомому, или его знакомому.
    Потому что в сотый раз убеждаюсь- народец у нас ещё ТОТ.
    Не выступаю ни на чьей стороне, и самого чуть было не угораздило с Павлом связаться с пол-года назад, но действие кенвуда(какой он на фиг кенвуд) тоже ни в какие ворота- блин, чего меня мама таким воспитала

  15. #60
    Low Power Аватар для RX9CEO
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    4
    У меня тема напомнила кинчик про Жиглова, кагда он щипача в трамвае взял, ну и т.д.
    Морали, морали, блин смешно.
    Где 9XY? где?
    Пол темы между собой ругаетесь.
    Пора наверно закрывать, а то у паши рейтинг продаж растет.
    Выдержка из письма.
    Николай,пусть пишут,за свои слова ведь никто из них отвечать не
    будет!?Тем более конкуренция,хотя у меня спрос вырос благодаря
    им,посещаемость сайта увеличилась.


    Ну и тема пошла не туда.
    Больше ни грамма.

    ТЕМА НИ О ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие темы

  1. Осторожно, RV4HQ
    от RX6LPV в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 09:57
  2. Осторожно, еда!
    от свчч в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 12:34
  3. Ищу - Уланов Лев Петрович
    от US4LBO в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 22:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×