Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 72
  1. #31
    Low Power Аватар для RX9CEO
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    Что то не один не другой не выкладывают сюда свою переписку обещанную для доказательств!

    Читаю и удивляюсь.
    Каждый считает себя членом коллектива радиолюьителей?
    каждый что сделал чтобы такого небыло, когда начались проблемы с пашей.

    Раз он начал обвинять меня так давай пускай выкладывает переписку до конца., где четко ему было сказано пошли на форум, и поговорим.

    Когда пенсионера последний раз обидел, кто, что сделал конкретное?
    -Я ему звонил, Я сним разговаривал- чьи слова в этом духе?-друзей его, и дальше что? да ничего
    потерпевший только этим сам и занимался, своими проблемами,
    Хотя надо было отправить Тр пенсионеру, может паша сговорчивей бал бы.

    Мне звонили, по этому инциденту, я прямо и сказал,
    это наказание пускай побудет в этой шкуре, когда обманывал.


    А паша еще и позывным прикравется, вы его в свои ряды записали в этой теме,
    Вот он коллектив, что вы писали в других темах про пашу?
    какой он плохой, а тут, обидели- обиженный, еще и понятие какоето сюда приплюсовываете.
    Может кому пароль дать от ящика чтобы почитать переписку, кому?
    вот и пускай он выложит не редактированный текст.

    Я не любитель писать длинных писем, не писатель.
    я свое дело сделал по отнашению паши,

    а он как праститутка то в милицию то сюда, хотя еще в марте все понял, чем это закончится.

    Да получит паша свой трансивер обратно.
    А то что, со слов паши в письме - у него поднимаются продажи на 50% каждый раз
    так что кого он обидел или будет обижать не пишите про него на форумах, чтобы не было роста продаж, если хотите наказать.



    Вот мой TS570DG

    http://www.ua1cbm.ru/index.php?optio...d=185&Itemid=1

  2. #32
    Standart Power Аватар для UY3IG
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    71
    Сообщений
    469
    Поблагодарили
    229
    Поблагодарил
    20
    KENWOOD Я так и говорил: Око-за око. И поделом ему. Честному бояться нечего. А жулики должны убедиться - и на старуху бывает проруха. Правильно заметили: еще хорошо, что так,а не физическое наказание.

  3. #33
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от UR3IAG Посмотреть сообщение
    KENWOOD Я так и говорил: Око-за око. И поделом ему. Честному бояться нечего. А жулики должны убедиться - и на старуху бывает проруха. Правильно заметили: еще хорошо, что так,а не физическое наказание.
    Паше ребята-продавцы с Эфикома обещали набить грызло, когда он от моего и еще одного нашего коллеги написал гадости в адрес Эфикома . Если не набили, то зря . Было бы полезно .
    Паша - давай заканчивай с кучей липовых имен . Пиши в своих объявлениях, что в основном техника приобретается по заказу покупателя с аукционов и в наличии ни чего практически нет .
    А Кенвуд тебе трансивер вернет . Ты уж не сомневайся . Тебя банально поставили в положение некоторых твоих клиентов . Побыть в их шкуре для тебя будет полезно . Репутацию зарабатывают годами , а обгаживаются на раз . Будешь нормальным продавцом, то сниму на наших уральских форумах инфу о тебе из блек-листов .
    Так что не торопитесь называть Кенвуда подобным Паше . Это просто урок . Жесткий, но урок .

  4. #34
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Паше ребята-продавцы с Эфикома обещали набить грызло, когда он от моего и еще одного нашего коллеги написал гадости в адрес Эфикома . Если не набили, то зря . Было бы полезно .
    Паша - давай заканчивай с кучей липовых имен . Пиши в своих объявлениях, что в основном техника приобретается по заказу покупателя с аукционов и в наличии ни чего практически нет .
    А Кенвуд тебе трансивер вернет . Ты уж не сомневайся . Тебя банально поставили в положение некоторых твоих клиентов . Побыть в их шкуре для тебя будет полезно . Репутацию зарабатывают годами , а обгаживаются на раз . Будешь нормальным продавцом, то сниму на наших уральских форумах инфу о тебе из блек-листов .
    Так что не торопитесь называть Кенвуда подобным Паше . Это просто урок . Жесткий, но урок .
    Согласен с Вами, и Вы KENWOOD ПРАВИЛЬНО сделали что его кинули, пусть в шкуре покупателя он побудет!

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RA4YEL Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами, и Вы KENWOOD ПРАВИЛЬНО сделали что его кинули, пусть в шкуре покупателя он побудет!
    Вот лично Вас он кинул или он кому-то не вернул деньги кто был не доволен присланным товаром?
    Вы вначале прочтите что пишет этот ЖУЛИК который под ником kenwood,что он планировал именно кинуть т.е. совершить мошейнические действия планомеренно.
    И не надо показывать палцем на Павла,типа что заслужил то и получил.Единственная его проблемма из-за которой все беды-не правильное ведение своего бизнеса!

  6. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Единственная его проблемма из-за которой все беды-не правильное ведение своего бизнеса!
    Вы забыли добавить,ОБМАН И ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ покупателям,так будет по честноку!

  7. #37
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3913
    Поблагодарил
    1415
    Прозвучала ПРАВИЛЬНАЯ претензия к глубоко ( и не очень ) уважаемой публике сделать выводы и воздействовать на индивидуёв некорректно ведущих бизнес .
    Предлагаю это принять и ИГНОРИРОВАТЬ эту ветку .
    Я делаю так .

  8. #38
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    Читаю и удивляюсь.
    Каждый считает себя членом коллектива радиолюьителей?


    http://www.ua1cbm.ru/index.php?optio...d=185&Itemid=1

    Земляк, я тоже читаю и удивляюсь Вашим опусам. При чём тут Паша или Маша. Лично вы обманули человека, именно Вы получили трансивер типа FT-900 и до сих пор его не вернули. Сделали вы это из благих намерений или просто ради шутки, дело десятое.
    Трансивер, даже дефектный имеет какую то материальную ценность.
    Вы эту ценность сейчас незаконно удерживаете у себя и при этом ещё отпускаете издевательские коментарии в адрес его владельца.
    Делаете это в присутствии многих людей. Так что Маше или Паше можно спокойно подать на вас в суд и Вы заплатите ему
    стоимость намного больше нового FT-900.
    Послушайтесь добрых советов отправьте аппарат обратно..

  9. #39
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Вор у вора дубинку украл.(с) народное
    Жаль что ни тот ни другой после этого чеснее не станет.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #40
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    153
    Коллеги !
    Если все посты перечитать в данной ветке , то резюме такое:
    "Жулика и обманщика" в России может наказать только другой "жулик" и что самое интересное , второй "жулик" он получается "правильный" , молодец и прямо Печорин нашего времени( пардон ,у нас же высоколитературный форум) .
    А если третий появится и накажет второго-это вообще будет супер и одобрям!! Тут уже не просто радость от " сдохшей коровы" у соседа , похоже , что все "стадо колхозное" "заболело" на голову и здесь Г.Онищенко не поможет запретами . Это уже "клиника". Пора спецов из института им. Сербского на форум приглашать .
    Точно , как в реальной жизни . В правовом поле разобраться не получается ни у кого.
    Может уже и пора? или национальная гордость Великороссов не позволяет?
    Грустно....девушки ( О.Бендер)

  11. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    Вы забыли добавить,ОБМАН И ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ покупателям,так будет по честноку!
    Пусть кто-нибуть хоть один человек напишет тут,что XY кинул его на бабло,получил деньги но товар не выслал или же не вернул эти самые бабки.Вот интересно кто?
    Только нормально с подписью,а не собачьей кличкой в сообщении.
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Так что не торопитесь называть Кенвуда подобным Паше . Это просто урок . Жесткий, но урок .
    Охренеть,от того что Вы пишете!Конечно как же можно их ставить на одну чашу весов если Вами уважаемый кенвуд признаётся,что далал все продуманно,у него явно был умысел в действиях.
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    "Жулика и обманщика" в России может наказать только другой "жулик" и что самое интересное , второй "жулик" он получается "правильный"
    90ые возвращяются.Спалят бандюки ларек,а все радуются-барыгу наказали.

  12. #42
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3913
    Поблагодарил
    1415
    ЛЮДИ !!!! ЕЩЁ РАЗ - ОДУМАЙТЕСЬ !!!!

    Барыги сводят вас лоб в лоб ! Оно вам надо ? И так ясно кокого поля эти ягоды . Вы то хоть не заводитесь - потом будет неловко за такое поведение !

    БРЭК !!!

  13. #43
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    XY кинул его на бабло,получил деньги но товар не выслал или же не вернул эти самые бабки.
    http://forum.qrz.ru/thread26563.html
    http://forum.qrz.ru/thread24845.html
    ..........
    После того как его откузюкали на паре-другой форумов, и когда он ославился на всю страну, конечно всё и всем вернул....
    А вообще, одно упамянание его здесь должно заставить задуматься, что бы с ним не связываться...

  14. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    http://forum.qrz.ru/thread26563.html
    http://forum.qrz.ru/thread24845.html
    Юрий еще раз по РУССКИ прошу:
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Пусть кто-нибуть хоть один человек напишет тут,что XY кинул его на бабло,получил деньги но товар не выслал или же не вернул эти самые бабки.Вот интересно кто?
    Только нормально с подписью,а не собачьей кличкой в сообщении.
    зачем мне эти ссылки.

  15. #45
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    зачем мне эти ссылки.
    Ну... Я не знаю... Может почитать что там пишут?... И подумать... Головой....

Похожие темы

  1. Осторожно, RV4HQ
    от RX6LPV в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 09:57
  2. Осторожно, еда!
    от свчч в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 12:34
  3. Ищу - Уланов Лев Петрович
    от US4LBO в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 22:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×