Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72
  1. #1
    Low Power
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1

    Осторожно RX9CEO Воробьёв Николай Петрович

    624260 ул.Московская д.28 кв.10, г. Асбест, Свердловской обл.
    Тел.8-908-900-70-96.
    Будьте осторожны при сделках с данным человеком.Николай хотел приобрести трансивер. При переписке со мной он выбрал себе ФТ-900.Я многим покупателям отправляю аппаратуру без предоплаты и с рассрочкой платежа.Проблем обычно не бывает.Договорились с Николаем что приходит посылка и он сразу при получении оплачивает часть стоимости,а остальные в течении месяца.Трансивер ему отправил 3 марта,10 числа он его получил.Я ему позвонил 12 марта,хотел узнать насчет претензий,деньги он не отправил.Он снял тел.и сказал мне что я не туда попал,ошибся мол.И сразу убрал свой тел. и адрес с СКР.На эл.письма не отвечал.В районе 20 чисел я общался со знакомым и попросил его узнать насчет Николая Петровича!Через пару дней мне ответил по электронке сам Николай Петрович.Сказал что трансивер ему не нравится,сильно шумит и т.д.Собранные лично им конструкции мол работали намного лучше.Ему было предложено вернуть трансивер обратно!На что он вообще внятно ничего не ответил.Последнее его письмо было такого плана: «поеду, как вы говорите -"с ментами" пивка попью».Наверно до сих пор пьет!?Так что ни трансивера,ни объяснений,ни денег,ни самого Николая Петровича нет!Мне писал с этих эл.адресов: николай Воробьев n96v@rambler.ru rx9ceo@mail.ru Может еще какие есть.Просто будьте внимательны и осторожны.Всем 73!


  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95

    Talking

    ООООО !!! Кидалу самого кинули,во блин дела однако...!Не кто не покупает так решил сам рассылать,поделом тебе будет!!!Я тебе мозгоклюйство с 847 не когда не забуду,обманщик!

  3. #3
    Silent Key
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    83
    Сообщений
    14
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2

    Не судите да не судимы будите

    Павел Вощишин очень обязательный товарищ.
    Приобретал у него аппарат и всё по чесному.

  4. #4
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    То, что Павел перестал маскироваться -уже хорошо . Под своим именем и позывным это правильно . Обман с любой стороны не хорошо . Надо вернуть трансивер или заплатить деньги .

  5. #5
    Low Power Аватар для RX9CEO
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RA9XY Посмотреть сообщение
    Я многим покупателям отправляю аппаратуру без предоплаты и с рассрочкой платежа.
    И многих Далше договаривай,

    Добрый день. Никуда я не прячусь.
    Ну что паша хреново тебе, а как ты поступаешь, кризис в бизнесе, паша выложи всю переписку, тогда и разговор будет. или я выложу. и еще фото выложу этого аппарата.

    ты прислал мне фото серийного №, аппарат пришел без него, без шнура питания.
    Я никуда не теряюсь можешь позвонить с ново мне, или другие кто хочет.
    в то время когда шел аппарат, я купил TS570, которые я чесно оплатил. а тебя развел.
    Я сам удивился что паша может без денег отправлять, хотя это было наверно с твоей стороны хитрым ходом, на фоне негатива сделать пазитив.
    Можешь что угодно писать про меня твое право, которое мне побоку т.к. ты не кто,
    Не переживай, аппарат придет обратно.

    Я поступил так считал нужным с этим типом (9XY), а мнение этого типа для меня ни чего не значит, и тех кто сейчас встанет на защиту этого типа.

  6. #6
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,045
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    Кстати, это, действительно положительный факт - то, что САМ заявился.

  7. #7
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от RA9SFU Посмотреть сообщение
    Павел перестал маскироваться -уже хорошо . Под своим именем и позывным
    Бал он раньше Pavel-61 , после переименовался, а скорее всего переименовали. Как-то недавно вновь регистрировался под этим ником, но его очень быстренько вытерли...
    Так что же ему ещё остаётся?

  8. #8
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    [I]

    ты прислал мне фото серийного №, аппарат пришел без него, без шнура питания.
    Я никуда не теряюсь можешь позвонить с ново мне, или другие кто хочет.
    в то время когда шел аппарат, я купил TS570, которые я чесно оплатил. а тебя развел.
    Я сам удивился что паша может без денег отправлять, хотя это было наверно с твоей стороны хитрым ходом, на фоне негатива сделать пазитив.
    Можешь что угодно писать про меня твое право, которое мне побоку т.к. ты не кто,
    Не переживай, аппарат придет обратно.

    Я поступил так считал нужным с этим типом (9XY), а мнение этого типа для меня ни чего не значит, и тех кто сейчас встанет на защиту этого типа.
    Видите ли Уважаемый. Интересно ли вам чужое мнение или нет это ваше личное дело.. Однако выслушать мнение о Вас, всё таки придётся. Вы получили аппарат и не олатили за него деньги, это характеризует Вас как необязательного человека. То, что вы не предприняли не каких телодвижений по поводу возвращения аппарата
    до тех пор пока продавец не обратился на радиолюбительский форум, тоже не делает Вам чести.. Мне как Вашему земляку из Первоуральска (ex RV9CGZ ) стыдно за Вас.. Вы "обосрали" имя радиолюбителя Уральца..
    Вот такой тебе "приговор" "дорогой" земляк...

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RA9SFU Посмотреть сообщение
    То, что Павел перестал маскироваться -уже хорошо

    Вы что смеетесь??? Повнимательней читайте обьявления,:contract:я этого фуфлыжника из далека вижу и читаю в его обьявлениях то что и было раньше,к тому же кто то недавно писал про него на cqham http://www.cqham.ru/forum/showthread...=10464&page=20 Вы глубоко ошибаетесь,горбатого только могила исправит!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    Я никуда не теряюсь можешь позвонить с ново мне, или другие кто хочет.
    в то время когда шел аппарат, я купил TS570, которые я чесно оплатил. а тебя развел.

    А так он вас так же разводил как меня с 847,все у него в "наличии" все ок все работает а на самом деле все с японии и кот в мешке,то же и со мной было!Тактика не меняется и вранье то же!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    Вы получили аппарат и не олатили за него деньги, это характеризует Вас как необязательного человека
    Александр,с павликом бесполезно договариваться о сроках он не когда их не соблюдает,тем более когда через японию а посылки по дороге могут лежать месяцами на таможне!Он мне голову пудрил и врал месяц с лишним а итог был трансивер 10 вт и таможня поимела на 4ооо шт но с горем пополам я выколотил с у этого .. свое назад но потерянного времени не вернуть и за те "сроки" что он слал ему трансивер можно было действительно несколько купить и продать потому что он ему врал скорее всего так же как и мне мол завтра получишь!Хотя чести конечно это ему не делает,НЕ НАДО БЫЛО ПОЛУЧАТЬ ПОСЫЛКУ!

  10. #10
    Low Power
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    Андрей,наконец-то объявился под своим позывным! А то все время прятался под какими-то непонятными никами!Тоже похвально!а Николай Петрович никакого кенвуда 570 не покупал,если интересно могу его переписку в личку скинуть!А интересно ты за правду борешься,наверно многим интересно будет почитать!

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RA9XY Посмотреть сообщение
    Андрей,наконец-то объявился под своим позывным!

    Кто бы говорил pavlik-61!!!Модеры тебя силком переименовали а у меня разрешения спросили вот и разница! Давай сюда свою переписку коль тему начал,или все дух кончился ??? Я так подозреваю что старый цирк уехал а клоун все один и тот же остался,"поднимай себе ретинг" !Ты мне даже раньше предлогал извинится за мою писанину на форуме про 847,совсем ты обнаглел,может ты хоть раз принесешь извинение всем обманутым тобой людям а потом требовать их для себя?!!

  12. #12
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    Я поступил так считал нужным с этим типом (9XY), а мнение этого типа для меня ни чего не значит, и тех кто сейчас встанет на защиту этого типа.
    Не защищая политики ХУ скажу , что Вы стали на одну доску с ним: Вы стали КИДАЛОЙ.

  13. #13
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RA9XY Посмотреть сообщение
    если интересно могу его переписку в личку скинуть!
    Павел . Лучше переписку сюда . Ни чего личного, но так будет лучше для понимания всего действа .

  14. #14
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    После Кенингсбергской истории было как-то скучно . Думал - навсегда . Оказалось - не надоллго .
    Сам не люблю откровенных жуликов , хотя живу в реальном мире . Но даже не знаю , что бы достопочтенная публика сказала обо мне , попади я на таких " Бизнесс-менов " .
    Земля - штука круглая . Совеситить кого-то в возрасте после 5-и ( ПЯТИ !!! ) лет - бессмыссленно . Выбор за вами ...

  15. #15
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Правильно говорят: -Не плюй в колодец.....
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

Похожие темы

  1. Осторожно, RV4HQ
    от RX6LPV в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 09:57
  2. Осторожно, еда!
    от свчч в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 12:34
  3. Ищу - Уланов Лев Петрович
    от US4LBO в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 22:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×