Страница 24 из 182 ПерваяПервая ... 141718192021222324252627282930313474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 2728
Like Tree657Спасибо

Тема: Почта России...

  1. #346
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Вот буквально до конца прошлого года и у меня все было точно так же Так что сплюньте чтобы не сглазить
    Оренбургская таможня сработала оперативно,но ГДЕ была моя коробочка до нее? Продавец доложил об отправке 25 февраля.Трекинг-кода не было-наклеен уже внутрироссийский.

    Теперь вопрос к знатокам.
    "Массированная спам-атака" на сайт Роскомнадзора.
    Они заявляют,что :
    "Составленные по лекалам «гуру интернета» рекламации не могут быть приняты Роскомнадзором в качестве достаточного основания для проведения административного расследования.

    Этот шаблон не предусматривает целый ряд обязательных для полноценного оформления заявлений моментов."

    Может есть среди нас,кто может пояснить - чего в том шаблоне не хватает для "полноценного оформления заявлений моментов."
    Последний раз редактировалось RW4NH; 27.04.2013 в 21:13.
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  2. #347
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Миниатюры
    а почему вес уменьшился?? с 0.69 до 0.049 кг?? вручили только упаковку?? саму посылку забыли??

  3. #348
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    а почему вес уменьшился?? с 0.69 до 0.049 кг?? вручили только упаковку?? саму посылку забыли??
    я и внимания на это не обратил.
    Нет,все в последней строке верно. 0.049кг это то,что и должно быть.
    Дошло все.
    Видимо на таможне достижения обработки "по весу" фиксируются,или просто ошиблись при занесении в базу
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  4. #349
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    я и внимания на это не обратил.
    Нет,все в последней строке верно. 0.049кг это то,что и должно быть.
    Дошло все.
    Видимо на таможне достижения обработки "по весу" фиксируются,или просто ошиблись при занесении в базу
    o`key, привет Вятке - проучился в Кировском политехе с 1988 по 93, даже у Вадима NC разок в гостях был...

  5. #350
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Оренбургская таможня сработала оперативно,но ГДЕ была моя коробочка до нее? Продавец доложил об отправке 25 февраля.Трекинг-кода не было-наклеен уже внутрироссийский.
    лежала на складе временного хранения почты России в Оренбурге.

    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос к знатокам.
    "Массированная спам-атака" на сайт Роскомнадзора.
    Они заявляют,что :
    "Составленные по лекалам «гуру интернета» рекламации не могут быть приняты Роскомнадзором в качестве достаточного основания для проведения административного расследования.
    Может есть среди нас,кто может пояснить - чего в том шаблоне не хватает для "полноценного оформления заявлений моментов."
    они требуют подтверждения что именно заявитель жалобы является отправителем либо получателем отправления. Т.е. просто нашли повод для того чтобы не проводить проверку, поскольку мало кто сможет доказать что именно он является получателем, пока посылка до него не дойдет.

  6. #351
    Standart Power Аватар для ER1MF
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    52 Регион
    Возраст
    55
    Сообщений
    440
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    949
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    лежала на складе временного хранения почты России в Оренбурге.
    Лечу от всех болезней по фотографиям. Это не про вас?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Оренбургская таможня сработала оперативно,но ГДЕ была моя коробочка до нее? Продавец доложил об отправке 25 февраля.
    Ползла на собаках или еще как до России или вы думаете, что коробочка телепортировалась в китае и тут же всплыла в России? С чего вы решили, что она была отправлена Авиа? И если не авиа, то это более -менее нормальные срок.
    Последний раз редактировалось ER1MF; 30.03.2013 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
    Ничто так не портит цель, как прямое попадание

  7. #352
    Standart Power Аватар для ER1MF
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    52 Регион
    Возраст
    55
    Сообщений
    440
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    949
    а вот пример из китая у меня. Куплено 5 Марта, до сих пор не доехало. Наверно почта России постаралась тоже.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	from chinajpg.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	33.2 Кб 
ID:	91634  

  8. #353
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от ER1MF Посмотреть сообщение
    Лечу от всех болезней по фотографиям. Это не про вас?
    Умножаю 2 на 2 и долго морщу лоб, получаю 5, это точно про вас.

    Цитата Сообщение от ER1MF Посмотреть сообщение
    Ползла на собаках или еще как до России или вы думаете, что коробочка телепортировалась в китае и тут же всплыла в России? С чего вы решили, что она была отправлена Авиа? И если не авиа, то это более -менее нормальные срок.
    не-авиа похоже кроме вас уже никто не отправляет, все думаю когда же это до вас дойдет.

  9. #354
    Standart Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    300
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    для полноценного оформления заявлений моментов
    слово то какое подобрали в Роскомнадзоре .."моменты"
    моменто море море мо
    легко будут сами потом по разному трактовать
    то ли спам, то ли не спам, "гуру интернета" и т.п. словечки, похоже это заявление от организации писал системный админ.
    "по лекалу" - это что, так теперь выражаются в официальных заявлениях гос. органов?
    Вообще не текст , а смех.
    Какие то рекламации?? рекламации это что за термин? все это было похоже на обычную жалобу, немного истеричную, но все же жалобу.
    После прочтения такого документа от гос. структуры, ничего кроме ощущения позора и стыда не возникает. Может просто они писали это в спешке?
    И что за бред с управлением "К", "защитите нас -мама дорогая? нас народ обижает"/
    Если это "до 1000 заявлений ГРАЖДАН о проблемах с доставкой по почте покупок, совершенных в интернет-магазинах", то какая это спам атака?
    И почему не будет прислано ответа гражданам, только потому, что "к сожалению, Роскомнадзор вынужден констатировать, что МНОГОКРАТНО ВОЗРОСШИЙ объем работы для сотрудников территориального подразделения не будет иметь в абсолютном большинстве случаев положительного результата для заявителей"?
    http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news19241.htm

  10. #355
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA4HTN Посмотреть сообщение

    И что за бред с управлением "К", "защитите нас -мама дорогая? нас народ обижает"/
    Если это "до 1000 заявлений ГРАЖДАН о проблемах с доставкой по почте покупок, совершенных в интернет-магазинах", то какая это спам атака?
    http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news19241.htm
    Это отсюда цитата http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news19241.htm
    << Принимая во внимание актуальность данной проблемы и не взирая при этом на провокационность распространяемых в интернет-собществах заявлений, Роскомнадзор в установленном законодательством порядке подробно разъясняет заявителям положения нормативно-правовых актов, регулирующих процедуры предъявления претензий.>>

    Мне,как одному из заявителей,никаких разьяснений-ни на е-майл,ни на почтовый адрес не поступило еще пока.
    "Лекало" составлено во вполне корретном тоне.
    Последний раз редактировалось RW4NH; 30.03.2013 в 17:19.
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  11. #356
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Мне,как одному из заявителей,никаких разьяснений-ни на е-майл,ни на почтовый адрес не поступило еще пока.
    "Лекало" составлено во вполне корретном тоне - ни угроз,ни требований наказания не содержит.
    Мне сегодня пришел письменный ответ из Оренбургского РКН, стандартные отписки - Вы не хозяин отправления, рассматривать не будем.

  12. #357
    Standart Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    300
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    "Лекало" составлено во вполне корретном тоне - ни угроз,ни требований наказания не содержит
    Да, вполне себе, "лекало" было.. Если б хотели разобраться по-существу и из нее извлекли нужную для дела информацию.
    Кстати, текст этого официального заявления еще интереснее по-содержанию и еще больше вопросов для читающего оставляет. Особенно в части провокации, кто кого на что там провоцирует... в интернет-ССобществах... темны дела твои... кругом враги и заговоры

  13. #358
    Standart Power Аватар для ER1MF
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    52 Регион
    Возраст
    55
    Сообщений
    440
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    949
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    не-авиа похоже кроме вас уже никто не отправляет, все думаю когда же это до вас дойдет.
    Мды, и китаец вот мне тоже авиа отправил по вашей логике 5 марта, а календарь у меня показывает 30 марта, где ж моя покупка то если кроме меня никто не-авиа не отправляет? На сортировке Оренбурга наверно зависла на уже почти месяц....

    P.S. Смешной ты...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    << Принимая во внимание актуальность данной проблемы и не взирая при этом на провокационность распространяемых в интернет-собществах заявлений
    А вот с этим согласен на 100 % про "провокационность". Действительно некоторые даже в этой теме занимаются провокациями и не остановочно льют дерьмо на Россию типа бууу какая почта России плохая...
    Последний раз редактировалось ER1MF; 30.03.2013 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
    Ничто так не портит цель, как прямое попадание

  14. #359
    Standart Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    300
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от ER1MF Посмотреть сообщение
    льют дерьмо на Россию
    вот уж где действительно -провокация.

  15. #360
    Standart Power Аватар для ER1MF
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    52 Регион
    Возраст
    55
    Сообщений
    440
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    949
    Цитата Сообщение от RA4HTN Посмотреть сообщение
    вот уж где действительно -провокация.
    И что не так? Или вы не согласны с тем, что R8TX целеноправленно льет дерьмо на Россию?

    Вот кстати еще один пример "быстрой отправки", которой не бывает по словам R8TX:
    Оплачено 19 февраля, отправлено 27го. Опять Почта России виновата? Причем, продавец вообще не пишет сколько занимает доставка, и тем более не обещает "3-5 дней и в России (Канаде)"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	honkkong1.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	36.0 Кб 
ID:	91650   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	honkkong2.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	51.3 Кб 
ID:	91651   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	honkkong3.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	91652  

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 22:56
  2. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 15:11
  3. Кубок конфедераций 2017 в России
    от W1UAA в разделе Дипломы
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 01:51
  4. Велика Россия...
    от UA3AFO в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 08:02
  5. Международный радио марафон "Россия Новогодняя - 2017"
    от R7NA в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×