Страница 25 из 182 ПерваяПервая ... 151819202122232425262728293031323575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 2728
Like Tree657Спасибо

Тема: Почта России...

  1. #361
    Standart Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    300
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    20
    даже не хочу участвовать в обсуждении правоты или неправоты заявления, в котором есть оскорбительные для страны выражения. Считаю, что здесь в ветке осуждают работу Почты, организаций и органов.

  2. #362
    Standart Power Аватар для ER1MF
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    52 Регион
    Возраст
    55
    Сообщений
    441
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    950
    Цитата Сообщение от RA4HTN Посмотреть сообщение
    даже не хочу участвовать в обсуждении правоты или неправоты заявления, в котором есть оскорбительные для страны выражения. Считаю, что здесь в ветке осуждают работу Почты, организаций и органов.
    Вот так всегда, как мордом по столу, так сразу в обиду...

  3. #363
    Standart Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    300
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от ER1MF Посмотреть сообщение
    как мордом по столу, так сразу в обиду...
    вы как бы за бугром и как бы и нет, все за нас переживаете ... лучше бы мордом по столу за бугром себя сами стучали.

  4. #364
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    2 er1mf
    Потрудитесь владеть предметом обсуждения.
    Здесь расписание вылета самолетов из Гонконга:
    http://www.hongkongpost.hk/eng/publi...tche/index.htm
    Крайний самолет был 27 марта. Обычно в Россию из Гонконга самолет летит один раз в 2 недели по субботам, но 29 и 30 марта в КНР - праздничные дни, и расписание скорректировали.
    Я свои заказы делаю так, чтобы с учетом обработки до самолета оставалось 2-3 дня.
    Второй смартфон летом 2012 г. по этой тактике я получил через 11 (!) дней после заказа - 2 дня полежал до вылета по расписанию, и 6 (!) дней шел по России. Но это - нонсенс. Первый смартфон весной 2012 г. шел 46 дней после заказа. Сейчас заказал реле:
    "Destination - Russian Federation
    The item (RC249.....HK) left Hong Kong for its destination on 26-Mar-2013"

    Отправление обработано, но вылетает по факту ближайшим самолетом. 27 марта.

    Нет пока трека на сайте почты РФ.
    Последний раз редактировалось RW9WT; 30.03.2013 в 19:48.
    Держаться за ключ, это не значит работать на нем.
    Алексей (RW9WT)

  5. #365
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от ER1MF Посмотреть сообщение
    А вот с этим согласен на 100 % про "провокационность". Действительно некоторые даже в этой теме занимаются провокациями и не остановочно льют дерьмо на Россию типа бууу какая почта России плохая...
    Ага, полстраны провокаторов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-30_222049.png 
Просмотров:	137 
Размер:	68.9 Кб 
ID:	91658   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-30_222826.png 
Просмотров:	134 
Размер:	55.2 Кб 
ID:	91659  

  6. #366
    Standart Power Аватар для ER1MF
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    52 Регион
    Возраст
    55
    Сообщений
    441
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    950
    Цитата Сообщение от RW9WT Посмотреть сообщение
    2 er1mf
    Потрудитесь владеть предметом обсуждения.
    Здесь расписание вылета самолетов из Гонконга:
    http://www.hongkongpost.hk/eng/publi...tche/index.htm
    Информацией владею, и статистика у меня побольше чем у вас будет.

    А пока вам на подумать: Кто вам сказал, что отправка была/будет самолетом? Я привел выше информацию по моему заказу - заказ был оплачен 5 марта, до сих пор ничего. Тоже Почта России виновата? А исходя из ваших слов самолет уже раз 10 должен был прилететь...

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Ага, полстраны провокаторов.
    Вы привели 10 постов, а где остальные полстраны? вы берете высказывания 10 человек и размазываете на всех и утверждает что это всегда так и по всей стране. Вы так же не желаете понять, что возмущаются в тырнете только те кто считает что посылки должны быть "3-5 дня и в России", чего может не быть, чего я вам многократно показал, но вы продолжаете утверждать, что это не так.

    P.S. Без обид, но вы уперлись в "Почта Россия" плохая, и не желаете, видеть что можете быть проблема с отправителем (показал), и задержка со стороны отправителя (показал), то что почта идет долго 2-2.5 месяц (показал).
    P.S.S. Вот авиа как идет от нас. Ниже идет ко мне из израиля, до сих пор идет, но там написано авиа 20 отравлено, 30 все еще ничего нет
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	canada_post1.JPG 
Просмотров:	87 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	91667  
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось ER1MF; 30.03.2013 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
    Ничто так не портит цель, как прямое попадание

  7. #367
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    2 er1mf
    Кхе, статистику я привел только личную))))))).
    Друзья, сотрудники на работе - все пошли по моему пути. Но перед НГ праздниками наступил коллапс в работе почты. Сроки колоссально затянулись.
    По поводу отправки авиа я обговаривал с продавцом.
    5 баксов за доставку крохотного реле.

  8. #368
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от ER1MF Посмотреть сообщение
    Вы привели 10 постов, а где остальные полстраны? вы берете высказывания 10 человек и размазываете на всех и утверждает что это всегда так и по всей стране. Вы так же не желаете понять, что возмущаются в тырнете только те кто считает что посылки должны быть "3-5 дня и в России", чего может не быть, чего я вам многократно показал, но вы продолжаете утверждать, что это не так.
    Вы так же не желаете понять что практически всегда все именно так и происходит - 3-5 дней и посылка в России. Говорю по своему опыту, поскольку обговариваю это заранее, но этого практически не требуется, поскольку все продавцы с еbay знают про 45-срок для доставки посылки и не хотят получать требование возврата денег и минус в репутацию, поэтому посылают авиа. В итоге моя посылка из Японии едет уже больше 50 дней (деньги возвращены), а посылка из Европы импортнулась в Москве через 12 дней (с одной стороны повезло, попала бы в Оренбург - лежала бы 2 месяца), хотя была в России именно на 3-5-ый день после экспорта.

  9. #369
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    Подтверждаю сообщение Арта - со вторым смартфоном так и было.
    Самолет вылетел из Гонконга 14.07.2012, и тут же вечером 14.07.2012 посылка трекнулась по Брянску. Но это - нонсенс. Ещё раз повторяю,
    сейчас после вылета самолета из Гонконга 27.03.2013 до сих пор нет трека
    на сайте Почты России.
    И заказываю тоже только у тех продавцов, кто работает с PayPal - однозначно над ними довлеют сроки открытия диспута и возврата денег.

  10. #370
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    По теме "спам-атаки", судя по всему на Почту России и Роскомназдор пошли жалобы на то что клиентов ПР назвали "спаммерами", и заявления на сайтах ПР и РКН откорректированы, про "спам" уже ни слова

  11. #371
    Standart Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    300
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    про "спам" уже ни слова
    нет, я сейчас смотрел- все тоже самое, на каких сайтах изменили?

  12. #372
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от ER1MF Посмотреть сообщение

    Добавлено через 4 минуты

    А вот с этим согласен на 100 % про "провокационность". Действительно некоторые даже в этой теме занимаются провокациями и не остановочно льют дерьмо на Россию типа бууу какая почта России плохая...
    Не пойму ваших "наскоков" на R8TX и на приведенную мной цитату Роскомнадзора
    Но приятно,что за границей России есть защитники некоторых ее госструктур,которые должны не защищаться некорректными отписками,а наоборот,защищать интересы СВОИХ граждан,IMHO.
    Вот еще мой пример покупки через ebayToday.ru. Доставка оплачена,как АВИА 500 рублей,однако. Тем не менее,20 суток добиралось до Москвы.Зато оттуда ее шустро вытолкнули,видимо на Казанский вокзал.Так вот именно об этих 20 сутках и был мой "провокационный" запрос в Роскомнадзор - где лежало и почему это "лежание" НИГДЕ не отражалось? Ведь если бы я видел,что она в России и "ребята" просто не справляются с обьемами,то поверьте я бы подождал.
    К этому мое поколение уже привыкло- подождите...
    Последний раз редактировалось RW4NH; 27.04.2013 в 21:13.
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  13. #373
    Standart Power Аватар для W5ZZ
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Луизиана, США
    Возраст
    53
    Сообщений
    465
    Поблагодарили
    130
    Поблагодарил
    67
    Напишу из нашего опыта, у жены бизнес по детской одежде, отправляем много посылок в РФ. До декабря все было ок! А потом , что то случилось, и посылки стали ходить очень медленно! Думал из за праздников, но и после праздников улучшения нет. Оччченннь медленно!!!!

    Вот пару примеров: В декабре отправили две одинаковых бандерольки в г Оренбург ( детcкие фото , видео и тд) одна пришла в Оренбург через месяц, вторая шла почти два и успела побывать в Новосибирске!?!.

    Другой пример посылка клиентки .
    Вот,что она пишит: "Катя,здравствуйте! Ну наконеч-то я получила посылку. Это целая история! Оказывается у нас открылся новый почтовый пункт, он от меня буквально в соседнем доме. Ее из старого отделения отправили в новое, они находятся в двух остановках друг от друга. Что смешно, дозвонилась в старое отделение,мне там ответили, что посылку 23-го марта отправили туда,значит 25 она уже должна быть там. 2 дня на то,чтобы посылка проехала 2 остановки. Ну ладно,раз должна быть,хорошо,но извещения мне не принесли даже! Пошла в новое отделение сама, по паспорту они мою посылку не нашли, им нужен 13-ти значный номер....Пошла домой,звоню им оттуда,говорю этот номер. Через какое-то время нашли. Опять пошла туда....В общем, это опять про то что люди работать не хотят"

    И еще, у меня есть знакомая, она работает тут на почте постмастером, Она звонила в USORDA (это международный сортировычный центр в Чикаго) Там ей сказали, что с их стороны изменений нет, как отправляли в РФ самолетами, так и отправляют.

    Вот такие дела.

  14. #374
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Может совпадение,а может результат моей 2-ой "провокационной " жалобы в Роскомнадзор
    Но только что "засветилась" вторая посылка,которую я просил обнаружить.
    На сей раз из Кореи она попала в Петрозаводск
    С Карелией у нас никаких прямых путей не существует,дальнейший маршрут будет интересно проследить,но быстрее,чем через 3 недели вряд ли жена увидит мой подарок к 8 Марта
    Последний раз редактировалось RW4NH; 27.04.2013 в 21:13.
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  15. #375
    Standart Power Аватар для ER1MF
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    52 Регион
    Возраст
    55
    Сообщений
    441
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    950
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Вы так же не желаете понять что практически всегда все именно так и происходит - 3-5 дней и посылка в России.
    Тяжко жить в сибири без пулемета, раз вам мои треки не доказательство, то так и быть специально для вас, вот что пишет продавец из китая - обращаю ваше внимание что все в _рабочих днях_ НЕ в календарных, подумайте на досуге и сравните с вашей глупостью "3-5 дней и посылка в России":
    http://www.ebay.ca/itm/ws/eBayISAPI....:WNARL:CA:1123
    Shipping Country Approx. Delivery time
    United States / United Kingdom / Australia
    10-20 working days

    Canada
    9-18 working days

    Chile/ Brazil / South America
    30-50 working days

    France / Spain / Italy / Germany /Russia
    May take up to 6-8 weeks due to strict Custom Inspectio
    дальше без меня, ибо "никогда не спорьте с д...и, а то люди не заметят между вами разницы"

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 22:56
  2. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 15:11
  3. Кубок конфедераций 2017 в России
    от W1UAA в разделе Дипломы
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 01:51
  4. Велика Россия...
    от UA3AFO в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 08:02
  5. Международный радио марафон "Россия Новогодняя - 2017"
    от R7NA в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×