Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32
  1. #16
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    "что б побыстрее сделали...выслали", мне прошу не писать.
    Да я и не просил.
    МИХАИЛ (RV3MP) действительно выдал мне обнодеживающию информацию через "личку". Но сдается мне. Что Сергей и его "лошарит"
    (И нормальные люди под "молотки" ПОПАДАЮТ)

  2. #17
    Standart Power
    Регистрация
    15.07.2002
    Адрес
    г. Череповец
    Возраст
    47
    Сообщений
    441
    Поблагодарили
    227
    Поблагодарил
    218
    Процесс установки, может кому и пригодится

    [http://public.fotki.com/RA1OZ/21/

  3. #18
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,915
    Поблагодарили
    391
    Поблагодарил
    224
    Ну после такой работы уже кому это понадобится ? Только тем , кто раньше покупал и не установил ещё ? Что-то в 3М рассадник какой-то , производители " странные " раз за разом появляются ... Эпидемия ?

  4. #19
    High Power
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Рыбинск, Ярославская обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    783
    Поблагодарили
    157
    Поблагодарил
    478
    Вот представляете, как нам неприятно такое слышать, да еще про всю область?

  5. #20
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от UA3MQJ Посмотреть сообщение
    Вот представляете
    Этому мальчику (RD3MM)..... Не долго осталось УЛЫБАТЬСЯ...
    ПРОЦЕС запущен !!!

  6. #21
    High Power Аватар для UA9UNG
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Мыски
    Возраст
    65
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    89
    Поблагодарил
    331
    Даже странно читать ... Брал там мачту , с Сергеем общались несколько раз, никаких проблем - мужик сказал-мужик сделал, к качеству никаких претензий, RD3MM постоянно вижу в "аське" .

  7. #22
    Standart Power Аватар для RA4PIT
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    г. Бугульма
    Возраст
    60
    Сообщений
    142
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    68
    Что кроме этой компании никто не изготавливает мачты? Обратитесь в Юником, там делают прекрасные мачты Стрела-3. http://forum.qrz.ru/thread31328.html, сам брал там, никаких проблем!

  8. #23
    Standart Power Аватар для RA3MD
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    64
    Сообщений
    386
    Поблагодарили
    296
    Поблагодарил
    416
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Ну после такой работы уже кому это понадобится ? Только тем , кто раньше покупал и не установил ещё ? Что-то в 3М рассадник какой-то , производители " странные " раз за разом появляются ... Эпидемия ?
    Случайно сюда заглянул....
    Игорь, вот от Вас действительно удивительно видеть такое огульное обвинение про всю область !
    Мне прислал UA3RGF сообщение в мой мир c многозначительным - " ! " я не поняв к чему бы это, отправил " !! " , тогда он спрашивает :
    "как поживает RD3MM ? " как будь-то мы в одном доме проживаем..Или он думает что в Рыбинске круговая порука и все друг- друга прикрывают. От себя могу сказать - в жизни ненавижу различных хапуг и кидал , а особенно высокомерных Хамов ! Так что друзья, если кому-то нужна посильная помощь Рыбинских радиолюбителей в выяснении чего либо, просьба - не надо вокруг до около, у нас тут экстрасенсов мало, читать между ваших строк.

  9. #24
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,915
    Поблагодарили
    391
    Поблагодарил
    224
    Не собирался обидеть область , просто р.яги ещё не забылись и их следующие махинации , и вот по новой ... Нет инета , вся область без сотовой связи , проблема позвонить с городского и попросить подождать ? Света тоже нет , трансивер не включить и не попросить передать , что вышлем через ... дней ? Раз скрываются , только грустные мысли ... И опять не впервой некорректная работа с покупателем ...
    И понятно , что все в городе не ломанутся бежать проверять , что там с мачтой , и неприятно , и надоело наверно ...
    Ну по крайней мере , Вы , Андрей , не открестились .

  10. #25
    Standart Power Аватар для RA3MD
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    64
    Сообщений
    386
    Поблагодарили
    296
    Поблагодарил
    416
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    И понятно , что все в городе не ломанутся бежать проверять , что там с мачтой , и неприятно , и надоело наверно ...
    Ну по крайней мере , Вы , Андрей , не открестились .
    Хорошо что понимаете ,как все это уже надоело, вопросы по эфиру...., письма на ящик.... Иногда и в эфире не хочется появляться из-за этого.
    Как будь-то все только и заняты что выяснять как там антенна от "кулибина", как там доска от доморощенного учредителя ....?
    Каждый отвечает сам за себя !
    Хотя всегда стараемся помочь , потому что должны , обязаны , если настоящие коротковолновики, воспитанные на самых лучших примерах ,людей увлеченных и порядочных. Многие, помнят еще время когда в любом городе в первую очередь смотрели не на памятники , а на крыши и увидев антенну заходили в гости , знакомились и Вас принимали как родного ! Даже если просто SWL .
    "Кидалы"в основном люди молодые , в стране последние годы стало модно плевать на предшествующее поколение и примеров тому масса , наверное наши "цари" будут жить вечно.
    Я два аппарата покупал у RA0LT Сергея Ивановича , даже в мыслях не было чтоб человек с позывным - "кинул". Наверное повезло.
    Уверен ,что порядочных много, а те кто не дорожит своей честью, позывным , из-за сиюминутной выгоды за счет коллеги по хобби - люди случайно попавшие в наше радиолюбительское братство, я так думаю , думал и думать буду!
    Последний раз редактировалось RA3MD; 27.06.2011 в 00:52. Причина: дополнил, добавил знаки препинания...
    73 de RA3MD Andrej

  11. #26

  12. #27
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RX9CEO Посмотреть сообщение
    нет такой страницы......!!!!!!!!????????????
    И что теперь делать?
    Андрей RA3MD как ты прав!
    Цитата Сообщение от RA3MD Посмотреть сообщение
    как все это уже надоело, вопросы по эфиру...., письма на ящик.... Иногда и в эфире не хочется появляться из-за этого.
    Только улеглись страсти по Русским ягам(слава богу всё решилось в положительную сторону)...получите..."Дубль два".В эфире уже спрашивают постоянно: "а где их искать?Вы же тоже 3М?Позвоните...узнайте...Вам то они должны сказать...Вы же их знаете...!"
    Откуда нам знать,что там происходит?????Если у нас и есть телефоны,аськи,почта-то только те же адреса,что и у всех!Всё молчит.
    Хоть область меняй на ту,где вообще никто ничего не делает и не продаёт!!!
    Все в суд!Все кого кинули,не выслали,не изготовили!Другим("чудо изготовителям") будет урок!Одного-второго на неустойку серьёзную напрягут...третий подумает...а надо ли так поступать?

  13. #28
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Все в суд!Все кого кинули,не выслали,не изготовили!Другим("чудо изготовителям") будет урок!
    Я расскажу как развиваються события , после того как Я понял , что мачты мне уже не увидеть.
    Письмо в прокуратуру Рыбинска. Прокуратура естественно в РОВД.
    Оттуда чуть погодя мне уведомление. Не проживает такой гражданин по указанному адресу. Где искать не знаем.
    Я обратился через "личку" к тем , кто наверняка знают его координаты (RD3MM)
    Молчат. Я не осуждаю их. Не знаю как повел бы сам на их месте.
    Для РОВД дал адрес Ярославского радиочастотного центра.
    Вот теперь подожу . Что будет дальше.?
    Я все это к тому. Нельзя просто так прощать негатив относительно СЕБЯ.

  14. #29
    Standart Power
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    460
    Поблагодарили
    272
    Поблагодарил
    94
    Цитата Сообщение от UA3RGF Посмотреть сообщение
    Я расскажу как развиваються события , после того как Я понял , что мачты мне уже не увидеть.
    Письмо в прокуратуру Рыбинска. Прокуратура естественно в РОВД...
    И я расскажу как-нибудь позже как меня кинул RA9XY Павел из Инты. Известно всё: и позывной,и данные паспорта и адрес. Уже полгода (!!!) как в ОВД Инты "тщательно расследуют" моё заявление. Отписки и нескладное враньё живущих на налоги уже сильно поднадоели. Но я не сдаюсь.
    Когда будет результат - все изложу здесь, с приложением документов. Это я к тому, что наивно надеяться на то, что полиция с прокуратурой начнет незамедлительно заниматься заявлением. Терпения надо набраться огромного.

  15. #30
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,915
    Поблагодарили
    391
    Поблагодарил
    224
    RA3U - Вы , коллега , напишите письмо о работе отписывающихся , отсканируйте все отписки и отправьте жалобу Медведеву или Путину ( сайт найдёте в интернете ) . Будут им внеочередная переаттестация в течение недели . Наутро правда Вас посетят серьёзные дяденьки , просто поинтересоваться , что Вы там президенту пишете , но это безболезненно . Даже долги по зарплате таким образом выбиваются и всевозможные , "законно" отобранные льготы ( чернобыльские , военные и т.д. ) .
    Удачи !

Похожие темы

  1. Вопрос по WX
    от UA1CEC в разделе APRS: Метео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 12:01
  2. Вопрос по x-fi
    от TESLAFAN в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 21:53
  3. Вопрос по TS-850
    от RV0AUI в разделе TS-850
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 08:45
  4. 12->+-45 Вопрос
    от Тупк в разделе Источники питания
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 20:02
  5. Вопрос по Е9-4
    от RX9JP в разделе Приборы и измерения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2003, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×