Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23
  1. #1
    QRPP
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    3

    Не ходите девки в профи !

    ПРОФИ ужаснейший магазин !всем советую, если есть в наличии товар, то покупайте, но гарантия образная. Не вздумайте покупать у них в интернет магазине ! это что то особенно филиал города Новосибирска ,менеджер Ульяна . Еще и поиздеваются ! то транспортная не везет, то им доехать не с кем ,завтра слово мужика будет,после завтра точно !деньги отдайте - не можем ,что попало несут: и счет на вас открыли(бред какой то) в банке,короче не знаю чем это кончится, но на переговоры с новосибирском и Москвой уже 1500 рублей улетело .обидно что не что с ними не сделаешь , ни товара ни денег заберешь! УЛЬЯНА говорит решайте, но с Москвой, МОСКВА говорит СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИМ с Ульяной!НАВЕРНОЕ ПОРА ПОДАВАТЬ НА НИХ В ПОЛИЦИЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ !


  2. #2
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,365
    Поблагодарили
    1754
    Поблагодарил
    577
    Вы про Интернет-магазин "ПРОФИ" , который косметикой торгует?

  3. #3
    QRPP
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    3
    Вы про Интернет-магазин "ПРОФИ" , который косметикой торгует?

    нет,я про этот магазин shop.siriust.ru
    торгует радиостанциями , я у них еще YAESU VX-8DR хотел купить !Бог избавил !

  4. #4
    Very High Power
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,901
    Поблагодарили
    1676
    Поблагодарил
    4477
    профи = сириуст - почитайте старые форумы по ремонту сотовых и отзывы об этой сети "конторок"

  5. #5
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,193
    Поблагодарили
    440
    Поблагодарил
    147
    На мой взгляд здесь как подпадешь, все зависит от менеджеров, которые там работают. В результате в одной и той же казалось бы конторе может быть разное обслуживание, но в зависимости от офиса. Главнее видимо как ведет себя головной офис.
    Я пожаловаться не могу, брал там (но в г. Новокузнецке) УКВ станцию Yaesu FT-1802. Никаких нареканий. Правда станция выходила из строя уже по истечении гарантийного срока. Приняли, осмотрели, сказали когда примерно будет готова, потом позвонили, сообщили на e-mail, что можно станцию забрать, даже называли ее любовно так - «радеечка». Так что тут увы все зависит от персонала конкретного офиса. Может быть в вашем случае и правда безобразно все оказалось. Я сам однажды нарвался на примерно такое отношение, правда в другой фирме.
    А что бы не тратить большие деньги на переговоры советую завести интернет телефон, я для таких целей использую SIPNET. Особенно это актуально для нас из Сибири в направлении звонков на Москву или другие города из европы, стоимость получается копеечная.

  6. #6
    Standart Power Аватар для UA4ALT
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    388
    Поблагодарили
    187
    Поблагодарил
    343
    Я покупал несколько раз в "Профи", правда, не в интернет-магазине, а в обычном. Yaesu FT-450D, паяльную станцию, ещё что-то, не помню уже... Слава Богу, ничего не ломалось, но неприятно удивил полный непрофессионализм продавцов. Молодые парни и девчата вообще ничего не знают про радио, умеют только улыбаться. Я им немного рассказал об их товаре. Слушали, раскрыв рты! А уж когда на Си-Би антенну и FT-450D услышали радиолюбителей... А когда на Yaesu VX-8R "ментов", "скорую" и МЧС... Такого эффекта даже не ожидал! Почувствовал себя Патриархом Всея Руси...

  7. #7
    QRPP
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    3
    [QUOTE=UA4ALT;787063]Я покупал несколько раз в "Профи", правда, не в интернет-магазине, а в обычном.

    здесь я понимаю,пришел,посмотрел,купил,чек в руках и можно им тыкать им в нос по гарантии если что. а что делать если через интернет магазин ?
    заказал,деньги с карточки сняли,а дальше все ,броня , хотя выбирал на сайте менеджеров новосиб.новосиб открещивается в Москву,Москва в новосиб .где товар , где деньги !а по ходу написали в наличии а сами со всех закоулков нашей родины ищут а потом пришлют в новосиб.больше заказывать у них не буду и покупать тоже с таким отношением калеки.есть же другие инет магазины !так дернул кто то меня по ближе заказать, Новосибирск же рядом !там друзья заберут и скинут мне с автобусом.уже 2 посылки с e-bay пришли ,раньше еще заказывал.

  8. #8
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RZ9YE Посмотреть сообщение
    /////НАВЕРНОЕ ПОРА ПОДАВАТЬ НА НИХ В ПОЛИЦИЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ ! ////:
    В роспотребнадзор http://rospotrebnadzor.ru/news

  9. #9
    QRPP
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    3
    ладно мужики ,можно тему закрывать
    выплеснул народно и то полегчало
    хай подавятся,не буду им даже звонить больше

  10. #10
    Standart Power Аватар для RJ6N
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    nr. Taganrog
    Возраст
    61
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    664
    Цитата Сообщение от UA4ALT Посмотреть сообщение
    А уж когда на Си-Би антенну и FT-450D услышали радиолюбителей... А когда на Yaesu VX-8R "ментов", "скорую" и МЧС... Такого эффекта даже не ожидал! Почувствовал себя Патриархом Всея Руси...

  11. #11
    QRPP
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    3
    вы не поверите ! чудодейственная сила форума QRZ.RU
    сегодня предложили забрать посылку ! даже сами позвонили
    но покупать у них больше я не буду !тему можно закрыть .

  12. #12
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,193
    Поблагодарили
    440
    Поблагодарил
    147
    Может и просто время подошло, для прихода посылки... Трудо мне поверить почему то, что сеть этих магазинов стала бы заниматься откровенным кидаловом, вероятно возники некоторые сложности с наличием товара. Нужно было сразу поинтересоваться, до оплаты, есть ли товар в наличии и сколько времени займет доставка.

  13. #13

  14. #14
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Скорее тему надо было назвать "не заказывайте",чем не ходите.
    В Ярославле, уже достаточно давно работает "Профи".
    Покупаю очень часто зап.части к сотовым,расходники("флюсы-канифоли"),инструмент,преобрели для UA3MDI трансивер FT897...
    Всё работает,паяет,крутит-проблем нет.
    Спору нет,девочки там не такие профессионалы,как многие на этом форуме.Надо не наезжая,показать и объяснить,что именно тебе надо.
    Конечно,если придет такой "Бог" и начнет носом тыкать:"не так сказала,не так показала...",будет ступор у продавца.Видел такие случаи.
    В целом,магазин суперский.Ценники очень низкие(на зап.части точно).Ассортимент приличный.
    Видимо,только интернет отдел так "косячит".

  15. #15
    High Power
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    994
    Поблагодарили
    230
    Поблагодарил
    90
    RZ9YE,Сколько времени прошло от начала заказа до получении товара?

Похожие темы

  1. siriust.ru (профи) кидалы
    от RN9RQ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 14:57
  2. Некачественная антенна BS-150, купил в магазине 'ПРОФИ'
    от RN6DV в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 13:26
  3. Обзор нескольких УКВ-ешек (не профи)
    от Сова в разделе УКВ аппаратура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 22:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×