Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: RUSBEAM.RU

  1. #16
    QRP Аватар для RA3WTA
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    КУРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    32
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    0
    Доброго дня коллеги. Хочу тоже добавить хороший отзыв, в копилку "благодарностей" RUSBEAM.RU. Рассмотрев все варианты предлагаемых на просторах интернета, остановился на трех диаппазонке RB-456.В принципе все антенны похожи, но метод и надежность крепления элементов к траверсе у RUSBEAM.RU -лучше( имхо). Александр хорошо проникся моей ситуацией, и помог сделать правильный выбор. антенна была сделана, на неделю раньше чем обещалось что очень грело душу. доставка была сделана курьерской службой очень четко. все элементы в идеале, упаковка тоже. фурнитура для сборке -не дешевый китай. человек грамотно ведет свой бизнес, обновляет сайт и по мелочам не разменивается. в ближайшее время в планах еще яги на 40 и что то на WARC. антенна в ближайшее время будет собрана, фото опубликую на сайте RUSBEAM.RU и QRZ. спасибо вам Александр RM6F за конкретную работу. был бы рядом- крепко пожмал бы руку. Мое мнение может быть не авторитетно, но я -РЕКОМЕНДУЮ. всем хороших DX и 73.

  2. #17
    Silent Key
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва @ Домодедовский р-н
    Возраст
    60
    Сообщений
    708
    Поблагодарили
    609
    Поблагодарил
    780
    Цитата Сообщение от RA3WTA Посмотреть сообщение
    Доброго дня коллеги. Хочу тоже добавить хороший отзыв, в копилку "благодарностей" RUSBEAM.RU.
    Полный швак! Или кто то делает RM6F медвежью услугу или никогда не поверит в то что написано! Регистрация 18.07.13 сообщение номер ван да и позывного нэма!

  3. #18
    QRP Аватар для RA3WTA
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    КУРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    32
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    0
    Уважаемый RT5A. специально для вас ,коротко обо всём:
    Зайдя на ветку- я пожелал всем здравия,чего не сделали вы(((. если что: ШВАК (Шпитальный-Владимиров Авиационный Крупнокалиберный) — первая советская авиационная малокалиберная автоматическая пушка калибра 20 мм. Вы же РУССКИЙ,прожили большую часть жизни-называйте вещи своими именами.
    Регистрация на форуме мне не нужна,и позывной указывал при регистрации. Вопросы я тут не задаю и в диалоги не вступаю. могу конечно жизни поучить , и даже людей старше себя лет на 20-30, но зачем?? пускай люди книжки умные читают.
    Заставлять людей верить в то ,что я тут пущу-я не собираюсь. я бизнесмен, и в свои 31год-имею 2 гос.нагарады за свою работу, и очень хорошо знаю что является двигателем торговли.
    Медведи не ХОМОСАПИЕНС -это звери, и как охотник заявляю , что они услуги населению не оказывают. я исключительно рекламирую продукцию RUSBEAM.RU, организации которую построил и заставил работать Уважаемый RM6F. Человек четко проконсультировал ,дал возможность подумать,сделал заказ в два раза быстрее чем обещал. Он не разменялся,своим авторитетом специалиста и бизнесмена на деньги, как делают некоторые АФЕРИСТЫ И КИДАЛЫ-радиолюбители, которых тут полно. Жил бы с этим человеком в одном городе, сделал бы запись в книга "жалоб и предложений" .
    Александр RM6F -заслужил публичной благодарности.
    А вы Юрий Иванович , если завидуете -делайте это молча, что бы у людей не складывалось плохого впечатления о вас, как о личности)) успехов !!!

  4. #19
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,249
    Поблагодарили
    4814
    Поблагодарил
    1749
    Цитата Сообщение от RT5A Посмотреть сообщение
    Полный швак! Или кто то делает RM6F медвежью услугу или никогда не поверит в то что написано! Регистрация 18.07.13 сообщение номер ван да и позывного нэма!
    зря Вы так..
    Вполне поддерживаю отзыв Александра RA3WTA, сам заказывал антенну в этой фирме, всё именно так и было.
    Безупречно, качественно и в срок!

  5. #20
    High Power
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Ноябрьск, Тюменская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    603
    Поблагодарили
    486
    Поблагодарил
    533
    Цитата Сообщение от RA3WTA Посмотреть сообщение
    Уважаемый RT5A. специально для вас ,коротко обо всём:
    Зайдя на ветку- я пожелал всем здравия,чего не сделали вы(((. если что: ШВАК (Шпитальный-Владимиров Авиационный Крупнокалиберный) — первая советская авиационная малокалиберная автоматическая пушка калибра 20 мм. Вы же РУССКИЙ,прожили большую часть жизни-называйте вещи своими именами.
    Регистрация на форуме мне не нужна,и позывной указывал при регистрации. Вопросы я тут не задаю и в диалоги не вступаю. могу конечно жизни поучить , и даже людей старше себя лет на 20-30, но зачем?? пускай люди книжки умные читают.
    Заставлять людей верить в то ,что я тут пущу-я не собираюсь. я бизнесмен, и в свои 31год-имею 2 гос.нагарады за свою работу, и очень хорошо знаю что является двигателем торговли.
    Медведи не ХОМОСАПИЕНС -это звери, и как охотник заявляю , что они услуги населению не оказывают. я исключительно рекламирую продукцию RUSBEAM.RU, организации которую построил и заставил работать Уважаемый RM6F. Человек четко проконсультировал ,дал возможность подумать,сделал заказ в два раза быстрее чем обещал. Он не разменялся,своим авторитетом специалиста и бизнесмена на деньги, как делают некоторые АФЕРИСТЫ И КИДАЛЫ-радиолюбители, которых тут полно. Жил бы с этим человеком в одном городе, сделал бы запись в книга "жалоб и предложений" .
    Александр RM6F -заслужил публичной благодарности.
    А вы Юрий Иванович , если завидуете -делайте это молча, что бы у людей не складывалось плохого впечатления о вас, как о личности)) успехов !!!
    Привет всем!
    Не могу не заступиться за близкого мне человека и друга - RT5A...
    Александр RA3WTA. Рассказывать про ШВАК - это конечно хорошо, тем более Юре RT5A, который вышел в отставку в звании высшего офицерского состава. Который посвятил много лет своей жизни службе в одной конторе Генштаба ВС России, название которой произносят с большим уважением...
    Опять же - сегодня успешный 31-летний бизнесмен с 2-мя госнаградами из Курска, а завтра БАХ - и рукавицы шить в охраняемом помещении несколько лет (не дай Бог). Это реалии жизни... Вот там поучить жизни людей старше себя лет на 20-30 будет проблематично...
    А завидовать вам??? это о чем??? и чему завидовать????
    Не надо гавном кидаться в незнакомых людей....
    Ничего личного...
    А по теме... Блинн, да вы вчитайтесь что Юра написал...
    Выскочило ваше сообщение под №1, видимо без позывного (может косяк сайта, может еще чего)... Тем более ваша регистрация вчерашняя... Вызвало сомнение. не более того...
    И удачи и успехов RM6F, пусть таких фирм будет больше...

  6. #21
    QRP Аватар для RA3WTA
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    КУРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    32
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    0
    Доброго дня! Я не хочу ни кого обидеть, оскорбить, заставить страдать и переживать. Я уважаю людей старше себя , я уважаю старость!! У меня есть родители, у меня есть дед,: который войну прошел пешком. Да, моя регистрация на форуме пару дней, я уже писал что мне это не нужно. Я уверен что RT5A уважаемый радиолюбитель, хороший отец, и может быть дед. Я не исключаю нашей встречи на диаппазонах , при которых можно пожелать человеку мира и здоровья. Каждый радиолюбитель хочет иметь хорошую аппаратуру-я купил себе антенну в RUSBEAM.RU и написал благодарность в пост, который предназначен для этого. Юрий Иванович RT5A не порадовался за коллегу, он со слов " Или кто то делает RM6F медвежью услугу" попытался занизить оценку организатора Фирмы. человека который создал рабочие места, дает возможность людям не изобретать велосипед и складывать в копилку интересные DX. Может быть RT5A имеет какой то негатив в отношении RM6F, раз говорит о медвежьих услугах,но я считаю нужно быть лояльным и адекватным, а все претензии можно написать в личку. Я надеюсь что никого не обидел и не оскорбил-просто не люблю негатив. Рад буду встрече в эфире, при личной встрече с радиолюбителем-крепко пожму руку. с уважением Александр RA3WTA, всем мирного неба над головой и 73.

  7. #22
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2028
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RK9KWI Посмотреть сообщение
    Опять же - сегодня успешный 31-летний бизнесмен с 2-мя госнаградами из Курска, а завтра БАХ - и рукавицы шить в охраняемом помещении несколько лет (не дай Бог). Это реалии жизни...
    Ну, развеселили, ей Богу... Хотя это действительно печальные реалии нашей жизни. И в России и в Украине действительно от этого никто не застрахован, будь трижды законопослушным гражданином. Хоть 31-летний бизнесмен, хоть заслуженный отставной полковник ГРУ, к примеру. Кстати, в наше нестабильное время при политических катаклизмах у второго шансов еще больше, по понятным мотивам. Тьфу-тьфу конечно...
    Ну а вообще - к чему все же эта фраза была вставлена?

  8. #23
    Координатор темы
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    7,545
    Поблагодарили
    5178
    Поблагодарил
    6804
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Ну а вообще - к чему все же эта фраза была вставлена?
    Не провоцируйте дальнейший флуд, пожалуйста.

  9. #24
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2028
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    Не провоцируйте дальнейший флуд, пожалуйста.
    Согласен, прошу прощения за оффтоп.

  10. #25
    Без позывного
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RA3WTA Посмотреть сообщение
    ....но метод и надежность крепления элементов к траверсе у RUSBEAM.RU -лучше( имхо)...... фурнитура для сборке -не дешевый китай.
    Возможно, что моё мнение прозвучит диссонансом, но впечатления у меня совершенно другие.
    1) Хомуты от глушителей: не знаю, китайские они или еще чьи-то, но это полное, извините, гамно - гайки не терпят малейшего усилия, срываются, прямо с крыши пришлось бежать в магазин и докупать, наворачивая по две, сама конструкция крепления в целом и хомутов в частности, не дает возможности точно закрепить элемент на траверсе, чуть с одной стороны пережал - и ты уже элемент не выровняешь, ибо алюминий метал податливый, на траверсе появляется эллипс и как ты потом хомут не перекручивай - он занимает прежнее, первичное положение, соответственно, и элемент тоже.
    2) Болты внутреннего крепления: если вы думаете, что это надежный крепеж, то вы глубоко ошибаетесь, вы его хоть сколько угодно сильно затягивайте - но со временем он ослабнет и может банально раскрутится и вывалиться. Тут ничего лучше, чем пропил и хомуты под винт, не придумано.
    3) Теперь сами хомуты под винт: тут вообще без вариантов - китайская мякина, затягивать не рекомендуется, срываются на раз, так же пришлось покупать другие.
    В общем, конструктив мне не понравился, если же кто надумает покупать, то настоятельно рекомендую весь крепеж заменить, кстати, хомуты от глушителей бывают разные, те, что идут в комплекте, имхо, самые неудачные, и это не только из-за прослабленной резьбы, если возьмете в руки разные по конструкции хомуты, то сразу всё поймете, у тех, что в комплекте, основание банально разъезжается.

  11. #26
    QRP Аватар для RA3WTA
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    КУРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    32
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    0
    )))))) Молодцы коллеги!! Ну хоть ветка ожила. я банально зашел сделать рекламу, и нечего лишнего . я имею свое мнение о сделке- и я его высказал .писал про свой успех в бизнесе,на который каждый делает акцент, не по тому чтоб ущемить чьи то заслуги перед государством, а донести до масс что реклама -двигатель торговли.мое экономическое образование, дает мне право говорить о рекламе с высока-я про нее все знаю. ее можно разместить: на радио, по телевизору,в соц.сетях,рассылкой смс итд. Александр разместил ее в нужном месте, то есть здесь. я оставил свое мнение потому, что эта ветка является неотъемлемой частью форума,где люди что то обсуждают. слово за слово, и по сегодняшний день каждый оставил свое мнение про данную организацию-это ведь форум, где люди обмениваются мнением. что касается крепления, да не совсем как совдеп, но что сделать если китай нас поработил своими технологиями. я по первому образованию Слесарь инструментальщик, и очень педантично отношусь к качеству конструкций, безусловно я сделаю доработки в антенне, но не забывайте что из числа радиолюбителей-конструкторов,которые могут что то сделать своими руками есть и те , у кого нет возможности, время , и фантазии в реализации доработок. Люди просто платят деньги за то чтоб у них что то было и ищут там где дешевле. Думаю что каждый отечественный производитель, стремиться к тому чтоб улучшить качество своей продукции для ее массовой реализации нашим гражданам-это рынок, и наше мнение в форумах очень для них важно. зачем платить в трое за бренд , покупать акомовские усили , антены типа кушкрафт, если у нас свои кулибины делают не гламурно, но просто и рабочим. еще раз хочу отметить , что я не поливаю здесь кого то грязью, не хочу задеть чьи то чувства, разжечь национальную ненависть. с уважением RA3WTA.

  12. #27
    Без позывного
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    27
    RA3WTA, не надо здесь ни про рекламу, ни про бизнес, ни про себя любимого, ибо всё это флуд, который таким же флудом и обрастает, результат вы видите воочию, зачем продолжаете?

  13. #28
    High Power
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Ноябрьск, Тюменская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    603
    Поблагодарили
    486
    Поблагодарил
    533
    Цитата Сообщение от RA3WTA Посмотреть сообщение
    зачем платить в трое за бренд , покупать акомовские усили , антены типа кушкрафт, если у нас свои кулибины делают не гламурно, но просто и рабочим. еще раз хочу отметить , что я не поливаю здесь кого то грязью, не хочу задеть чьи то чувства, разжечь национальную ненависть. с уважением RA3WTA.
    Александр, просто немного в продолжение темы... Вот выдернул цитату из вашего поста по поводу отечественного...
    А случайно авто у вас не лада-калина???

  14. #29
    High Power
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Ноябрьск, Тюменская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    603
    Поблагодарили
    486
    Поблагодарил
    533
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Ну, развеселили, ей Богу... Хотя это действительно печальные реалии нашей жизни. И в России и в Украине действительно от этого никто не застрахован, будь трижды законопослушным гражданином. Хоть 31-летний бизнесмен, хоть заслуженный отставной полковник ГРУ, к примеру. Кстати, в наше нестабильное время при политических катаклизмах у второго шансов еще больше, по понятным мотивам. Тьфу-тьфу конечно...
    Ну а вообще - к чему все же эта фраза была вставлена?
    Веселить никого не собирался - поди не цирк... Це життя...

  15. #30
    QRP Аватар для RA3WTA
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    КУРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    32
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    0
    миру -мир.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×