Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27

    Что то забарахлил DEAL EXTRIME

    последние месяца три, раньше вроде нормально работавший китайский интернет магазин начал давать сбои. Возникло подозрение, что товары стоимостью менее 15 зеленых(объявленные как пересылаемые бесплатно)они вообще не высылают. Дело в чем:трижды покупая за последние три месяца мелочевку от 5 до 14 зеленых столкнулся со следующим: при оформлении заказа, оплате его мною его через PayPal, мой адрес пишется правильно, но посмотрев в историю заказа далее, в самом магазине, вижу, что мой адрес искажен(нет номера квартиры)на почте знакомые девчата просмотрели базу, на мое имя ничего не поступало, обращался через их (DEAL EXTRIME)чат, извинялись сначала, обещали выслать повторно, когда заказ вернется, теперь вообще не достучатся- пишут, что они временно не доступны. Деньги не возвращают. Открыл в PayPal претензию, пока тоже молчат. Интересно, никто с этим фокусом не сталкивался?


  2. #2
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Есть куча других магазинов , в т.ч. на русском языке . Тоже сентябрь-октябрь глючило их , говорили индекс с IP не совпадает , потом устаканилось .
    Заберите деньги палкой и в другой ( другие ) магазин , я на 3-х разных цены сравниваю , на одном отзывы читаю на русском , потом покупаю . Сегодня , кстати , большие скидки у Китайцев .
    Меня , правда , смущает цена на зеркалку Кэнон Д-7000 , было 1200 зелёных , сегодня только 99 ...

  3. #3
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Есть куча других магазинов
    DX - самый известный. С месяц назад заказывал у них парашютные стропы. По прошествии времени сами написали что не могут добиться исполнения заказа от поставщика. Ведь этот сайт - это только продавец со складами. Просили выбрать любой другой товар с небольшим бонусом, или - возврат денег на пэйпэл. Я выбрал подождать. Так им и сообщил. Но после недели-двух опять попросили сделать выбор, так как поставщик оказался не исполнительным. ...Попросил вернуть деньги. Вернули. Сейчас вот жду заказа из трёх вещей. Но времени прошло только неделя.
    Не нравится у них другое. После того как они сменили имидж сайта и "покусились на святое" (они теперь - DX.COM) как то стало трудно отслеживать посылки. Нет порядка. Последний заказ делал уже как проверочный.

    Был случай с www.focalprice.com/ - не пришло аж три посылки. Это был конец августа. Поэтому как причину склонен рассматривать "время отпусков и летних каникул". Написал им жалобу. Потом ещё. Ответили. Просили подождать. Подождал. Посылок нет. Тогда они решили выслать мне эти предметы повторно. "Вы - говорят - заказывали недорогие вещи и поэтому трэкнамбер не полагается. Заплатите ещё 1.7$ и мы вышлем отправление с номером". Заплатил. После этого три раза пришлось заполнять какие то формы. Видимо надеялись "взять на измор". Но... В конце концов посылка пришла и довольно быстро.

    Вывод: Надо писАть!

  4. #4
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27

    Спасибо

    Спасибо за ответы, я и в других магазинах и на ебее заказывал, DX.com подкупает обилием товаров, но вот порядок, видимо, последнее время хромает. Меня интересовало, не наблюдались ли ошибки с написанием адреса при отправке, так у меня это за последние 3 месяца трижды повторилось.
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Меня , правда , смущает цена на зеркалку Кэнон Д-7000 , было 1200 зелёных , сегодня только 99 ...
    может NIKON?

  5. #5
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RA2FB Посмотреть сообщение
    может NIKON?
    Точно , Никон !
    Всё равно цена смущает ... Ну был бы Ником или Никан ...
    На aliexpress.com зайдите ...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    С месяц назад заказывал у них парашютные стропы.
    Вы экстремал или камикадзе ? Парашютные стропы из Китая ... Весь день вспоминал-хихикал ...

  6. #6
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Вы экстремал или камикадзе ? Парашютные стропы из Китая ... Весь день вспоминал-хихика
    Их не для парашютов берут
    http://en.wikipedia.org/wiki/Paracord

  7. #7
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Я стропы заказывай для растяжек на крышу. Не прыгать. . Для антенны.

  8. #8
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    Я стропы заказывай для растяжек на крышу. Не прыгать. . Для антенны.
    Тоже экстрим , только дороже . А как на соседа прилетит ?

Похожие темы

  1. MFJ-929 забарахлил
    от UA9JHI в разделе Линии питания и механика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 10:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×