Комментарии к дневнику

  1. Аватар для RU3GA
    • |
    • permalink
    Ё
    Обновлено 18.07.2010 в 23:16 RU3GA
  2. Аватар для Peters
    • |
    • permalink
    Соя генетически модифицированная! Кушать её опасно.
  3. Аватар для UA1CEC
    • |
    • permalink
    Соя наверное там...
  4. Аватар для Mildi
    • |
    • permalink
    Это еще что. я 350 метров РК-75-... с изоляцией из фтоопластовой ленты!!! закапывал в землю перед его прилетом к нам чтоб подключить через него опоры освещения вдоль аллейки где он должен картежем проехать Вот это точно потемкискую деревню строили. Уже второй год пошел как там лежат и работают
  5. Аватар для UA1TDZ
    • |
    • permalink
    не так давно разговаривал с одним радиолюбителем по этому поводу, его сильно прикалывало когда его сын в пять лет делал дядек в "контру", к 12ти пришлось вести к психотерапевту.. сейчас его сын уже взрослый, но тогда было не до смеха..
  6. Аватар для UA1TDZ
    • |
    • permalink
    может работники порнуху не любят и целый час с утра качать не хотят
    Обновлено 27.11.2009 в 08:22 UA1TDZ
  7. Аватар для Newma
    • |
    • permalink
    Тьфу ты. Какое безобразие!
  8. Аватар для 4Z5ML
    • |
    • permalink
    [QUOTE]Хотя все это попахивает графоманством [/QUOTE]Не... Нормально. Я вот, если соберусь с силами и поборю недостаток времени, то буду писать обо всём. Как чукча - что вижу, то пою. :) На то он и дневник, хоть и с раскрытыми страницами. Последне даже должно дисциплинировать.
  9. Аватар для Newma
    • |
    • permalink
    Лиха беда начало. Пишите. Любые мысли всегда интересны.
  10. Аватар для RX3X
    • |
    • permalink
    ну.. ну.. Теперь Вы, молодой человек, явите миру свои откровения..
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×