Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 322
  1. #46
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RN3AKK Посмотреть сообщение
    Есть определенные проблемы, но их можно решить путем перевода QSL бюро Московского и Бюро СРР в Московский Радиоклуб http://www.cqmrk.ru/
    НИКОГДА ни национальное, ни региональное бюро не переедет в частный клуб. И не мечтайте. Собственно, тема (уже второй раз) как раз и открыта, чтобы протолкнуть эту идею. Увы, господа - не получится!

  2. #47
    Very High Power Аватар для RN3AKK
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    224
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    на 28.700 это уже обсуждалось?
    не вкурсе..но RA3AKM сам это не раз предлагал

  3. #48
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RW5C Посмотреть сообщение

    Пожалуйста, дайте указание UB3ABL, чтобы он проверил все новые и старые позывные одних и тех же людей, членов СРР (qrz.ru имеет практически все данные), для того чтобы карточки на старые позывные не терялись, а помещались в ячейки на новый позывной.
    Никакие указания не нужны. Это и так делается. Если две карточки оказались не в той ячейке, это не повод кричать КАРАУЛ на весь мир. Из центрального бюро тоже часто карточки не туда засылают, но никто об этом не кричит. Живые ведь люди работают, а не роботы
    Цитата Сообщение от RW5C Посмотреть сообщение
    Я могу забрать эти 2-е коробки (которые для не членов) и QSL из всех маленьких под ячейками, предварительно расфасовав их на 3-4.. Иначе тяжело. Отвезу к себе на работу между м. Сокол и Войковская, КБ "АЛМАЗ", отсортирую, оповещу всех, чьи карточки будут в коробках и они смогут забрать их у меня. Кроме тех, что, увы, SK..

    Я обязуюсь сделать это в середине августа.
    Только не препятствуйте этому, пожалуйста.
    Никакой передачи карточек не членов СРР (либо выбывших членов) в частные руки производится не будет. Это даже не обсуждается. Если Вы реально хотите помочь - приезжайте на Смольную и помогайте Леониду Михайловичу.

  4. #49
    Very High Power Аватар для RN3AKK
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    224
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Увы, господа - не получится!
    Решать Московским радиолюбителям переедет или нет и руководству СРР

  5. #50
    Very High Power Аватар для RW5C
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,799
    Поблагодарили
    1969
    Поблагодарил
    3669
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Никакой передачи карточек не членов СРР (либо выбывших членов) в частные руки производится не будет. Это даже не обсуждается.
    У меня нет слов. Мы предлагаем реальную помощь, а вы всячески этому препятствуете.

  6. #51
    Very High Power Аватар для RN3AKK
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    224
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение

    Никакой передачи карточек не членов СРР (либо выбывших членов) в частные руки производится не будет. .
    а что будет с карточками членов СРР, которые поменяли позывной на укороченный..их выбросят или всё-таки наклеют старые позывные на ячейки и всё рассортируют, и купят штамп NOT MEMBER для возврата корреспонденции немного недопонял сорри?
    и РОО Московский Радиоклуб -это Российская Общественная Организация...а никакой не частный клуб..например Владилен Ильич UA3GC для меня учитель и авторитет
    И членов в нем больше чем в вашем..а тут поди вообще и оставшиеся поразбежаться могут..На сколько процентов упало членство с 2007 года на 70 процентов или на сколько?? и сколько было членов в 2007 и сколько сейчас?

  7. #52
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,944
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2282
    Поблагодарил
    7037

    Восклицание

    Цитата Сообщение от RN3AKK Посмотреть сообщение
    Решать Московским радиолюбителям переедет или нет и руководству СРР
    Ну тогда нужно собирать "вече" для обсуждения данного вопроса от CQMRK и CPP, и мб кого-нить со стороны из р/л-ей МСК. ИМХО

  8. #53
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Собственно, тема (уже второй раз) как раз и открыта, чтобы протолкнуть эту идею. Увы, господа - не получится!
    Михаил Владимирович, тема открыта для того чтобы наладить работу бюро, а не для того что бы Вас подсидеть, и если не всё ладно в "королевстве" Московское QSL бюро, то так оно и есть. А многие пережили один развал бюро, второго такого они не хотят.

  9. #54
    High Power Аватар для R3AM
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    526
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    67
    Как я понимаю помощь: например, разложить карточки из большой коробки по маленьким (по префиксам). Сколько на это требуется времени? Если двоем (под чай), то за вечер можно сделать :-). Дальше проще. Как-то так.

  10. #55
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RW5C Посмотреть сообщение
    У меня нет слов. Мы предлагаем реальную помощь, а вы всячески этому препятствуете.
    Александр, я не препятствую, а всего лишь выполняю требование Положения о QSL-бюро:

    3.13. QSL-карточки, поступившие в РБ, передаются пользователям QSL-бюро СРР, закрепленным за данным РБ. QSL-карточки передаются персонально тем лицам или начальникам тех коллективных радиостанций, кому или которым они адресованы, без взимания какой-либо оплаты.

    И давайте не будем заниматься самодеятельностью.

    Я понимаю, что RA3AKM собирая членские взносы обещал всем членам своего клуба, что у него будет работать полноценное QSL-бюро и квалификационная комиссия. Но получился пшик. Он и наблюдательских позывных навыдавал - теперь никто не знает, что с ними делать. Но это его проблемы, и не надо личные проблемы RA3AKM переваливать на Московское городское отделение СРР. Я думаю, Вам понятно, о чем речь? Думаю, предельно откровенно написал? Еще есть вопросы?

  11. #56
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,944
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2282
    Поблагодарил
    7037
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    RA3AKM собирая членские взносы обещал всем членам своего клуба,
    Давайте не будем переходить на личности!!!
    73! Anton RC3C & RY3AAL & 5ØRDXØØ3 & 5ØRC1Ø7 & RK5AØØ2SWL & 4K8/RC3C
    Клубы 4U1A, RC5C, 5ØRDXØØØ/C, New Moscow DX Club : DMR 2503041 : D-STAR XLX937-B : YSF 25001 : EchoLink 2102
    RL3F QSL Print | Фото для QSL | FT8DigiClub | Донбасс | DXCluster | APRS2.RU | Discord




  12. #57
    QRPP
    Регистрация
    19.07.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    И почему уважаемый Михаил Владимирович, когда заезжает к UA3DX по пути в свой клуб отказывается забирать почту на личном автомобиле? Король Да?

  13. #58
    WWFF RFF координатор Аватар для RN3ANT
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Любой
    Сообщений
    1,677
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1251
    Поблагодарил
    2691
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    НИКОГДА ни национальное, ни региональное бюро не переедет в частный клуб. И не мечтайте. Собственно, тема (уже второй раз) как раз и открыта, чтобы протолкнуть эту идею. Увы, господа - не получится!
    Это НАША корова! И МЫ её доим (с)
    …навеяло

    Михаил, этот «частный» клуб не более частный, чем РО СРР — Ваш частный клуб или СРР — частный клуб Роберта Томаса. В московский клуб радиолюбители вступают точно так же, как и в СРР, у клуба точно так же есть Совет и так далее. И, не упустите из внимания — подавляющее большинство членов этого «частного» клуба являются членами также и СРР. На каком основании тогда Вы заявляете
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    …И не мечтайте. <> Увы, господа - не получится!
    как будто это невесть кто невесть откуда вдруг выкатывает свои, ни на чем не основанные хотелки? Это далеко не невесть кто, а радиолюбители, члены СРР. У которых имеется достаточно могулок, чтобы эти хотелки реализовать ничуть не хуже, чем в «Экстриме», но в гораздо более удобном для большинства месте.

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Никакой передачи карточек не членов СРР (либо выбывших членов) в частные руки производится не будет. Это даже не обсуждается
    Ну вот прямо как есть — Лопе Де Вега

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    RA3AKM собирая членские взносы обещал всем членам своего клуба
    Вообще-то, РО СРР, собирая взносы, тоже обещал. Куда пошли мои взносы в Москвоском клубе — я знаю. Но не об этом речь.
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    проблемы RA3AKM переваливать на Московское городское отделение СРР
    Это только мне кажется, что всё как раз наоборот? Московский клуб всё время предлагает взвалить на свои плечи проблемы МГО СРР, но… в общем, см. после первой цитаты в моем сообщении.

    А вообще — фу такими быть.

  14. #59
    QRPP
    Регистрация
    19.07.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    И почему уважаемый Михаил Владимирович R3BM, когда заезжает к UA3DX по пути в свой клуб отказывается забирать почту на личном автомобиле? Король Да?
    рыба но откуда?

  15. #60
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от R3AM Посмотреть сообщение
    Сколько на это требуется времени? Если двоем (под чай), то за вечер можно сделать :-). Дальше проще. Как-то так.
    Юрий, тогда почему одна штатная единица, под чай, а можно и под кофе, не может за 2 вечера ничего разобрать? Почему карточки месяцами валяются в СРР и не могут добраться 1,5 станции метро до Московского QSL бюро. Почему карточки действующих членов СРР попадают в мусорную коробку?

Похожие темы

  1. Чемпионат Москвы
    от R3NN в разделе Соревнования
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 17.11.2023, 05:50
  2. СРР и QSL бюро
    от RX0TX в разделе QSL
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 19:24
  3. Ищем регионального руководителя проекта Quest.su
    от QuestOrg в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:53
  4. QSL via Тамбовское бюро
    от RZ3AIX в разделе QSL
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 14:52
  5. QSL-бюро Германии
    от UA1ZGK в разделе QSL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 03:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×