Страница 8 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 322
  1. #106
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Поблагодарили
    2539
    Поблагодарил
    758
    На мой взгляд, Московское и национальное QSL бюро СРР работают отлично. Пожалуйста, поверте LZ1ZF, который вместе с LZ1BJ Боян написал в течение первых 6 месяцев 2012 года "только" 150,351 кг. (LZ1KCP - для Диплома "Всех Святых Болгарских 2012" 133.796 кг. и LZ67VZ 16.555 кг.). http://qsl.bfra.org/taksa_qsl_2012.htm
    Многие радиолюбители России информируют меня в эфире о получении QSL-карточки (тоже по Е-mail lz1zf@abv.bg ).
    Очевидно в данный момент есть задержка и некоторые другие проблемы в QSL-бюро Москвы, но я надеюсь что они будут решены.

    73!

  2. #107
    Very High Power Аватар для RN3AKK
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    224
    Поблагодарил
    88
    Гошо , исходящая почта работает отлично, через бюро СРР, спасибо UA3DX.
    А входящая почта отсутствует для москвичей, а для других регионов (Московская Область, Санкт-Петербург, Архангельск итд ) входящая почта работает то же отлично. Проблема именно во входящей почте и именно в г. Москве (не в области),и именно во входящей почте а не исходящей. Любой радиолюбитель может послать свою почту в бюро СРР и там его качественно обслужат.
    Можешь спросить у Бояна..я послал ему много карточек, и диплом получил, спасибо, а вот карточек от Бояна получил очень мало, но в том не его вина.

  3. #108
    Standart Power
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Москва (KO85RO) : RDA: МА-09
    Сообщений
    331
    Поблагодарили
    49
    Поблагодарил
    46
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Были тут не раз темы про QSL-бюро и его работу. Читая их сделал вывод что в получении карточек проблем нет. Заплати и пользуйся! Все "недоразумения" возникают из-за слишком идиалистических требований друг к другу, потому и разачарования и впадание в крайности и "религиозные" войны.
    Живя в Москве не получать карточки через бюро тем или иным способом - это ... слов цензурных нет!!!
    Но в праве ли мы осуждать этих людей?
    Вы, Уважаемый, видимо давно были в ЭТОЙ Москве?
    До этого бюро, лично мне, к примеру- добираться более, чем 2 часа, по пробкам и тмутаракани. И удобно оно- лишь тем, кто живёт в том районе.
    Я заплатил за этот год. Александр сказал, что видел мои карточки в том ящике.
    И? Как это понимать?

  4. #109
    QRP Аватар для UB3ABL
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    9
    Я конечно понимаю, что есть группа лиц,для которых существование QSL-Бюро при радиоклубе МГО СРР, что кость в горле.Последние полгода, то на форуме
    R3A.RU, то на QRZ.RU появляются недобросовестные свидетели,которые буквально кричат КАРАУЛ - я там был: всЁ очень плохо в ихнем "королевстве"; то пачка карточек пропала из ячейки,то до нового года почты нет и не будет т.д. и т.п. К группе единомышленников судя по посту, что выше примкнули ГУРУ и ФАНАТЫ "QSL обмена"". Все бы ничего, любая критика, в том числе и острая,от кого она не исходила - только на пользу! Но назвать , то что написано,например, в первом посте топик стартера RW5C критикой - язык не поворачивается! Грубо работаете дорогой Александр! Вы хоть сами читали, что написали - прежде чем нажать "отправить"?! Одно только второе предложение чего стоит
    "...Почта есть, но к сожалению, для тех кто перерегистрировался до марта месяца 2012 года или для тех, кто поменял позывные, карточки лежат в 2-х коробках - на выброс." В одном только предложении трижды - неприкрытая, очевидная, доходящая до абсурда, ложь!
    Говорят - "Одинажды солгавши, кто...". Дальше больше - в третьем по счету:"...Точно не помню, но на какой-то 6-ти значный RD3*** в ячейке полно карточек." Точно не помню - но нужно сделать все равно негативный информационный вброс для пользователей форума. Дальше это повторится еще не раз... и про чужую память и про якобы путаницу и про коробки на выброс и про... вашу настойчивость ))...
    Ну что тут скажешь: похоже в вашем памяти, после посещения Московского QSL-Бюро, ничего кроме черной краски не осталось. ((
    К счастью, таких, среди моих посетителей QSL-Бюро в 2012 году, считанные единицы!!!

  5. #110
    Very High Power Аватар для RN3AKK
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    224
    Поблагодарил
    88
    просто цитаты от R3BM
    24.09.2009, 12:21
    Друзья, а при чем тут увольнение штатного работника СРР? Все гораздо хуже, только все почему-то молчат. Неужели москвичам безразлично, что в столице нашей Родины нет радиоклуба? Неужели товарно-денежные отношения совершенно истребили радиолюбительское братство?

    Вот читаю новости на сайте СРР:
    23/09/09
    В связи с истечением срока полномочий Совета Московского городского регионального отделения СРР Президиум СРР назначил полномочным представителем Союза по г. Москве ответственного секретаря СРР Владимира Ивановича Феденко, UA3AHA. Президентом СРР Р. Томасом и Ю. Федотовым, RA3AKM, подписано соглашение о расторжении трудового договора, в соответствии с которым Ю. Федотов в течение последних лет на платной основе за счет бюджета московского РО СРР исполнял обязанности помощника председателя Совета РО.

    Теперь смотрю Устав СРР:

    http://www.srr.ru/STRUCTURE/ustav.php

    Что такое полнмочный представитель ? Где в Уставе об этом написано? Каковы его полномочия?

    7.7. Президиум Союза:
    .....


    Выше приведены все полномочия Президиума в отношении региональных отделений. Т.е. вместо помощи в организации конференции регионального отделения СРР г. Москвы и в соответствии с Уставом выборов нового Совета РО и его председателя, зачем-то назначается не предусмотренный Уставом полномочного представителя. Т.е. президиум СРР нарушает Устав, а мы должны этому радоваться??

    Московское РО СРР - крупнейшее в стране, имеет достаточно средств, чтобы арендовать помещение для своего радиоклуба и оплачивать должность штатного работника. Но все это нужно обсуждать не на Президиуме СРР, а на конференции РО. На каком основании москвичи - члены СРР лишены волей Президиума СРР своих прав, точно так же как нас лишили права выбора делегатов на съезд СРР ??? Мало нам "виртуального" СРР без собственной штаб-квартиры, с виртуальным адресом Box 88 ? Хотим теперь и виртуальный московский радиоклуб и вход в QSL-бюро по пропускам? Я лично ПРОТИВ такого СРР.
    Жора, поверь мне, ты слишком поверхностно знаком (если вообще знаком) с московскими проблемами. Все гораздо сложнее, чем ты себе представляешь. И СРР сейчас совсем не тот, что был при Валере Агабекове. Видно, пришла пора выкапывать пулемет из огорода )

  6. #111
    Very High Power Аватар для RW5C
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Поблагодарили
    1975
    Поблагодарил
    3678
    Цитата Сообщение от RW3ADB Посмотреть сообщение
    Я заплатил за этот год. Александр сказал, что видел мои карточки в том ящике.
    И? Как это понимать?
    Я задавал этот вопрос. Понимать так:
    Если взносы оплачены после того, как сформировали коробки на утилизацию, то карточки, пришедшие до даты оплаты, искать именно там... В коробках.

    Я ни в коем случае не виню UB3ABL, он работает как может и пошел мне на встречу, дал поковыряться в этих коробках для поиска своих карточек. Он четко записал в ежедневнике что я был RW3AFY, а стал RW5C, что был RW3FX, а стал UA3H...
    Только надо было это делать раньше, при перерегистрации.

  7. #112
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от UB3ABL Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что есть группа лиц,для которых существование QSL-Бюро при радиоклубе МГО СРР, что кость в горле.
    Вы о чём?!!!
    Вам с Михаилом Владимировичем всё мерещатся какие-то заговоры!!!
    Посмотрите в зеркало и предпримите хоть какие-то усилия для нормальной работы QSL-бюро. Мне всё равно где будет бюро, хоть на луне, главное, чтоб всё тикало и я получал свою почту без потерь.

    Цитата Сообщение от UB3ABL Посмотреть сообщение
    К счастью, таких, среди моих посетителей QSL-Бюро в 2012 году, считанные единицы!!!
    Это просто у Вас ещё не были остальные посетители.

  8. #113
    High Power Аватар для R3AM
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    526
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    67
    Ребят, не знаю как у других, у меня складывается мнение, что тут просто хотят свести счёты с людьми. Зачем?
    Вы бы лучше посмотрели список команд для участия в ОЗЧР -там НЕТ московской команды. Вы все ТУТ, а не там, к сожалению...
    Силы тратим не та то, а жизнь одна и пролетит быстро, только что потом будет вспомнить? Об этом подумайте, о СЕБЕ, о своем месте в РАДИО.

  9. #114
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2154
    Цитата Сообщение от R3AM Посмотреть сообщение
    только что потом будет вспомнить?
    Вспоминать будем : методические указания, связанные с рекомендациями по 4-х знакам, "разгон" Пермского РО СРР, "выборы" президента СРР, реформу позывных и еще много чего.....

  10. #115
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Всё очень похоже на межличностные отношения в отдельном клубе, пусть и большом, с переносом их на форум QRZ RU. Сообщение RC2AA яркое тому подтверждение.
    Думаете другим радиолюбителям большой страны читать это интересно? Налаживайте клубную работу у себя сами, механизм простой и всем известный - своим активным участием. А то как в магазине, "....я заплатил, вы мне должны и т. п." иногда даже проскальзывает "...у них там...", словно и не член той общественной организации.
    Последний раз редактировалось R3MM; 20.07.2012 в 11:33.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  11. #116
    High Power Аватар для R3AM
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    526
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    67
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Вспоминать будем : методические указания, связанные с рекомендациями по 4-х знакам, разгон Пермского РО СРР, "выборы" президента СРР, реформу позывных и еще много чего.....
    а я в выходные собираюсь провести свою первую связь через Луну на 1.2! получится - будет что вспомнить.
    Да и сейчас есть что вспомнить: общение с НАСТОЯЩИМИ РАДИОЛЮБИТЕЛЯМИ-ЛЕГЕНДАМИ: UA1DZ, UA1FA, UA3BN, U3DA, UW3BO.

  12. #117
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от R3AM Посмотреть сообщение
    Ребят, не знаю как у других, у меня складывается мнение, что тут просто хотят свести счёты с людьми.
    Да глупости, Я тоже приехав, по весне для переоформления, не нашёл в своей ячейке ни одной карточки. Списал всё на неразбериху переездную...
    Не скорою, давно не заезжал, но чую придётся убить день, для посещения, чтобы увидеть своими глазами.

    И тоже видел на сайте сервис контроля поступления QSL, который куда то исчез....

  13. #118
    High Power Аватар для R3AM
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    526
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    67
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Не скорою, давно не заезжал,
    Олег, переезд же был. Клуб в Москве за всю историю с "до войны" переезжал всего раз пять, не больше. А переезд равен двум пожарам.
    Устаканится всё. QSL-ка не колбаса -не пропадет.

  14. #119
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Всё очень похоже на межличностные отношения в отдельном клубе
    Не уверен.... но спорить не буду. Про "одеяло" тоже наслышан... Но! дыма без огня не бывает...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R3AM Посмотреть сообщение
    Устаканится всё.
    Я надеюсь, и не "выступаю"... пока, во всяком случае...

    Одно пока очень напрягает, в новый клуб съездить = весь день убить....
    Последний раз редактировалось R3AOV; 20.07.2012 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
    SSB Мастдай 73's! Олег

  15. #120
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Давайте без разборок.
    RC2AA забанен на 30 дней.

Похожие темы

  1. Чемпионат Москвы
    от R3NN в разделе Соревнования
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 17.11.2023, 05:50
  2. СРР и QSL бюро
    от RX0TX в разделе QSL
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 19:24
  3. Ищем регионального руководителя проекта Quest.su
    от QuestOrg в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:53
  4. QSL via Тамбовское бюро
    от RZ3AIX в разделе QSL
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 14:52
  5. QSL-бюро Германии
    от UA1ZGK в разделе QSL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 03:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×