дА! Особенно, когда они есть.. :)
Если нет, то надо обратиться к тем, кто их делает САМ, и делает хорошо.
Холодный КПЕ ты мне подарил, он работал хорошо, с ним проблем не было.
Горячий заказывал в подмосковье, не вспомню у кого, денег он своих стоит, тоже без проблем. Даже пару пластин снял, чтоб на 10м был феншуйный киловатт с одной ГУ-74.
Дроссель.. да.. он хлопот доставил.. настолько, что я за день перевел усилитель на другое питание, и забыл этот дроссель, как кошмарный сон.
П-контур переключался вакуумными реле.
А вот что реально достало, и похоронило весь мой проект, так это анодный транс, намотанный в одной питерской фирме.
Это я пожалел несколько сотен рублей, и время, у частника надо было ждать.
Как итог - два раза перематывал (межвитковые), на третий раз плюнул, и купил военный транс от Р-118 кажется.
Так он под столом и стоял пару месяцев. Пока не пришла следующая беда - контроллер решил, что порядок включения/выключения не такой, какой нужен..
Ну а так как все было заточено на этот контроллер, то с смертью контроллера помер и весь усилитель..
Не захотел я восстанавливать или переделывать.
Проще с нуля начать.
Вложение 336967 Вложение 336968
Вложение 336969 Вложение 336970
Поэтому совет:
Хотите ХОРОШИХ кондеров - закажите у частника.
Будет дорого, зато будет ХОРОШО.

