Страница 53 из 163 ПерваяПервая ... 34346474849505152535455565758596063103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 2441
Like Tree460Спасибо

Тема: Что не работает на портале qrz.ru ?

  1. #781
    QRP Аватар для RA9YRU
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    350
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    32
    при запросе в мультипоиске позывных 4-х знаков - ничего не ищет. например rl9y, ro9y.
    если-же набрать rz9yf или ra9yru - то поиск срабатывает

  2. #782
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Можно ли на сайте "выставить" правильное время(мск) отправки-получения сообщений на форумах? Сейчас показывает разницу во времени аж 2 часа.Немного напрягает

  3. #783
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    кабинет - основные настройки - часовой пояс.
    Я у себя выставил +3 Калининград.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #784
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Получилось!

  5. #785
    радиолюбител
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гурово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарили
    1186
    Поблагодарил
    1227
    Цитата Сообщение от RM2P Посмотреть сообщение
    Получилось!
    Когда авторизуюсь и захожу -всё правильно. Выхожу и захожу как гость - время в постах неправильно -становится +1.Ну не принципиально.

  6. #786
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    60
    На операционной системе сервера приложения форуме стояло летнее московское время. Сейчас обновил таймзону, переехали на UTC+03. Движок форума надо будет обновлять - у него то в настройках все еще по старому. Я предполагаю заняться апгрейдом в следующем году, на то есть ряд причин: надо к весне закончить работу над новой платформой qrz.ru, а в части форума - подобрать все необходимые компоненты (плугины), которые еще не все обновились с 4й на 5ю версию форумного движка. Вобщем предлагаю пока действительно сделать замену на соседний часовой пояс чтобы выровнять у себя часовую зону под зимнее время.

  7. #787
    QRP Аватар для US4MIJ
    Регистрация
    29.11.2014
    Адрес
    Алчевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Нужно создать трансляции на сайте QRZ.RU я думаю найдутся желающие транслировать.

  8. #788
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    60
    Виталий, на новой платформе как я уже вам говорил - такой раздел будет реализован. Мы сейчас готовимся к анонсу новой платформы, я думаю уже до нового года появится.

  9. #789
    QRP Аватар для US4MIJ
    Регистрация
    29.11.2014
    Адрес
    Алчевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA9OTY Посмотреть сообщение
    Виталий, на новой платформе как я уже вам говорил - такой раздел будет реализован. Мы сейчас готовимся к анонсу новой платформы, я думаю уже до нового года появится.
    Ок!ждемс!я там еще вам трансляций подкину я думаю будет интересно,просто я вам пишу а в ответ тишина думаю может забыли,ну раз нет тогда РАДИ БОГА простите за лишний раз ,,дергонины,,с моей стороны!И еще раз простите!!!

  10. #790
    QRP Аватар для US4MIJ
    Регистрация
    29.11.2014
    Адрес
    Алчевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Администратор у меня еще идея,а возможно ли на сайте сделать раздел для хранения информации,то есть радиолюбитель может закидывать туда свои схемы или что ли бы еще но без права просмотра другими пользователями,или автоматом при регистрации ему выдается такое место на сервере.прошу рассматривать как идею.

  11. #791
    Very High Power
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от US4MIJ Посмотреть сообщение
    радиолюбитель может закидывать туда свои схемы или что ли бы еще но без права просмотра другими пользователями,
    Ну вот что пишут? Форум использовать, как носитель (личный, с индивидуальным кодом доступа) инфо!? Флешки своей нет что ли?

  12. #792
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,185
    Поблагодарили
    8031
    Поблагодарил
    4212
    Цитата Сообщение от US4MIJ Посмотреть сообщение
    сделать раздел для хранения информации
    Администрация сайта предоставляет по просьбам радиолюбителей место у себя на FTP-сервере с возможностью хранения там своих данных и организации своей странички в инете.
    Другое дело

    Цитата Сообщение от US4MIJ Посмотреть сообщение
    без права просмотра другими пользователями
    тогда наверное действительно лучше у себя на флешке хранить?

  13. #793
    QRP Аватар для US4MIJ
    Регистрация
    29.11.2014
    Адрес
    Алчевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Флешка это не то!флешка это не сервер.

  14. #794
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от US4MIJ Посмотреть сообщение
    Администратор у меня еще идея,а возможно ли на сайте сделать раздел для хранения информации,то есть радиолюбитель может закидывать туда свои схемы или что ли бы еще но без права просмотра другими пользователями,или автоматом при регистрации ему выдается такое место на сервере.прошу рассматривать как идею.
    Для персонального файлового архива давно уже придуманы такие сервисы как Dropbox, Яндекс.Диск и аналогичные. У них есть приложения под все основные операционные системы, делающие работу с такими сервисами максимально удобными.

    Сервис персонального файлохранилища на QRZ.RU не будет реализован в силу ряда причин:

    * Небольшая востребованность
    * Дополнительный расход дискового места
    * Невозможность использования сохраненных файлов другими пользователями

    Однако если вы готовы на каждый файл предоставить развернутое описание, и разместить такой файл в каталоге программ или в схемах - то такой подход весьма приветствуется и все оформленные таким образом файлы будут опубликованы в соответствующих разделах. Для этого в личном кабинете новой платформы предусмотрен сервис хранения всех ваших файлов с возможностью управления размещением.

    Таким образом мы готовы бесплатно предоставлять неограниченное место под ваши файлы, если их публикация не нарушает законодательства, и каждый файл будет оформлен надлежащим образом. В остальных случаях - пожалуйста пользуйтесь сервисами, указанными выше

  15. #795
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,846
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    1205
    Цитата Сообщение от kao122 Посмотреть сообщение
    Постоянно выскакивает такое сообщение
    kao122, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации..


    Я думал, что это только меня так кто-то прессует и до сих пор молча терпел. Но уже начало "доставать" и всё чаще и чаще...

    Готовлю сообщение в теме, в которой и ранее размещал сообщения, "жму" на "отправить сообщение", и вижу предупреждение "таинственного незнакомца":

    "При отправке были допущены следующие ошибки
    У вас нет прав для выполнения этого действия. Пожалуйста, обновите страницу и войдите снова, прежде чем попробовать повторить действие.".


    Так кто постоянно лишает меня этого права, которым я успешно пользовался ещё пять минут назад, отправляя предыдущее сообщение в этой же теме?

    Всё бы ничего, но вверху страницы читаю: "Добро пожаловать, OH5ZZ". Так добро пожаловать или посторонним вход воспрещён?
    Пытаюсь обновить страницу, и при новой попытке открыть её от меня требуют вновь ввести логин и пароль. С логином проще - свой позывной я ещё помню, а пароль из большого количества цифр приходится искать в компьютере, так как голова забита кучей других паролей. Подскажите, пожалуйста, как можно заменить цифровой пароль, присланный когда-то администрацией форума, на другой, который у меня на слуху?

    И ещё одна странность: при очередном открытии страницы: я ввожу логин, пароль и ставлю галочку "запомнить". Но эту память у кого-то постоянно отшибает: то ли у системы, то ли у моего компьютера, так как при очередной перезагрузке мне приходится вновь вводить логин и пароль. Моим компьютером больше никто не пользуется, поэтому было бы очень удобно при открытии страницы форума не проходить так часто процедуру входа.
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

Похожие темы

  1. RQ-44 работает или нет?
    от RA4LBS в разделе Антенны КВ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 16:30
  2. Не работает FT-850
    от RU3ZV в разделе FT-850
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 08:26
  3. Не работает TS-450
    от heck в разделе TS-450
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 21:10
  4. Кто работает QRP ?
    от Сергей RV6AWW в разделе Общие вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 19:02
  5. Как работает AD 222
    от UA3QIX в разделе Антенны КВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 02:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×