Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81
  1. #1
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,573
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    65

    Почему заблокирован мой IP

    Прошу разъяснить, почему заблокирован мой IP. В данный момент вышел в сеть от соседа. От него я свободно захожу на форум. Никакой информации о лишении меня права доступа на форум я не получал. Может на сайте продолжаются технические проблемы?


  2. #2
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,357
    Поблагодарили
    1749
    Поблагодарил
    572
    Юрий, а может Вы в чём-то не разобрались?
    Что означает "почему заблокирован мой IP"???? Сам qrz открывается, или только нет доступа на форум?
    Возникает больше вопросов к Вам, чет ответов..
    Зайдите telnet на 62.181.46.35 или 62.181.40.14 по 80 порту, tracert...

  3. #3
    High Power Аватар для RW3DFQ
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Апрелевка, Московская обл., Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    66
    Никаких ограничений по Вашей учетной записи нет.
    Когда пытаетесь войти со своего адреса, что пишет система?

  4. #4
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,573
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RW3DFQ Посмотреть сообщение
    Никаких ограничений по Вашей учетной записи нет.
    Алексей! Дело в том, что я в очень резкой форме высказался в адрес администрации форума по поводу методов модерирования, применяемых в последнее время на форуме, справедливо полагая, что за данное нарушение буду наказан. С любым наказанием я бы был БЕЗУСЛОВНО согласен! Мой пост просто удалили без объяснения причин. Просто, тихо и беш шума и дебатов. Я семь раз повторял пост, но его так же точно просто удаляли и всё. На восьмой раз IP заблокировали. Если это вид наказания, то он очень забавный, не правда ли? Было бы честно оставить мой пост, чтобы другие могли знать, какой же я хам на самом деле и наказать меня за него.

    Забыл сказать, что называлась тема: Открытое письмо администрации форума QRZ.RU
    Чтобы хоть как то довести его до людей я опубликовал его на форуме CQHAM после чего доступ на форум мне закрыли и там.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qrz.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	55.9 Кб 
ID:	26532  

  5. #5
    QRPP
    Регистрация
    02.04.2002
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Прошу разъяснить, почему заблокирован мой IP. В данный момент вышел в сеть от соседа. От него я свободно захожу на форум. Никакой информации о лишении меня права доступа на форум я не получал. Может на сайте продолжаются технические проблемы?
    Ну вот UA9KW сам себе и ответил на свой же вопрос. Подумал и догадался, почему же его IP-адрес занесли в чёрный список. Молодец, сообразительный. А по поводу методов модерирования, так не забывай дружок, что модератор тоже человек и поступает так как ему подсказывает ситуация. Просто, тихо и без шума и дебатов. На форуме не роботы поди живут, а люди.

    На другом форуме UA9KW тоже правильно указали на то место, где он должен быть.
    Так что, прежде чем что-то делать, подумай хорошенько, а нужно ли это делать на самом деле, т.е - прежде чем плевать в колодец подумай, может иногда придётся из него и напиться?

    А напоследок, дружок, послушай анекдот из жизни:
    - Папа, а модераторы существуют?
    - Нет, сынок, это фантастика, - ответил отец, растворяя Kinder в азотной кислоте...

    73. Всего хорошего, дружок. Надеюсь ты понял свою ошибку, сделал правильные выводы и в ближайшее время исправишься.


  6. #6
    Без позывного
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    18
    Как дети малые, ей богу... :-)))

  7. #7
    Standart Power
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Белинский
    Возраст
    57
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    299
    Цитата Сообщение от Supermoderator Посмотреть сообщение


    Ну вот UA9KW сам себе и ответил на свой же вопрос. Подумал и догадался, почему же его IP-адрес занесли в чёрный список. Молодец, сообразительный. А по поводу методов модерирования, так не забывай дружок, что модератор тоже человек и поступает так как ему подсказывает ситуация. Просто, тихо и без шума и дебатов. На форуме не роботы поди живут, а люди.

    На другом форуме UA9KW тоже правильно указали на то место, где он должен быть.
    Так что, прежде чем что-то делать, подумай хорошенько, а нужно ли это делать на самом деле, т.е - прежде чем плевать в колодец подумай, может иногда придётся из него и напиться?

    А напоследок, дружок, послушай анекдот из жизни:
    - Папа, а модераторы существуют?
    - Нет, сынок, это фантастика, - ответил отец, растворяя Kinder в азотной кислоте...

    73. Всего хорошего, дружок. Надеюсь ты понял свою ошибку, сделал правильные выводы и в ближайшее время исправишься.

    Если это - ответ СУПЕР модератора, т.е. второго лица после админа на сайте, прошу администрацию и мне выдать пожизненный горчичник. Вот и псевдопопвод - "обсуждение" действий модератора.
    Всем 73! SK

  8. #8
    Low Power Аватар для UA3MJX
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    57
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    6
    А вы профиль этого "СУПЕР модератора" посмотрите! Вообще неизвестно кто, чего и откуда, АНОНИМ.

  9. #9
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,573
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от Supermoderator Посмотреть сообщение
    73. Всего хорошего, дружок. Надеюсь ты понял свою ошибку, сделал правильные выводы и в ближайшее время исправишься.
    Дружок живёт у тебя за стенкой, а я тебе дружком не был и не буду никогда. И вообще, код 73 используют радиолюбители, например такие как я, а не супермодераторы, которые живут в Бабруйске! Писать красными буквами и нажимать кнопочку ''ВЫКЛ" на неудобном пользователе много то ума не надо.
    Исправляться мне не от чего, потому что, те кто побоялся опубликовать открытое письмо другого мения о себе не заслуживают.
    Теперь по сути вопроса.
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    IP заблокировали. Если это вид наказания, то он очень забавный, не правда ли?
    Если я был наказан, то почему меня об этом нкак не проинформировали? В чём заключается смысл наказания, если заблокирован мой IP а не учётная запись и самого поста за который было наказание на форуме нет!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA4FFF Посмотреть сообщение
    Если это - ответ СУПЕР модератора, т.е. второго лица после админа на сайте, прошу администрацию и мне выдать пожизненный горчичник. Вот и псевдопопвод - "обсуждение" действий модератора.
    Не надо, не впрягайся пожалуйста. Всё нормально, пусть дрючат как хотят только меня, зато остальные теперь уж точно увидят что к чему.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA3MJX Посмотреть сообщение
    А вы профиль этого "СУПЕР модератора" посмотрите! Вообще неизвестно кто, чего и откуда, АНОНИМ.
    Зачем? Мне вообще неинтересно ничего знать о тех, у кого собачьи клички на радиолюбительском форуме.
    Последний раз редактировалось UA9KW; 20.11.2009 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
    73! Юра R8KW

  10. #10
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    у кого собачьи клички на радиолюбительском форуме.
    Юра, не перегибай

  11. #11
    Без позывного
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    18
    Да, Юра, не перегибай

  12. #12
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,573
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от APG Посмотреть сообщение
    Юра, не перегибай
    Не буду. Тем более, что я же по твоему совету пришёл на этот форум

  13. #13
    Без позывного
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Было бы честно оставить мой пост, чтобы другие могли знать, какой же я хам на самом деле и наказать меня за него.
    Да, а вору оставить ваши деньги, которые он у вас украл, чтоб все знали, что но вор

  14. #14
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Буря в стакане воды...

    Модераторы были есть и будут и модерить будут.... как? дык над ними тоже и начальство есть и здравый смысл... И каждому не угодишь...

    ЗЫ: А пост я видел... Хамский пост... с прямыми оскорблениями... правильный бан.

    да... тем более что сам просил...

  15. #15
    Без позывного
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    134
    Поблагодарили
    48
    Поблагодарил
    5
    Этот сайт принадлежит частному лицу, которое предоставляет всем нам место для высказываний, обсуждений и всего остального. Примерно как если бы кто-то снял на свои деньги квартиру для радиоклуба и пригласил всех остальных приходить туда совершенно бесплатно.

    Если посетитель такого частного радиоклуба попадется скандальный, начнет предьявлять претензии владельцу радиоклуба и обсуждать его действия и привычки - может запросто в один прекрасный день получить пинок под зад (в худшем случае), либо ему перестанут открывать двери (в самом лучшем случае). Поэтому если двери перед носом закрывают, да еще и не в одном месте - лучше разобраться в себе.

Похожие темы

  1. Почему запищали UPS-ы у PC ?
    от skinosik в разделе Источники питания
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 22:27
  2. Почему до сих пор заблокирован Дмитрий Крутов ?
    от CO2040 в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2004, 16:51
  3. Почему !
    от UR4LKO в разделе Антенномания
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 13:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×