Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 81 из 81
  1. #76
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,094
    Поблагодарили
    899
    Поблагодарил
    113

    OFF

    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Я тоже
    Проверил все свои настройки, - все открыто - попробуй написать еще раз.

  2. #77
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,094
    Поблагодарили
    899
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от IC207H Посмотреть сообщение
    А если учесть что некоторые из них "судействуют" на нескольких форумах, то у них явно развивается мания величия и убеждение что только они всегда правы.
    Камешек в мой адрес?
    Ловите ответ..
    Манией величия страдал Наполеон, - моя фамилия Белоусов.
    От ошибок не застрахован никто, а если руководствоваться Правилами, и только, - Модератор - "Уста" этих Правил.
    Пишите в соответствии с тем, под чем Вы подписались при регистрации на сайте, и к Вам никогда не будет ни "предвзятого", ни "взятого", или как Вы выразились: "подсуживание", отношения.

    Дальнейшее обсуждение действий Администрации, считаю абсолютно не конструктивным, и чреватым дальнейшими осложнениями. А ОНО нужно??

    Есть вопросы, пожелания, не согласия - пишите в ЛС.

    Давайте жить дружно, друзья!

  3. #78
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,606
    Поблагодарили
    377
    Поблагодарил
    75

    Как откопать собаку

    Как в воду смотрел. Тему закрыли без объяснения причин и так не ответив на поставленные вопросы.

    Несмотря на неоднократные попытки получить ответы на интересующие меня вопросы темы, открытые мной темы просто закрывают не дав никакого ответа.
    Прошу ответить на вопросы:
    1. Почему заблокирован мой IP.
    2. Если это вид наказания, почему меня никаким образом не проинформировали о том, что я нарушил и какое именно наказание заслужил.
    3. В чём заключается смысл этого наказания, если моя учётная запись на форуме остаётся активной.

  4. #79
    High Power Аватар для RU3DUC
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Жуковский МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    562
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    269
    я не имею отношения к администрации данного форума, но как администратор и (или) модератор других ресурсов могу вам дать подсказку....
    http://www.qrz.ru/help/forum_rules.phtml
    1.3.5 Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему и любое сообщение в любое время по своему усмотрению без уведомления автора......

    ......Примечание
    Для любителей оскорбительных высказываний в адрес Администрации форума и "борцов за демократию" напоминаем, что наш форум максимально (на сколько это возможно) демократичен и лоялен по отношению к своим посетителям, а выше существуют пункты Правил. Мы хотим сказать, что Администрация форума это не "воплощение зла" и "борьба" с ней не является "героическим поступком", а проявляющий агрессию не будет "героем". Это будет являться обыкновенным нарушением выше указанных пунктов. Т.е. равно как нельзя хамить другим пользователям, точно так же нельзя хамить и Администрации форума и т.д.
    так что зарегистрировавшись на данном форуме Вы безоговорочно приняли правила и , соответственно, должны их выполнять. Если Вам что-либо не нравится - решайте свои проблемы в лицной переписке с администрацией и не засоряйте эфир (тьфу ты, форум )

  5. #80
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Тема закрыта, т.к. подобная тема уже была. Все темы об одном и том же от UA9KW объеденены в одну тему.
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 28.11.2009 в 12:54.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  6. #81
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,606
    Поблагодарили
    377
    Поблагодарил
    75

    Почему заблокирован мой IP

    К сожалению, в последнее время администрация некогда моего любимого форума напиминает страуса, прячущего голову в песок и делающего вид что ничего не происходит.
    Несмотря на это хотелось бы получить ответы на интересующие меня вопросы:
    1. Почему заблокирован мой IP
    2. Является ли это видом наказания за что то, если да то за что.
    3. Если это наказание, почему меня никак не проинформировали о нём.
    4. Если это вид наказания, то какой в нём смысл, если мой аккаунт остаётся активным и я по прежнему участвую в форуме.
    5. Можно ли надпись: зарегистрированный под UA9KW изменить на ту, что была раньше: радиолюбитель.
    Последний раз редактировалось UA9KW; 30.11.2009 в 22:09.
    73! Юра R8KW Home FT 990 + PA 2 Х Г 811, Ant Vert 10m. Second position FT 3000+ACOM 2000, Ant Delta 80 m, 20 m. 4 el. Delta Fixed EU/JA

Похожие темы

  1. Почему запищали UPS-ы у PC ?
    от skinosik в разделе Источники питания
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 22:27
  2. Почему до сих пор заблокирован Дмитрий Крутов ?
    от CO2040 в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2004, 16:51
  3. Почему !
    от UR4LKO в разделе Антенномания
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 13:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×