Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 81
  1. #46
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,606
    Поблагодарили
    377
    Поблагодарил
    74
    Цитата Сообщение от Saeufer Посмотреть сообщение
    Считаю приговор администрации очень гуманным
    Простите, а не гуманный это по Вашему расстрел?

    Цитата Сообщение от RA4FJZ Посмотреть сообщение
    А вы разместите тут пост, из-за которого сыр-бор, а то народ бьет кулаками в грудь, а за что бьются не знают. Если человек хамил - обсуждать нечего.
    Хорошо, привожу. Да, хамил и хочу понести наказание

    Вообще то я человек терпеливый, но как говорится, всему приходит конец. Вы что, сучьи потроха, в конец уже оборзели?! Вы что за беспредел здесь устроили? Юмор удалили. спрашивается: зачем?! Ответ много пошлых анекдотов. И вообще мол за анекдотами идите на другие сайты. Я не понял, модераторы, вы сами то когда водку пъёте хотите её с радиолюбителем выпить чтобы поговорить о своём или с алкашом каким нибудь подзаборным? Так почему же я должен тогда за анекдотами xер знает куда идти с любимогог форума?! Что за бред?! Здесь что, институт благородных девиц или взрослые мужики?
    Юмор в фотографиях и картинках удалили. Задал вопрос модератору в открытой форме почему? Удалили пост не моргнув глазом без всякого ответа! Сейчас выясняется, что оказывается её: модерировали!
    Спрашивается, как вообще юмор можно модерировать?! Кто это у нас такой юморной, что решает, что смешно, а что нет?!
    Если пользователь что то пишет неправильное так влепитте ему бан в конце концов! Что вы неугодные посты как мыши втихушку трёте?
    Меня баном напугать нельзя, потому что пропало всякое уважение к форуму и желание на нём находиться. Вам об этом уже говорили не раз. Сколько ещё можно? Сейчас что 1937 год или здесь гестапо?
    Может быть до вас наконец то всё таки дойдёт.

    Семь раз это уже удалили там просто втихушку без объяснения причин. На восьмой раз IP занесли в чёрный список.

  2. #47
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Прочитал письмо...Местами действительно очень грубо , а суть 100% . А про "модерирование " юмора , методы замыливания острых тем и 37 год так все 200. ПОДДЕРЖИВАЮ !!! Жаль Юрий далеко друг от друга , жму руку заочно !

  3. #48
    Silent Key
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,448
    Поблагодарили
    1441
    Поблагодарил
    1001
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Смешно до слез.
    Да, такое тоже есть, но небо на землю не падает и с форума за это не выбрасывают. В конце концов мы же не на работе, это всего лишь хобби, а кто-то уж хочет быть профессиональнее профессионалов. Мне, например, свежие идеи и мозговой штурм гораздо важнее орфографии и формальной вежливости. От мата не вздрагиваю лет эдак с трех, уж не из профессорской семьи, извините, есть такой изьян в биографии...

  4. #49
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Юрий выяснил за что банили его айпи. Да и раньше он это знал. Просто зрители нужны были.
    Дальнейшее обсуждение плавно переходит в нарушение правил, а именно пункта 3.1.4 Поэтому тема - закрывается.

    Всем всего доброго и 73.

  5. #50
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,606
    Поблагодарили
    377
    Поблагодарил
    74

    Почему заблокирован мой IP

    4Z5ML писал:Юрий выяснил за что банили его айпи. Да и раньше он это знал.

    К сожалению,мне не совсем понятна мера наказания как блокирование IP. Если я, согласно правил форума совершил наказание, прошу проинформировать меня о нём и если потребуется наказать соответствующим образом. Прошу снять блокировку с моего IP, так как не вижу в этом совершенно никакого смысла и для того, чтобы я мог как гость просматривать форум.

  6. #51
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Дабы не раздувать флейм и т.к. подобная тема уже была, то эта тема закрывается.
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 22.11.2009 в 17:17.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  7. #52
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,606
    Поблагодарили
    377
    Поблагодарил
    74

    Где же собака зарыта?

    Несмотря на неоднократные попытки получить ответы на интересующие меня вопросы темы, открытые мной темы просто закрывают не дав никакого ответа.
    Прошу ответить на вопросы:
    1. Почему заблокирован мой IP.
    2. Если это вид наказания, почему меня никаким образом не проинформировали о том, что я нарушил и какое именно наказание заслужил.
    3. В чём заключается смысл этого наказания, если моя учётная запись на форуме остаётся активной.

  8. #53
    Standart Power
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    158
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    24
    Юра, извините, что обращаюсь к Вам так, Вы на много старше меня.
    Мне хочется сказать Вам несколько слов. Вы активный участник форума, ни у кого нет сомнения, что Вы хороший человек. Просто совет, перестаньте спорить - бороться с тем, что Вам не по силам. Вы сами знаете где МЫ живем. ( Как прекрасна наша Родина я пропущу), Трудности которые нас окружают - созданы Нами. Нет причин винить кого-то...

  9. #54
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Жалеют тебя.... ждут что одумаешься и станешь человеком...

  10. #55
    Только читает
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    7
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    28
    Принцип простой - "Что хочу, то и ворочу!"

  11. #56
    Standart Power
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Белинский
    Возраст
    57
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    299
    Юра, позволь и мне в твоей ветке вопрос задать, тем более, что он из того же ряда.
    http://forum.qrz.ru/post327444-7.html
    Я просил забанить меня, если приведенная цитата действительно была от Supermoderator'а
    Ветка была благополучно закрыта, санкций ко мне применено не было. Следует ли это понимать так, что тот нарочито хамовитый пост был написан не модератором, или это попытка "спустить на тормозах"?
    Вот намедни Алексея RK4FB забанили и тоже как-то по тихому...
    Надо попробовать написать OTY, - обстановка на форуме становится очень нездоровая и без обсуждения действий администрации (модераторов) ну никак уже не получается.

  12. #57
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA4FFF Посмотреть сообщение
    Вот намедни Алексея RK4FB забанили и тоже как-то по тихому...
    заБАНили вот за этот пост: http://forum.qrz.ru/post328982-1249.html .Видимо лоббируются интересы пиратов.
    обстановка на форуме становится очень нездоровая и без обсуждения действий администрации (модераторов) ну никак уже не получается.
    А ты посмотри последние темы:
    1. Много ли технических тем создано за последний месяц?
    2. Много ли там участвует специалистов и главное: ЧЕМ заканчиваются все темы? Флудом и и их закрытием.

  13. #58
    Silent Key
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    70
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    4
    Поблагодарили
    162
    Поблагодарил
    32
    Писать ничего не хочется, но надо, голову в песок всё-равно не спрячешь. Юра, видимо вы относитесь к тому типу людей, которые ищет причину своих неприятностей в себе, а не в окружающих. ( к таким отношу и себя) Жить таким людям нелегко потому, что им не "все по барабану".
    Примите совет, -не спорьте, все равно ничего не докажешь.

  14. #59
    Без позывного Аватар для papazol
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    1. Много ли технических тем создано за последний месяц?
    2. Много ли там участвует специалистов и главное: ЧЕМ заканчиваются все темы?
    А чем плохи не технические темы? Вы считаете, что их грешно обсуждать? Это такой же аспект радиолюбительской жизни, как и построение усилителей к примеру. Ну а то, что все темы заканчиваются одним итем же... что же поделать, радиолюбители народ эмоцианальный.

  15. #60
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    1. Много ли технических тем создано за последний месяц?
    2. Много ли там участвует специалистов и главное: ЧЕМ заканчиваются все темы? Флудом и и их закрытием.
    Юрий, давайте будем объективными, закрыто несколько тем(не технических), а флеймовых, и по нашей же вине. Ну не модераторы же в конце-концов друг друга там начинали оскорблять , ну кто виноват что мы сами не умеем общаться? А в технических ветках народ в основном общается нормально, они сюда и не заглядывают.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

Похожие темы

  1. Почему запищали UPS-ы у PC ?
    от skinosik в разделе Источники питания
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 22:27
  2. Почему до сих пор заблокирован Дмитрий Крутов ?
    от CO2040 в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2004, 16:51
  3. Почему !
    от UR4LKO в разделе Антенномания
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 13:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×