Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 81
  1. #16
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Зачем? Мне вообще неинтересно ничего знать о тех, у кого собачьи клички на радиолюбительском форуме.
    Юра, привет! Я думаю у меня не "собачья кличка", а нормальный ник, по русски -коротковолновик. Если интересно могу и позывной дать в личку.Но я не об этом хотел сказать, а то что разделяю твое мнение по поводу ситуации на форуме , и ты здесь не один.А уйти и хлопнуть дверью , на мой взгляд очень легко и не по нашему.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
    день получить пинок под зад (в худшем случае), либо ему перестанут открывать двери (в самом лучшем случае). Поэтому если двери перед носом закрывают, да еще и не в одном месте - лучше разобраться в себе.
    Семен Семеныч, речь же идет не о "пинках под зад" , а о том, за что пнули. Всегда интересно знать за что получил по шее

  2. #17
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Бан, может и правильный, но надо писать, за что. Пусть даже сам просил. Ведь бан дается в воспитательных целях. На Краснодарском сайте пишут, за что. И по этому, подобных тем там не создают.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от HAMman Посмотреть сообщение
    по русски -коротковолновик
    Коротковолновик мужского пола - довольно своеобразно звучит по-русски.

  3. #18
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от RK3FW Посмотреть сообщение
    Коротковолновик мужского пола - довольно своеобразно звучит по-русски.
    Нормально звучит! Не придирайтесь!

  4. #19
    Standart Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    67
    Сообщений
    188
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    14
    Обсуждать действия модераторов нелья. Поэтому скажу по другому. Очень мала конкуренция в рускоязычных радиолюбительских форумах. Реально два. Если бы еще парочку, глядишь и хозява сайтов изменили бы политику в области контроля за форумами. Модератор, как и всякий человек наделенный властью должен обладать некоторым благородством и наказывать человека, который тебе не может ответить, должен крайне осторожно. Это как полицейский разнимающий две враждебные толпы. На личные оскорбления он не реагирует. Он выше этого.
    Про так называемые ники. Конечно участвовать в обсуждении каких-то отвлеченных тем можно и не представляясь. Но когда человек поднимает вопрос о несправедливом отношении к себе и не скрывает своего лица, то встревать в обсуждение анонимно - это ... (не скажу - затопчут).

  5. #20
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA4AZ Посмотреть сообщение
    ....Очень мала конкуренция в рускоязычных радиолюбительских форумах. Реально два. Если бы еще парочку, глядишь и хозява сайтов изменили бы политику в области контроля за форумами...
    Форумы и ресурсы есть, другой вопрос, что они не так раскручены как вышеперечисленные Вами.
    В последнее время люди, ищущие альтернативу, посещают региональные ресурсы, коих так же много.
    У нас, например, на Воронежском сервере радиолюбителей ( http://cq-vrn.ru ), много людей стало приходить с других регионов. Никого не прогоняем.
    Хочу высказать пожелание для Администрации: относитесь, пожалуйста, к людям по-человечески, помните, что у всех бывают срывы и проблемы и не нужно рубить с плеча. Безинформативность наказания, нетактичный ответ - путь к отказу от посещаемости сайта пользователем. Сначала один, потом второй... потом сотый, потом....

  6. #21
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA4AZ Посмотреть сообщение
    то встревать в обсуждение анонимно - это ... (не скажу - затопчут).
    Вот Вас, уважаемый, как зовут? Мне что, надо лезть в коллбук, чтоб узнать это?
    Ради уважения к присутствующим - обозначте в подписи своё имя, данное при рождении, плиз..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #22
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    376
    Поблагодарил
    74
    Цитата Сообщение от UA4AZ Посмотреть сообщение
    Обсуждать действия модераторов нелья.
    Ну как говорится, если нельзя, то нельзя, но если очень хочется то можно.
    Спрашивается, почему к UR3IRS UA9OTY RW3VZ никогда не было претензий? Правильно, потому, что если даже и наказывали(по крайней мере меня) то за дело и адекватно. Ведь если человека наказывают, то поставьте его хотя бы в известность за что. Или если это, как говорилось выше частный ресурс, то дейстует правило: с волками жить, по волчьи выть? Что за вид наказания такой, блокирование IP?

  8. #23
    Без позывного
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    48
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UA4AZ Посмотреть сообщение
    Про так называемые ники. Конечно участвовать в обсуждении каких-то отвлеченных тем можно и не представляясь. Но когда человек поднимает вопрос о несправедливом отношении к себе и не скрывает своего лица, то встревать в обсуждение анонимно - это ... (не скажу - затопчут).
    Вспомнилось... 82-й год, смерть Брежнева, на всех КВ диапазонах обьявлен трехдневный траур. Никто особо теплых чувст к бровастому генсеку не питал, а 3 дня разлуки с любимым хобби пережить тяжело.

    Поэтому на всех любительских диапазонах смесь "Васильков", "Лютиков" и официально "упалнамоченных" блюстителей тишины с позывными через /K. "Блюститель" вмешивается в разговор старых приятелей и визгливо орет "Немедленно назовите Ваши позывные и прекратите работу в эфире! Вы будете строго наказаны!".

    Один из собеседников выслушав эту тираду лениво отвечает - "Слушай, ч%о! Мой позывной Радио Ж%па Три Дима Ж%па Радио, а теперь вали жаловаться!"

  9. #24
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Вот и сюда кризис добрался ... СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ ! Ура ! Доступ появился !! 2 недели " не имел права доступа " . А меня за что ?

  10. #25
    Standart Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    67
    Сообщений
    188
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    14
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вот Вас, уважаемый, как зовут? Мне что, надо лезть в коллбук, чтоб узнать это?
    Ради уважения к присутствующим - обозначте в подписи своё имя, данное при рождении, плиз..
    Информативность позывного на этом конкретном форуме на два порядка выше чем имя и даже фамилия человека. Владимир (это я) или Илья (это вы) почти ничего не говорит радиолюбителям. А позывной говорит обо всем.
    А подпись я поправлю.Это вы правы. Поленился сначала, а потом забыл.
    О! В вашей подписи позывной появился. Ведь не было.

  11. #26
    Silent Key
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    70
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    4
    Поблагодарили
    162
    Поблагодарил
    32
    Юрий, а вы IP поменяйте. Идете к сисадмину и просите его поменять, -минутное дело.

  12. #27
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA4AZ Посмотреть сообщение
    Информативность позывного на этом конкретном форуме на два порядка выше чем имя и даже фамилия человека.
    сорри за оффтоп.
    Владимир - очень приятно! Но позвольте не согласиться. Имя, данное родителями - превыше всего. Цифро-буквенное обозначение в отдельно взятой общности людей или субкультуре - знаете как называется?
    Ну это я так.. для равновесия..
    сорри ещё раз.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #28
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от UA4AZ Посмотреть сообщение
    то встревать в обсуждение анонимно - это ... (не скажу - затопчут).
    Как Вы выразились , "Встревая" в разговор, не цель показать, какой я есть на самом деле, а просто моя точка зрения на происходящее. Если она Вам не подходит по каким то причинам, то let it be! Если есть белое,то должно быть и черное. А Ваша позиция призывает к апартеиду на форуме,к дискриминации не угодных вам пользователей и к геноциду. А Ваш позывной мне ни о чем не говорит.

  14. #29
    Very High Power Аватар для RA3POD
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Тула, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,689
    Поблагодарили
    136
    Поблагодарил
    8
    мда товарищи
    я смотрю тут все больше склок каких то а дела все меньше.

    новые темы - только о том кто кого забанил удалил оскорбил обманул.........

  15. #30
    Standart Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    67
    Сообщений
    188
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    14
    Цитата Сообщение от HAMman Посмотреть сообщение
    не цель показать, какой я есть на самом деле, а просто моя точка зрения на происходящее
    Точка зрения это вещь строго субъективная. Она интересна только в связи с субъектом, которому принадлежит. Точка зрения письменного стола никого не интересует.
    Кстати генцид и апартеид это преследование людей по национальному и расовому признакам. Неужели на зтом форуме есть даже такое. Ужас!

Похожие темы

  1. Почему запищали UPS-ы у PC ?
    от skinosik в разделе Источники питания
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 22:27
  2. Почему до сих пор заблокирован Дмитрий Крутов ?
    от CO2040 в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2004, 16:51
  3. Почему !
    от UR4LKO в разделе Антенномания
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 13:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×