ну заварили кашу.Всё было хорошо,удобно,привычно и чуть ли не на первой кнопке.Теперь ..........лишний раз заходить не хочется.
Вид для печати
ну заварили кашу.Всё было хорошо,удобно,привычно и чуть ли не на первой кнопке.Теперь ..........лишний раз заходить не хочется.
Ок ! Теперь вполне можно убрать весь раздел : " ЧТО НОВОГО " . Он большой , а на ФОРУМ входят не только со скоростного и безлимитного и-нета . Вспомни сообщения из Анголы . Или с мобилок входят ... Я считаю , что вполне хватит того , что было ранее : "Сообщения за день" и "Новые сообщения" для конкретного пользователя .
Сделано.
Раздел/закладка 'Что нового?' убран, а его подразделы перемещены в раздел/закладку 'Форум'.
Как сейчас, лучше стало, удобнее?
По мне - да.
потому что похоже, как было на старом движке.
РАБОТАЕМ.
Пожелания приветствуются.
Ну слава богу! Или АДМИНУ?
Наконец-то зашел на форум, а то: то пароль, то логин, то вообще
чертовщина какая-то. Насчет нравится-не нравится и есть ли какие
косяки пока не понял, не было времени разбираться. Будем привыкать,
хотя многое непривычно.
Уже говорил, у меня ЛС не работает. Я вижу, что мне пришли сообщения, но при заходе в ЛС с любой кнопки пишет: "500 Внутренняя ошибка сервера".
Закладка "Опции форума" - "Основные настройки" и "редактировать свои данные" - выдают такую-же ошибку.
- - - Добавлено - - -
Пимпа "Кабинет" тоже дает ошибку "500 Внутренняя ошибка сервера"
По крайней мере - проще . А это - ХОРОШО .
Еще два пассажа .
1. Ответ с цитированием выделенного . Мне приходится вручную убирать лишнее . Если честно - мне не сложно . Я внутри ВСЕХ htm-ок у себя на винте ВСЕ META и SCRIPTы поубирал . Как и остальной мусор . Года три воевал : сейчас - красота ! Летает быстро и показывает то , чот я хочу .
Но для ускорения процесса - верните то , что было . В конце концов - меньше места съест на винтах сервера .
2. Цвета . Вопрос забавный . По статистике - доктора подтвердят - % 10 мужиков страдают дальтонизмом хотя бы в малой степени . И в основном это касается СИНИХ , ЗЕЛЕНЫХ цветов и их производных . То , что есть люди , кого это все раздражает - это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ . Как и то , что тот , кто все настраивает тоже имеет свои предпочтения .... Значит что ? Во избежание - уйти от этих оттенков . Вернуть те , чот были . 10 лет назад были СИРЕНЕВЫЕ , кажется . Их и рекомендую .
И может и шрифты сделать чуть больше ? Много ли тут таких , кто к компу без очков садится ? :)
А теперь вместо модераторов будут модерапторы?
Над буит "раптор" прикупить-боюсь динозавров)))
у Ильи ошибка закралась в профиле;)
Вложение 96403Между "О" и "Д" исчезла "Р ". ?
Да ! А " СПАСИБКИ " и " Не согласный Я ! " -- будут ?
В нижней части страницы вижу как перейти на главную а в верхней части как?
Игорь,насколько я понял вместо "Спасибо" теперь лайки(правда у меня не работают :( )
а вот кнопочка "не согласен" имхо лишняя-вряд ли тут нужны и-нет войны.
Не согласен-поясни с чем,вдруг не прав?;)