И не только - впереди выходные, возьми флакон напитка достойного той экспедиции и пересмотри. Это тебе не в разделе SKEDS хамлога трафики между квартирами устанавливать :) Это можно и нужно дуплить сколь душа попросит.
"Тайна сия велика есть" (с) кто-то из древних, времен моего тезки по фамилии Ломоносов :) В современном Положении тоже не прописано ((
Ни адреса, ни состава. Нет адресов ни модераторов, ни администраторов, ни менеджеров, ни даже новомодного "одного окна".
Администратор программы Р-150-С на сайте хамлога тоже официально не определен. Админка в разработке скоро 3 месяца. А может уже. Когда? Вопрос не по моей ушанке. Председатель дипломного комитета Евгений R4AS https://srr.ru/struktura/komitety/diplomnyj/ Тоби туды, как говорят в нашей деревне. Если окромя квасу ничего не пили перед этим :)