Страница 8 из 212 ПерваяПервая 1234567891011121314151858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 3179

Тема: Дипломы ЕРС и CDG

  1. #106
    Standart Power
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    KO93BX
    Возраст
    77
    Сообщений
    408
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Это тот случай, когда количество в качество не переходит
    -ну это как посмотреть .Вы смотрите с своей колокольни ,а многие со своей,и что тут плохого если соревнуются ,есть интерес у народа .
    Тут нужно тоже уметь сработать и еще не просто иметь примитивные антены и аппаратуру.А иметь нормальную аппаратуру и антенны. И чего тут ломать копья .Каждый волен работать в эфире теми видами связи какими он хочет .А хаять всех и все у нас любителй много.

  2. #107
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,289
    Поблагодарили
    470
    Поблагодарил
    39
    Всем участникам форума мои наилучшие пожелания!!!

    К вопросу о дипломной программе RUPA.

    Она сделана так, чтобы не повторять положения уже существующих дипломов.
    Вы можете выполнить диплом СРР "Россия" - все области в PSK, а также диплом RRPA - все области в PSK только с членами ЕРС. Повесить эти два диплома рядом.
    И они будут разными по сложности и не равноценными, то есть уникальными!

    Если я сегодня провёл QSO с не членом клуба из области которой у меня ещё нет, то есть надежда, что этот радиолюбитель через год-два станет членом клуба и тогда это QSO - новая область будет засчитана для RRPA. Если даже вы станете членом ЕРС через десять лет, то всё равно все связи с вами будут засчитаны начиная с 10 июня 2006 года - даты образования ЕРС.

    Из 7 серий (пока 45 дипломов) программы RUPA только две серии дипломов будут выдаваться за связи с членами клуба: EPCRU (QSO с российскими членами ЕРС) и RRPA (QSO с членами ЕРС из различных областей России).

    Все остальные 5 серий (34 диплома) будут выдаваться за связи в режимах PSK со всеми российскими (и не только) радиолюбителями!

    Желаю всем интересной работы в эфире и выполнения самых сложных дипломов ЕРС!!!

    73! - координатор Российской секции ЕРС Юрий Миролюбов
    (радиотелеграфист с 13 лет, мастер спорта по "многоборью радистов", участник 32-й Советской Антарктической экспедиции - станция Молодёжная 4К1А - 1987 год, педагог дополнительного образования Станции Юных Техников г. Электросталь - RK3DZF EPC#2887)
    RK3DSW EPC#2881 EPC-RU#262

  3. #108
    Standart Power
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Прилуки
    Возраст
    46
    Сообщений
    285
    Поблагодарили
    97
    Поблагодарил
    84
    А когда начнут выдаваться Российские дипломы по программе RUPA?
    И будут ли они включены в следующие версии UltimateEPC, если нет, то в какой форме отпр. заявку?

    Сергей, UT3RS
    EPC#2882

  4. #109
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    952
    Поблагодарил
    970
    Вчера обновил базу данных и почему-то опять появились кнопки о запросе дипломов которые я ранее выполнил. В списке "мои дипломы" они помечены как выполненые . До этого обновлялся было все ок. Как убрать этот глюк ?

  5. #110
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,289
    Поблагодарили
    470
    Поблагодарил
    39
    UT3RS: А когда начнут выдаваться Российские дипломы по программе RUPA?

    После того, как будет сделан дизайн дипломов, подготовлено программное обеспечение UltimateEPC. А впереди нас в ЕРС в очереди несколько Европейских программ... Думаем, что выдаваться российские дипломы начнут уже в этом году!


    vlad2000: Вчера обновил базу данных и почему-то опять появились кнопки о запросе
    дипломов которые я ранее выполнил. В списке "мои дипломы" они помечены как выполненые . До этого обновлялся было все ок. Как убрать этот глюк ?


    Зайдите в "Мои дипломы" - нажмите в графе "Статус" и выберите нужное действие из вариантов: пусто, ок, отправлен, выполнен. А лучше проверьте - может быть вы выполнили следующий по сложности класс данного диплома - тогда отправляйте заявку!

    73! - Юрий Миролюбов RK3DSW

  6. #111
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,616
    Поблагодарили
    859
    Поблагодарил
    300
    Цитата Сообщение от vlad2000 Посмотреть сообщение
    Вчера обновил базу данных и почему-то опять появились кнопки о запросе дипломов которые я ранее выполнил. В списке "мои дипломы" они помечены как выполненые . До этого обновлялся было все ок. Как убрать этот глюк ?
    Только что обновил и проверил,у меня ничего такого не появилось.Кроме того,что предложил Юрий больше ничего не поделаешь.

  7. #112
    Standart Power
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    KO93BX
    Возраст
    77
    Сообщений
    408
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    93
    RK3DSW правильно написал ,а вид этой иконки желтая табличка шестая по счеты и отметьте там те которые вы получили .После того как отметите что получили -перезагрузите ультимат и загрузите журнал .Все кнопки тех дипломов которые вы получили пропадут

  8. #113
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    952
    Поблагодарил
    970
    Всем спасибо за ответы . Разобрался . В статусе OK/заявлен /выполнен , думал все наоборот. ОК - есть достаточно связей на диплом , заявлен - заявлен , выполнен - диплом получен. Оказывается всё наоборот. Хотя изначачльно выполненые дипломы были помечены "выполнил" и их не предлагали заявлять .

    Удачи Всем и до встречи в эфире !

  9. #114
    Standart Power Аватар для RZ3AV
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    227
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от vlad2000 Посмотреть сообщение
    были помечены "выполнил" и их не предлагали заявлять .
    -когда написано "выполнил", предлагается направить заявку на диплом в основном окне программы "Apply"

  10. #115
    Standart Power Аватар для RK3ZG
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Валуйки, Белгородская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от vlad2000 Посмотреть сообщение
    В статусе OK/заявлен /выполнен , думал все наоборот. ОК - есть достаточно связей на диплом , заявлен - заявлен , выполнен - диплом получен. Оказывается всё наоборот. Хотя изначачльно выполненые дипломы были помечены "выполнил" и их не предлагали заявлять .
    Честно - не понял как правильно ставить-только столкнулся с такой проблемой...
    Указано , что выполнил 61 диплом .И вот возник вопрос - так как правильно там отмечать и как затем отправить заявку на их получение?
    73!

  11. #116
    Standart Power
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    59
    Сообщений
    333
    Поблагодарили
    165
    Поблагодарил
    103
    To Леонтий.
    Привет.
    Все просто.
    "Выполнено" - т.е. программа посчитала, что Ваших связей хватило на диплом.
    Выставляется автоматом.
    "Заявлен" - появляется автоматом после того, когда Вы нажали на кнопку "Заявить" в каждом выполненом дипломе.
    "ОК" - выставляется ВРУЧНУЮ после того, как Вы скачали этот диплом.

  12. #117
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
    Указано , что выполнил 61 диплом .И вот возник вопрос - так как правильно там отмечать и как затем отправить заявку на их получение?
    73!
    Там вроде общий счёт не пишут. Я в поле дипломы пока ничего не отмечаю, т.к. дипломы в основной массе многоступенчатые. Стоял выполнен, пошёл листать закладки где отчёт о нём и там уже нажимаю кнопочку справа внизу отправить заявку(или как она там называется?).
    После отсылки заявки, ждём получения от менеджера на почту. После оплучения ответа на почту и обновления программы статус выполнен меняется на заявлен. И у меня продолжает так висеть. не мешает.

    Кстати файлик результатов выложи пощщупать! ;-)
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #118
    Standart Power Аватар для RK3ZG
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Валуйки, Белгородская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    23
    По вопросу счёта-выписал вручную все выполненые и...дальше всё дело у меня стало. Инет через сотовый увы. Много не полазишь.
    Например выполнен "EPCDL-PLATINUM"- посмотрел условия , что делать дальше?

  14. #119
    Standart Power Аватар для RX3VI
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Киржач
    Возраст
    51
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    18
    Господа, а как войти на сайт www.epc-ru.ru как пользователь? Где форма входа? Зарегистрировался а войти не могу.

  15. #120
    Standart Power Аватар для RK3ZG
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Валуйки, Белгородская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    23
    Сергей.
    После того как Вы кликнули на указанный вами адрес, в открывшимся окне найдите папку "Сайты ЕРС" и кликните на строчку "Центр ЕРС".
    В открывшимся окне введите Ваш позывной (заглавными буквами) и пароль.

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 26.01.2024, 14:27
  2. Дипломы за соревнования и DX
    от UB6HAE в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 21:57
  3. Дипломы - по справедливости
    от UR8IN в разделе Дипломы
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 22:13
  4. Дипломы за WAE DX RTTY
    от rtty в разделе Дипломы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 10:23
  5. Хочу узнать про контесты и дипломы
    от RZ3DAB в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2003, 19:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×