Страница 29 из 109 ПерваяПервая ... 192223242526272829303132333435363979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 1630

Тема: WFF: дипломная программа

  1. #421
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Игорь да ни на кого я не в обиде за деньги.И пенсия неплохая да и зарплату не последнюю получаю. Несколько обидно другое. Всю жисть слышал: " Вы не люди .вы офицеры, отставить ,смирно ,молчать !" И вот опять ....... вы говорите , а я самый умный.Да уж и замолчал бы ,так замолчишь опять же- баба с возу ,дело мастера боиться , и опять не в нашу пользу .Вот такие дела.
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    получил, потом....
    Да и это "потом" Вы себе позволить можете , а я в силу физического состояния к сожалению этого "потом" могу и не дождаться ,мрачновато ,но это "суровая правда жизни "

  2. #422
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Всем желаю крепкого здоровья! Терпения. Знаю, потому как сам всегда ерзаю, почему не на следующий же день присылают.

    Из того что знаю. С начала года никто не получил плакетки. Были трудности. Недавно часть обещана была к высылке. Вроде готовы.
    Я ж то ж чего то жду. Ну давайте хоть поддерживать друг друга. Сначало в трудности, потом на радостях. Вот и будет фриндшип.

  3. #423
    Very High Power Аватар для RZ9CJ
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,713
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    75
    Не нужно ёрничать.
    Вам это не к лицу.

    Что я выбрал - конечно же плакетку.
    А не деньги с процентами за моральный ущерб.

    А вы бы как поступили на моем месте ?
    Все же хочется верить в порядочность людей.

    Хотя в данном случае понимаешь - вероятно есть на свете подлецы.
    Или я ошибаюсь ?
    И вам - не стоит защищать так людей с непрозрачной репутацией.
    Это бросает и на вас тень.

  4. #424
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от RZ9CJ Посмотреть сообщение
    конечно же плакетку
    Я просто начал сомневаться, потому и уточнил.
    Я тож так бы поступил. Точнее выбор делается много ранее, когда подаешь заявку. Потом, идешь до конца.
    Цитата Сообщение от RZ9CJ Посмотреть сообщение
    как поступили...?
    Замечания только по процедуре. Ну данность такова, что как не вертись раньше не выйдет. Я констатирую, а не отбеливаю. Бывает период- все как из пулемета, бывает не дождешься...
    Единственное, что может, но не факт помочь, участие и помощь.

    Абсолютно точно, любая некорректность, тормозит процесс.

    Причем не важно то, что мы считаем будто не коректно поступили с нами. И теперь нам можно все. Это приводит к постоянному поиску подходящей причины, что бы сорваться на "праведный гнев"...

    Я только делюсь имхой. Прошу обе стороны не обижаться на меня. Но сначала брэк. И предпринять возможные усилия, и над собой, что бы все стало опять хорошо.


    зы Вы что думаете, когда банкомет сожрал мои деньги я улыбался? И не думал где бы гранату купить? Но деньги совал я, отпуск сорву я, лучше никому не сделаю.... А ведь при этом мне, я не замечал из-за гнева, но помогали уже...

    И последнее. Не зависимо от неполученного диплома (неприятность, да) я поеду сам или с удовольствием проведу связь с тем кто поехал. Мне ЭТО нравится.

  5. #425
    Silent Key
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Новотроицкое
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,863
    Поблагодарили
    1478
    Поблагодарил
    327
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Я только делюсь имхой. Прошу обе стороны не обижаться на меня. Но сначала брэк. И предпринять возможные усилия, и над собой, что бы все стало опять хорошо.
    Игорь, а с собой мне что надо сделать, чтобы нашелся потерянный диплом? При условии, что на мои письма ни Ольга ни Валерий не отвечают, исходя из Вашей логики мне надо как-то медитировать, чтобы повлиять на события... Посоветуйте методику, что-ли.

  6. #426
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Ну поскольку заявка подана и есть некое недовольство, могу посоветывать переключиться отвлечься на АйОТУ. Наверняка там еще не все. Или на какой контест...
    Есть еще способ, купить грушу боксерскую, пойти на свалку с палкой и разрушить парочку телеков тамошних... Не держите в себе негатив.

    Я просто пытаюсь донести, что выбранный метод не на всех действует...И пытаться пристыдить как школьника сильного и предприимчивого человека, это как догнать Савранского.

    Валера! Ну я же видел. Папка всегда с тобой. Ноут тоже небось. Ну каждую субботу, по 10 дипломов выписать, в понедельник в ящик закинуть... Раз в месяц доски...
    Я тоже по чуть не люблю, всегда хочется вот сяду и сразу все. Надо заставлять себя есть мед и не жужжать.
    Мы же верим, ждем и надеямси.
    И не отвлекайся на негативную переписку, дипломы рассылай всем...

  7. #427
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,268
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Ну поскольку заявка подана и есть некое недовольство, могу посоветывать переключиться отвлечься на АйОТУ. Наверняка там еще не все. Или на какой контест...
    Есть еще способ, купить грушу боксерскую, пойти на свалку с палкой и разрушить парочку телеков тамошних... Не держите в себе негатив.
    Если изнасилования избежать невозможно-постарайтесь расслабиться и получить хотябы удовольствие.(из советов психологов)

  8. #428
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Пришел польский диплом. С сувенирами. Если они так все дипломы высылают, то я пожалуй буду поусерднее.

    Петр! Они правы.Потому как если кто не хочет избежать чего и лезет на, то не надо притворяться, что это не нравится и причитать. А то странно (мне), купит чел трансивер например, и начинается: фу кака какая... Ну зачем такой купил? Купи какой нравится....

    Для успокоения. Есть дипломы, которые долго надо выполнять, ждать быстро. Есть которые быстрее выполнить...
    Средняя температура т.е. ценность нормальная...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6903.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	53.8 Кб 
ID:	39042  

  9. #429
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,268
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Они правы
    Простите не понял-кто ОНИ?

  10. #430
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Все. И те кто советует... И Вы. Все, ну может, кроме меня.

    И дипломный менеджер. Который знает, что есть, чего нет, может он или не может, и как на это отреагируют...Тож прав. Ну не ребенок же он?

    Из опыта общения с данным менеджером. Были отправлены две доски. Одна дошла, вторая потерялась. Переписка. Ждали. Когда стало понятно что потерялась точно, доску пересделали без доплат. Пришлось еще подождать пока то будет и это. Когда было получено подтверждение о готовности, встретились. Доска на стене.
    (тонкость. доска не моя. друга. когда он понял, что с ним общаться больше не будут , попросил меня. я написал всего два письма, одно с вопросами, второе с предложением. получил три, одно с ответами, второе с согласием, третье о готовности. ответы не мгновенно приходили. один раз я упустил что он в экспедиции. не думаю, что я намного убыстрил процесс получения. но мне показалось, что все было быстро и к всеобщему удовольствию. просто я доверчивый . и вселил уверенность другу что все будет хорошо. очень сомневаюсь, что имелась хоть какая выгода не высылать если можно выслать и есть что, или он не собирался высылать вообще. )

    Из опыта с другим менеждером. Не пришло мне. Написал. Он очень удивился. Подождали. От доплат он отказался. Выслал. Пришло. Дубль не нашелся до сих пор.
    Так вот про мою уверенность. Если бы я ему писал претензии, то не стал бы он вообще со мной общаться...Наверное. имхо.
    Просто я понимал. Что я не один у него. Я не лучший друг или родственник. У него есть семья, работа, дом, дела.... Письмо может просто потеряться. А может он не отвечает сразу, потому что ищет где что когда... Исходя из этого и общался...Ведь это не только мне неприятно, но и ему. И хлопоты ему. Че ж наезжать то? Я ж решить хочу...

    Все правы. Просто иногда несовпадает правота людей. И еще про доброе слово и кошку правда.

    Да и еще. Меня печалит так же как и многих то же самое.

    Кстати те же психологи советуют детей наказывать не с горяча, а подумав и с удовольствием. Ну а зачем делать то, что тебе не нравится? Или в чем раскаиваться будешь...

  11. #431
    Very High Power Аватар для RZ9CJ
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,713
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    75
    Игорь - но вот человек обещал на неделе - помимо того что полгода прошло -
    и опять - уже две недели прошло.

    Пусть мне на Е-мэйл ответит.
    В инете я стал факты приводить - после
    того уже как терпение лопнуло.

    И опять - пустые обещания.

  12. #432
    Silent Key
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Новотроицкое
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,863
    Поблагодарили
    1478
    Поблагодарил
    327
    Уважаемые коллеги!

    Буду немного резок, но, простите меня, только что стал "просветленным"... Очень люблю (и умею, что на текущий момент - редкость) читать хорошие книги. Особенно Ильфа и Петрова. Остап Бендер - просто отдыхает!

    Поясняю. Захожу сегодня на wwwsearch, вижу новость - выполнил Румынский диплом! Удивляюсь (не так много связей с этой страной), скачиваю заявку - а там ни одной Румынской станции. Просто 10 первых попавшихся заповедников. И стОит этот диплом всего 5 евриков.

    Логика организаторов высветилась в моем понимании мгновенно - "мы создадим для Вас все условия, чтобы Вы выполнили максимальное количество дипломов и заплатили за них максимальные суммы"... Аналогичные параллели провел и к остальным условиям программы WFF... То-то слишком легкие они! Но стОят денежек...

    Резюме. Лично я для себя навсегда забываю о "дипломной" программе WFF. И пусть мои зря отправленные 200 рублей станут для меня наукой а для Валеры - пусть сам решит. Может хоть несварение получит...

    73!

  13. #433
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,267
    Поблагодарили
    8074
    Поблагодарил
    4234
    Цитата Сообщение от RA0JF Посмотреть сообщение
    Поясняю. Захожу сегодня на wwwsearch, вижу новость - выполнил Румынский диплом! Удивляюсь (не так много связей с этой страной), скачиваю заявку - а там ни одной Румынской станции. Просто 10 первых попавшихся заповедников. И стОит этот диплом всего 5 евриков.
    Тут похоже у них глюк какой то в программе: я тоже выполнил условия этого диплома, хотя нет в списке ни одной румынской станции. Проверил остальные выполненные дипломы - тут вопросов нет...

  14. #434
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    А у меня есть румынские... Их много было летом. И такая вот штука есть. Бэсплатна...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010-10-20_163600.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	298.7 Кб 
ID:	39185  

  15. #435
    Silent Key
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Новотроицкое
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,863
    Поблагодарили
    1478
    Поблагодарил
    327
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    А у меня есть румынские... Их много было летом. И такая вот штука есть. Бэсплатна...
    Коллега, я искренне рад за Вас, что у Вас есть РУМЫНСКИЕ дипломы!!!

    Разговор-то не об этом. Я говорю, что НЕ проводя в последние месяц-два НИ ОДНОЙ связи с заповедниками, ухитряюсь выполнить новый диплом, в котором НИ ОДНОЙ связи с Румынией! Другими словами - Румынский аналог "базового диплома", причем "обезжиренного" (нет привязки даже к континетам - просто 10 связей по всему миру)... Это как понимать иначе чем "коммерческая программа"? "Шлите 5 евро, получите красивую бумажку". Иначе я не понимаю. Завтра все 315 (или сколько стран зарегистрено в IARU) сделают свои аналогичные "бумажки" и будет всем счастье... За 5 евриков каждое.

    Господи, до какой же степени можно извратить действительно благое начинание! Маскируясь охраной природы. Тьфу! (Простите!)

    73/72!

Похожие темы

  1. Дипломная программа 30MDG
    от EX8AB в разделе Дипломы
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 16:59
  2. STALKER: дипломная программа
    от RM4HM в разделе Дипломы
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 09:10
  3. Дипломная часть сервера PC-MC.
    от R8JA в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 22:34
  4. Программа Lux-log
    от EW8CY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 07:40
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2004, 12:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×