Страница 6 из 109 ПерваяПервая 123456789101112131656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1630

Тема: WFF: дипломная программа

  1. #76
    Standart Power
    Регистрация
    04.01.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    33
    Цитата:
    Сообщение от RA3DCT
    Мне Вас искренне жаль.

    Себя жалейте.

    Цитата:
    Сообщение от 4Z5ML
    Картинка - не в ладу со здравым смыслом. Но сама программа - должна быть.

    Александр спорить с Вашими словами не буду,все верно.но по одному фото сразу говорить что вся программа дерьмо,извените.кстати проект набирает обороты и популярность по всему миру.
    недавно показывали по ящику как в заповеднике сетью ловят рыбу для изучения популяции-варварский способ,со всеми вытекающими.
    Ладно.спорить нет смысла,одному пайлапы мешают,другому рыба на фото,третьему позывной менеджера
    __________________
    Вадим
    Кто не с нами, тот против нас




    http://wff44.com/photos/225.jpg

    Коллеги добрый день.
    Фотка лично моя, и лично я ее выбирал на карточку.
    Скажу одно- кто считает, что фока не этична, могут мне вернуть назад карточку ( карточки), соответственно я гарантирую возврат карточек тех, кто вернет мои.
    Тема для меня закрыта.
    Всем спасибо.

  2. #77
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Пётр, в природопользовании, тоже есть свои особенности, в которых и рабалка и охота в заповедниках тоже разрешена. И носит всё это не промысловый, а регулирующий характер. В прошлом году я работал из Ялтинского горно-лесного заповедника, URFF-28, и столкнулся, так сказать, со специалистами из природопользовательских организаций. Так там если, не охотиться, то кабанчики не дадут Вам из дома выйти, а косули уничтожают подлесок. А по соседству находится Крымский. гос. заповедник(URFF-013), и там тоже регулируют поголовье. Всё конечно очень строго, бумага/оплата для проезда всегда нужна, и пара другая бутылочек горькой для лесников. Всегда ведь видно зачем человек в заповедник пришёл.
    Да, к стати. На октябрь(URFF-028/013) ищу пилот-станцию, для помощи в сообщениях в DX-окне.
    А я и не спорю.А Вы простите в курсе -какие популяции надо регулировать,а какие наоборот размножать?Вы биолог? Или ихтиолог? Если нет,то кто дал право решать?Хотя можете попробывать-вернитесь в ялтинский заповедник и стрельните по кабанчику.Кому какое дело,что их много-влупят как браконьеру.Можно даже не стрелять-просто придти с ружьем или с удочками.Получите так же.Каждый должен грызть свою морковку-надо отлавливать или стрелять -есть в заповеднике егерь-он решит и если надо и с лицензией можно утрясти на законных основаниях.Но бегать с удочками и ружьем по заповеднику и при этом корчить из себя Айболита-не надо.С ружьем там другой герой бегал и имя у него созвучно со словом браконьер.

  3. #78
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А Вы простите в курсе -какие популяции надо регулировать,а какие наоборот размножать?Вы биолог? Или ихтиолог?
    А не надо никем из них быть. При получении разрешения на въезд достаточно при общении с администрацией ознакомиться с правилами нахождения на территории. И действовать в соответствии с ними. Все! Не надо больше ничего выдумывать...

  4. #79
    Very High Power Аватар для DL1ET
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Bochum
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,363
    Поблагодарили
    1106
    Поблагодарил
    184
    Надобности в ружьишке не испытываю. Я их так, или дубиной.
    Грустно с Вами, Петя. Полное отсутствие чувства юмора.
    Изображения Изображения  

  5. #80
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    http://www.wff44.com/ru/news/show/486/
    http://kalmpriroda.ru/18.html

    Какие страсти вокруг отдыха и хобби могут разгореться то.
    А если в Волге рыбу ловить нельзя, то где ж тогда можно?

  6. #81
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    А на 11 фото с верха они еще пиво из колодца достают-так оказывается они еще и пьнствуют в заповеднике,безобразие.
    ВсЁ программу закрыть! и еще попутно все дипломные программы распустить,RDA например одному сказочнику на 14180 мешает долго общаться,тоже в топку

  7. #82
    Very High Power Аватар для DL1ET
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Bochum
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,363
    Поблагодарили
    1106
    Поблагодарил
    184
    Хорошо, что женский пол с собой не взяли, тогда бы в распутстве обвинили. Оргкомитету WFF следует обьяснительное письмо RA3DCT отписать.
    RK6FZ, отличные фотографии. К рыбе неравнодушен. Лов камбалы сейчас запрещён, а евпаторийский рынок завален сией популяцией. Знаете откуда? Конфисковали у турецких браконьеров! Не выкидывать же!

  8. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Хорошо, что женский пол с собой не взяли, тогда бы в распутстве обвинили.
    Тогда лучше что бы взяли

  9. #84
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    они еще пиво из колодца достают
    Браконьеры, адназначно. Да ваще стыд потеряли, взяли моду хорошо отдыхать. Еще и диплом им за это...
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    что женский пол с собой не взяли,
    но на фото несовершеннолетние...
    Ой.

    то FZ. Даешь ч/б фото измученных лиц, напряженной работы, дешевые консервы и водка от горя, и обязательно комары в туалете...

    А вот кабанчика мне жалко. Не одобряю фотографирование около поверженной жертвы. Без комментария, необходимости содеянного...

    зы Ну на Ахтубу они ездили, ссылку ж специально запостил... Вот не буду больше в Туле пряники покупать. А то еще подумают, что у нас голодно...

  10. #85
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Вот не буду больше в Туле пряники покупать. А то еще подумают, что у нас голодно...
    Осторожно! Без фото голодного москвича, грызущего тульский пряник, экспедиция не будет засчитана!

  11. #86
    Standart Power
    Регистрация
    04.01.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    33
    Да!!!!!!
    А еще я вспомнил, что когда мы были в парке "Донской", то там было несметное колличество пилильщика обыкновенного, это такой червячек, который уничтожает хвойные леса....Так вот, пару таких червячков случайно упали мне в багажник машины, ну и естественно погибли от жары.... Вот такой я нехороший человек, погубил двух червячков, которые как пираньи просто уничтожают хвойный лес в парке "Донской"......
    Ай ай ай, какой я нехороший......
    А еще в RFF-111, когда я с егерями ходил на моторной лодке, то вниз по волге плыла сеть метров 200, просто спокойно плыла по течению..... Мы взяли кошку , кинули с моторки и тралом ее тянули почти 7 км в тихую заводь, где мы такие плохие рыбу достали с сетки и отпустили живую рыбу, ну а та , которая уже была не живая, егеря, очень плохие дядьки, просто прикопали ее в земле, что бы она вонь не разностила , потому как колличество такой уже неживой рыбы было довольно большое..... Опять я плохой такой бармалей.....
    А еще когда я был в парке Бамб-цецг, мы туда ехали на машине, и в одном месте был здоровенный мочак, поэтому пришлось с грунтовки съехать одним колесом на стерню, и наверное я наехал на пару луковиц тюльпанов, которые еще не проросли, но занесены в красную книгу Калмыкии.... Надо было колесом застрять в муляке, пару часов вытаскивать машину, но на стерню не заезжать от неизбежности.......
    А еще в детстве мне родители покупали черную икру в маленьких баночках, и я ее кушал, а этот осетр наверное проплывал около территории какого нибудь тоже заповедника или парка, а я такой плохой пацан кушал эту икру.....
    Да, какой же я все таки плохой !!!!!!!! Ой ой ой !!!!!

  12. #87
    Very High Power Аватар для DL1ET
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Bochum
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,363
    Поблагодарили
    1106
    Поблагодарил
    184
    Давайте подведём итог. Дело не в фотографиях, а в том, что есть первоклассная дипломная программа. Ничуть не хуже той же IOTAы. Качественные дипломы, автоматический зачёт через предоставленные экспедициями логи. Моральная сторона дела - охрана природы, выполняется. Не выполнять условия поведения в заповеднике - себе хуже. Само по себе интересно общаться с сотрудниками заповедника. В некоторых, а конкретно в Крымском гос. заповеднике даже есть музей. Техническая сторона дела - популяризация мобильной радиосвязи. Первая международная дипломная программа из России. Кто не хочет, тот не ест. Вкусы у всех разные.
    Сам лично, полностью поддерживаю программу. (Кабанчика, в таком виде уже нашли. Тёпленький ещё был. Или заболевание какое или со скалы упал(там это очень просто). Да и обратите внимание на моё одеяние, разве в таком на охоту ходят?.

  13. #88
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    (Кабанчика, в таком виде уже нашли. Тёпленький ещё был. Или заболевание какое или со скалы упал
    Конечно увидел такого дядьку с дубинатором,еще бы не умер.С испуга со скалы и сиганул,а в полете от разрыва сердца умер
    Евгений если серьезно,тут на форуме уже было похожее только с программой RDA,ну обязательно кому-то что то не нравится,по их выходит что и все остальные занимаются фигней.

  14. #89
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Тогда лучше что бы взяли
    А мы без них вообще редко ездим
    На фото: UA3LAF, EU4IRC, RN3DDR, EU4YLC, RW3GW в Березинском биосферном заповеднике.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EWFF-002.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	614.9 Кб 
ID:	33441  

  15. #90
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Надобности в ружьишке не испытываю. Я их так, или дубиной.
    Грустно с Вами, Петя. Полное отсутствие чувства юмора.
    Отличная фотка Женя.Вы еще приплюсуйте туда свой позывной и лейбл WFF .Можно с надписью "Береги природу,твою мать!"
    Вот юмор то!!!!И весь ниже пояса-ну словом типичный.
    Удачи вам в охрене природы.Не сомневаюсь,что после вашей охраны на планете если и будут плавать в воде,так только "бычки" от Кемела.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    А на 11 фото с верха они еще пиво из колодца достают-так оказывается они еще и пьнствуют в заповеднике,безобразие.
    Нормально -пиво в сетке в колодец!!!Вообще-то в колодцах питьевая вода.А мы туда пиво-мы ж WFFовцы на отдыхе!!!Берегись природа -мы уже тут-пришли тебя охранять!!!! А в колодец по отъезду можно еще и мусор сбросить и нагадить.Пиво то нормально-а урина чем хуже?

Похожие темы

  1. Дипломная программа 30MDG
    от EX8AB в разделе Дипломы
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 16:59
  2. STALKER: дипломная программа
    от RM4HM в разделе Дипломы
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 09:10
  3. Дипломная часть сервера PC-MC.
    от R8JA в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 22:34
  4. Программа Lux-log
    от EW8CY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 07:40
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2004, 12:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×