Страница 7 из 109 ПерваяПервая 12345678910111213141757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1630

Тема: WFF: дипломная программа

  1. #91
    Very High Power Аватар для DL1ET
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Bochum
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,363
    Поблагодарили
    1106
    Поблагодарил
    184
    Петя, Вы мне напоминаете ветерана ВС, в худшем понимании этого слова. Ладно уговорили, не буду есть тульские пряники. А карточку, пожалуйста:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kaban.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	33443  

  2. #92
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RK6FZ Посмотреть сообщение
    А еще я вспомнил, что когда мы были в парке "Донской", то там было несметное колличество пилильщика обыкновенного, это такой червячек, который уничтожает хвойные леса....Так вот, пару таких червячков случайно упали мне в багажник машины, ну и естественно погибли от жары.... Вот такой я нехороший человек, погубил двух червячков, которые как пираньи просто уничтожают хвойный лес в парке "Донской
    Убил бобра-спас дерево.Убей кабана -спаси вековой дуб!Убей змею-спаси мышь!!!Убей щуку -спаси пескаря!!!И чем больше ты их убьешь -тем больше спасешь!!!!

    Цитата Сообщение от RK6FZ Посмотреть сообщение
    Ай ай ай, какой я нехороший......
    Может быть и не такой нехороший,а просто человек упертый до безмозглости.У Крылова басня была про то как медведь сон чужой охранял ....с дубиной....от комаров....Пришил однако спящего и исключительно из лучших побуждений....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Петя, Вы мне напоминаете ветерана ВС, в худшем понимании этого слова. Ладно уговорили, не буду есть тульские пряники. А карточку, пожалуйста:
    Не... Женек...Вы с кабанчиком и дубинкой карточки сделайте-пусть все поймут,что Вы природу охраняете.От диких животных.

    А пряники можете и не есть -им от этого хуже не будет.У них бренд и качество и мудрость веков вложенная в рецептуру.В отличии от поклонников WFF.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    (Кабанчика, в таком виде уже нашли. Тёпленький ещё был. Или заболевание какое или со скалы упал(там это очень просто). Да и обратите внимание на моё одеяние, разве в таком на охоту ходят?.
    Ага эпидемия-нашествие WFFовцев в заповедник.Распугали зверье-куда хочешь прыгнешь.Так хоть над телом не изголялись бы.Прикопали бы и все...Так нет....У вас никогда собака не умерала? Ну там со скалы упала или заболевание такое?..Ну с фоткались бы над её телом с дубиной....ради прикола....А чё?Нормально....
    А в армии про таких просто говорят-"Ума нет-считай калека!"

  3. #93
    Standart Power
    Регистрация
    04.01.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    33
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сообщение от RK6FZ
    А еще я вспомнил, что когда мы были в парке "Донской", то там было несметное колличество пилильщика обыкновенного, это такой червячек, который уничтожает хвойные леса....Так вот, пару таких червячков случайно упали мне в багажник машины, ну и естественно погибли от жары.... Вот такой я нехороший человек, погубил двух червячков, которые как пираньи просто уничтожают хвойный лес в парке "Донской

    Убил бобра-спас дерево.Убей кабана -спаси вековой дуб!Убей змею-спаси мышь!!!Убей щуку -спаси пескаря!!!И чем больше ты их убьешь -тем больше спасешь!!!!


    Цитата:
    Сообщение от RK6FZ
    Ай ай ай, какой я нехороший......

    Может быть и не такой нехороший,а просто человек упертый до безмозглости.У Крылова басня была про то как медведь сон чужой охранял ....с дубиной....от комаров....Пришил однако спящего и исключительно из лучших побуждений....
    Пётр спасибо, столько нового о себе узнал, благодаря Вам
    Приятно общаться с таким всесторонне грамотным во всех делах специалистом, дай бог Вам здоровья !!!!!!!!!

  4. #94
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RK6FZ Посмотреть сообщение
    Пётр спасибо, столько нового о себе узнал, благодаря Вам
    Приятно общаться с таким всесторонне грамотным во всех делах специалистом, дай бог Вам здоровья !!!!!!!!!
    И вам не хворать....

  5. #95
    Very High Power Аватар для DL1ET
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Bochum
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,363
    Поблагодарили
    1106
    Поблагодарил
    184
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А пряники можете и не есть -им от этого хуже не будет.У них бренд и качество и мудрость веков вложенная в рецептуру.В отличии от поклонников WFF.
    Ах вон оно где собака зарыта! Я по простоте душевной думал, что Петя на меня взъелся, а ему оказывается программ WFF дорогу перешла. Посмотрел в электронный лог WFF и оказалось, что RW3PF принципиально не работает с суффиксами WFF. Теперь понятна и необъективность товарища. Тема нужна для флуда, больше ничего! (А по поводу ВС угадал или?)

  6. #96
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    то DL1ET спасибо за комент.
    то RK6FZ. Канешна плохой. 89 пост незачет. Короткий и без фото. Даже без ссылок, где подробнее.
    Или Вы у Петра научились? Кто хочет узнать, а правда ли колодец, а не что иное, пусть сам найдет? Вот, кстати и справочник ихтиолога еще изучать придется. Что за редкая охраняемая рыба такая? Наверняка не на удочку, а на браконьерскую снасть взяли. Или на блесну?

  7. #97
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Ах вон оно где собака зарыта! Я по простоте душевной думал, что Петя на меня взъелся, а ему оказывается программ WFF дорогу перешла. Посмотрел в электронный лог WFF и оказалось, что RW3PF принципиально не работает с суффиксами WFF. Теперь понятна и необъективность товарища. Тема нужна для флуда, больше ничего! (А по поводу ВС угадал или?)
    Мне эта WFF не упиралась.....Я достаточно накатался по RDA и в парках был когда еще WFF не было.Может и еще поеду.Но мне непонятно как можно дикларировать защиту природы и размещать на карточке выловленную рыбу?Или тушу кабана ? Или уток снизками? Я не против охоты и рыбалки.Был на охоте на вальдшнепов и рыбу часто ловлю.Но не трендю про зеленую планету и не ловлю в заповедниках.А по поводу ВС угадали.А я с поговоркой угадал.Из ВС.
    Нельзя бороться за сохранность природы и врать на пропалую.Про позывной секреташи уже говорили-вот и первое вранье....Про рыбку тоже-вот и второе...Ну а пиво в колодец-апофиоз-финал....Никто из этих борцов ни разу не рыл колодец,а загадить -милое дело....Я рыл.Удовольствие не из приятных.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Даже без ссылок, где подробнее.
    Или Вы у Петра научились?
    Тут когда про секретаршу речь была -пару человек все просили ссылки и документы....Достали,короче....И я нашел ссылки и документы....Только им не полегчало,а наоборот -похужело....Могу и здесь поискать -правила использования заповедника и конкретно этого....А если выясниться,что ловля там категорически запрещена (а она иногда запрещается в период нереста даже на большиснте водоемов России),то выяснится,что это либо работа не из заповедника(а значит позывной пиратский) или ловля в заповеднике(тогда это браконьерство и к программе WFF отношение не имеет).Может быть и третий вариант-но для меня он мало вероятен.Но если укажете ссылочку,то буду благодарен-узнаю много нового.
    Может тоже возьму снасти в заповедник...природу охранять.....Вон в Оку стерлядь запустили-как же не поберечь рыбешку....

  8. #98
    Standart Power
    Регистрация
    04.01.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    33
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    то RK6FZ. Канешна плохой. 89 пост незачет. Короткий и без фото. Даже без ссылок, где подробнее.
    Или Вы у Петра научились? Кто хочет узнать, а правда ли колодец, а не что иное, пусть сам найдет? Вот, кстати и справочник ихтиолога еще изучать придется. Что за редкая охраняемая рыба такая? Наверняка не на удочку, а на браконьерскую снасть взяли. Или на блесну?


    Разрешение имеется.

    89 пост-не мое.
    Что касаемо рыбы, то из трех рыбешек знаю только судака. Остальная рыба для меня-новая, такой ранее не ловил.
    Что до рыбы, то на блесну практически ловить бесполезно. Рядом с нами неподалеку находился чел с москвы. Он там пытался блеснить, но за 3 дня я единственный раз увидел, как он шел с небольшим судаком.
    Данные три рыбешки нам были предоставлены рыбаками, которые ехали по острову, и остановились около нас, потому как наша дружная команда располагалась в 10ти метров от дороги,и там было сооружение , которое назвается антенной, и вот эта антенна и привлекла их внимание, а так же человек, который сидел около трансивера в наушниках . по этой дороге редко, но иногда встречался автотранспорт. На другой от нас стороне острова была паромная переправа, которая позволяла переплвыть на твердую землю и уже находиться почти на границе с казахстаном.
    Рыбу нам отдали на предмет того, что было слишком жарко, рыбаки ее бы не довезли домой, мы со своей стороны пригласили их к столу, пообщавшись час с небольшим, ребята стартанули в цаган-аман, а куда дальше, об этом знают только они.
    На червя пару дней клвала хорошо волжская так называемая чухонь, рыба в виде сабли... Бралась только на червя.Остальное разнорыбье было в основном вобла и карась.
    Что касаемо колодца, то экстремалы могут попить оттуда воды, но даже егеря не дают гарантии того, что после этой воды дня три предется далеко от туалета не отходить. Колодец не питьевой, колодец только для техничской воды, потому как в самой волге вода довольно мутная и с песком, потому как течение .
    В колодце воду можно использовать только для технических нужд, но в ней так же большой процент содержания соли, как и в ообще во всей воды в калмыкии.
    Когда я первый раз набрал ведро воды, то там плавало множество разных мелких жучков, но в принципе если ведро поставить на солнышко, все это со временем оседало и воду можно былдо использовать в бытовых нуждах.
    А так в принципе можно и пить эту воду, только вот гарантий никто не даст по поводу пригодности к питью данной воды.
    Одно несомненное достоинство-вода была гораздо холодней в колодце, нежели в самой волге. И было иногда очень приятно набрать ведро воды и обкатить себя этой ледяной водой, пусть и не совсем пригодной для питья, но не настолько мутной и грязной, какова была вода в волге на тот момент.

  9. #99
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Может быть и третий вариант-но для меня он мало вероятен
    Но почему!? (удивление Вам, не вопрос)
    Я собственно о чем. Верить и надеяться, но не наивно а осторожно, всеж лучше. Чем сразу в оппозицию. Потому как при возникновении двух противостоящих сторон, приложение силы происходит между ними, а не к проблеме.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Удовольствие не из приятных
    Что так? Дело то хорошее. Как же без удовольствия, вода не вкусная будет...
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Тут когда про секретаршу речь была
    Никто и не скрывал ничего.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А если выясниться,
    что проще изменить тон и без обвинений спросить, что смущает?


    Цитата Сообщение от RK6FZ Посмотреть сообщение
    89 пост-не мое
    сорри 86


    Петр! Читайте пост 98. Я то думал Вы в курсе...бывалый...хех..
    Спасибо, FZ. Действительно, подобные программы помогают больше узнать о природе, быте, нравах... Только пишите побольше и по подробнее. А то не все сразу понимают. А это вредит имиджу программы.

  10. #100
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Про позывной секреташи уже говорили-вот и первое вранье....
    То что ответ из Воронеж по позывному секретарши пришел это хорошо,но вот это ответивший чего то промолчал что они в одно время базу с позывными похерили и как раз из серии R3O,это он забыл наверно,еще забыл как в течение года на Воронежском круглом столе упрашивали радиолюбителей с такой серией позывных ксерить лицензии и отправлять в инспекцию для востановления,то что потом один позывной двум разным лицам выдавали то же молчек,ну да ладно это в расчет вами не принемается.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А в колодец по отъезду можно еще и мусор сбросить и нагадить.Пиво то нормально-а урина чем хуже?
    Ну такая бредятина,вы в свое время в время службы ни когда не катапультировались?
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Петя, Вы мне напоминаете ветерана ВС, в худшем понимании этого слова.
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    А по поводу ВС угадал или?
    100% попадание

    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Тема нужна для флуда, больше ничего!
    Ну доростет до оскарбление и её прикроют,они найдут другую тему,кстати pf что то СРР давно не кусал

  11. #101
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    То что ответ из Воронеж по позывному секретарши пришел это хорошо,но вот это ответивший чего то промолчал что они в одно время базу с позывными похерили и как раз из серии R3O,это он забыл наверно,еще забыл как в течение года на Воронежском круглом столе упрашивали радиолюбителей с такой серией позывных ксерить лицензии и отправлять в инспекцию для востановления,то что потом один позывной двум разным лицам выдавали то же молчек,ну да ладно это в расчет вами не принемается.
    Почему -принимается.Впрочем как и то,как некто пытался под разными никами внести на воронежский форум открытый мат и оскорбления и как его вычислили и забанили.По моему навечно.
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Ну такая бредятина,вы в свое время в время службы ни когда не катапультировались?
    А что-нибудь поумнее есть предположить? Лично мне приходилось чистить родники после таких ухарей и любителей холодного пива.Этож так круто -попить пивка и бутылку разбить.Или взять из колодца воды черным от масла ведром-ну там колеса помыть.Когда на Куликовом поле стояли(R625KB)-там тоже рядом был колодец для технических нужд .Вода мутная и кишела всяческими организмами.Но ни у кого не возникло даже мысли набросать туда пива.Просто приносили ведро холодной воды и пиво туда клали.А за питьевой ездили за 5 км на "Прощенный колодец"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r625kb-Прощенный колодец.JPG 
Просмотров:	145 
Размер:	695.6 Кб 
ID:	33446  

  12. #102
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    100% попадание
    А я и не скрывал никогда.Процент неадекватных людей,что в армии,что на гражданке примерно одинаков.Сейчас работаю в научно-производственной фирме и лишний раз в этом убедился.Даже открыл для себя такие нюансы ,что куда там военным-отдыхают......

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Но почему!? (удивление Вам, не вопрос)
    Я собственно о чем. Верить и надеяться, но не наивно а осторожно, всеж лучше. Чем сразу в оппозицию. Потому как при возникновении двух противостоящих сторон, приложение силы происходит между ними, а не к проблеме.
    Когда я вижу как отмывают птиц от нефти,сталкивают китов в море,достают лося из проруби-я вижу люди охраняют природу.А когда снимаются на фоне улова,охотничих трофеев и костра в парке-что-то не верится.Ну не верю,что они этим озаботились.Это вовсе не говорить о том,что я такой весь из себя моральный-вовсе нет.Но я по крайней мере не вру.Я знаю,что останется костровище(и хорошо если потушенное),что мусор будет валяться не убранным(и хорошо если в одной кучке)-я что в парках не был?Был.Во многих.Картина одна.
    У нас один начальник был-ой как любил поговорить про защиту природы.А я у него дома видел шкуру белого медведя привезенную с Чукотки и самолично добытую.
    Когда разглагольствуют о защите природы и при этом лицемерят-это противно...

  13. #103
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Впрочем как и то,как некто пытался под разными никами внести на воронежский форум открытый мат и оскорбления и как его вычислили и забанили.По моему навечно.
    http://cq-vrn.ru/forum/index.php?topic=277.msg1491#new
    я думаю труда не составит внимательно прочесть мое сообщение и ни когда не скрывался даже тут когда меня банили всегда подписывался.Насчет мата было даже и очень и самое главное ни кто меня не вычеслял я НЕ ПРЯТАЛСЯ.Насчет бана,то правда сам просил несколько раз,QFY не даст соврать,не хотелось быть на Воронежском форуме где вы модератор,так что с вашей стороны полная НЕ ПРАВДА.
    Может уже хватит влазить в чужой огород СРР плохой,WFF-браконьеры,я же не говорю что работа на 2ке маразм лишь потому что мне она не нравиться,я же не лезу на vhfdx.ru и не рассказываю что кто то постоянно сидит на 144 и поливает матов значит УКВсты все плохие

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А я и не скрывал никогда.Процент неадекватных людей,что в армии,что на гражданке примерно одинаков.
    Помню ваш рассказ о том как во время ремонта самолета уранили болт и прикрутив крышку на оставшиеся три про четвертый молчек.Адекват однако,чуть ераплан вместе с летуном не похоронил,а тут за три рыбки,такой вой.Эх не в то время вы живет,вам бы цены не было в 37ом

  14. #104
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    http://cq-vrn.ru/forum/index.php?topic=277.msg1491#new
    я думаю труда не составит внимательно прочесть мое сообщение и ни когда не скрывался даже тут когда меня банили всегда подписывался.Насчет мата было даже и очень и самое главное ни кто меня не вычеслял я НЕ ПРЯТАЛСЯ.Насчет бана,то правда сам просил несколько раз,QFY не даст соврать,не хотелось быть на Воронежском форуме где вы модератор,так что с вашей стороны полная НЕ ПРАВДА.
    Может уже хватит влазить в чужой огород СРР плохой,WFF-браконьеры,я же не говорю что работа на 2ке маразм лишь потому что мне она не нравиться,я же не лезу на vhfdx.ru и не рассказываю что кто то постоянно сидит на 144 и поливает матов значит УКВсты все плохие
    Ага-например FAKEL. QFY не даст соврать,а он и не врал иначе откуда бы я все это знал?Для меня СРР не чужой огород.Я в СРР вступал еще Агабековское.И опять вступлю.Возможно даже раньше чем я думаю.
    И про всю программу WFF не могу сказать что все браконьеры.Не все у кого есть ружье-браконьеры.Просто подобные действия дискредитируют благие намеренья.Больше разжевывать не буду-дальше некуда.Если не доступно,то меня винить не стоит-обратитесь к окружению.
    И вообще будте мужиком-дали раз 99 так не общайтесь!!!Или Q код не знаете? Пацан сказал-пацан сделал!

  15. #105
    Standart Power
    Регистрация
    04.01.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    33
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Спасибо, FZ. Действительно, подобные программы помогают больше узнать о природе, быте, нравах... Только пишите побольше и по подробнее. А то не все сразу понимают. А это вредит имиджу программы.
    Игорь, по поводу каждой поездки в заповедник всегда выкладываем отчет на сайте WFF.
    Как и после любой экспедиции, думаю каждый из нас может целую книгу написать, но ведь все подробно не будешь описывать в отчете, вроде как стараешься охватить самое главное, и коротко все описАть.
    Иначе на сайте флоры и фауны места не хватит по всем подробным отчетам.
    Ну а если есть вопросы , то думаю можно в личку написать, думаю, что каждый ответит на поставленный вопрос.

Похожие темы

  1. Дипломная программа 30MDG
    от EX8AB в разделе Дипломы
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 16:59
  2. STALKER: дипломная программа
    от RM4HM в разделе Дипломы
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 09:10
  3. Дипломная часть сервера PC-MC.
    от R8JA в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 22:34
  4. Программа Lux-log
    от EW8CY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 07:40
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2004, 12:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×