Страница 8 из 109 ПерваяПервая 1234567891011121314151858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1630

Тема: WFF: дипломная программа

  1. #106
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Помню ваш рассказ о том как во время ремонта самолета уранили болт и прикрутив крышку на оставшиеся три про четвертый молчек.Адекват однако,чуть ераплан вместе с летуном не похоронил,а тут за три рыбки,такой вой.Эх не в то время вы живет,вам бы цены не было в 37ом
    О!!!! Ходите еще одну хохму- в 92 получаем самолеты из ремонтного гражданского предприятия-так в закабинном отсеке,где тяги проходят нашли молоток.Это вам про процент.
    Я по приведенном случае-так я из себя моралиста не строю и черного в моем прошлом достаточно.А вот когда вижу вранье моралистов-противно.Потому и СССР сгорел-слишком много любили говорить правильные слова и при этом вели себя как животные.

  2. #107
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Впрочем как и то,как некто пытался под разными никами внести на воронежский форум открытый мат и оскорбления и как его вычислили и забанили.По моему навечно.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ага-например FAKEL. QFY не даст соврать,а он и не врал иначе откуда бы я все это знал?
    Раз пошла такая фигня,то убедительная просьба дать ссылку где и погда я регился на Воронежском форуме под таким ником.
    Под ником FAKEL была регистрация на этом форуме и я ВСЕГДА подписывался в конце сообшения своим позывным и с комментами что имею бан на UA3QLQ,могу найти эти сообщения.на форуме QRZ насколько помню пока матом не ругался,от Воронежского даже не отказываюсь делал это специально что бы удалиться с него,надеюсь это то понятно.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    так не общайтесь!!!Или Q код не знаете? Пацан сказал-пацан сделал!
    Вот и я про то же не нравится топайте мимо,рисуйте свой угол.

  3. #108
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Ребята, давайте закончим. Тема не об этом. Действительно, идите в другую песочницу с разборками. Особенно прошу об этом Петра.

  4. #109
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    60
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Да-а-а, читаю и удивляюсь – раздавленные муравьи, пиво, пожиратели и сожранные. А кто-то палец в рот засунул, пососал и высосал - обязательно кому-то (читай ra3dct) что то не нравится, по его мнению, программа дерьмо и все занимаются фигней.

    Для тех, кто не умеет думать и делать соответствующие выводы расшифрую свое исходное сообщение #56. Я не осуждаю охоту и рыбалку. Я не призывал всех стать вегетарианцами и тем более не хотел сказать, как много потеряла WFF из-за того, что я лично пока передумал получать дипломы программы и отложил со вступлением в WFF. Я не говорил, что программа WFF дерьмо и она не нужна. Я не говорил, что те, кто участвует в программе занимаются чепухой (те, кто сделал именно такие выводы – это плод вашего больного воображения). Я надеялся на то, что многие поймут, что не могут рядом сосуществовать эмблема программы WFF и фото пескарей на фоне удочки. Более того, меня удивляет, почему на это обратил внимание я, а не руководство WFF фонда. Я хотел сказать, что перед тем как участвовать в программе, активатором или "охотником", нужно внимательно и досконально ознакомиться с сайтом, выяснить какие цели и задачи преследует программа.

    Так вот для тех, кто опять не сможет отделить мух, я односложными предложениями повторю. Программа хорошая. Цели и задачи преследует отличные. Дипломы выполнены качественно и они действительно красивые. Online оформление заявок и лог вообще выше всех похвал. Но есть ложка дегтя - нужно более вдумчиво и тщательно отбирать материал для публикации на сайте и относится это в первую очередь к руководству WFF, если только они не создавали WFF ради того чтобы прославиться, набрать себе дешевых баллов и WFF не является очередной фикцией. Активаторы, обратите внимание какие отчеты пишет Юрий, MMØDFV и какие фотки он публикует. Жаль только что все это на английском и не все могут это свободно читать. С нетерпением жду GMFF дипломов, ни один не пропущу!

    Цитата Сообщение от RK6FZ Посмотреть сообщение
    Фотка лично моя, и лично я ее выбирал на карточку. Скажу одно- кто считает, что фока не этична...
    Ну неужели так трудно понять – не об этом речь. Такую QSL можно было бы сделать под позывной /P, когда кто-то выехал на речку отдохнуть и порыбачить, а заодно и в эфире поработать. Наверняка на Вашей QSL есть эмблема WFF. Вопрос. Насколько Ваше фото размещенное на QSL вместе со значком WFF соответствует целям и задачам программы WFF? (можно не отвечать) На мой взгляд, на QSL даже фото экологических катастроф, фото птиц барахтающихся в мазуте, кабанчиков сорвавшихся со скалы не нужно печатать.

    UA3XDS Фотка показывает, что действительно люди выехали на природу. Отдохнули, успешно порыбачили, и про радио не забыли!
    RN3AHT/WWW Какие страсти вокруг отдыха и хобби могут разгореться то. А если в Волге рыбу ловить нельзя, то где ж тогда можно?
    А вы случаем ничего не перепутали? Кого объединяет программа WFF – любителей отдохнуть в лесу и посидеть с удочкой у водоема? С какой целью была создана программа WFF? Перед тем как участвовать в дискуссии вы хотя бы с этой страницей

    http://wff44.com/ru/rules/

    ознакомились?

    В 2010 г. создана WFF линейка дипломных Мировых программ в серии "Планета Земля" с целью привлечения внимания мирового сообщества радиолюбителей и членов их семей к темам охраны природы и окружающей среды, через проведение и организацию экологически ответственных путешествий и радиолюбительских экспедиций по всему миру в рамках действующих всемирных дипломных программ WFF Фонда, а также организация и проведение эколого-просветительских, гуманитарных и научно-образовательных акций в содружестве с природоохранными организациями мира…

    P.S. Ничего не имею против всех участников программы WFF, оргкомитета и официальных и уполномоченных представителей WFF. Ничего не имею против лично президента WFF фонда Валерия Сушкова. Сталкивался с ним несколько раз как с QSL-менеджером и он оставил приятное впечатление – все QSL и директы были получены в срок.

  5. #110
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Когда разглагольствуют о защите природы и при этом лицемерят-это противно...
    Да я ж согласен. Но тут я про другое. Ну мне право не ловко Вас учить, но просто спрошу тогда. Вот если сначала узнать все самому, и потом предъявить, разве это не правильнее, полезнее, действеннее...., чем сначала обвинить, а потом разбираться??? Вот и басня про медведя.
    А зачем я ссылки привел? Или комментировать надо было, раз я сразу все понял? Но зачем? Вопросов то не последовало. А обвинения построены на а вдруг, да эмоциях...
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А когда снимаются на фоне улова,охотничих трофеев и костра
    Когда снимаются на фоне добычи убитой ради удовольствия, хвастовства, позерства... то да смешно и отвратительно, горько. Но тоже можно простить. Потому как всегда можно спросить сначала самого себя, а гды ты сам то был, почему допустил это. Что после драки самый смелый?
    А когда снимаются на фоне пряников в Туле, трех рыбок пойманных на Ахтубе, разрушенной крепости....
    А что, крепость тоже я? (с) Кавказкая пленница.
    Тогда смешны уже претензии.
    Цитата Сообщение от RK6FZ Посмотреть сообщение
    Ну а если есть вопросы , то думаю можно в личку написать, думаю, что каждый ответит на поставленный вопрос
    Вот ведь оно как.

    Давайте этот вопрос закроем. До появления конкретных вопросов или фактов...

    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    А вы случаем ничего не перепутали? Кого объединяет программа WFF – любителей отдохнуть в лесу и посидеть с удочкой у водоема? С какой целью была создана программа WFF? Перед тем как участвовать в дискуссии вы хотя бы с этой страницей
    Думаю не перепутал. Думаю речь идет о, хотя бы правильном и разумном поведении на отдыхе на природе. Ну а кто может и мазут откачать, оно тоже пригодится.
    Ну еще к WFF я бы добавил беречь редкий и вымирающий вид животного, гибнущего от жестокости сородичей.
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    ознакомились?
    Так я давно уже там. Присоединяйтесь. Вносите вклад посильный.

  6. #111
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Но тут я про другое. Ну мне право не ловко Вас учить, но просто спрошу тогда. Вот если сначала узнать все самому, и потом предъявить, разве это не правильнее, полезнее, действеннее...., чем сначала обвинить, а потом разбираться???
    А я никого и не обвинял-я кто судья? Я просто констатировал факт изображенный на фотографии с целями заявленными программой.Контраст.А как прошелся по ссылкам,так контраст усилился.
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Когда снимаются на фоне добычи убитой ради удовольствия, хвастовства, позерства... то да смешно и отвратительно, горько. Но тоже можно простить.
    Наверное голодали,да? Тогда извините....
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Потому как всегда можно спросить сначала самого себя, а гды ты сам то был, почему допустил это. Что после драки самый смелый?
    Это верно.... тольк я из себя моралиста не строил и до 35 был порядочным аболдуем. Да только понял это.Пусть поздно,но понял.А драка только началась...
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Думаю речь идет о, хотя бы правильном и разумном поведении на отдыхе на природе.
    Нет вопросов!!!! Как только пропишите это в программе и тема будет исчерпана.
    Все остальное RA3DCT полностью разжевал.Я с ним согласен .

    Добавлено через 2 минуты
    И еще маленькая ремарка для любителей пройтись по моей личности.
    В Древнем Риме если оратор переходил на личности в дискуссии,то ему сразу засчитывали поражение и гнали с трибуны,справедливо полагая,что раз перешел на личности,то аргументы у него кончились.
    Как мудры были древние....

  7. #112
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RK6FZ Посмотреть сообщение
    А еще я вспомнил...
    А еще в RFF-111, когда...
    А еще когда я был в парке...
    А еще в детстве...
    Да... Мои раздавленные муравьи (пост №68) не идут ни в какое сравнение с вашими злодеяниями..
    Вы - ужасный человек!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #113
    Silent Key
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киров
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили
    208
    Поблагодарил
    174

  9. #114
    Standart Power
    Регистрация
    04.01.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    33
    Цитата Сообщение от RW4NX Посмотреть сообщение
    И про то как и где ловить рыбу,собирать грибы и ягоды могу расказать.
    А вот здесь Вы коллега раскрыли военную тайну
    Все правильно, нам четко обозначили место пребывания на территории заповедника, что бы мы могли на законном основании поставить антенны, была возможность купаться и рыбачить.
    Мы не полезли туда, куда нельзя. Все было заранее согласовано и оговорено.
    И тем более с нами на протяжении всего времени находился представитель парка.
    Могу добавить другое, проезжая по территории парка, мы видели строения наверное пионерского лагеря, и по рассказам егеря там в основном отдыхают студенты и школьники республики калмыкии. Там есть наверное пирс, туда наверное подходят катера, и наверное как и от многих катеров наверное в воду частично попадает мазут и солярка, и через остров проходит дорога , которая дает возможность коротким путем добраться до казахстана, переплыв двумя паромами.
    Наверное не просто же все так там построено.....Но это все мелочи. Вот мы сотворили что-то страшное!!!!!!!!!!!!!!

  10. #115
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Перед тем как участвовать в дискуссии вы хотя бы с этой страницей
    Неа! Не перепутал.
    Пробегите еще раз вот этот пост: http://forum.qrz.ru/post390658-65.html
    Я могу иметь свое мнение? Так вот оно следующее - програма высосана из пальца, явно кто-то греет на ней руки, не представляет для многих меня никакой ценности ... как, впрочем и другая программа, часто упоминаемая здесь.
    Вывод - на карточках печатайте хоть освежевание "беляков", лишь бы это выглядело красиво и эстетично!

  11. #116
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я в СРР вступал еще Агабековское.И опять вступлю.Возможно даже раньше чем я думаю.
    Ага помечтать не вредно..... авось полегчает. А вот за RW3OW следовало бы извиниться кое кому, раз приняты объяснения UA3QLQ по поводу потери базы с R3O (посты 100 и 101 - свидетелей дохрена)
    Или не мужик?

  12. #117
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    если оратор переходил на личности
    Петр, никаких личных претензий к Вам. Наоборот. Простую мысль все пытаюсь выразить.
    Что увидев фото http://wff44.com/photos/225.jpg и комментарии, сначала выяснил позывной, потом кто и откуда работал, как позиционировались, состав...
    Предположив, что люди адекватные, программа серьезная, договоренности с администрацией были и прочее, проверил свои сомнения в этом и пришел к простому выводу.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Наверное голодали,да?
    Нет, на Волге были! Понимаете, в районе Ахтубы. Вот ведь я тоже пряники в Туле не от голода покупаю. Не понятно?
    А прочитав комментарии FZ, убедился в остальном своем опыте. А уж технический колодец, даже не хочу обсуждать. Тут либо знаешь, и по фото все понятно, либо скромно спрашиваешь. Без домыслов, нагадить в него потом...
    А уж удочка поплавочная зачем на фото. Причем не спининг, а то сразу будет понятно, что ничего они сами не поймали.
    Петр, съездите туда отдохнуть. Понравится. И нет ничего зазорного, что радиолюбители еще и отдыхают во время экспедиций...
    Единственная претензия к FZ была что мало текста, но и ее снимаю, объяснения его понятны. Лучше один раз самому быть, чем теорию читать.
    Вот я и предполагал, что радиолюбительство расширяет кругозор. Заинтересовывая посмотреть по подробнее, где, кто, как итд.
    А кругом только стоны, а чо эта ?!
    А найдя бы криминал, пройдя по ссылкам и прочее, то уж можно и строго спросить, чего это вы?
    По второму кругу пошел уже....сорри.

    Цитата Сообщение от UA3XDS Посмотреть сообщение
    пост: http://forum.qrz.ru/post390658-65.html
    Я могу иметь свое мнение?
    Конечно. Игра. Шоу. Ну вот как и фото посиделок на даче.... Не интересно так, надо бюрократизировать? Дать ссылку, где радиолюбительство только в таком виде представлено?

    зы. Петр. Если не поняли меня, каждый Ваш приед в столицу, будет отмечен батоном вареной колбасы.

  13. #118
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Ага помечтать не вредно..... авось полегчает. А вот за RW3OW следовало бы извиниться кое кому, раз приняты объяснения UA3QLQ по поводу потери базы с R3O (посты 100 и 101 - свидетелей дохрена)
    Или не мужик?
    Вступлю сокол,вступлю ясный......А про базу данных это хохма интересная-развесилила.Я же не знаю,что таких баз несколько и что пару лет назад везде происходила перерегистрация и старые разрешения с истекшим сроком давности меняли на новые и получали справки и свидетельства об образовании сигналов.Впрочем я готов-скан свидетельства об образования сигнала в студию.И без фотошопных фокусов-номер пробью по базе данных-той которая безвременно утеряна.Тогда и извиняться будем.А за одно посмотрим кто в штанах,а кто не очень.
    За последнюю соломинку цепляемся???Эх жаль не в Древнем Риме-лететь Вам Артем с трибуны турманом под улюлюканье зрителей.Аргументы ёк?

  14. #119
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Нет, на Волге были! Понимаете, в районе Ахтубы. Вот ведь я тоже пряники в Туле не от голода покупаю. Не понятно?
    Понимаю.У меня от тещи в Ульяновске Волга в 4 км и что такое Волга,что в ней можно ловить,когда,и что ловят знаю.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: bmp 11.bmp (870.1 Кб, Просмотров: 124)
    • Тип файла: bmp 22.bmp (862.6 Кб, Просмотров: 134)

  15. #120
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    зы. Петр. Если не поняли меня, каждый Ваш приед в столицу, будет отмечен батоном вареной колбасы
    Понять Вас можно,а вот принять это нельзя.На мой взгляд-если человек поставил задачей бороться за охрану природы-то он борется,если просто отдохнуть порыбачить -рыбачит.Но эти вещи несовместимые.Судак знаете по чем в рыбнадзоре под Ульяновском?О-о-о мало не будет.Мне об этом местный браконьер рассказал,когда ловили там леща на резинку.
    А колбаску скушайте сами-те времена уже прошли,да и в те времена бы и не предложили бы....

Похожие темы

  1. Дипломная программа 30MDG
    от EX8AB в разделе Дипломы
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 16:59
  2. STALKER: дипломная программа
    от RM4HM в разделе Дипломы
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 09:10
  3. Дипломная часть сервера PC-MC.
    от R8JA в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 22:34
  4. Программа Lux-log
    от EW8CY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 07:40
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2004, 12:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×