Страница 28 из 109 ПерваяПервая ... 182122232425262728293031323334353878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 1630

Тема: WFF: дипломная программа

  1. #406
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3913
    Поблагодарил
    1415
    Радуют ! Они - выдаются !!!!

  2. #407
    Very High Power
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Лянтор, ХМАО-ЮГРА
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,105
    Поблагодарили
    308
    Поблагодарил
    63
    Fri,
    23 Apr 2010 10:12:42 +0400
    письмо от Барбашина Ольга <rw3ow@yandex.ru>:

    > Добрый день, Василий!
    > Доска в работе, а дипломы выписаны давно, но ждем из Германии наклейки, которые закончились, так что QRX!
    > Ольга
    > 44!
    > de RW3GW/3
    >

    Это-же каким видом транспорта идут наклейки с Германии???
    Авг 2010 09:57:43
    и какие теперь номера будут??? хотя, черт с ними, номерами...

  3. #408
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Статистика с сайта WFF о последних выданных дипломах
    ее правильно смотреть нажав на ссылку под списком Смотреть дальше...
    http://wff44.com/en/wffawards/
    там про все...последняя дата август...
    если перемножить количество выданного на взымаемое, и даже не учитывать накладные, то имхо не очень выгодный бизнес. так что вряд ли кто обогател материально.

  4. #409
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарили
    3566
    Поблагодарил
    8286
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    там про все...последняя дата август...
    07.08
    Сегодня 15,10 за 2 месяца ни одного диплома ?
    По Станиславскому помните?
    При дикой популярности в эфире.

  5. #410
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Ну не знаю я.Только предполагаю. Но знаю этого и других менеджера некоторое время. Только по тому что я знаю, есть разъезды и тд...
    И еще замечено. Как все люди, они сильно нервничать начинают при обвинениях, и стараются отключить источник помех. Однако при некотором встречном движении...

    Я тоже не получал дипломы и награды подороже. Опыт решения четко подтверждает. Случайных среди менеджеров нет. И никто кидать никого не собирается. И если вместо кидания камнями сразу в них попытаться вникнуть, предложить помощь, хотя бы терпеть....решение приходит быстрее.

    Личное имхо! Любая дипломная программа, ее суть, смысл, содержание, в эфире, а не на вашей стенке.
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    ни одного диплома
    Ну не знаю. Считаете есть смысл поинтересоваться не заболел ли, нормально все и не примет ли он добровольную безвоздмездную помощь?

  6. #411
    Silent Key
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Новотроицкое
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,863
    Поблагодарили
    1478
    Поблагодарил
    327
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Как все люди, они сильно нервничать начинают при обвинениях, и стараются отключить источник помех. Однако при некотором встречном движении..
    Простите, но я в корне не согласен с Вами. Дипломный менеджер - это уже НЕ "как все люди". Он взял на себя (ДОБРОВОЛЬНО!!!) эту нагрузку и ОБЯЗАН выполнять ее качественно и добросовестно, не изолируясь и не исключая из списка своего общения недовольных его работой!


    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    И если вместо кидания камнями сразу в них попытаться вникнуть, предложить помощь, хотя бы терпеть....решение приходит быстрее.
    Терпеть можно. Когда определены границы этого терпения. А когда и деньги и письма уходят в /dev/null - начинается возмущение. Вполне логично.

    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Личное имхо! Любая дипломная программа, ее суть, смысл, содержание, в эфире, а не на вашей стенке.
    Вы сами-то поняли, что сказали? Так зачем тогда вообще и карточками обмениваться? Работаем себе в эфире и тем счастливы будем. Для соискателя именно "на стенке" и надо. Иначе зачем все это вообще?

    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Считаете есть смысл поинтересоваться не заболел ли, нормально все и не примет ли он добровольную безвоздмездную помощь?
    Дык во-первых не отвечают! А во-вторых деньги уже ушли, чем не помощь?

    73!

  7. #412
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Все что сейчас напишу, это не принципы по которым все должны поступать. Это мое личное размышление вслух. Прошу простить, если кого то это отвлечет или расстроит. Ничего личного, даже если мои размышления окажутся контро к Вашим.


    Цитата Сообщение от RA0JF Посмотреть сообщение
    Дипломный менеджер - это уже НЕ "как все люди". Он взял на себя (ДОБРОВОЛЬНО!!!) эту нагрузку и ОБЯЗАН выполнять ее качественно и добросовестно
    Да не как все. Более чем среднестатистический. И достоин уважения. Он также работает в эфире, куда то ездит и прочая... плюс следит и высылает...
    Достоин просто уважения. Как и среднестатистический.
    Он никому не обязан. Он вроде как сам? А соискатель вродь тоже сам? Сам подумал, узнал, взвесил.... И послал заявку зная, что , например впереди новогодние праздники. Или еще что то.
    А еще он не связывался с менеджером, а просто послал, и уже уверен, что ему обязаны.
    Вам друзья говорят: заходи в любое время? Вы и ломитесь? А потом упрекаете, что их дома не было? И даже если просят подождать, все равно ....

    Люди! Ну это ж хобби. Добровольно все. Т.е. для всех, и для соискателей. Ну думайте, планируйте, договаривайтесь...
    Почему сразу должен?
    Цитата Сообщение от RA0JF Посмотреть сообщение
    Терпеть можно. Когда определены границы этого терпения.
    А какие например должны быть границы? И еще. Если сказано подожди, а ты все равно тыркаешь, это наверное повышает шансы? Т.е. чем быстрее я ему надоем, тем быстрее он мне пришлет?!
    Может просто договариваться о сроках надо?
    Цитата Сообщение от RA0JF Посмотреть сообщение
    Вы сами-то поняли, что сказали
    Я просто думаю не стоит приостанавливать, если не получено что то. Надо решать, а не ломать.

    У меня дипломов есть. С отправкой денег разное было. Однажды скан отправил, получил ответ, мол ОК высылаю. Получил. И забыл. А через полгода пришло извещение. Вернулся перевод.
    Вот интересно. Меня проклинали, что я жулик и кидала? Интересно,а все все все мои переводы дошли? Пока не один менеджер меня нигде не полоскал...

    Было и так что не приходило ко мне. Начинаешь общаться, ну вот чувствуется что человек переживает и тд и боится. Он там что то возится а я ему вдруг плюну в душу, мол гад. Он ведь добровольно, или обязан?
    Так вот когда с менеждером без кулаков, то и он... Ну сами подумайте. Вот Вы мне на ногу наступили. А я с кулаками и угрозами. Вы извиняться будете или смоетесь, или лягнете? А?
    Цитата Сообщение от RA0JF Посмотреть сообщение
    Дык во-первых не отвечают
    Ну тогда есть смысл поволноваться. Вы ж когда к друзьям приходите, а они не открывают, то сносите дверь и стену ломаете. Да? Не случилось ли чего.
    Цитата Сообщение от RA0JF Посмотреть сообщение
    деньги уже ушли, чем не помощь
    Т.е. если я Вам обещал в свое свободное время мороженое купить, а Вы мне денег на него дали, то я вродь как помощь получил? И обязан? А что простудился и на улицу не могу, то не в счет?
    ...
    Я собственно чего хотел сказать. Люди. Люди кругом, и с той стороны тоже. Не автомат по продаже газировки. Ты туда денег, а он должен. А иначе ногой...
    Как то так. С уважением ко всем. Так как и получал, и ждал, и помогал, и отсылал, и не мог сразу и .... опять буду.
    Последний раз редактировалось RN3AHT/WWW; 15.10.2010 в 03:31.
    Игорь (RN3AHT)
    Разрешение имеется.

  8. #413
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Игорь, вы не правы.
    Друзья, друзья, друзья... Они то тут при чём? Ваши друзья тоже пишут вам на электронку - мол приходи в гости... и пару-тройку сотен рублей прихвати, за вход...
    ***
    WFF - это коммерческий проэкт. И поэтому, необходимо придерживаться определённых обязательств.

  9. #414
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    не правы
    Может такое быть. Но я всего лишь поделился наблюдениями.
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    Друзья, друзья, друзья... Они то тут при чём?
    Это я в эфире подслушал у радиволюбителей : майфрэнд.
    Наверное не правильно сравнил, товарищи, коллеги, подойдет? Или враги? Зачем тогда связываться с врагом?
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    WFF - это коммерческий проэкт
    Откуда сведения?
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    определённых обязательств
    Например? Через такой то срок, после оплаты менеджер обязуется....
    Желательно со ссылками на любую дипломную программу.

  10. #415
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Откуда сведения?
    Как откуда? Из письма на мейл! В самом низу, расчётный счёт и сумма денег...

    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Например? Через такой то срок, после оплаты менеджер обязуется....
    Сами же пишите - оплата. Это что, не признак коммерции?

  11. #416
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,132
    Поблагодарили
    1258
    Поблагодарил
    623
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    Сами же пишите - оплата. Это что, не признак коммерции?
    Оплата - не всегда есть признак коммерции!
    Иногда это имеет место возмещения расходов.

  12. #417
    Very High Power Аватар для RZ9CJ
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,713
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    75
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Иногда это имеет место возмещения расходов.
    Алексей - вот я заплатил 2 000 руб и почти год - ни ответа ни привета.
    Кто то возместил свои расходы за мой счет ?

    А почему за мой ?

    Вообще что бы понять - почему происходит то или иное действие -
    нужно узнать - кому это выгодно.

    Если делают рассылку за выполненные WFF дипломы - значит
    кому то это выгодно.

    Все бы хорошо - но до определенных пор.
    Пока деньги не стали пропадать.

    Если бы у человека были трудности - он бы честно здесь все обьяснил.
    А когда человеку перечислили деньги и он скрывается - тут уж
    всякое подумаешь.

    На сегодня факт - деньги перечислены .
    Плакетки нет.
    Все сроки прошли.
    Человек на контакт не идет.

    Вот факты.

  13. #418
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    To RN3AHT.
    Вы случайно не адвокат ? Если нет то юриспруденция в целом и адвокатский корпус в частности много потеряли.
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Случайных среди менеджеров нет. И никто кидать никого не собирается
    Может быть ,может быть ,но то что отмалчиваться не порядочно факт !. Мог бы не мне , а всей честной компании здесь без всякого объяснить мол так вот и так - заболел , устал , жена заставила то-то и то- то....варенье варить. у детей проблемы в школе срочно подтянуть надо физику или просто по народному: да пошли вы ,разгребусь вышлю - все было бы понятно,ведь наверняка знает что здесь имя полощут.А тут извините непонятки... боится или за людей не считает.
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    если перемножить количество выданного на взымаемое, и даже не учитывать накладные, то имхо не очень выгодный бизнес. так что вряд ли кто обогател материально
    Вот здесь извините неувязочка,может и не сильно прибыль поимел но и о том ,что в стоимость диплома расходы не вставлены и менеджер бедняга свои докладывает ,расскажите детям первоклашкам ,во втором классе уже не поверят.И еще второй раз повторяю не о бумажных дипломах речь ,хотя и они денег стоят.Речь о досках то бишь плакетках. А здесь считать легко 60 евро стоит одна,десять это уже 600 евро , и не одной не выслал ,т.е расходов ноль ... , а прибыли .....Утрирую конечно ,но случай имеет место быть во всяком случае до настоящего времени. По наивняку надеюсь все таки ,что люди есть люди.
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Я просто думаю не стоит приостанавливать, если не получено что то
    И вот здесь не понял.Что приостанавливать ?кто то сказал,что с заповениками перестал работать в эфире из-за того что плакетку не получил ? Быть такого не поверю.
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Считаете есть смысл поинтересоваться не заболел ли, нормально все и не примет ли он добровольную безвоздмездную помощь?
    Ну это уже опять извините ,еще пару сотен евриков выслать ? Вы не перемудрили ? И потом если бы не дай Бог что то случилось из ряда вон , коллеги бы уже сообщили так мол и так ребята беда (повторюсь не дай Бог!) Поди не в пустыне схимником живет.
    Короче оправдывать и наезжать можно бесконечно и каждый раз будут находиться весомые по мнению выдвигающей стороны ,аргументы ,а воз и ныне там.
    И напоследок - очень жаль ,что в этой ветке форума обсуждаются не новые проекты ,экспедиции и др полезные начинания ,а неприятные моменты. А это как здесь правильно заметили всего лишь хобби, а хобби долно приносить удовольствие и удовлетворение ,а не обиды и неприятный осадок.
    http://ur4ior.jimdo.com/

  14. #419
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,132
    Поблагодарили
    1258
    Поблагодарил
    623
    Цитата Сообщение от RZ9CJ Посмотреть сообщение
    Алексей - вот я заплатил 2 000 руб и почти год - ни ответа ни привета.
    Кто то возместил свои расходы за мой счет ?
    Не могу комментировать данный факт.
    Я всего-лишь попытался опровергнуть утверждение RU4UU.
    На сегодня факт - деньги перечислены .
    Плакетки нет.
    Все сроки прошли.
    Человек на контакт не идет.

    Вот факты.
    Согласен, эти факты радовать не могут.

  15. #420
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    те кто интересуется, сам знает. тем кому посудачить, сами выдумают по какому поводу... те кому нужен диплом....

    если я и адвокат, то себя любимого. правда, устал читать. тема то интересная, а тут... извините, но может кому сгодится.

    Вот чесслово, с наиогромнейшим удовольствием прочитал бы про то как кто то не получил, поступил так то, и все хорошо стало. Или все корректно узнал и другим рассказал. А Вам какие истории больше нравятся?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RZ9CJ Посмотреть сообщение
    Вот факты.
    Сергей Геннадьевич! Я очень понимаю Вашу обиду. Скажите, что Вы выбрали?

    правда понимаю. тут в августе получил з/плату и отпускные, решил через банкомат часть на карту положить в обед. вечером отезд. банкомет деньги съел и все, даже чек не распечатал. ой что было. получил, потом....
    Последний раз редактировалось RN3AHT/WWW; 15.10.2010 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
    Игорь (RN3AHT)
    Разрешение имеется.

Похожие темы

  1. Дипломная программа 30MDG
    от EX8AB в разделе Дипломы
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 16:59
  2. STALKER: дипломная программа
    от RM4HM в разделе Дипломы
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 09:10
  3. Дипломная часть сервера PC-MC.
    от R8JA в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 22:34
  4. Программа Lux-log
    от EW8CY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 07:40
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2004, 12:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×