Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 69101112131415161718192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 451

Тема: КЕДР снова в эфире

  1. #226
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от 4K6FO Посмотреть сообщение
    Привет,
    думаю СПС опрераторам есть над чем подумать,а главное об этике ...................................................................... ...................................................................... ...................................................................... .............................................если подумать то думаю скоро простым работать запретят,будут только избранные работать в лице этого невоспитанного оператора с RT80KEDR,потому как даже если он работая на 14019 слышит меня на 14019,6 и даже 14020,1 то о каком мастерстве говорить,а выражения CW приводить не буду только говорят о его воспитанности,у меня отвращение появилось от этого и думаю,будет время подумать, а там видно будет 73.
    Для себя написали? ну-ну...
    Пишет вам этот "СПС "опрератор", которому есть над чем подумать"...
    случайно прочитал, потому как про "кедры" читаю, ну и вы тут решили, так сказать ...подсолить, да, вы мне мешали, работаю в CW без всяких фильтров, конечно это продуктивнее, чем ...парится на 500 или меньше герц, мешали, и не юлите PSE, не красиво, когда вы, якобы спрашивали не QRL? а QRX(к чему бы этот код!?), я это помню, прошло то пару-тройку часов всего то, ...я давал QSY PSE, ну и если PSE не понимаете(или прикинулись MU-MU), так тогда неприятности принимайте на себя, а меня учить не надо, не тот случай, да, ещё, если пишите о якобы "избранных", то это в лучшем случае фантазии, нездоровые, я вам "один умный вещь" скажу, только от вас первый негатив, думаю, больше не будет, почти все операторы благодарят, выполняют условия разных дипломов, ну а если вам 99 не понравилось(это кстати самое культурное выражение из всех имеющихся, обозначающее - НЕ ЖЕЛАЮ С ВАМИ ПРОВОДИТЬ QSO, оно отлично от типа пнх и так далее)это тоже ваши проблемы.
    кстати отсылал QSL вам ...через бюро,
    конечно, в 2010 году за пару проведённых QSO,
    ответа конечно никакого не получил, да и не
    надеюсь, всё равно ...неприятно...

  2. #227
    Standart Power
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    259
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    91
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Для себя написали? ну-ну...
    Пишет вам этот "СПС опрератор, котороу есть над чем подумать"...
    случайно прочитал, потому как про "кедры" читаю, ну и вы тут решили, так сказать ...подсолить, да, вы мне мешали, работаю в CW без всяких фильтров, конечно это продуктивнее, чем ...парится на 500 или меньше герц, мешали, и не юлите PSE, не красиво, когда вы, якобы спрашивали не QRL? а QRX(к чему бы этот код!?), я это помню, прошло то пару-тройку часов всего то, ...я давал QSY PSE, ну и если PSE не понимаете(или прикинулись MU-MU), так тогда неприятности принимайте на себя, а меня учить не надо, не тот случай, да, ещё, если пишите о якобы "избранных", то это в лучшем случае фантазии, нездоровые, я вам "один умный вещь" скажу, только от вас первый негатив, думаю, больше не будет, почти все операторы благодарят, выполняют условия разных дипломов, ну а если вам 99 не понравилось(это кстати самое культурное выражение из всех имеющихся, типа пнх и так далее)это тоже ваши проблемы.
    кстати отсылал QSL вам ...через бюро,
    конечно, в 2010 году за пару проведённых QSO,
    ответа конечно никакого не получил, да и не
    надеюсь, всё равно ...неприятно...
    Юрий,я не собираюсь юлить и спорить никакого желания нет,Вы оставайтесь тем кто Вы и продолжайте фантазии свои,мне примерно понятна откуда такая ненависть.
    мне жаль Вас,нам не о чем говорить,а QSL пока не дошла но если и дойдет уже жаль бумагу на Вас изводить.

  3. #228
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RU3DNN Посмотреть сообщение
    команда RT3F
    RT3F и всем участникам Большое спасибо из братского космического городка!
    Получил карточки, дипломы.. все очень здорово!
    Хочется отметить спокойную работу операторов, без озверелых пайлапов...
    Еще раз спасибо участникам и администрации сайта.

  4. #229
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от 4K6FO Посмотреть сообщение
    ....................мне примерно понятна откуда такая ненависть.
    мне жаль Вас,нам не о чем говорить,а QSL пока не дошла но если и дойдет уже жаль бумагу на Вас изводить.
    Во как!
    уже и "ненависть"... А потрудитесь ка обьяснить мне и всем, кто тут читает, возможно, вашу писанину, откуда вы это взяли "мне примерно понятна откуда такая ненависть"... за словечки то нужно и отвечать!, ... с чего то ...и даже жалеете меня, потрудитесь ка PSE. Вы сами первый, так сказать, затеяли эту ...бодягу, про 99 я вам подробно обьяснил, а вам всё неймётся.

  5. #230
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    ВСЕМ.
    Проверили статистику по диапазонам RU80KEDR. На 80-ке очень мало связей в CW. Кому надо - следите по утрам. Буду перед уходом на работу. Примерно с 05.00 - 05.30 до 06.00-06.30. Могу перейти в цифру.
    Антенна "партизанская" и 100 ватт, так что сигнал не ломовой. Рекомендую "прочистить уши".))

  6. #231
    в эфире с 1974 года Аватар для RW3XW
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарили
    705
    Поблагодарил
    142
    Цитата Сообщение от UR5FCM Посмотреть сообщение
    да пожалуйста 1 связь как раз на MIX
    Игорь, залил Вашу связь на КЕДР, ждите коррекции. Раньше не смог. Clublog.org и eQSL.cc уже есть.

  7. #232
    Standart Power Аватар для R4ZZ
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Канаш, Чувашская Республика
    Возраст
    48
    Сообщений
    459
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    206
    Успел взять только двух Кедров

  8. #233
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    К организаторам:
    Если можно, то поправьте Диплом "KEDR-TOP MIX 100" -- надо бы в последней строчке текста вставить пробел. Сейчас:
    любительскихдиапазонах.
    Должно быть:
    любительских диапазонах.

  9. #234
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RU3YAA:
    К организаторам:
    Если можно, то поправьте Диплом "KEDR-TOP MIX 100" -- надо бы в последней строчке текста вставить пробел. Сейчас:
    любительскихдиапазонах.
    Должно быть: любительских диапазонах.
    Если речь о дипломе "KEDR-TOP-100(MIX), то исправление было сделано еще вчера. Попробуйте скачать диплом сейчас.

  10. #235
    Very High Power
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,959
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    161
    Цитата Сообщение от RW3XW Посмотреть сообщение
    залил Вашу связь на КЕДР
    какой позывной у вашей СПС?
    Увидел RC80KEDR но в логе без дроби пока нет

    Кто работает UP4, UP5 тоже пожалуйста перезалейте без /qrp
    Последний раз редактировалось UR5FCM; 25.03.2014 в 15:19.
    Log4Win аппаратный журнал для повседневных связей и соревнований http://log4win.ucoz.net/

  11. #236
    в эфире с 1974 года Аватар для RW3XW
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарили
    705
    Поблагодарил
    142
    Цитата Сообщение от UR5FCM Посмотреть сообщение
    Увидел RC80KEDR но в логе без дроби пока нет
    Ждём. Что от меня зависит - я сделал. У них большие объёмы, т.ч. не сразу...

  12. #237
    Standart Power Аватар для R2DA
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Звездный Городок
    Возраст
    70
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    309
    Цитата Сообщение от 4K6FO Посмотреть сообщение
    бывает что станешь на свободную частоту вроде и даешь CQ и сразу кто то да говорит что частота занята,ну нормальные операторы смешаются верх или вниз ну по усмотрению оператора,я всегда стараюсь спросить вначале QRL? ну а потом даю общий вызов,вот и сегодня 16:00 utc спросил вначале,после молчания эфира,начал на общий на частоте 14019,6 и не прошло пару минут заявился кто то и сказал что частота занята,ну я сразу сделал QSY выше стал 14020,1 и там только провел одну связь заявился опять кто то и начал требовать мол частота занята,ну я спросил позывной и он дал мне RT80KEDR
    Алим, Юрий RL3DZ - профессиональный полярный радист с огромным радиолюбительским стажем (ех UA0KCL). Уверяю Вас, он более чем нормальный оператор. На станции Звездного Городка (сейчас RT80KEDR) обеспечить работу в будние дни очень сложно. Благодаря помощи и терпению Юрия почти трети из 12000+ корреспондентов на сегодняшний день удалось сработать со мемориальной станцией. Его сетап - 100 вт и веревки.
    Когда работает популярный позывной, пайлап зашкаливает. Например, мне удавалось проводить более шестисот связей за три часа.
    Обычно в начале работы отвечаешь на одной частоте, гнать народ UP сразу - на мой взгляд, снобизм. Не факт, что прохождение тебе позволит разогнать пайлап.
    Поэтому, когда при обычной работе выбираешь частоту для CQ, спрашивать QRL? и сразу начинать давать общий вызов чревато конфликтом.
    Тебя ведь не слышит оператор, стоящий ниже на 1-2 кгц.
    Я, как правило, смотрю по сторонам +/- пару килогерц (потому что может быть не только UP, но и DWN). Если там стоит DX, не обижайся, что на твоей частоте могут начать звать не тебя.

  13. #238
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    ...исправление было сделано еще вчера...
    Вот это оперативность!
    Не успел про ошибку написать, а они её уже грохнули. Уважуха стопроцентная с надбавкой до умопомрачения.

    P. S. Жаль, что поторопился печатать. Буду сейчас переделывать.
    Все 5 штук дипломов заработанных уже распечатаны и заламинированы

  14. #239
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Вот это меня переименовали Название: shok.gif
Просмотров: 467

Размер: 1.2 Кб...
    Захожу сейчас на страницу с дипломами. Добавились новые. Скачиваю. И вижу, что теперь я стал "Николай Юрьев" Название: rofl.gif
Просмотров: 458

Размер: 27.5 Кб

    Это какой такой программой получилось так из ФИ(О) сделать ИФ(О)? Подскажите, пожалуйста. Ни разу не слышал про такое. Для прикола пригодилось бы Название: yahoo.gif
Просмотров: 458

Размер: 7.4 Кб Название: crazy.gif
Просмотров: 454

Размер: 6.4 Кб

    P. S. Не, я, конечно, догадался снова перерегистрировать себя. Теперь всё нормально. Но как всё было раньше проделано? Или это кто-то пошутил так, переписав мои данные, а админы там не при чём?

  15. #240
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RU3YAA:
    Или это кто-то пошутил так, переписав мои данные, а админы там не при чём?
    Админ точно не при чем - ему не до шуток.

Похожие темы

  1. Всё о Р-150-С
    от RA3QSY в разделе Дипломы
    Ответов: 5020
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 18:25
  2. Я снова в эфире!
    от UA6BBD в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 23:53
  3. RS1S (Кедр) ARISSat-1
    от RN3DLL в разделе Космические виды связей
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 13:07
  4. Схема для УМ ПКМ-1 "Кедр"
    от Srg2003 в разделе Усилители мощности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 13:16
  5. Jdm снова
    от sawer в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 22:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×