Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 119

Тема: RDA Challenge/ RDA 9 Band/ RDA Hunter

  1. #46
    Low Power Аватар для R7CL
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    88
    Поблагодарили
    255
    Поблагодарил
    57
    Михаил, я проверю сегодня, чтобы вам рассылки не приходили.

    А попробуйте открыть ссылку на отписку в браузере Chrome или Opera.
    Есть подозрение, что не во всех браузерах одинаково работает сайт.
    Ещё не все "глюки" побеждены, но мы стараемся...

    (Извините, за беспокойство.)

  2. #47
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Всем здравствуйте. По работе буду в командировке в HK-12 АМУРСКИЙ РАЙОН 22, 23, 24, 25 января.
    Вчера протестировал QRP трансивер, мало - всего пять ватт и только 40м CW. Но всё тащить на себе, сильно не разгонишься.
    Да и время работы в эфире ограничено.
    Буду по своим вечерам 22/ 23/ 24 января (примерно с 10-до 14 utc) работать в эфире HK-12 UA0CID/P
    Антенна диапазонный диполь с наклоном на СЗ точки подвеса, примерно 50/30 метров от земли.
    Просьба- дать информацию для страждущих RDA в их рефлекторе, кто имеет возможность.
    Локатор (координаты) уточню по месту, первый раз туда еду- продали нефтяникам.))))) Своих релейщиков не имеют, ходят побираются, мать их и их контору.))))))
    Услышимся- надеюсь.))))))
    Последний раз редактировалось UA0CID; 22.01.2019 в 08:32.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  3. #48
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,140
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Буду по своим вечерам 22/ 23/ 24 декабря
    ?????

  4. #49
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    ?????
    Что сие означает?

    Сообразил.))))) Конечно 22/23/24 января. Сори. )))))
    Последний раз редактировалось UA0CID; 22.01.2019 в 08:30.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  5. #50
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от R7CL Посмотреть сообщение
    Михаил, я проверю сегодня, чтобы вам рассылки не приходили.

    А попробуйте открыть ссылку на отписку в браузере Chrome или Opera.
    Есть подозрение, что не во всех браузерах одинаково работает сайт.
    Ещё не все "глюки" побеждены, но мы стараемся...
    Святослав, вы плохо стараетесь. Только что снова пара рассылок прилетела.
    Еще раз прошу - уберите мой адрес из вашей базы данных!

  6. #51
    QRP
    Регистрация
    28.04.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Святослав, вы плохо стараетесь. Только что снова пара рассылок прилетела.
    Еще раз прошу - уберите мой адрес из вашей базы данных!
    Михаил....это база qrz.com
    И вроде не рассылки приходят а просьба подтвердить qso)

  7. #52
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от R7DA Посмотреть сообщение
    Михаил....это база qrz.com
    Спам идет с адреса support@cfmrda.ru
    Цитата Сообщение от R7DA Посмотреть сообщение
    И вроде не рассылки приходят а просьба подтвердить qso)
    Я уже давно их не открываю. Мне похрену содержимое. Повторюсь, не просил авторов что либо слать в мой адрес.

  8. #53

  9. #54
    High Power Аватар для RA1OHX
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Каргополь
    Сообщений
    527
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    267
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Святослав, убедительная просьба - отключите меня от ваших рассылок и напоминаний! Писал пару раз на указанный мэйл - не помогло. Я вас об этом не просил. Ладно бы разово, бывает иногда от нек. организаторов. Но в данном случае мрачная периодичность (( Походы по ссылке "отписаться" никуда не приводят. В СПАМ и так дофига чего валится. В том числе и случайно нужные попадают. Каждый раз перед удалением приходится в нем рыться, прежде чем дилит нажать...
    R7DA, меня тоже можно убрать от Ваших рассылок.. Такая же проблема как у тезки....

  10. #55
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5629
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Святослав, убедительная просьба - отключите меня от ваших рассылок и напоминаний! Писал пару раз на указанный мэйл - не помогло. Я вас об этом не просил. Ладно бы разово, бывает иногда от нек. организаторов. Но в данном случае мрачная периодичность (( Походы по ссылке "отписаться" никуда не приводят. В СПАМ и так дофига чего валится. В том числе и случайно нужные попадают. Каждый раз перед удалением приходится в нем рыться, прежде чем дилит нажать...
    Отключите,пожалуйста,мой ящик - ua3r@yandex.ru ,устал загонять в спам!!!
    Если я менеджер многих станций,это совсем не значит,что я буду заливать их логи во все ресурсы!
    Вот делать мне больше нечего...

  11. #56
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от R7CL Посмотреть сообщение
    Ведь насобирать столько RDA совсем непросто...
    Так это же хорошо, что непросто.
    Если уж биться, то за принцессу. А кухарки сами прибегут, если не совсем больной

  12. #57
    High Power Аватар для RA1OHX
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Каргополь
    Сообщений
    527
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    267
    Команда CFMRDA.ru отпишите меня от рассылки - сколько еще можно кланятся????

  13. #58
    Very High Power Аватар для RU3FM
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Балашиха/Труфальдиньево под Бергамьево
    Сообщений
    2,054
    Поблагодарили
    712
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от UA3SAQ Посмотреть сообщение
    Занятой
    Все великие шибко заняты!
    С таким же успехом можно было бы и на почту России обратиться - не шлите мне письма с карточками! Я их всё равно не вскрываю, а сразу выбрасываю в мусорное ведро!
    И если я манагер многих станций, то это не значит, что я обязан подтверждать связи всем ко мне обратившимся!))
    Друзья! Спуститесь со своих вершин на землю! к Вам обращаются конкретные люди за конкретным подтверждением состоявшихся радиосвязей! И им не нужны Ваши бумажные QSL карточки - нужно простое электронное подтверждение связей!
    Уберите в конце концов Ваши позывные с ресурса QRZ.COM, чтобы о Вас никто не знал и не беспокоил и будет Вам счастье!
    Спасибо!

  14. #59
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Николай, не ожидал от тебя подобных советов
    Без взаимных забот о твоем счастье, обьясняю:
    Катаюсь много и часто. Суммарная база в "кассовом" логе уже который год перевалила за миллион QSO. Логи заливаю в полдюжины электронных баз данных. В том числе и в автозачет по RDA. Организаторов и владельцев всевозможных баз каждый год появляется не по одному. И владельцы почему-то не спешат друг с другом общий язык найти. Я же кому-то иду навстречу, кому-то - нет. При обращении. А когда ни с того ни с сего мэйл-бокс начинает фонтанировать, то естественно стараюсь заткнуть ненужные бреши. Переписки и так хватает, поверь. Уже лет десять как по этой причине тщательно зачистился и удалил аккаунты во всевозможных "вконтактах", "одноклассниках", фейсбуке итп соцсетях. На страничке помянутого ресурса www.qrz.com/db/ua1qv пять лет как предельно элементарно обьяснено. Тем не менее регулярно продолжают идти и "конверты в конвертах" даже от форумчан, и почта через бюро.
    Чтобы обо мне никто не знал - Господь либо природа сами позаботятся. Я информированный оптимист . Пик точно позади. Потерпи. Чтоб полегче было - в спам, игнор или что там у тебя в браузерах, пропиши. Делов-то...
    Пожалуйста!

  15. #60
    Very High Power Аватар для RU3FM
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Балашиха/Труфальдиньево под Бергамьево
    Сообщений
    2,054
    Поблагодарили
    712
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Николай, не ожидал от тебя подобных советов
    Без взаимных забот о твоем счастье, обьясняю:
    Катаюсь много и часто. Суммарная база в "кассовом" логе уже который год перевалила за миллион QSO. Логи заливаю в полдюжины электронных баз данных. В том числе и в автозачет по RDA. Организаторов и владельцев всевозможных баз каждый год появляется не по одному. И владельцы почему-то не спешат друг с другом общий язык найти. Я же кому-то иду навстречу, кому-то - нет. При обращении. А когда ни с того ни с сего мэйл-бокс начинает фонтанировать, то естественно стараюсь заткнуть ненужные бреши. Переписки и так хватает, поверь. Уже лет десять как по этой причине тщательно зачистился и удалил аккаунты во всевозможных "вконтактах", "одноклассниках", фейсбуке итп соцсетях. На страничке помянутого ресурса www.qrz.com/db/ua1qv пять лет как предельно элементарно обьяснено. Тем не менее регулярно продолжают идти и "конверты в конвертах" даже от форумчан, и почта через бюро.
    Чтобы обо мне никто не знал - Господь либо природа сами позаботятся. Я информированный оптимист . Пик точно позади. Потерпи. Чтоб полегче было - в спам, игнор или что там у тебя в браузерах, пропиши. Делов-то...
    Пожалуйста!
    Миша, сам в шоке! Тоже не ожидал от тебя!))
    Ты может чего не понял сразу? То что приходит с одного и того же адреса никак не означает, что это один и тот же пользователь!
    Увидел твоё негодование и решил не беспокоить - перелапачиваю карточки от тебя, фотографирую, вбиваю инфо, прилагаю фото и т. д.
    Конечно проще было бы, если бы ты одним нажатием подтвердил наши связи, но нет и нет. Зато тебя не напрягаю.))
    Ещё раз и по слогам - это не спам! это конкретные люди обращаются к тебе за подтверждением конкретных связей!
    И подтвердить их в этом случае проще и малозатратно как по времени, так и по деньгам.
    По поводу автозачёта RDA - это здорово, что ты в элите - простой смертный зарегистрироваться и загрузить свои логи там не может!
    В связи с этим и завязал в своё время с RDA.
    Сейчас приходится вручную добавлять свои связи в новую ОТКРЫТУЮ ДЛЯ ВСЕХ базу - думаю за год, два всё загружу.))
    Миша! При всём моём к тебе уважении хочу сказать - нет объективной правды! Она всегда субъективна.
    Наше хобби интересно только нам и это просто игра - каждый выбирает себе занятие по душе и я стараюсь помочь всем ко мне обратившимся, вне зависимости интересно это лично для меня или нет. Не думаю, что я тебя хоть чутка переубедил, но и цели такой не было.))

Похожие темы

  1. Stew Perry Topband Distance Challenge
    от RL6M в разделе Соревнования
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 00:20
  2. 5/9 Band DXMAN Program
    от EU1EU в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 22:13
  3. Stew Perry Topband Distance Challenge 2012
    от UA3ASZ в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 00:30
  4. Выбор GAP: Titan DX или Challenger DX
    от RZ3ADS в разделе Антенны КВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 14:11
  5. Dxcc 9 Band List
    от RV3MI в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 22:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×