Страница 18 из 84 ПерваяПервая ... 81112131415161718192021222324252868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1252
Like Tree1245Спасибо

Тема: Мемориал ПОБЕДА-75

  1. #256
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вот почему так всегда: Как только кидаешь клич сочувствующим или желающим, то сразу никого "в очереди"... Я-то уже привык к тому, что если хочешь сделать хорошо - сделай сам. Но не всем ведь "под 70-ять"

  2. #257
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Когда всё станет известно?

  3. #258
    QRP
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    г.Азнакаево
    Возраст
    66
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    2

    Позывной RP75RT кому должна принадлежать.

    На сайте РО СРР по РТ https://r4p.srr.ru ОПУБЛИКОВАНО= Приглашаем всех желающих в команды RP75RT и R100RT. Запись у RA4RI на его почте, ra4pmi(at)mail.ru . Организационный комитет СРР еще не вынес решение о том кому будут выданы спец позывные к мемориалу победа .В прошлом году и в течении нескольких лет наша молодежная коллективная радиостанция RZ4PXO использует позывной RP...RT В период мемориала победа.Как и все участники мероприятия и в этом году через сайт https://hamlog.ru мы заявили о желании работать с таким позывным.Но почему то Совет регионального отделения РТ решила что мы не достойны этого позывного и решили присвоит этот позывной себе.Каждый год в период мемориала победа мы выезжает населенные пункты нашего района .Устанавливаем мобильную радиостанцию .Встречаемся с жителями,читаем стихи ,поем песни и жителям это очень нравиться .В чем наша вина что мы давно выбрали такой позывной .И почему региональное отделение СРР по РТ вместо того чтобы поддерживать нас обьявила ВОЙНУ молодежной коллективной радиостанцию города Азнакаево .

  4. #259
    QRPP
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    63
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    1
    Здравствуйте!Коллективную радиостанцию RZ4PXO каждый день можно услышать в эфире на многих диапазонах.Я рад буду услышать ребят со спец позывным ко дню Победы.Нельзя от талкивать наших будущих радиолюбителей от микрофона.Работаю в эфире с 1985г.С уважением Рябов Сергей Васильевич!Спасибо!

  5. #260
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от UA4PIE Посмотреть сообщение
    Но почему то Совет регионального отделения РТ решила что мы не достойны этого позывного и решили присвоит этот позывной себе.Каждый год в период мемориала победа мы выезжает населенные пункты нашего района .Устанавливаем мобильную радиостанцию .Встречаемся с жителями,читаем стихи ,поем песни и жителям это очень нравиться .В чем наша вина что мы давно выбрали такой позывной .И почему региональное отделение СРР по РТ вместо того чтобы поддерживать нас обьявила ВОЙНУ молодежной коллективной радиостанцию города Азнакаево .
    Согласно порядку получения позывных сигналов RP75 после утверждения QSL и оргкомитетом мемориала происходит согласование с РО. Таким образом этот вопрос нужно решать внутри своего РО.

    К тому же по информации от вашего руководителя на прошлом собрании РО было принято решение о работе RP75RT в 2020 году с нескольких станций республики, в том числе и из Азнакаево. Для этого существует механизм Мы команда, позволяющий одновременно работать нескольким операторам в эфире одновременно.

  6. #261
    QRP
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    г.Азнакаево
    Возраст
    66
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    2
    Евгений вы информированы об этом почему я не знаю об этом и где это написано найдите пожалуйста .Я и говорю внутри регионального отделения идет Война против молодежной коллективной радиостанции и руководит этим руководитель регионального отделения.Который создал тоталитарный совет.Я много молчал об этом сейчас буду говорить каждый день.Руководитель регионального отделения срр по рт предлагал мне купить РО про РТ ЗА 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ разве это нормально.И вы тоже в этом духе идете против детской станции.Позывной можно взять любой и придумать.Мы этим позывным работаем несколько лет.Почему мы должны уступить.Вы нас хотите ущемить в наших правах.Хорошо он вас обработал он это умеет прекрасно.Не пишите о том чего не знаете.

  7. #262
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от UA4PIE Посмотреть сообщение
    Вы нас хотите ущемить в наших правах.
    Посмотрите еще раз Порядок. Оргкомитет действия по Порядку выполнил.

    РО обозначило свою позицию. Решайте этот вопрос внутри вашего РО.

  8. #263
    QRP
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    г.Азнакаево
    Возраст
    66
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    2
    кто первый подал заявку на этот позывной

  9. #264
    QRP
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    г.Азнакаево
    Возраст
    66
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    2
    Живя в казани руководитель регионального отделения не может наладить отношения с казанским отделением где большинство радиолюбителей татарстана.На собрании мо казани его выгнали из состава казанского отделения за утрату доверия и не выполнения своих обязанностей ..Вы мне скажите в списке какого местного отделения числиться руководитель РО РТ.Теперь он перекинулся на наше МО он хочет разогнать его .Ищет всякие возможности начал действовать против детей .Я долго молчал теперь не буду НАКИПЕЛО.

  10. #265
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,140
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от UA4PIE Посмотреть сообщение
    Я долго молчал теперь не буду НАКИПЕЛО.
    Ринат, это не та тема в которой следует выяснять отношения.
    И тем более не та площадка.
    Вы думаете что мы все поедем в Казань для наведения порядка в РО?
    Обращайтесь в СРР.

    И как Вам писали ранее.
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Для этого существует механизм Мы команда, позволяющий одновременно работать нескольким операторам в эфире одновременно.

  11. #266
    QRP
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    г.Азнакаево
    Возраст
    66
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    2
    я понял и согласен

  12. #267
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    К тому же по информации от вашего руководителя на прошлом собрании РО было принято решение о работе RP75RT в 2020 году с нескольких станций республики, в том числе и из Азнакаево.
    Т.е. руководство СРР Татарстана прямо поддерживает нарушение нормативных актов в части отсутствия контроля ответственного оператора за спецпозывным? Интересненько!
    Последний раз редактировалось UA3LLS; 02.04.2020 в 20:33.
    Сайт-визитка "Книга памяти мирных жителей Смоленской области": https://ua3lls.wixsite.com/knigapamjati
    73! Константин. UA3LLS, R3L-5.

  13. #268
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от UA4PIE Посмотреть сообщение
    идет Война против молодежной коллективной радиостанции
    В этой теме обсуждается работа в Мемориале, который к вашей "битве" не имеет никакого отношения.

    Позывной - лишь набор символов.
    Возьмите другой, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ваша молодёжка хочет поучаствовать в память о священной войне.
    А если позывной уже использовался ранее - то приоритет неоспорИм.

  14. #269
    High Power Аватар для R1BET
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    752
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    565
    Цитата "С учетом Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и объявленными нерабочими днями до 30 апреля прорабатывается формат Мемориала с учётом текущей обстановки и особым режимом работы ФГУП "ГРЧЦ", свидетельствующим о минимальной вероятности образования позывных сигналов в ближайшее время."

  15. #270
    Standart Power
    Регистрация
    18.03.2019
    Адрес
    Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    377
    Поблагодарили
    312
    Поблагодарил
    71
    А когда все таки положение будет опубликовано?

    В связи с последними событиями и таким огромным количеством позывных может имеет смысл начать раньше ?

Похожие темы

  1. Мемориал "ПОБЕДА-75"
    от RX1CQ в разделе Дипломы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 08:33
  2. Мемориал Победа 74
    от RC9A в разделе Дипломы
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 17.11.2019, 17:17
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24
  4. Мемориал 'Победа-66'
    от RX1CQ в разделе Соревнования
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 10:14
  5. Мемориал 'ПОБЕДА-62'
    от RX1CQ в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 22:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×