Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46
  1. #31
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    650
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Желающих жаловаться на неправомочность действий представителей власти больше не оказалось.
    А раз все известно, доказательства собирать и в превентивном порядке...
    Видимо, ситуацию не отслеживали, постфактум плоды собрали. Для себя плесень выращиваете-и работа есть, и деньги...
    Только тогда проще без органов, самим с ракетницей... Сэкономить
    на бюджете прилично. Цели не те -народ в стойле держать...

  2. #32
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, Вы в близком родстве с "товарищем из органов"?
    Это не противоречит нашим семейным принципам, Станислав. Старший сын в "органы" подался не от хорошей жизни, с моей лёгкой руки и по моему совету.
    Служил в армии, под Екатеринбургом, затем в Ижевске. Женился, мыкался по съёмным квартирам. А когда я почувствовал, что дело идёт к полному развалу (а так и случилось с его подразделением в Ижевске), предложил ему уйти самому и вернуться домой. Вследствие чего я сегодня имею чудесного внука.
    Но... Мой сын не "мент", в классическом понимании. Помимо военного диплома, у него диплом инженера-электронщика. Поэтому в данный момент он - майор внутренней службы, старший инженер информационного отдела ГУВД края, "начальник" компьютеров и завязанных на них сетей. Всё лучшее, что в нём есть, заложено семьёй, училищем и армией. "Органы" дали работу по душе, неплохую зарплату (не сразу, естественно), но не изменили психологию.
    И слава Богу!..
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  3. #33
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    Видимо, ситуацию не отслеживали, постфактум плоды собрали.
    У меня сосед, после 20 лет жизни с супругой к молоденькой продавщице из "Дикси" ушел, та ему улыбнулась, как то особенно.......Когда превентивность проявлять? Друной сосед, ходил, улыбался, бабушкам воду носил из родника, а сам в подвале конопельку выращивал...... Как в криминологии, двое бедных, школу на тройки еле еле, но оба крепкие парни, один в кузнечный цех пошел учеником, а другой дальнобоев щипать? А, любезные? Когда профилактикой начать заниматься? Двое мажоров, один юркостультам стал на Рязанском Нефтезаводе, а второй(конкретно в Рязани) валютным сутенером+тележурналистом, когда хотели его за м-у-д-я взять, общественность взвопила: он писал о проблемах молодого постперестроечного поколения.......

    зы.....Петр Иванович, начинал как младший опер ОПГ (оперативно-поисковой группы: наперстки, карман, "слом")
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  4. #34
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    ..... предложил ему уйти самому и вернуться домой. Вследствие чего я сегодня имею чудесного внука
    Интересная связь.

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    а я вчера вечером посмотрел одну из серий "Полицейская академия". Посмеялся от души... О чем здесь спор ?

    О СИ-БИ СВЯЗИ ??

    --------------------------------------------------------------------
    Разговоры на теме о юриспуденции напомнили о необходимости продолжить мою затяжную тяжбу с соседом по даче. Новый год начался, нужно настрочить на него очередную жалобу на САМОУПРАВСТВО. А то он подумает, что я о нем забыл

  6. #36
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Какой правильный народ здесь всяко-разно пишет, и статьи сразу же находит и пришпиливает за одно только пожелание человека - выжить во встрече с бандитами и вернуться домой. Вы, законники, сначала повстречайте эту мразь где нибудь на трассе, встаньте перед выбором - или/или, и при этом, если сможете, прочитайте этой мрази всякие строгие статьи.
    Милиция-полиция, прости господи, и есть одна из составляющих этих в....ов, промышляющих на дорогах и не только, равно как и наши доблестные законы, которые защищают в первую очередь именно их интересы, а не гражданина.

  7. #37
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    У меня в семье отношения с представителями МВД также не сложились. За всю мою 55-летнюю жизнь НИ ОДНОГО, более-менее, порядочного человека в погонах, не встретил. Первый зять - ППС. В милицию пошел по рекомендации своих родственников, но помогали туда попасть (поступить и окончить школу милиции) мы. Через год дочь развелась с ним - лгун! Врал всем и везде! Второй брак развалился также из-за мента. Третий брак - опять промах :мент-альфонс . Уговорил дочь взять кредит в банке для ремонта своего авто (50т.р новыми) и пропал. Я, пока в армии служил срочную (1975-77), отца подставили на 40т.р (старыми). Судью купили, защитника тоже - результат - 8 лет усиленного с конфискацией. Мать с младшим братом оказалась на улице. Вот такие люди с чистыми руками , холодной головой и горячим сердцем служат в милиции (полиции - одна свора!)
    ЗЫ. Кстати первый зять сейчас зам начальника следственного отдела. Хорошо врал , наверно. За что и повысили. Третий так и не появляется. Хотя однажды, спустя год, после развода дочера, повстречал его, случайно. Заставил написать расписку с указанием паспортных данных. Написал, дрожащими руками. И опять пропал. Дочь ходила в "мусарню" на предмет написать заявление на розыск. Сказали , что бесперспективно.

  8. #38

  9. #39
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Интересная связь.
    Всё взаимосвязано. При армейском житье-бытье, при прозябании по углам и нищенской зарплате, бОльшая часть которой уходила на жильё, максимум, что можно было завести молодой семье, это кошку.
    P.S. Кошку кстати, привезли с собой. Сибирскую. Благоденствует, хоть и на юге...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  10. #40
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Какой правильный народ здесь всяко-разно пишет, и статьи сразу же находит и пришпиливает за одно только пожелание человека - выжить во встрече с бандитами и вернуться домой. Вы, законники, сначала повстречайте эту мразь где нибудь на трассе, встаньте перед выбором - или/или, и при этом, если сможете, прочитайте этой мрази всякие строгие статьи.
    Да,тёзка,в тот раз нам повезло,Бог миловал...В следующий раз мой напарник взял волыну по- серьёзней,двустволку,он охотник...
    Кстати,через несколько месяцев в районе Вольска московские ОМОНовцы взяли банду бомбившую дальнобоев на трассе Саратов-Сызрань, в той банде и менты балаковские были подвязаны ( по моему-семь душ загубили)...По ЦТ тогда показывали это,армавирское и ещё несколько подобных громких дел...А Станислав тогда ещё в школе учился...

  11. #41
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    зы.....Петр Иванович, начинал как младший опер ОПГ (оперативно-поисковой группы: наперстки, карман, "слом")
    Стас, ну вот зачем ты ОПГ здесь расшифровал ??... Вышло как в присказке - "В штате Айова все хорошо... Жаль... Такая рифма могла получиться...". Народ кто не теме страниц на 5 бы озадачился...

  12. #42
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    738
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    а хотите, можем ветку открыть, типа вопрос-ответ, именно по УК
    Стас, да здесь в каждой ветке чемпионаты по "понтам" среди доморощенных и проф. юристов, ну согласитесь .
    Я вот стих небольшой по памяти(что для мну редкость) ибо 30 лет прошло, напечатаю:

    Юноше, обдумывающему житьё,
    Решающему: сделать бы жизнь с кого?
    Скажу, не задумываясь: "Сделай её
    с товарища Дзержинского !
    Вот чудила тот В.В. однако был, по-моему.
    73!

  13. #43
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    81
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RV9W Посмотреть сообщение
    Сделай её
    с товарища Дзержинского !
    Да уж не со стервецов,которые свалили его статую,сейчас каждый лузер наровит казаться политическим!

  14. #44
    Без позывного
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    704
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Я, пока в армии служил срочную (1975-77), отца подставили на 40т.р (старыми). Судью купили, защитника тоже - результат - 8 лет усиленного с конфискацией. Мать с младшим братом оказалась на улице.
    А что же вы тогда не закипели, а сейчас аж шипит?
    http://forum.qrz.ru/post792195-85.html
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Какие люди, мы в вами включая и работников полиции, такая и страна.
    Верно.
    http://www.interfax-russia.ru/Siberi...72411&sec=1672
    При этом, если копнуть интернет по теме, ищут виноватых среди кого угодно - полицейских, водителей и кондукторов, даже матери умершего, а про пассажиров автобуса мало кто вспоминает. Видимо, не каждый хочет оказаться на их месте, и помочь инвалиду. А как ругать правительство и искать виноватых - так все первые.
    Полиция проводила опрос сотрудников автопарка - никто не признался в участии. Ну ещё бы - дураков нет! Через СМИ полиция разыскивала каких-либо свидетелей происшествия - никто не откликнулся, кроме одной девушки, которая дала неверные сведения.
    А виноват во всём конечно мэр!
    Здесь есть кто-нибудь с Барнаула?

  15. #45
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,156
    Поблагодарили
    1681
    Поблагодарил
    2489
    "Мой сын не "мент", " Понимаете, что бывших не бывает
    "старший инженер информационного отдела ГУВД края, "начальник" компьютеров и завязанных на них сетей"
    Вы хороший кандидат на модератора
    "Первый зять - ППС. В милицию пошел по рекомендации своих родственников, но помогали туда попасть (поступить и окончить школу милиции) мы. Через год дочь развелась с ним - лгун! Врал всем и везде! Второй брак развалился также из-за мента. Третий брак - опять промах :мент-альфонс ."
    Аж интересно стало! А дочь-то кто? почему одни менты в мужьях и по третьему разу?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×