У них один усилитель глючит.
17-го тоже самое было, потом починил, когда ему один Бельгиец подсказал.
Вид для печати
вчера на 20м днём совсем бардак начался... очевидно, кому то, не ответили с первого раза- пошли тональники, провокационные CQ на частоте DX: подключилась радио-полиция... когда же пошли в эфир pig pig - просто выключил трансивер. Очевидно, Иран - это прелюдия к главному DX этого года и страшно представить что будет там с таким уровнем терпения :)
Спасибо парням что хоть бумажные QSL через oQRS менеджера шлют... жест достойный уважения.
Идите лог проверяйте Club Log: Expedition Charts - EP6T Last QSO in database: 2015-01-21 08:57:38
я взял где хотел. На 160 вряд ли получится... в городе я его не слышу, а в деревне все разобрано
Вот и я решил отметиться.
24.963/24.970 минут за 20, станция "плывет" по несколько минут от 53 до 59
Какой-то хороший человек встал на его частоту 18.083, и тупо долбит NA NO.. ну не редиска? :(
Не часто встретишь DX-pedition, которая дает направленный вызов "JA and East", обычно только JA, удалось QSO на 40 м SSB!
Операторы в команде EP6T замечательные, работают очень чётко. Особо приятно отметить регулярное обновление лога.
Осталось 160м Пока не слышно у нас, слышу только как RZ0AF зовет его UP3
А сейчас какой-то М поставил телеграфную помеху на 1823,5. Ну не св... ли?
Я многого, конечно, не слышал, но такие пайлапы - для меня впервые.. Молодцы ребята в команде!
Сейчас на сороковке по номерам слушают, уже минут 20 как "номер 4". И при этом толпа не убавляется, на 10-20 килогерц выше вся полоса заполнена "четверочниками". И ведь Иран - это лишь четвертый десяток из most-wanted!
В чем же здесь собака зарыта?!