Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 521
Like Tree424Спасибо

Тема: "Золотое ухо России"

  1. #451
    VIKTOR V.V. Аватар для RX6DL
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,411
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    5459
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    Обращение ко всем радиолюбителям. Сколько мы будем терпеть ХАМСТВО в эфире наглого САШИ R4FOG Не пора ли собраться и общими усилиями прекратить этот беспредел ХАМСТВА и НАГЛОСТИ. Давайте соберем побольше мнений и отправим в РосКомНадзор по Пензенской обл. Он просто позорит всех нас перед иностранными радиолюбителями. Кто выдал позывной душевно больному человеку?
    Добрый день!
    Сущесвует порядок получения разрешительных документов и существует порядок наложения наказаний при нарушениях!\
    Фиксируем нарушение! Делаем несколько записей разными корреспондентами (У кого уже есть?)
    И делаем официальное заявление в надзорные органы при наличии НАРУШЕНИЙ полседуют санкции в соответствии с действующим законодательством.
    Если поступать иначе - получается болтовня!!!

    Сам частенько встречаю мягко говоря не вежливых, тут же объясняю, что ничего личного... и поверьте извиняются иногда, а чаще просто сваливают... крутя ручку валкодера.
    Так как сразу понятно что лаяться не буду а запись идёт... со мной никто себе грубости не позволяет...
    будьте и Вы взаимно вежливы.
    Сашу R4FOG специально поищу и попробую пообщаться лично составив мнение о душевном состоянии Обоих! Ваш позывной ТОЖЕ на заметке!
    Спасибо за понимание!
    Ожидайте теперь официальных санкций, КТО?-если заслуживаете!!!
    УДАЧИ!
    До встречи в ЭФИРЕ!!!

    R4FOG нет в базе позывных QRZ, а RK3N есть! и фото шека красивое!

  2. #452
    QRPP Аватар для RK4FK
    Регистрация
    09.04.2006
    Возраст
    69
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    Михаил RK3N, это у Вас после юбилея токое обострение?, успокойтесь и пишите записи дальше, для истории пригодиться.

  3. #453
    Standart Power Аватар для RK3N
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    3
    Укажаемый в десятый раз повторяю. Все написано и топравлено в РКН по Пензенской обл
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    Три года не подходите
    Какой Вы злопамятный, три года назад он вас обидел, а тему замутили только на этой неделе, Вы в себе это три года держали?
    Третий раз спрашиваю, будете заяву писать в РКН? а?

  4. #454
    Standart Power Аватар для RK3N
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    3
    Я приучен добиваться поставленной цели. И у меня это не плохо получается 8 лет воевал с Камским Автозаводом по поводу пенсии по производственной травме. Добился - Путин помог. 3 года воевал с КостромаЭнерго по возмещению ущерба в квартире, добился. Да и так по мелочам проблем не было. А кто такой ФОГ? Простой "замполит" да еще и душевно больной?
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    To RK3N: Михаил, Вы собираетесь воевать с человеком, у которого наблюдаются личностные расстройства. Вы верите в свою победу над ним?

  5. #455
    VIKTOR V.V. Аватар для RX6DL
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,411
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    5459
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    Я приучен добиваться поставленной цели. И у меня это не плохо получается 8 лет воевал с Камским Автозаводом по поводу пенсии по производственной травме. Добился - Путин помог. 3 года воевал с КостромаЭнерго по возмещению ущерба в квартире, добился. Да и так по мелочам проблем не было. А кто такой ФОГ? Простой "замполит" да еще и душевно больной?
    Внимательнее просмотрел тему. Многое прояснилось! В эфире послушаю и запишу обоих!.
    Над Пензинским Роскомнадзором тоже есть начальники.
    За игнорирование аргументированной заявки снимают с должности!!! легко!
    Вы приучены добиваться - ДОБИВАЙТЕСЬ!!! (в Вашем сообщении подчеркнул...)
    Удачи!

  6. #456
    Standart Power Аватар для RK3N
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    3
    Уважаемый за 42 года в эфире не кому еще не нахамил и не кого ни как не обозвал и не кричал "ПШЕЛ ВОН" Хотя дипломов только в Котроме за 15 лет более 100 и В Набережных Челнах ( UA4PMI) за 25 лет жизни более 300 осталось. А ФОГом 90 %присутстыующих на данном форуме не довольны. Мне пишут в личку и на сотовый и поддерживают. А подпевалы и прихлебатели у ФОГа всегда найдутся. Посмотрите на его уровень оценки сигнала. 56 - 57 надо убавить ток покоя. Заученные фразы годами. А че спроси поглубже он начинает возмущаться хамить и дерзить. Вот ему надо еще пару фраз подкинуть, чтоб он хоть как то поменял замечания по сигналу: -Уменьшить ток покоя антенны и Увеличить токи ФУКО в заземлении. Вот тут уж у него точно имидж поднимется. Он любит когда ему в рот заглядывают. Только слово против, все обкакает и тебя и твой позывной и то че ты даже сам про себя не знал И форум этот для Пензенского отдела РКН, чтоб они почитали мнение большинства радиолюбителей и сделали вывод. Что нельзя выдавать позывные душевно больным людям. И уважающие себя радиолюбители должны бороться за чистоту эфира и ЭТИКУ поведения и общения в эфире. А не искать в моей аваторке и в моём правописании ошибки как на ЕГЭ. Я предлагаю сделать спецом для ФОГа 5-ю категорию и выдать ему разрешение работать на 3 Мгц с шарманщиками для того чтоб пусть сначала им свою оценку дает лет 5, а потом мож поймет где коллектив то лучше. Хотя врядли поймет. С таким диагнозом люди не излечимы.
    Цитата Сообщение от RX6DL Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сущесвует порядок получения разрешительных документов и существует порядок наложения наказаний при нарушениях!\
    Фиксируем нарушение! Делаем несколько записей разными корреспондентами (У кого уже есть?)
    И делаем официальное заявление в надзорные органы при наличии НАРУШЕНИЙ полседуют санкции в соответствии с действующим законодательством.
    Если поступать иначе - получается болтовня!!!

    Сам частенько встречаю мягко говоря не вежливых, тут же объясняю, что ничего личного... и поверьте извиняются иногда, а чаще просто сваливают... крутя ручку валкодера.
    Так как сразу понятно что лаяться не буду а запись идёт... со мной никто себе грубости не позволяет...
    будьте и Вы взаимно вежливы.
    Сашу R4FOG специально поищу и попробую пообщаться лично составив мнение о душевном состоянии Обоих! Ваш позывной ТОЖЕ на заметке!
    Спасибо за понимание!
    Ожидайте теперь официальных санкций, КТО?-если заслуживаете!!!
    УДАЧИ!
    До встречи в ЭФИРЕ!!!

    R4FOG нет в базе позывных QRZ, а RK3N есть! и фото шека красивое!

  7. #457
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    не одобряю травлю фога. ни к чему это не приведет. "а васька слушает ,да ест"-как в басне. лично мне он не грубил,один раз заметил про токи покоя. я не поверил сразу,а потом нашел что ток микрофона был вне нормы. эектретник питался от 5 вольт от трансивера . .. а рапорта...ну и я даю 35 и 56 иногда,а что делать если с метр не падает ниже 8-9 из-за местных помех. ...вот был пару недель в 6 районе. станица газифицирована. электрокотлов нет. помех нет. с метр на единице . вот это эфир, после в москве включать не хочется-половину зовущих не слышу....

  8. #458
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,910
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    593
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    Добился - Путин помог
    Ну, что, тёзка, похоже надо к нему теперь и обращаться по поводу FOGа! Hi! А то все бояре (СРР, РКН и пр.) плохие, а царь-то хороший, просто он не всё знает про нас.

  9. #459
    Standart Power Аватар для R7LC
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    428
    Поблагодарили
    290
    Поблагодарил
    261
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    И не вижу смысла тратить деньги на пустоеБыл, но не ощутив ни какой пользы, выбыл. 42 года официально в эфире и 50 неофициально. Раньше было больше порядка
    Как по Райкину! Пить, курить, говорить и работать в эфире я начал одновременно! 92 года стажа. А когда Вы родились? До исторического материализма?

  10. #460
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    267
    Много чести одному человеку, модераторы, тему закрывайте, ау!

  11. #461
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    RK3N: Добился - Путин помог
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    надо к нему теперь и обращаться
    Было как-то предложение завлечь Президента в наши ряды. Вот тогда и порядок будет и FOGа на место поставят!

  12. #462
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Цитата Сообщение от RX6DL Посмотреть сообщение
    Над Пензинским Роскомнадзором тоже есть начальники.
    Вот именно , и я больше чем уверен , что если ФОГ на очередное решение о его "закрытии" подаст в суд , он 99,9% выиграет .
    Еще и слупит какую нибудь компенсацию . Доказать всё будет очень сложно .
    На утверждение RK3N о том что он душевнобольной
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    Кто выдал позывной душевно больному человеку?
    - принесет справку с печатью что он психически здоров .
    В предъявленных тут записях , присутствует как раз агрессия и мат в сторону ФОГа ,
    а говорит там может вообще не он , а его доброжелатили всё смонтировали .
    В суде не всё так просто как на форуме .
    И главное что я всё время хотел донести до "обиженных" ФОГом -
    НУ НЕ ПОДХОДИТЕ ВЫ К НЕМУ !!!
    И не пишите на форумах про него ничего и через месяц про него все забудут .
    Я вот вообще не знаю есть он или нет , как тот суслик .
    Хотя работаю в эфире практически каждый день .
    Ну что Вас тянет к нему как мух на мёд ?
    Про 3-х годичный режим записи - у меня просто нет слов
    Ничего личного и всем 73 !
    Последний раз редактировалось R3DZ; 03.07.2014 в 11:09.
    "Врага какого недобили , каких оставили друзей ..." (с)
    73! Максим
    R3DZ Team RQ5D

  13. #463
    High Power Аватар для R3ZW
    Регистрация
    09.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    644
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    272
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    Посмотрите на его уровень оценки сигнала. 56 - 57 надо убавить ток покоя. Заученные фразы годами. А че спроси поглубже он начинает возмущаться хамить и дерзить. Вот ему надо еще пару фраз подкинуть, чтоб он хоть как то поменял замечания по сигналу: -Уменьшить ток покоя антенны и Увеличить токи ФУКО в заземлении.
    Михаил, я вот не могу понять. Чем конкретно ЛИЧНО ВАМ так насолил FOG? Вы говорите, что три года у вас вообще с ним связей нет! Или вы держите обиду на него что он когда то дал плохую оценку вашему сигналу? Ну и что дальше? Его мнение для вас авторитетное? Надо было просто сказать спасибо и крутить валкодер дальше. Но я подозреваю, что вы все таки вступили с Золотым ухом в спор и получили - "Пшел вон отсюда!" В 99% процентах случаев FOG посылает тех кто начинает сам себя неправильно вести - тех кто вставляет реплики без обозначения позывного, тех кто начинает с ним спорить и переходит на личности, ставит тональник, мычит, дует, свистит...... И FOG ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ! Что вы к нему прицепились? Вам нравиться работать на дипломные программы, вот и работайте (FOG вам не помеха и не конкурент в этом деле) вместо того что бы три года его искать по диапазонам и записывать его перлы. Неужели за три года "прослушки" вы не поняли, что "золотой ух" это способ самоутверждения. Он сам себя выставил эфирным клоуном, у меня его высказывания вызывают только улыбку или смех, а вы как закрыть FOGa.......

  14. #464
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    какими конкретно делами Вы можете подтвердить "хорошую" работу СРР?
    Я что-то не пойму, Вы тут зарегистрировались и тему создали чтобы осудить эфирные выходки некоего "FOG-а" и подумать что с этим можно сделать, или поболтать о "работе СРР"???
    Вы уж определитесь

    P.S. как-то не солидно в Вашем возрасте заниматься детскими интернет-играми.

    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    Бардак в эфире Бардак с QSL почтой
    Бардак в эфире слышит тот, кто его хочет слышать. У меня в эфире DX-ы, контесты и беседы на технические темы. Ничем не хуже чем было 25 лет назад.
    С QSL почтой всё отлично!

    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    Раньше было больше порядка
    Да и трава была зеленее и небо голубее и презервативы наверняка не мнулись и не гнулись, не то что сейчас
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #465
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    не то что сейчас
    И женщины были почему то моложе ...
    А самое главное , что было время когда не было ФОГа .
    Вот наверное что жальче всего
    Последний раз редактировалось R3DZ; 03.07.2014 в 11:16.
    "Врага какого недобили , каких оставили друзей ..." (с)
    73! Максим
    R3DZ Team RQ5D

Похожие темы

  1. PayPal из России
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.12.2020, 08:43
  2. IRC в России
    от UA6CEY в разделе QSL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 20:48
  3. DIG-секция России (DIG-R)
    от OH5ZZ в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 21:44
  4. Из России на Украину
    от RA3ADR в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 20:11
  5. 50 MHz в России. Да или нет ?
    от RADIO2005 в разделе 6-метровый диапазон (50,0 ÷ 54,0 МГц)
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 18:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×