Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 521
Like Tree424Спасибо

Тема: "Золотое ухо России"

  1. #166
    Standart Power Аватар для RK3N
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    3
    Я живу в Костроме а он в Пензе. Чувствуете разницу

  2. #167
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарили
    265
    Поблагодарил
    891
    Да нормальный он мужик..зря вы так о нем?!
    Года два назад полетели транзисторы в драйвере выходного каскада трансивера, после долгих поисков и заменой, никак не мог по сервис мануалу выставить ток покоя зтих транзисторов,несколько раз спросил у радиолюбителей о сигнале,так мне такого наговорили,хоть трансивер выкидывай и я специально,преднамеренно подошел к нему на частоту и провел с ним qso не говоря о своей проблеме и был поражен очень хорошей оценкой качества моего сигнала и поблагодарив его за это,работаю в эфире по сей день и никогда не спрашиваю о качестве сигнала и никто никогда не делал мне замечаний.

  3. #168
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Я живу в Костроме а он в Пензе. Чувствуете разницу
    Вот это Вы кому сейчас ответили?

  4. #169
    High Power
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    610
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    64
    Ну надо же ,целую ветку говнюку посвятили. Отстаньте от него ,у него проставлен медицинский диагноз: мания величия на фоне вялотекущей шизофрении. Он и ведет себя соответственно шизофренику,в зависимости от атмосферного давления,магнитных бурь ,вспышек на солнце. "Он гад над нами издевался,ну сумасшедший что возьмешь!? "(В.С.Высоцкий.)
    Последний раз редактировалось UA3GUX; 30.06.2014 в 22:58.
    UA3GUX Казалось бы наоборот от щедрости добреют ,но удивительный народ чем больше Гулливер дает ,тем лилипуты злее.

  5. #170
    Standart Power Аватар для RK3N
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    3
    А Вы не пробовали ему возразить в чем либо. Я давно за ним наблюдаю. И записываю все его перлы. 55 минут уже перлов записал. Скоро диск выпущу. ФОГовы перлы

  6. #171
    Standart Power Аватар для RA4LFQ
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    156
    Поблагодарил
    48
    Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Я живу в Костроме а он в Пензе. Чувствуете разницу
    Даже живя в Пензе, на сегодня нет НИ ОДНОГО законного способа лишить позывного сигнал (аппаратуру конфисковать можно), но аннулировать свидетельство о образование позывного нет! Вот такие реалии в Росcии.

  7. #172
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    116 человек просматривают тему!
    Я в Шоке!
    FOG таки Известная Личность!

  8. #173
    Standart Power Аватар для RK3N
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    3
    Да вспомнишь СССР и КГБ

  9. #174
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    55 минут уже перлов записал
    Написать заявление в электронную приемную РЧЦ - 5 минут. Прикрепить аудиофайл к письму - максимум еще 15 минут. Итого 20 минут.
    Пылить на форуме весь день - рука не устала. И кто из Вас еще больной........

  10. #175
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Так и ФОГом и ему подобными: глушить их нужно в "переносном" смысле помехами. Советы глушилками забивали разные "голоса" довольно эффективно.
    Лучше - экономить своё время и электроэнергию!

  11. #176
    Standart Power Аватар для RK3N
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    3
    ГРЧЦ не занимается такими вопросами. Это дело Пензенского отдела РосКомНадзора. А я на пенсии мне че делать то?

  12. #177
    High Power Аватар для R4FD
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Нижний Ломов
    Сообщений
    957
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    1880
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    ФОГи-шмогИ, далекие-близкие.......Мужики, что замечаю в последнее время:
    -стала пропадать лаконичность в эфире, все стали умными, и чрезмерно вещательными, чрезмерно ласковыми и обходительными, извините за некую резкость, только за х....р не здороваются, да и прощаются, как навеки уходят: здоровья папе-маме, кошке Мусе, богатого урожая, не расстраиваться по поводу игры сборной по футболу, и еще семьдесят три наилучших пожелания, уж очень приторно;
    - наметилась тенденция "кукушка хвалит петуха", ладно про сигнал, дак еще и "смотрю на твою фотографию в логгере, тебе к лицу импозантная седина!", в ответ: "Правда??? Сообщи электронный адрес, еще фоток скину, там всё моё хозяйство увидишь" (наверное, хозяйство в стиле Насти Волочковой" в том числе)-этакий симбиоз радио и социальных сетей;
    - Разговоры ни о чем, точнее обо всё сразу, тут тебе и ситуация в одной восточноевропейской стране, рост цен ЖКХ, "ах, хорошо в стране советской жить", про соседа-пАдлу, поменявшего в энный раз иномарку, и почему ОБХСС на это глаза закрыл, рецепты самогона и способы его очистки.........;

    На этом фоне ФОГ и иже с ним-всего лишь безобидные представители диаспоры артистов разговорного жанра, этакие петросяны эфира, не нравится-крутни и иди дальше на симпозиум-завалинку, целуйтесь и лижите друг другу пятки, обменивайтесь прогнозами и сводками погоды и видами на урожай. Очевиден тот факт, что время от времени подобные сигналы к действию исходят от людей, мало чем отличающихся от вышеупомянутых сатириков, которые знать не ведают, где ДХ-окна и нижние границы тлф участков. Ну не требуем же мы запретить передачи Михаила Задорнова, в его монологах ох как можно много всего увидеть обидного, в адрес как отдельных лиц, так и целых национальных групп и народов. Будь моя воля, подверг бы переаттестации всех радиолюбителей 1 и 2 категории, на предмет владения телеграфом, участия в соревнованиях, обладания дипломов по различным наиболее престижным программам, знания норм и требований СЕРТ, и правил радиолюбительской этики. Пусть будет меньше-да лучше....... Не судите-и судимы не будите!
    Молодец Станислав , все рассказал как есть на самом деле! А по последнему пункту я всеми руками ногами ЗА ЗА ЗА!!! 50% радиолюбителей 1ой категории, элементарно не знают, не то чтобы телеграф, а элементарные участки диапазонов, набрали коротких позывных и "картофелеводят на 7ке и 80ке, мол чем короче тем я круче, у кого рогатая стоит на выходе а у кого и круче, а ребята некоторые забывают что по регламенту 1 категория не выше 1кВт, так есле разобраться то 2-3категории от 1ой вообще не отстают, и так целый день "письками" мереются, .... ребята без обид есле кого задело, но это правда....
    Я последний раз с поля работал, мне аноним в эфире несколько раз сказал что от меня сплектора летятя, и мой сигнал никуда не годится, я не обратил внимание и работал дальше, чтоже на дурачков теперь обижаться... (а сигнал то у меня хороший ребята сказали чтобы я не слушал эти нарекания, пустые), Так что делаем вывод каждый должен оставаться при своем мнении, и не принимать близко к сердцу все высказывания в свой адрес, а уж есле в остался осадок возьмите самоконтроль и послушайте, или пусть сосед послушает, от точно всю правду скажет!!!!
    Team...RY4F...RT4U...UB5O...
    operator ex.: UE4FZO, RZ4FZZ, RM63LC, R650FN, R200LM, UE16WR, UE23DZO, RP70MZ, RP71MZ, RP72AD, RP73AD, RP74AD, RP75FIA, R120O, R2015L, R170GS/4, R44YETI/4.
    R4F-DX-G #14, СРР #580109, СРВС #1198, ATCC #74, R-CW-C # 261, CBG #65, КВАНТ #W113.

  13. #178
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    И записываю все его перлы. 55 минут уже перлов записал. Скоро диск выпущу. ФОГовы перлы
    Вон, про Лепса такую ветку открыли, может и у ФОГа фанаты найдутся!!! А если быть точнее-Ваши посты напоминают вопли отринутого сектой адепта, ФОГова слава покоя не дает на старости лет?
    Цитата Сообщение от UA3GUX Посмотреть сообщение
    у него проставлен медицинский диагноз: мания величия на фоне вялотекущей шизофрении. Он и ведет себя соответственно шизофренику,в зависимости от атмосферного давления,магнитных бурь ,вспышек на солнце.
    И тебя вылечат, и меня..........©
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  14. #179
    Standart Power Аватар для RK3N
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    3
    Тады ваще весь свет в квартире овыключить.

  15. #180
    Standart Power Аватар для RA4LFQ
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    156
    Поблагодарил
    48
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Написать заявление в электронную приемную РЧЦ - 5 минут. Прикрепить аудиофайл к письму - максимум еще 15 минут. Итого 20 минут.
    Пылить на форуме весь день - рука не устала. И кто из Вас еще больной........
    Пиши не пиши, нет ни одного закона или подзаконного акта об лишение позывного. РЧЦ в это вопросе импотент.

Похожие темы

  1. PayPal из России
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.12.2020, 08:43
  2. IRC в России
    от UA6CEY в разделе QSL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 20:48
  3. DIG-секция России (DIG-R)
    от OH5ZZ в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 21:44
  4. Из России на Украину
    от RA3ADR в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 20:11
  5. 50 MHz в России. Да или нет ?
    от RADIO2005 в разделе 6-метровый диапазон (50,0 ÷ 54,0 МГц)
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 18:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×