Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 131
  1. #31
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    Зря тут Диму Билана помянули. Хотелось поздравить Россиян. А теперь...
    Точно ... Вместо того чтобы порадоваться, обязательно надо нас*ать себе же на голову.

    Зенит в Монако будет смотреться нисколько не хуже нынешнего Манчестера, и в Москве бы смотрелся не хуже. Никакого особенного футбола там не было, 1-1 как бы обо всем говорит, от чего там слюни пускать непонятно. Матч на Петровском, 4 банки Баварии (Баварии!) был значительно интереснее. Ну и Манчестер ну никак не сильнее чемпиона Германии. Зачем сразу с*ать, мне удивительно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RA9JG Посмотреть сообщение
    как можно совмещать здесь попсу и наше радиолюбительство?
    А скрипичный концерт и радиолюбительтво здесь обсуждать можно?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Так вот-по первому пути идем мы.Покупаем игроков,нанимаем таджиков на стройку(лишь бы не учить своих и не платить им достойно),китайцев в сельское хозяйство(по тем же причинам).Средства уходят за границу и там развивают другие страны-Мы стоим с кубком и дворцами и без дальнейших перспектив.
    "Ну, все что знал, рассказал"?

  2. #32
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8572
    Хотелось поздравить Россиян. А теперь...
    А простите его РОССИЯ посылала на Евротусовку безвкусицы? Или он имел мандат правительства или президента, или народа?. Господин Соловьев (к барьеру) послал пАцанОв к психотерапевту и к своему прааадююююсеру. Очень правильно и вовремя. Правильно говаривал певец Градский. Вот я ПЕВЕЦ-это моя ПРОФЕССИЯ, и у меня есть диплом о высшем вокальном образовани (показывает его в камеру). А вы кито?. Типа "звезда в шоке". :russian_roulette:

  3. #33
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,297
    Поблагодарили
    7213
    Поблагодарил
    1993
    Гордиться на мой взгляд ,как в прочем и болеть за неудачи,нужно сначала за свою семью,а потом по порядку за район,город,область,страну.Именно в таком порядке.
    А то получается-"Ура! Спартак(Зенит) чемпион!!! "И пошли "радоваться"! Ну пару машин перевернули,всыпали 2-3 черноногим-черноглазым,побили ветрины... А после всплеска патриотизма -горы мусора,бутылок и прочего... Видел это неоднократно и в разных городах.Вам такой энтузиазм-патриотизм нужен? Мне нет! Для меня тот патриот,кто бросить бутылку или обертку от мороженого мимо мусорницы не может!Кто убирает свой город не перед праздниками или за деньги,а просто потому чтобы было чисто.
    Пять минут назад смотрел по ящику-шансы сборной России на ЧЕ меньше процента.Конечно можно не верить прогнозам.И это правильно.И я бы радовался за игру нашей сборной если бы она эту игру показала.И буду радоваться -если покажет.Но очень сомневаюсь в этом.Не помню в каком году сборная Камеруна по футболу рвала всех и дошла до полуфинала.И это было зрелище !!! И имя Роже Мила помню до сих пор,как и его танцы после каждого гола.А вот ни одной фамилии из сборной СССР не помню.Они играли очень бледно,хоть и прошли дальше.А из наших фамилий запомнилась только- Непомнящий-тренер этой самой камерунской сборной.
    А еще помню игру Давида Кипиани - это было что-то.Динамо-Тбилиси тогда была на высоте.

  4. #34
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2008
    Возраст
    76
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    0
    Да ерунда все это! И футбол и хокей и Билан - это шоу бизнес.

  5. #35
    Standart Power Аватар для R3HD
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г.Пушкино Московская обл.
    Возраст
    76
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    385
    Поблагодарил
    305
    Предлагаю в честь победителя на Евровидении 2008 года назвать улицу на которой он жил: *ул. ДИБИЛА*

  6. #36
    Silent Key Аватар для RA3BE
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    75
    Сообщений
    128
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    41
    Цитата Сообщение от UA1NDM Посмотреть сообщение
    надо попробовать залить центральный круг и пустить туда кружиться Плющенко." А...?
    A чЁ! Если еще мужика с альтом от Гварнери добавить...и босиком по полю всю команду....точно победим!

  7. #37
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Билан своей победой похоже себя подставил.
    Он теперь, как победитель, должен будет в евротурне с концертами ехать. А если почитать что уже сегодня о его победе в зарубежной прессе пишут, то вряд ли он на своих концертах стадионы соберёт. Вероятнее всего этого победителя просто пивными банками забросают.
    В данном конкурсе победил не билан, а те, кто его туда послал и оплатил его победу. Теперь следующий конкурс будет в России проходить. А кто будет девиденты с этого конкурса снимать? Правильно! Тот, кто послал билана в этом году туда.
    Так что Билан просто инструмент для достижения определённых целей определённой группы людей и не более того. Поехал бы кто другой на евровидение вместо Билана, всёравно бы победил.

  8. #38
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,324
    Поблагодарили
    8131
    Поблагодарил
    4246
    Цитата Сообщение от ua1 11400 Посмотреть сообщение
    Да ерунда все это! И футбол и хокей и Билан - это шоу бизнес.
    А радиолюбительство - это вообще тихое помешательство. А у некоторых - и не тихое. А жизнь - это вообще самая опасная болезнь - от нее все умирают в итоге. И что, застрелиться теперь?

  9. #39
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарили
    379
    Поблагодарил
    84
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Поехал бы кто другой на евровидение вместо Билана, всёравно бы победил.
    Ага, помню я как Пугачёва съездила.

  10. #40
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Тююю, тоже мне, сравнили доходы Пугачёвой и Газпрома.
    Помог бы ей тогда Газпром, и она-бы всех легко победила.

    Добавлено через 53 минуты
    Вот когда такие новости попадаются, вот тогда действительно "гордость" за Россиянию распирает!
    Это вам не Зенит, и даже не Дима Баклан.
    На это у государства денег не нашлось, тут же почти 6 миллионов рублей нужно было найти на финансирование своего же заказа. Главное чтоб у нас клоуны страну на международной арене представляли, а оборонка- это фигня, перетопчется.

    Судоремонтный завод Министерства обороны, который выполняет заказы по ремонту кораблей и судов ВМФ, 27 мая в 14:00 по местному времени был отключен от электроснабжения за долги перед "Дальэнергосбытом", передает агентство "Интерфакс".
    Как сообщили агентству в пресс-службе компании, задолженность завода перед "Дальэнергосбытом" составляет 5,8 миллиона рублей. Электроснабжение не будет возобновлено, пока завод полностью не погасит долг.

    Представитель "Дальэнергосбыта" подчеркнул, что 92-й судоремонтный завод в апреле выиграл тендер на государственный оборонный заказ, и финансирование выполнения заказа должно было начаться в мае, однако погашение задолженности не началось.

  11. #41
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Вот когда такие новости попадаются, вот тогда действительно "гордость" за Россиянию распирает!
    Это вам не Зенит, и даже не Дима Баклан.
    На это у государства денег не нашлось, тут же почти 6 миллионов рублей нужно было найти на финансирование своего же заказа. Главное чтоб у нас клоуны страну на международной арене представляли, а оборонка- это фигня, перетопчется.
    Еще один любитель рассказать "все что знал"
    Нравится вам тупую чернуху по телеку смотреть про "бригаду" и "ментовские войны" - -это ваш выбор той окружающей действительности, которая вам близка, а если выборать между "бригадой" и Зенитом - то по мне второе гораздо лучше.
    Счастливого копания в дерьме!

    Пора бы уже наконец избавляться от комплекса собственной второсортности, вот реальная болезнь современной России, а не "судоремонтный завод", с заводом они разберутся, а вот мозги лечить сложнее.

    Добавлено через 33 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Гордиться на мой взгляд ,как в прочем и болеть за неудачи,нужно сначала за свою семью,а потом по порядку за район,город,область,страну.Именно в таком порядке.
    Научитесь уже наконец простому правилу - после любого (ЛЮБОГО!) знака препинания ставится пробел! (если только они не идут подряд друг за другом). Об вашу писанину глаза сломать можно, раскодировать откровенно лень.
    Последний раз редактировалось R8TX; 27.05.2008 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
    73 ... R8TX :: Skype: rx9tx_ :: http://r8tx.qrz.ru

  12. #42
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Еще один любитель рассказать "все что знал"
    Нравится вам тупую чернуху по телеку смотреть про "бригаду" и "ментовские войны" - -это ваш выбор той окружающей действительности, которая вам близка,
    Ваша фамилия случайно не Кашпировский?
    Уж больно лихо вы вот так, дистанционно, определяете кому что нравится, кто что смотрит, кто что выбирает...

    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    а если выборать между "бригадой" и Зенитом - то по мне второе гораздо лучше.
    Счастливого копания в дерьме!
    ... а я Д`Артаньян на белой лошади, милый и пушистый.
    (прямо так и просится сюда подобное окончание мысли.

    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Пора бы уже наконец избавляться от комплекса собственной второсортности, вот реальная болезнь современной России,
    Ну второсортность, это ещё не так страшно. Я уж думал от комплекса третесортности, или даже четверосортности избавляться сначала придётся.
    А если серьёзно, то когда Россия будет занимать первые строчки рейтингов по уровню жизни, по здравоохранению, по обеспеченности пенсионеров и т.п. Вот тогда все комплексы сами улетучатся. А пока... мы, да и вы тоже, хоть и Д`Артаньян, вынуждены в этих конкрусах конкурировать с самыми отсталыми странами за право не оказаться на последней строчке. И никакое самовнушение тут дел не поправит.

    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    а не "судоремонтный завод", с заводом они разберутся,
    Как видим не смогли разобраться. Свет уже отключен. А значит наша, и без дого дохлая обороноспособность, стала ещё дохлее.

    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    а вот мозги лечить сложнее.
    Дар дистанционной диагностики случайно не следствие этого лечения?

  13. #43
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Ваша фамилия случайно не Кашпировский?
    Уж больно лихо вы вот так, дистанционно, определяете кому что нравится, кто что смотрит, кто что выбирает...
    Не надо быть кашпировским, чтобы по нескольким постам определить направление мышления.
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, то когда Россия будет занимать первые строчки рейтингов по уровню жизни, по здравоохранению, по обеспеченности пенсионеров и т.п. Вот тогда все комплексы сами улетучатся. А пока... мы, да и вы тоже, хоть и Д`Артаньян, вынуждены в этих конкрусах конкурировать с самыми отсталыми странами за право не оказаться на последней строчке. И никакое самовнушение тут дел не поправит.
    Никакого самовнушения. Ежу понятно что лидеры строили свое благополучие десятки лет, от того что вы тут будете плакать быстрее у нас пройти этот путь не получится.
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Как видим не смогли разобраться. Свет уже отключен. А значит наша, и без дого дохлая обороноспособность, стала ещё дохлее.
    Жалуйтесь в ООН.

    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Дар дистанционной диагностики случайно не следствие этого лечения?
    Вы серьезно думаете что мне тут с вами пикироваться интересно?

  14. #44
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Не надо быть кашпировским, чтобы по нескольким постам определить направление мышления.
    Да уж. Это даже гибриду Кашпировского с Чумаком не под силу.
    А вы смогли! Уникум!

    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Никакого самовнушения. Ежу понятно что лидеры строили свое благополучие десятки лет, от того что вы тут будете плакать быстрее у нас пройти этот путь не получится.
    Простите, я возможно что-то пропустил.
    Не подскажете ли вы мне, что мы за прошедишие 10-летия успели построить? Ну хоть пару-тройку успешных проектов назовите. Чтобы приблизительно прогресс можно было оценить, прикинуть так сказать, когда всё остальное достроиться сможет.
    Может многочисленные реформы здравоохранения, образования, пенсионные комунибудь помогли? Или ещё что случилось, что я проспал и незаметил?

    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Жалуйтесь в ООН.
    А почему в ООН? Может и в ПАССЕ стоит пожаловаться?
    Жалобу помогите грамотно составить. Чтобы ООН прочитав её прослезился, пришёл на наш судоремонтный завод и отслюнявил свои кровные 6 миллионов рублей и заплатил за электричество.

    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Вы серьезно думаете что мне тут с вами пикироваться интересно?
    К гадалке не ходи!
    Иначе с чего бы столько писанины ниочём?

  15. #45
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Иначе с чего бы столько писанины ниочём?
    Именно.

    UA9KW вполне справедливо написал
    "Гордость за Россию. Сначала была победа "Зенита". Ух как мы радовались...
    Затем сборная по хоккею. Опять шапки в потолок и пиво рекой...
    Сегодня ночью Дима Билан принёс нам победу на "Евровиденье", которой не было у нас ещё ни разу за всё время!"

    так тут же набежала куча троллей с воплями "судоремонтому заводу электричество отключили!", "Зенит - ставленник Газпрома!", "У пенсионеров пенсии маленькие!", "У моего подьезда мусор не убирают!". Только не понятно при чем здесь Билан и Евровидение, создайте себе тему "Тут все насрем", и живите там, как живёте.

Похожие темы

  1. Пересылка из Казахстана в Россию
    от UN7JID в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 15:54
  2. Трансивер - из Казахстана в Россию
    от RW3VZ в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 20:28
  3. Ввоз трансивера в Россию из-за границы
    от UA1ZGK в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 06:55
  4. NA1SS вызывает Россию!
    от UA3IRS в разделе Космические виды связей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 15:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×