Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 131
  1. #106
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Нам что нечем гордиться?
    Полно, чем можно гордиться.
    Можно гордиться Ломоносовым, который с рыбным обозом пешком в свет пришёл. Можно гордиться Поповым, который радио изобрёл. Можно гордиться Юрием Гагариным. Можно гордиться Псковским десантниками, которые свою голову сложили но ПОБЕДИЛИ, за то, чтоб мы тут лялякали спокойно развалившись в кресле... Примеров для гордости более, чем миллион.

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вы не любите свою страну?
    Вот так вот. Не оценил победу Билана- предатель родины!
    Только эта победочка с выше перечисленным меркнет на столько, что становится очевидным- гордиться то не чем.
    Или на безрыбье и рак- рыба?

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Так уезжайте отсюда!!!!
    Ой, а скучно не станет? Останутся вокруг вас лишь фанаты Билана и Зенита. Думаете сразу всеобщее счастие великое наступит? Что-то сомневаюсь я сильно.
    Да и не вы нас сюда "привели", не вам и выгонять. Так что не стоит таких громких заявлений делать. Пустое это всё, как минимум.

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Куда угодно, только перестаньте здесь воздух портить смрадом своим.
    Что-же вам везде смрад, вонь и прочие подобные вещи мерещатся?
    Вот вы написали:
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Не умеете находить хорошее даже в сложном?
    А вы умете? Ну дак попытайтесь найти в этом смраде свежее дыхание. Или вы только советовать мастер?

  2. #107
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ничем.А вот почему все финны как один призадумались о судьбе страны,а у нас призывают этим гордиться-вот вопрос?У них траур-а нас от гордости за державу распирает!?Не задумывались?А вы подумайте-это полезно...
    Я-то подумаю, только по иному поводу. Вы что же, всерьёз верите насчёт траура? Есди да - то траур можно объявлять у нас... А у финнов в таком случае должна уже наступить тотальная клоунизация и дебилизация, согласно некоторым рассуждениям. Коррупция у них точно не хуже нашей, если исполнителя не сняли с конкурса несмотра на многочисленные петиции граждан к президенту Финляндии. Так что со дня на день ждём, что кривая уровня жизни финнов пойдёт под откос... Ждём-с...
    Впрочем, предмет нашей гордости это наши форумы, кажется, где можно безвозмездно полить помоями соседа.

  3. #108
    Very High Power Аватар для RA1AOM
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,024
    Поблагодарили
    1467
    Поблагодарил
    888
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    Победы России поднимают имидж страны на международной арене и собственную самооценку её граждан: «Можем, если хотим!» А высокая самооценка – великое дело! Отсюда недалеко и до осознания: «Хотеть – значит мочь».
    И всё сможем.
    Абсолютно согласен. Тем более,что у России все для этого есть.

  4. #109
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,385
    Поблагодарили
    8825
    Поблагодарил
    4661
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не опускайтесь до его уровня и держите планку высоко.Я надеюсь,что это заставить несдержанных задуматься и приподнять свою собственную планку.
    А вот здесь не могу с Вами не согласится. Надо конечно сдерживаться, но неприятно когда тебя оскорбляют по-фамильно.
    Ок! Я действительно решил быть выше этого и убрал свой резкой пост о UA3AMY.

  5. #110
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    525
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Ой, а скучно не станет? Останутся вокруг вас лишь фанаты Билана и Зенита. Думаете сразу всеобщее счастие великое наступит? Что-то сомневаюсь я сильно.
    Да и не вы нас сюда "привели", не вам и выгонять. Так что не стоит таких громких заявлений делать. Пустое это всё, как минимум.
    Так страна это не один Зенит и Билан (кстати терпеть его не могу). Я про гордость за страну в целом. И по моему не имеет значение кто приносит ей славу. Важно что бы нас уважали в мире. А нация которая не уважает сама себя и не любит свою страну, а только хает никогда снова не станет великой!

    Кстати из тех кто на форуме я думаю очень много коммунистов бывших.... да и нынешних..... Вы же сами строили эти бараки-пятиэтажки, хлопали Брежневу у телевизора и разбирали аморальное поведение коллег на партсобраниях. Вы же сами все это построили....... а нам тем кто помоложе похоже еще очень долго это разгребать...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Вот так вот. Не оценил победу Билана- предатель родины!
    Только эта победочка с выше перечисленным меркнет на столько, что становится очевидным- гордиться то не чем.
    Или на безрыбье и рак- рыба?
    Да откуда же вы все знаете..... из прессы? Я лично в силу работы знаком с очень многими деятелями шоу-бизнеса. Правильная ставка была! Евровидение в Москве - это большая победа и большая гордость

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    А вы умете? Ну дак попытайтесь найти в этом смраде свежее дыхание. Или вы только советовать мастер?
    Так я и ищу..... поскольку никогда не хаю свою страну и другим не дам. А кроме советов я еще и руками и головой кое-что могу
    Последний раз редактировалось RD3M; 28.05.2008 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  6. #111
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,584
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    8365
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Там целые города живут на подножном корму.
    Я в общем то про регионы спрашивал(это больше чем город). Ну да ладно.

    А гордиться страной надо. Жаль что нечем, если трезво смотреть на происходящее.

  7. #112
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,385
    Поблагодарили
    8825
    Поблагодарил
    4661
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Я в общем то про регионы спрашивал(это больше чем город). Ну да ладно.
    Просто для конкретики: какой регион у нас живет на подножном корму. Просто интересно?

  8. #113
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,584
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    8365
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    какой регион у нас живет на подножном корму
    Просто для ответа - на выбор от чуть севернее Кемерово и до Владивостока практически. Разработку недр упоминать не стоит, не так много людей она и кормит.

  9. #114
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Кстати из тех кто на форуме я думаю очень много коммунистов бывших.... да и нынешних.....
    Точно, тоже об этом подумал А теперь с тоской вспоминают как было хорошо в совке и как плохо сейчас. Наверно привычный мир рухнул как раз на взлете партийной карьеры, обида на всю оставшуюся старость.

  10. #115
    Very High Power Аватар для RA1AOM
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,024
    Поблагодарили
    1467
    Поблагодарил
    888
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вы же сами строили эти бараки-пятиэтажки, хлопали Брежневу у телевизора и разбирали аморальное поведение коллег на партсобраниях.
    А меня на комиссии по визированию спрашивали,какие газеты я читаю,какие телепередачи смотрю,и как звать коммунистического лидера какого-то далекого африканского государства.
    Сейчас любой может пойти в турбюро,выбрать куда он хочет поехать отдохнуть,навестить друзей,и девушка-туроператор не будет спрашивать,кто там лидер. И паспорт с визой и билетами домой привезут.
    Вот это-самое главное. А заводы-дороги-станки-машины построим. Все впереди.

  11. #116
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Кстати из тех кто на форуме я думаю очень много коммунистов бывших.... да и нынешних..... Вы же сами строили эти бараки-пятиэтажки, хлопали Брежневу у телевизора и разбирали аморальное поведение коллег на партсобраниях. Вы же сами все это построили....... а нам тем кто помоложе похоже еще очень долго это разгребать...
    Ну я был в КПСС,и что?Как офицер просто обязан был. Вышел из неё 19 августа 1991 года.И больше ни в какую партию не войду.Ни в какую!!!
    А теперь вопрос: Скажите пожалуйста RD3MA ,почему Вы ,тот который помоложе,который хочет все это разгребать,почему Вы используете лексику политических процессов 30х годов?Я конечно понимаю,что как юрист,Вы должны были изучать этот период истории,но нельзя же принимать все буквально.Если Ваш пост наложить на выступления т.Вышинского А.Я. ,то отличий смысловых и самое главное отличий в терминах будет мало.Все те же "раздавить проклятую гадину","смердят","вон из страны"...Смею заметить ,что в 20 годы под этим лозунгом "до основания разрушим и снова постороим" уже бегали шустрые ребятишки и чем все это кончилось?
    Теперь вы снова хотите что-то построить.Но почему-то у вас опять получается барак и бардак.Странно не правда ли?Правильно говорили ребята из первой одесской команды КВН-"Снести эти старые развалины и на их месте построить новые!" Почему? Да потому что строить дворцы надо уметь.А развалины -нужна только глотка.Прошу не понимать это буквально.

  12. #117
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Посмотреть сообщение
    Но вот положа руку на сердце скажите-верите ли вы,что в августе Зенит выдержит молотилку Манчестера?
    Конечно, хотя скорее нужно думать выдержит ли Манчестер молотилку Зенита. Аршавин (но скорее всего его уже не будет в Зените), Погребняк, Зырянов, Денисов и Тимощук вскроют любую оборону.
    НУ чем Манчестер так уж сильнее Баварии, Байера, Олимпика? К тому же Бундеслига как бы по определению сильнее Премьерлиги. Но 70 лет дефицита и очередей приучили что у нас лучше чем у них быть не может, пора отвыкать.

  13. #118
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Насчет Зенита и сборной по хоккею-молодчаги!А вот насчет Димы,пацаны,ну признайтесь-Ани Лорак была явно лучше :-)

  14. #119
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,239
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Но 70 лет дефицита и очередей приучили что у нас лучше чем у них быть не может, пора отвыкать.
    Высоцкий в своё время пел:
    "А футболисты - до лучших дней!"

    Неужели, эти дни настали? Нет, я не верю. Наверно просто всплеск, аномалия. Впрочем, рад ошибиться.

  15. #120
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    А вот насчет Димы,пацаны,ну признайтесь-Ани Лорак была явно лучше :-)
    Признаюсь, не видел ни Билана, ни Лорак

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    Неужели, эти дни настали? Нет, я не верю. Наверно просто всплеск, аномалия. Впрочем, рад ошибиться.
    Аномалия в том смысле, что позвали независимого тренера, которому никто не может насоветовать "своих" футболистов, фактически пассажиров. А вот Хиддинк под эту систему лёг, поэтому и выход сборной из группы будет счастьем.

Похожие темы

  1. Пересылка из Казахстана в Россию
    от UN7JID в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 15:54
  2. Трансивер - из Казахстана в Россию
    от RW3VZ в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 20:28
  3. Ввоз трансивера в Россию из-за границы
    от UA1ZGK в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 06:55
  4. NA1SS вызывает Россию!
    от UA3IRS в разделе Космические виды связей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 15:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×