Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 131
  1. #76
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RN4HGH Посмотреть сообщение
    Принято.
    Мой дед (ныне покойный) так же закончил войну в Австрии (командир отдельной сотни пешей разведки 4-го Гвардейского Кубанского казачьего Но! Неужели Вы считаете, что патриотизм надо восстанавливать "кричалками" на матчах?
    У меня вопрос: Где были подобные патриоты, когда ... (перечень предложить?).
    Кстати, судя по весьма объёмным туловищам футбольных патриотов, любой из них без проблем сдаст на краповый берет.
    С удовольствием принял бы у них экзамен на патриотизм.

    PS К сему, краповый ношу с 1995-го.
    Дорогой, скорей всего последнее будет самым действенным в разговоре с этими ...Посмотрел данные на RX9TX (-этот все про срань - какие то анальные наклонности...и RX4HX - патриот 72 года рождения - пацаны...в дети годятся. И еще будут учить нас патритотизму. Оболванили молодежь взрослые дядьки.

    Вот только копнул на тему Дебилана -

    "А чем ещё прикажете считать победу на «Евровидении», как не блестящей политтехнологической комбинацией, цель которой ясна — отправить, наконец, в законную отставку Юрия Лужкова, мэра Москвы

    Каким образом? Всё очень просто. «Евровидение» по сути — это музыкальный фестиваль сексуальных меньшинств. 2/3 живой аудитории (и примерно столько же конкурсантов) — геи и лесбиянки. Год спустя десятки тысяч гомосексуалистов в одночасье прибудут в Москву. И, соединившись с русскими братьями-сестрами, устроят, наконец, тот самый гей-парад победы, которому столько лет прочно сопротивлялся наш «крепкий хозяйственник». Чугунный пчеловод этого еще не понял. Но скоро ему объяснят. И тогда — перед лицом вопиющей необратимости захвата столицы ликующими содомитами — 72-летний ветеран клептократии подаст-таки в отставку. Чтобы хоть как-то сохранить остатки лица.

    Собственно, потому и послали на «Евровидение» побеждать именно Диму Билана. Вспомните, друзья, что его продюсер, несравненная Яна Рудковская находится в очень сложных отношениях с отдельными членами лужковской семьи. И этим не могли не воспользоваться политические продюсеры классом и рангом повыше.

    На смену Ю. М. придёт какой-нибудь бойкий медведевский юнош"

    Клептократия мать ее...А этим все божья роса.

    "На Красной Площади - парад!
    Но не ракеты, и не танки,
    Не конница, не комплекс "Град" -
    Шагают геи-лесбиянки!

    Не нефть, не газ и не уран
    Перевернули всю державу,
    А гений всех времён Билан!
    Без голоса, зато со славой..."

  2. #77
    Standart Power Аватар для RN4HGH
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    60
    Сообщений
    108
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    14
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    Дорогой, скорей всего последнее будет самым действенным
    Не согласен. Патриотизм должен произростать не из любви к "пинающим мячик" или "полу*****ам" (прошу прощения), а из уважения к тем, кто тебя родил, к тем - кто построил, сохранил, сберёг и сохранил то, чем мы сейчас живём.
    Бить не понимающих - непродуктивно.
    Просто надо воспитывать нормально и адекватно мыслящих людей, не зависящих от "стимула".
    Всё просто!

  3. #78
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Друзья, все высказавшие ту или иную точку зрения, на эту тему правы ПО СВОЕМУ. Единственное, чего не надо делать, как я считаю, оскорблять друг-друга. Как говорил кот Леопольд:" Давайте жить дружно!" 73!

  4. #79
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    чего не надо делать, как я считаю, оскорблять друг-друга.
    Уже года три пытаюсь увидеть это на этом форуме. Пока - не реально.

    Цитата Сообщение от RN4HGH Посмотреть сообщение
    Просто надо воспитывать нормально и адекватно мыслящих людей
    Согласен, что воспитывать, порой на личном примере.
    А чему воспитают стонотики?

  5. #80
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RN4HGH Посмотреть сообщение
    Не согласен. Патриотизм должен произростать не из любви к "пинающим мячик" или "полу*****ам" (прошу прощения), а из уважения к тем, кто тебя родил, к тем - кто построил, сохранил, сберёг и сохранил то, чем мы сейчас живём.
    Бить не понимающих - непродуктивно.
    Просто надо воспитывать нормально и адекватно мыслящих людей, не зависящих от "стимула".
    Всё просто!
    Воспитывать можно лет до 7.
    Эти же с молоком матери всосали - лижи тех кто выше тебя..дави тех кто ниже.
    "Анальная" фразеология - яркое доказательство уже сложившихся психотипов. Таких не перевоспитаешь...ими управляет неосознанный страх. Отсюда и необходимость сбиваться в стадо по первому же призыву. И неважно -Еблан или Футбол с пивом на знамени - главное как все...УРЯ и ОДОБРЯМС. В восторженной толпе они прячут свои страхи. Только в толпе им комфортно. Только "хором" они бойцы...

  6. #81
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    В восторженной толпе они прячут свои страхи. Только в толпе им комфортно. Только "хором" они бойцы...
    Это вы о всех, кто 72-го года и позже?
    Цитата Сообщение от RN4HGH Посмотреть сообщение
    Патриотизм должен произростать не из любви к "пинающим мячик" или "полу*****ам" (прошу прощения), а из уважения к тем, кто тебя родил, к тем - кто построил, сохранил, сберёг и сохранил то, чем мы сейчас живём.
    Верно. Как и для большинства людей во всём мире. Но к сожалению, некоторым видимо близость кончины не оставляет ничего, кроме как засирать всех и вся. И тех кто строил, и тех кому придётся жить дальше.

    А это победитель "Евровидения-2006". Как, лучше или хуже Билана? Он занял второе место тогда. Говорят, в Финляндии был траур после этого события. И все финны как один призадумались о судьбе страны...
    Изображения Изображения  

  7. #82
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    Посмотрел данные на RX9TX
    и что увидел?

    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    этот все про срань - какие то анальные наклонности...
    это я про конкретно ВАШИ наклонности - обгадить все вокруг себя. Поэтому и прошу, создайте себе изолированный мирок - и делайте это только там на радость друг другу.

    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    В восторженной толпе они прячут свои страхи. Только в толпе им комфортно. Только "хором" они бойцы...
    Ваша прохановская риторика глупа и смешна, много раз испытывал те же чувства наблюдая ее в рефлекторах.

  8. #83
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7239
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от UA1ATI Посмотреть сообщение
    Сообщение от RX3DU
    чего не надо делать, как я считаю, оскорблять друг-друга.

    Уже года три пытаюсь увидеть это на этом форуме. Пока - не реально.
    А Вы начните с себя-может быть и увидете.Ну хотя бы в зеркале.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    А это победитель "Евровидения-2006". Как, лучше или хуже Билана? Он занял второе место тогда. Говорят, в Финляндии был траур после этого события. И все финны как один призадумались о судьбе страны...
    Ничем.А вот почему все финны как один призадумались о судьбе страны,а у нас призывают этим гордиться-вот вопрос?У них траур-а нас от гордости за державу распирает!?Не задумывались?А вы подумайте-это полезно...

  9. #84
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    и что увидел?


    это я про конкретно ВАШИ наклонности - обгадить все вокруг себя. Поэтому и прошу, создайте себе изолированный мирок - и делайте это только там на радость друг другу..
    Уважаемый г. Салихов Асгат, вот я и говорю, что вместо аргументированных речей по теме, Вы используте хамскую риторику обильно смазанную АНАЛЬНОЙ субстанцией.
    Любой психолог Вам подтвердит. что человек, использующий такое количество АНАЛЬНЫХ аргументов...имеет АНАЛЬНЫЙ психотип.
    Ну по русски говоря - г...к. Любой терапевт тебе скажет, что геи имют анальный психотип... Речь человека это открытая книга для внимательного наблюдателя.



    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Ваша прохановская риторика глупа и смешна, много раз испытывал те же чувства наблюдая ее в рефлекторах.
    Дорогой Асгат, что бы употреблять ярлыки,в данном случае - прохановские - Вы бы потрудились понять суть Прохановских идей. А они точь в точь - Ваши. Их суть в следующем - человек не имеет право иметь собственное мнение - он обязан быть счастлив в толпе и подчинятся вождям.
    Тебе Асгат не хватает кругозора. Отсюда и твое восторженное отношение провинциала к попсе. Для таких как ты взрослые дяди придумали простой прием - КИНА и ВИНА...и ты счастлив. Так что строем к своему Проханову...

    А пока старики и инвалиды в России живут хуже, чем их сверстники в Верхней Вольте- нам гордится нечем...Особенно Дебиланами и футболистами.

    НЕ ТУДА ДЕНЬГИ ВЛОЖЕНЫ!

  10. #85
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,372
    Поблагодарили
    8205
    Поблагодарил
    4270
    Цитата Сообщение от RN4HGH Посмотреть сообщение
    Но! Неужели Вы считаете, что патриотизм надо восстанавливать "кричалками" на матчах?
    C чего то надо начинать. Это все расчитано на современную молодеж. Сначала надо ей пусть хоть таким примитивным способом поднять гордость за свою страну.


    Цитата Сообщение от RN4HGH Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: Где были подобные патриоты, когда ... (перечень предложить?).
    Я уже сказал - если мы все время будем задавать такие вопросы - то ничего не построим. Пора двигаться вперед.


    Цитата Сообщение от RN4HGH Посмотреть сообщение
    С удовольствием принял бы у них экзамен на патриотизм.
    По моему уже давно понятно - мордобоем ничего не решить.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    и RX4HX - патриот 72 года рождения - пацаны...в дети годятся. И еще будут учить нас патритотизму.
    Моему деду в Сталинграде было 18 лет. И он тогда уже мог любого 70 летнего научить потриотизму. И меня с детства учил. А мне уже 35. Или по Вашему патриотами становятся в 70 лет? Нет ваше поколение уже никому не интересно, как обидно это не звучало. Идет битва за молодеж, и не за 72 года рождения, а не позже 92 года. Это они будут двигать нашу страну вперед.
    P.S. То UA3AMY - я вроде Вам не грубил, так почему Вы это себе позволяете?
    Последний раз редактировалось RX4HX; 28.05.2008 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
    73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
    Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts

  11. #86
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    C чего то надо начинать. Это все расчитано на современную молодеж. Сначала надо ей пусть хоть таким примитивным способом поднять гордость за свою страну.

    Уважаемый г. Чернобай! Ваша фамилия не Краснобай?
    Сначала, надо дать молодежи достойное образование и работу. Дать равные права...и далее по списку. А потом уже с трибун языком трепать. Вы человек молодой...а мы ваших речей за длинную историю России уже наслушались.




    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Я уже сказал - если мы все время будем задавать такие вопросы - то ничего не построим. Пора двигаться вперед.

    Троцкий бы Вам позавидовал.


    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    По моему уже давно понятно - мордобоем ничего не решить.

    Добавлено через 8 минут


    Моему деду в Сталинграде было 18 лет. И он тогда уже мог любого 70 летнего научить потриотизму. И меня с детства учил. А мне уже 35. Или по Вашему патриотами становятся в 70 лет? Нет ваше поколение уже никому не интересно, как обидно это не звучало. Идет битва за молодеж, и не за 72 года рождения, а не позже 92 года. Это они будут двигать нашу страну вперед.
    P.S. То UA3AMY - я вроде Вам не грубил, так почему Вы это себе позволяете?
    По нашему - не надо громких слов. Ваши лозунги неуместны.
    И будут неуместны до тех пор, пока Россия будет уступать Верхней Вольте по качеству жизни.
    Не туда и не в тех вложены деньги!
    Битва за молодежь...ну ну клептократия борется - за Дебиланов - ими проще управлять

  12. #87
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,372
    Поблагодарили
    8205
    Поблагодарил
    4270
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    Уважаемый г. Чернобай! Ваша фамилия не Краснобай?
    В общем я так понимаю полемика перешла в откровенные оскорбления. Что ж уподобляться Вам не буду, и выяснять какая у Вас фамилия у меня желания особо нет. Живите и далее в том дерьме, что вокруг Вас. Мне Вас искренне жаль.

  13. #88
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Живите и далее в том дерьме, что вокруг Вас. Мне Вас искренне жаль.
    Опять АНАЛЬНАЯ субстанция потекла, при отсутсвии мыслей.
    И это...еще учит нас Родину любить?

  14. #89
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,338
    Поблагодарили
    1804
    Поблагодарил
    8044
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    а нас от гордости за державу распирает
    Значит больше нет причин для гордости. Что в общем то и понятно.

  15. #90
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,757
    Поблагодарили
    3762
    Поблагодарил
    2087
    Забыли поговорку? Везде хорошо, где нас нет.
    Уж, сегодня грех жаловаться!

Похожие темы

  1. Пересылка из Казахстана в Россию
    от UN7JID в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 15:54
  2. Трансивер - из Казахстана в Россию
    от RW3VZ в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 20:28
  3. Ввоз трансивера в Россию из-за границы
    от UA1ZGK в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 06:55
  4. NA1SS вызывает Россию!
    от UA3IRS в разделе Космические виды связей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 15:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×