Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 2225262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 553
  1. #466
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Вот кстати довольно грамотный "разбор полетов" на мой взгляд http://euro2008.mail.ru/news_own.html?id=1675
    Читал и очень смеялся!!!Особенно там где сравнивали нашу сборную с турками.Оказывается турки показали несгибаемый характер(мастерства тут нет, а 2 гола немцам естественно не в счет), а маши мастерство(7:1 по 2м матчам с ЕА -это действительно надо уметь)!!!! Очень понравились заявления ,что наша сборная 3 в Европе!!
    Про xxxxx ни слова.Наверное они медали не получили.

    Действительно самый "грамотный" разбор полетов.

    А тут еще Гусу дали премию на московском кинофестивале "За лучшую режиссуру"!!!
    Действительно, в своем обожании мы быстро доходим до абсурда!

  2. #467
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Читал и очень смеялся!!!Особенно там где сравнивали нашу сборную с турками.Оказывается турки показали несгибаемый характер(мастерства тут нет, а 2 гола немцам естественно не в счет), а маши мастерство(7:1 по 2м матчам с ЕА -это действительно надо уметь)!!!! Очень понравились заявления ,что наша сборная 3 в Европе!!
    Мало уметь читать,нужно еще и осмысливать прочитанное.В первую очередь все-таки турки продемонстрировали характер и волю,в их игре это было первично.
    Насчет матчей с ЕА-еще неизвестно какой счет был-бы играй они с турками,возможно и покруче.
    Петр,а какое место по вашему занимает наша сборная в Европе? На пальцах посчитайте...

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Про xxxxx ни слова.Наверное они медали не получили.
    Речь в статье о сборной России,при чем здесь турки.

  3. #468
    Без позывного
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    304
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    3
    Да что теперь сожалеть, все равно неплохо выступили. В конце концов мы были в полуфинале. Я честно признаться не хотел, что бы мы в полуфинале играли с испанцами, думаю был комплекс после первого поражения, если бы играли с Италией возможно игра была бы иной. Но любой результат это то же резудьтат. Теперь важно абстрагироваться от политической или какой-то иной, может быть личной подоплеки и работать дальше, делать объективные выводы, где-то похвалить, где-то заставить работать, обратить внимание на подготовку молодого поколения. Это не нам конечно, а людям из спорта, а где-то и нам возможно.
    Ну а в целом прежде чем ругать все-таки посмотрите, мы не плохо выступаем на межждународной арене. В хоккее выиграли ЧМ (вот тут то Испанцам до нас как до луны! Они наверное вообще не знают что такое хоккей ), на Роланд Гароссе Сафина играла в финале, ну и в других видах спорта неплохо, хотя провал против Испанцев этим конечно не оправдываю.

  4. #469
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Все это правильно,просто задолбали комменты горе-болельщиков которые заткнулись после матча с голландцами и порадовались после испанцев.Которые не в состоянии понять,что ребятам просто не хватило сил на испанцев.Для которых все что ниже первого места-это не результат,а так,погулять вышли.

  5. #470
    Без позывного
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    304
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    3
    Да, когда то в 1964-м и за второе место на ЧЕ главного тренера с работы сняли.

    ps А шведов как 2-0 сделали, это то же не дворовая команда.

  6. #471
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от I love radio Посмотреть сообщение
    Да, когда то в 1964-м и за второе место на ЧЕ главного тренера с работы сняли.
    Так этож после 60-го было...Тогда мы должны были побеждать,так партия приказала.

  7. #472
    Без позывного
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    304
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Так этож после 60-го было...Тогда мы должны были побеждать,так партия приказала.
    Угу, эт точно.
    А я бы еще посмотрел чемпионат другой части мира, не знаю как этот чемпионат называется, у нас его не показывают к сожалению. Там где играют Бразильцы, Аргентинцы и т.д.

    А кстати, на олимпиаде то же Гус будет тренером?

  8. #473
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119

  9. #474
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Вроде называется Кубок Америки.
    Так вроде Россия не прошла отборочные на Олимпиаду...

  10. #475
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Мало уметь читать,нужно еще и осмысливать прочитанное.В первую очередь все-таки турки продемонстрировали характер и волю,в их игре это было первично.
    Насчет матчей с ЕА-еще неизвестно какой счет был-бы играй они с турками,возможно и покруче.
    Петр,а какое место по вашему занимает наша сборная в Европе? На пальцах посчитайте...
    Для начала надо хотя бы научиться читать.А то может все свестись к коментариям деда Щукаря-"Акварель -это девка красивая..."
    Никто не затыкался после матча RA-PA,RA-SM - если умеете читать-прочтете.Хорошо играли.Но не надолго хватило.
    Какое место? Да четвертое конечно.Турки были более бесстрашны(каждый матч -головы в крови),более подготовлены физически(ни одного матча позорно не ходили по полю),выше мастерством(2-3 с немцами,причем вели и последний мяч на последних минутах). И горе было у них на лицах,когда проиграли немцам.

    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    Про xxxxx ни слова.Наверное они медали не получили.

    Речь в статье о сборной России,при чем здесь турки.
    По правилам приличия ,надо бы было сказать,что бронзовые медали мы разделили с турками.Да,но то мы! А кто такие турки-мелочь!А потом едем играть с Галатосараем и с проглотом....

    Еще раз хочу пояснить-Россия великая спортивная держава.И мне не менее других обидно,что мы на Олимпиаду не едем,что несколько раз не проходили отборочные на ЧЕ и ЧМ. У нас прекрасные лыжники,биатлонисты,хоккеисты.Я получил колосальное удовольствие от борьбы наших женщин-биатлонисток этой зимой в кубке мира.И очень много выдов спорта ,где бьются самоотвержено себя не жалея.К сожалению футбол не в их числе.За редким исключением.Почему-да потому ,что вместо того ,чтобы развивать в стране культ футбола-стали развивать культ футбольного болельщика.А игроков то нет.Куда они деваются не пойму.Вроде юношеская сборная неплохо выступает-а куда они деваются?Вот отвечайте мне как спецы.

    А Ходинг...,что Хидинг..... Вот он тренировал сборные Австралии и Южной Кореи.И они давали результат.И уехал.И где эти сборные? Если вот будут на Олимпиаде-надо повнимательнее посмотреть.Может действительно я не прав,и эти сборные демонстрируют красивый и результативный футбол?Посмотрим.


    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    ребятам просто не хватило сил на испанцев.Для которых все что ниже первого места-это не результат,а так,погулять вышли.
    Это в первом то матче?Про последний не говорю.Ну и куда силы дели-на баб своих?
    Или мастерства? Так и говорите.
    Все команды приезжают за первым местом.Что I,PA,SV,SM,9A,OK приезжали не за первым местом? Все эти команды заслуженные и прекрасно выступали на ЧЕ и ЧМ.
    И звание Чемпион-только одно.Остальные проигравшие.

  11. #476
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Мда Петя,все ясно...даже комментировать нет смысла,сплошная демагогия,какой то набор высоких слов про совершенно разные виды спорта.Наверное только это :


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    К сожалению футбол не в их числе.За редким исключением.Почему-да потому ,что вместо того ,чтобы развивать в стране культ футбола-стали развивать культ футбольного болельщика.А игроков то нет.Куда они деваются не пойму.Вроде юношеская сборная неплохо выступает-а куда они деваются?Вот отвечайте мне как спецы.

    А Ходинг...,что Хидинг..... Вот он тренировал сборные Австралии и Южной Кореи.И они давали результат.И уехал.И где эти сборные? Если вот будут на Олимпиаде-надо повнимательнее посмотреть.Может действительно я не прав,и эти сборные демонстрируют красивый и результативный футбол?Посмотрим.
    Петр,отвечать вам практически бессмысленно,потому что футбол нужно не только смотреть но и понимать.И ЧЕ ясно показал,что у нас есть не просто сборная отдельных хороших игроков,а именно команда.Чего у нас не было 20 лет.И не видеть это может только слепой.Есть такая пословица про божью росу...
    А Хиддинк вроде как остается до ЧМ-2010.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Все команды приезжают за первым местом.Что I,PA,SV,SM,9A,OK приезжали не за первым местом? Все эти команды заслуженные и прекрасно выступали на ЧЕ и ЧМ.
    Только все эти команды в отличии от нашей в полуфинале не играли.Где логика-то?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И звание Чемпион-только одно.Остальные проигравшие.
    Ясно.Отдохните Петр.Или в футбол поиграйте.

  12. #477
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Ну коментировать желания больше нет.Когда нечем крыть некоторые оппоненты норовят перейти на личности,давать советы,ставить диагнозы и прочее.
    Это их проблемы.Только не надо фамильярдностей- я с вами на брудершафт не пил.И не зову вас Максиком ,как своего кота.

    Итак сегодня финал DL-EA! Какие прогнозы господа специалисты?
    Как дилетант считаю ,что будет 2:1 в пользу немецкого катка.

  13. #478
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Как дилетант считаю ,что будет 2:1 в пользу немецкого катка.
    А я ставлю на испанцев. С таким же счетом.

  14. #479
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это их проблемы.Только не надо фамильярдностей- я с вами на брудершафт не пил.И не зову вас Максиком ,как своего кота.
    Где увидели фамильярность с моей стороны?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от EW4DX Посмотреть сообщение
    А я ставлю на испанцев. С таким же счетом.
    Тоже думаю испанцы. 3:1

  15. #480
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение

    Только все эти команды в отличии от нашей в полуфинале не играли.Где логика-то?
    Да не играли наши!, а бездарно отбыли время на поле. Те кто проиграл, боролись до конца, поэтому к ним и претензий таких никто не предъявляет. Ладно, хватит, это бесполезный разговор, будем смотреть финал, правда праздник испортит Гусев (для меня по крайней мере).

Похожие темы

  1. EURO-AWARD 2008
    от RW3VZ в разделе Дипломы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 00:50
  2. HNY 2008
    от RX3AOE в разделе APRS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 17:44
  3. ЛЕТО, ПИВО, ФУТБОЛ - РОДИНА МАТЬ
    от R9UHN в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 11:43
  4. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×