Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 212425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 553
  1. #451
    Very High Power
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,737
    Поблагодарили
    1067
    Поблагодарил
    943
    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    to RX9TX
    Вы ПАПАЛИ!
    Динамо было 13 раз чемпиом СССР как ни кто другой, выиграли суперкубок УЕФА в 75, кубок УЕФА в 75 и 86. Фактически советский футбол - это 'Динамо' Киев, альтернативы не было. Про московский состав - это что-то новое.
    Пусть меня простят коллеги из RU.
    А будущее и надежда есть у всех, даже в ES )
    Вообще-то, Динамо Киев выигрывало Кубок Кубков, а не Кубок УЕФА. Выигывать Кубок УЕФА в те годы было сложнее...

  2. #452
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А вот этого не надо...
    Наша сборная МОЖЕТ выиграть у любой команды в Европе.У ЛЮБОЙ! Но в ближайший отрезок времение она выиграть ЧЕ не способна.Даже не так-не выиграть ,а играть на полную катушку.Дело не в том-какие медали они получили.Дело в игре.Еще раз посмотрел матч RA-EA.Им что на ноги колодки одели?Еле ходят!!!!Это пешком да на испанцев??Выиграть у испанцев можно только в одном случае-если всей толпой навалиться и бегать как в жопу ужаленные.Ну как в принципе с голландцами было.Тогда был шанс и его реализовали.А тут даже шанса не было.
    А никто и говорил про выигрыш ЧЕ.И проигранные/провальные матчи бывают у всех команд без исключений,потому что играют люди а не машины.Шанс был до начала второго тайма,но испанцы в этом матче были объективно сильнее.Не научились еще наши выигрывать после пропущенного первого мяча,надеюсь к ЧМ научатся.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сейчас их принимают как героев.....А я помню сборную Камеруна,когда их пренировал Непомнящий.Так вот один год(только один) эта великовозросная команда (Роже Мила-за 40 ) громила всех на ЧМ и перла со всей дури к полуфиналу.И Мила после каждого забитого гола танцевал свой знаменитый танец живота для болельщиков!И попалась им сборная СССР-и сборная Камеруна остановилась. Куда что девалось-все еле ползали по полю.Камерун поехал домой,а сборная СССР вылетела на следующем этапе.Даже ярые Спартаковские болельщики тогда говорили:"Наверное чемодан прислали в раздевалку...."В Камеруне поставили памятник Непомнящему(ну надо же какие аналогии!!!!) и больше она так ярко не играла!
    Я это к чему-я не считаю сборную России героями.Да! Не считаю! Даже если бы они и серебро привезли! НЕТ ИГРЫ!!!!!!
    Петр офигеваю еще больше.Т.е. нашим тоже чемодан испанцы заслали?
    Да нашим только за одну игру с голландцами спасибо нужно сказать.
    Испанцы в матче с итальянцами тоже ничего не показали,но это не значит что у них как и у наших нет ИГРЫ.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Утром в пятницу настоящим болельщикам со стажем(я себя к ним не отношу-куда мне до них!) (не крикунам с улиц,орущим по поводу и без повода) было стыдно смотреть друг другу в глаза!НЕТ ИГРЫ!!!!После голландцев не было стыдно, а здесь стыдно!!!Если бы они не вышли в полуфинал как Хорваты,но показали характер(пусть класса не хватает-но характер куда девался?)-они были бы героями!!! А так нет!
    Их конечно встретит Президент-и обласкает всякими почестями.Но это все будет НЕЗАСЛУЖЕНО.Дорогой Ильич тоже был как елка новогодняя.И не он один-и где они?Кто о них помнит?
    Какие то разные болельщики в Туле и в Москве.В Москве было не стыдно.
    Еще раз,испанцы в этом конкретном матче (как и в первом) были объективно сильнее.И тактически,физически,технически и морально.
    А причем тут Ильич,ничего не понял....

  3. #453
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Видимо имеется ввиду ЧЕ-88.
    А на Кубке Европы 1960г было только два киевлянина.
    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    как вот это понимать я не знаю:

    Цитата:
    Сообщение от RX9TX
    ...

    И кстати говоря "успехи СССР" киевляне устраивали только один раз, в 88-ом, насколько я помню, а выиграли Кубок Европы они именно московским составом.

  4. #454
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Петр RW3PF Ильичей я например всех помню и вспоминаю частенько только хорошим словом
    а вот того же Сергеича тихим злым словом и не я один такой.А по поводу любимых вами Испанцев как они играли сИ тальянцами я первый тайм продремал а второй выключил телик и пошел спать по пенделям повезло я считаю что это в большинстве своем лоторея.

  5. #455
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    У меня нет любимых команд.Мне сам процесс игры нравится.Самоотверженность ,трудолюбие и скромность.Чего сильно недостает российской сборной.На этом чемпионате мне не понравились ни французы,ни итальянцы(кроме Буффона),ни испанцы.Очень понравилась игра голландцев,хорватов,xxxxx,немцев.
    Вы говорите,что пока еще ЧЕ не наш уровень,так не надувайте щеки.Вот поднимете уровень-тогда и будете в героях ходить-а пока рано.
    По поводу чемодана-когда Мутко(министр спорта или как его там) за 2 часа до встречи заявляет,что Аршавина собирается купить Барса и он(Аршавин) с детства мечтает играть в ней и это его(Аршавина ) любимая команда,то начинаешь думать,что исход матча с испанцами предрешен.И чемодана не надо.Да и поберечь себя не мешало бы-а то как бабло в Испании зарабатывать?
    В свое время ,когда наш хоккей был в глубокой ж.... и приглашали легионеров,корреспондент спросил у Могильного: "Ну чего не забиваешь-ты же нападающий?" А тот в ответ:" Вот скоро кубок Стенли начнется -буду забивать.А сейчас поберечься надо..."
    Я никого не обвиняю,но имеющий незашторенные глаза,увидит все сам.И сделает выводы.Сам.Свои.
    Все -пауза.Ждем Олимпийских игр.

  6. #456
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119

    Лига Чемпионов

    Как-то никогда раньше не интересовался Лигой Чемпионов, повода не было. Если кто знает, обьясните плиз систему, за какие заслуги команды вынуждены проводить либо 2, либо 6 матчей за право попасть в групповой этап? Почему одни начинают с первого этапа, а другие сразу с 3-го? В общей сложности получается 60 клубов, что-то как-то много слишком.

    ----------------------------------------
    В первом отборочном раунде сыграют 28 команд, 14 из которых заработают путевки во второй этап, где к ним присоединятся еще 14 клубов. В третьем раунде квалификации 14 сильнейшим командам по итогам второго этапа компанию составят 18 клубов. Победители 16 пар попадут в групповой этап, жеребьевка которого состоится 28 августа в Монако. Матчи основной сетки стартуют 16 и 17 сентябрся, когда начнется борьба за путевку в финал, который состоится в среду 27 мая 2009 года на римском "Стадио Олимпико". Это будет последний раз, когда решающий поединок играется в рабочий день.

    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы говорите,что пока еще ЧЕ не наш уровень,так не надувайте щеки.Вот поднимете уровень-тогда и будете в героях ходить-а пока рано.
    Как надоело это брюзжание. После победы Зенита в КУЕФА от одного из фанов было хорошее письмо в гостевухе, начиналось оно очень характерно, "Идите вы на*уй!" Смысл такой что пусть идут по адресу все новоявленные любители "красивой игры" и футбола вообще, которых не было с командой когда они в худшие времена проигрывали какому-то Амкару 7-0, и которые также как Вы надсмехались над командой. Зато как только команда выиграла, все тут же начали восхищаться "процессом игры" и радостно присосались к этому ликованию. Я во многом согласен с написанным и надеюсь если вдруг наши когда-нибудь улучшат свой результат, вас не будет на этом празднике.
    Последний раз редактировалось R8TX; 28.06.2008 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
    73 ... R8TX :: Skype: rx9tx_ :: http://r8tx.qrz.ru

  7. #457
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы говорите,что пока еще ЧЕ не наш уровень,так не надувайте щеки.Вот поднимете уровень-тогда и будете в героях ходить-а пока рано.
    Бред какой-то.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    У меня нет любимых команд.Мне сам процесс игры нравится.Самоотверженность ,трудолюбие и скромность.Чего сильно недостает российской сборной.На этом чемпионате мне не понравились ни французы,ни итальянцы(кроме Буффона),ни испанцы.Очень понравилась игра голландцев,хорватов,xxxxx,немцев.
    Сборной много недостает,но только не того что вы перечислили.
    Чем испанцы-то господину RW3PF не угодили?


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я никого не обвиняю,но имеющий незашторенные глаза,увидит все сам.И сделает выводы.Сам.Свои.
    Увидели.Все.Бронзовые медали.
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Зато как только команда выиграла, все тут же начали восхищаться "процессом игры" и радостно присосались к этому ликованию. Я во многом согласен с написанным и надеюсь если вдруг наши когда-нибудь улучшат свой результат, вас не будет на этом празднике.
    +1

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Как-то никогда раньше не интересовался Лигой Чемпионов, повода не было. Если кто знает, обьясните плиз систему, за какие заслуги команды вынуждены проводить либо 2, либо 6 матчей за право попасть в групповой этап? Почему одни начинают с первого этапа, а другие сразу с 3-го? В общей сложности получается 60 клубов, что-то как-то много слишком.
    Могу ошибиться,но по моему это зависит от успешного выступления клубов страны на предыдущем розыгрыше.

  8. #458
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Смысл такой что пусть идут по адресу все новоявленные любители "красивой игры" и футбола вообще, которых не было с командой когда они в худшие времена проигрывали какому-то Амкару 7-0, и которые также как Вы надсмехались над командой.
    Я не насмехаюсь над командой.Я просто констатирую факты.И вы с ними согласны.
    Можно любить или не любить команду-это дело личное.А мне нравиться процесс игры.Зрелище.А если команда это зрелище не обеспечивает,то и получает она по полной.А результат и всякие цацки на ленточках -это вторично.К сожалению многие думают иначе и тогда все ставится на результат.Отсюда и подкупы судей и бесчинства болельщиков.Вот был фильм Кирилла Набутова про болельщиу Зенита с 30х годов.Которая ходила на все матчи и только в том году её не стало.Живой талисман команды.Это заслуживает уважения.Она любила команду и переживала за неё.А эти толпы после бездарного проигрыша орали "Россия вперед!" А куда вперед- в аэропорт и на Родину?
    Спотить с RX9TX не хочу-уже поспорил.Жду августа.
    Ну а RU3ACE вообще заявил(читайте в постингах),что сборная России отиграла все матчи одинаково хорошо.Ну что тут еще скажешь-только руками разведешь.Блажен кто верует!

  9. #459
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Можно любить или не любить команду-это дело личное.А мне нравиться процесс игры.Зрелище.
    Kривите душой, Петр. Ведь "процесс игры. зрелище" в исполнении Зенита когда они выиграли КУЕФА Вас не заинтересовал, были только негативные эмоции - "максимки", "писаная торба", и т.д., а футбол МанЮ и Челси у вас вызывал щенячий восторг, хотя "максимок" там больше и стоят они дороже. Я думаю дело таки не в "процессе игры". Может сначала сами попытаетесь разобраться в себе, чтобы это не пришлось делать нам?

  10. #460
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Kривите душой, Петр. Ведь "процесс игры. зрелище" в исполнении Зенита когда они выиграли КУЕФА Вас не заинтересовал, были только негативные эмоции - "максимки", "писаная торба", и т.д., а футбол МанЮ и Челси у вас вызывал щенячий восторг, хотя "максимок" там больше и стоят они дороже. Я думаю дело таки не в "процессе игры". Может сначала сами попытаетесь разобраться в себе, чтобы это не пришлось делать нам?
    Кривить душой-вредить себе.Я что,сам себе враг? Футбол в исполнении Зенита видел только финальный-неплохой.Но смею вам заметить,что негативную реакцию вызвал не футбол, а постинги типа "российский футбол пошел вверх" и прочее.На что совершенно справедливо было указано,что можно радоваться победам Зенита,но к состоянию российского футбола это имеет незначительное отношение. Я не видел как играл Погребняк-поэтому о нем ни слова не сказал.Игра Аршавина ,с которым действительно носятся как с писаной торбой , меня не впечатлила.Забил всего 2 гола.Один красивый.Павлюченко забил не меньше и был активнее-про него стараются помалкивать.
    В себе разбираюсь регулярно-это нормально для разумного человека. Хотите это сделать вы-ради бога! Мы в свободной стране живем.
    Ну и в заключенье быль:
    Иду на работу,встречаю футбольного фаната ЦСКА с 30летним стажем."Викторыч! Поздравляю с кубком УЕФА. Спасибо конечно.А что такой грустный? Да понимаешь,чему радоваться-только заиграла команда,кубок взяла,начала забивать.А теперь разбежится.И начинай опять все сначала".

  11. #461
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А результат и всякие цацки на ленточках -это вторично.К сожалению многие думают иначе и тогда все ставится на результат.
    Результат и цацки почти всегда вытекают из игры,за редким исключением.
    В 88-м,когда мы в финале проиграли голландцам,тоже была масса таких-же болельщиков,говоривших "сборная козлы","Беланов *****" и т.д.А ведь сборная классно отыграла,но нужно было чемпионство-но это не получилось.
    Да и вообще Петр,назвать цацкой бронзу ЧЕ - это говорит о Вас как о болельщике многое.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну а RU3ACE вообще заявил(читайте в постингах),что сборная России отиграла все матчи одинаково хорошо.Ну что тут еще скажешь-только руками разведешь.Блажен кто верует!
    Что ж вы все заткнулись после матча с голландцами?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Кривить душой-вредить себе.Я что,сам себе враг? Футбол в исполнении Зенита видел только финальный-неплохой.Но смею вам заметить,что негативную реакцию вызвал не футбол, а постинги типа "российский футбол пошел вверх" и прочее.На что совершенно справедливо было указано,что можно радоваться победам Зенита,но к состоянию российского футбола это имеет незначительное отношение.
    Видать финал посмотрели только потому,что это модно стало.
    А что,неужели после кубка УЕФА и ЧЕ он вниз пошел?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я не видел как играл Погребняк-поэтому о нем ни слова не сказал.Игра Аршавина ,с которым действительно носятся как с писаной торбой , меня не впечатлила.Забил всего 2 гола.Один красивый.Павлюченко забил не меньше и был активнее-про него стараются помалкивать.
    Чтобы понять,почему с Аршавиным "носятся как с писаной торбой" нужно было бы посмотреть не только финал кубка,но и матчи которые были до этого.И забил он 2 гола отыграв в 3-х матчах,а Павлюченко в 5-ти.

  12. #462
    Big Gun
    Регистрация
    05.06.2002
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,035
    Поблагодарили
    1348
    Поблагодарил
    301
    Чтобы выигрывать, нужно не "болеть" с банкой пива у телевизора, а проповедовать футбол, как религию во всех регионах и детских спорт-площадках страны. Вливать в это деньги богатых соотечественников, а не строить коллективные радиостанции для троих детей.

    Футбол должен стать неотъемлемой частью жизни Русских людей!

  13. #463
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Чтобы выигрывать, нужно не "болеть" с банкой пива у телевизора, а проповедовать футбол, как религию во всех регионах и детских спорт-площадках страны. Вливать в это деньги богатых соотечественников, а не строить коллективные радиостанции для троих детей.

    Футбол должен стать неотъемлемой частью жизни Русских людей!
    Да, что-то в этом роде, если действительно хотим побед, их надо постепенно нарабатывать. За год ничего не сделаешь, а если даже случайно выиграешь, как греки в 2004, то потом позорно сольешь.

  14. #464
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Чтобы выигрывать, нужно не "болеть" с банкой пива у телевизора, а проповедовать футбол, как религию во всех регионах и детских спорт-площадках страны.
    Правильно, только если относится к футбольным функционерам. Обычный болельщик имеет право именно на банку пива. Желательно, конечно, не у телевизора, а на стадионе, внеся тем самым свои средства в дело развития футбола.

  15. #465
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Вот кстати довольно грамотный "разбор полетов" на мой взгляд http://euro2008.mail.ru/news_own.html?id=1675

Похожие темы

  1. EURO-AWARD 2008
    от RW3VZ в разделе Дипломы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 00:50
  2. HNY 2008
    от RX3AOE в разделе APRS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 17:44
  3. ЛЕТО, ПИВО, ФУТБОЛ - РОДИНА МАТЬ
    от R9UHN в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 11:43
  4. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×