Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 553
  1. #436
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ1OM Посмотреть сообщение
    ...и 3-е место на ЧЕ-2008...
    Как третье? У турков уже выиграли?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #437
    Без позывного
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    304
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    3
    Думаю, что выступление на этом чемпионате это все-таки успех. Мы попали в 4-ку лучших команд Европы и получили бронзу. Не всем и это удалось в конце концов. Проигрыш в 3 мяча конечно немного обиден, но нельзя ругать, говорить что мол все очень плохо и т.п. Нужно напротив задаваться целью добиваться в дальнейшем больших успехов. Ну и конечно вспоминать традиции. Ведь из 12 (не считая этого) чемпионатов Европы сборная СССР играла в финале как никак 4 раза. Все-таки это результат. (Выиграли правда 1 раз).

  3. #438
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от RZ1OM Посмотреть сообщение
    и 3-е место на ЧЕ-2008
    Почему не 4-ое???Или 3.5 ???

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от I love radio Посмотреть сообщение
    сборная СССР
    Забудьте.Сб России и СССР разные вещи.Два спартаковца и остальные киевляне-вот кто успехи СССР устраивал.

  4. #439
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Ну, блин, болельщики на ЧЕ-2008 двум командам, которые играли в полуфинале, но не вышли в финал, присуждается 3-е место... они между собой не играют... таковы правила... у xxxxx и у наших - бронзовые медали...

  5. #440
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,751
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Два спартаковца и остальные киевляне-вот кто успехи СССР устраивал.
    __________________
    Назад в СССР, без которого в Киеве с футболом жжж, даже Блохина москалям сдали...!

  6. #441
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Назад в СССР, без которого в Киеве с футболом жжж, даже Блохина москалям сдали...!

    Характерно как этот гав разошелся после проигрыша наших, после игры с голландцами молчал в тряпочку
    Извинения за смайлики всем остальным из UR.

    У нас, в отличие от ... , есть будущее - Суперкубок, Лига Чемпионов, отборочные на ЧМ, где опять же в отличие от ... сборная России (которой кстати слава) имеет все шансы на успех.

    Еще раз извинения всем остальным из UR.

    И кстати говоря "успехи СССР" киевляне устраивали только один раз, в 88-ом, насколько я помню, а выиграли Кубок Европы они именно московским составом.

  7. #442
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,751
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    молчал в тряпочку
    И даже извинялся... Хоть, я и противник обсуждать личности, но срываюсь.
    Работал я техасцами и на них. Размах есть, но мозгов, как у одного в овраге...

  8. #443
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    сборная России (которой кстати слава) имеет все шансы на успех.
    Еще ни разу не видел сборной России в сильной отборочной группе.
    Это не упрек-так мысль.Посему не сомневаюсь в выходе.Что касаемо,после матча с
    РА- то "просто был в отсутствии".Да,и что скажешь в том матче МОЛОДЦЫ!
    Но,к сожалению,это было лишь в одном матче.Ну,а ... постоянно играет в "тяжелых" групах,но это не отмазка.Играть наши действительно не умеют.А все потому,что молодняка,в отличие от ваших клубов нет,а в сильных клубах -одни "максимки" бегают.
    Да,и чемпионат наш,по моему не очень.Один раз Блохин чертиков дал зажравшимся миллионерам-вот и сыграли,потом у него наверное нервы не выдержали.Не выход из групы-была большая глупость,хотя шанс был,но как ни странно,в футбол бегать надо.
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Еще раз извинения всем остальным из UR.
    __________________
    А че извиняетесь-то,не за что!
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Назад в СССР,
    Не,это хай Эстония,нам и так не плохо ,главное,что б в еврожопу не приняли,а то
    сьедят даже испанцы .

  9. #444
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    Вы ПАПАЛИ!
    Никуда я не "ПАПАЛ"

    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    Динамо было 13 раз чемпиом СССР как ни кто другой, выиграли суперкубок УЕФА в 75, кубок УЕФА в 75 и 86. Фактически советский футбол - это 'Динамо' Киев, альтернативы не было.
    Разговор шел конкретно о ЧЕ. Кстати за последние 3 года российские клубы уже 2 раза взяли Кубок УЕФА.

    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    Про московский состав - это что-то новое.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...A1.D0.A1.D0.A0

    Не знаю праввильно ли отобразится ссылка. В составе чемпионов Европы был аж 1 киевлянин - Юрий Войнов.
    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    А будущее и надежда есть у всех, даже в ES )
    Конечно

  10. #445
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,751
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Флейм про футбол.
    ОФФ.
    В ES наш праздик - в выходные слет радиолюбителей - в 5 утра выезжаю (350 км). Будут гости из ближайших стран (ЕU).
    Всем успехов и взаимоуважения, независимо кто теперь где живет!
    По крайней мере, для меня: Украина+ Казахстан+Россия = Родина, но нужна виза:russian_roulette: К чужим без проблем.

  11. #446
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А планку надо задирать как можно выше и ехать за чемпионским титулом ,и искренне горевать ,что проиграли....
    А у нас --"все равно молодцы!!!"Пока психологию с пораженческой на победную не изменим-будем всегда в ж.......!
    Петр,я офигеваю чесно говоря....
    Планка до ЧЕ у нашей сборной была выйти из группы,мы эту планку перепрыгнули намного.Интересно,почему после первой игры с испанцами мало кто верил что мы из группы выйдем,а теперь после бронзы оказывается "планку низко задрали"?
    Конечно наши молодцы,опыта наберутся,научатся отыгрываться после первого пропущенного мяча и все будет нормально.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    Динамо было 13 раз чемпиом СССР как ни кто другой, выиграли суперкубок УЕФА в 75, кубок УЕФА в 75 и 86. Фактически советский футбол - это 'Динамо' Киев, альтернативы не было.
    Не совсем. Было еще тбилисское Динамо которое тоже кубок выигрывало.

  12. #447
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,751
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Нет на вас, фанаты, моего бывшего начальника.
    Так вот, лет много назад сидим в Питере на переговорах в ресторане с итальянцами. Накануне играл Милан с кем-то и выиграл (я не фанат) и миланские коллеги-тиффози спрашивают: не болещики ли мы?
    Нее... хором. А Шеф добавляет - вы это про субботу спрашиваете, кода этот подал тому и он головой забил (с фамилиями)? Ржали хором все!
    Помнил он все матчи (кроме дворовых), счет и кто забил в деталях. Я не успевал подумать, как он называл мне международный код и номер телефона общих знакомых и коллег, включая телефон моих родителей в Днепропетровске.

  13. #448
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Щас по телеку показывают встречу нашей команды в Лужниках, флаги, фейерверки, цветы, девченки, все дела Гус уже осознанно наш гимн поет
    Так и надо, а самоуничижением пусть лузеры занимаются. Вперед надо смотреть, и действия предпринимать, а не биться в истерике.
    Guus: "Give them a big heil, they do deserve it".

  14. #449
    Standart Power Аватар для 4L1FL
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Возраст
    78
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    11
    Честно говоря , у нас в Грузии , знают толк в красивом футболе. А то что было - игрой то назвать нельзя. Больно уж беззубо... Такое впечатление, что матч продали испанцам... А что по теме, нормального настроя хватило только на голландцев. Интересно, если их сейчас свести россиян с голландцами в товарищеском матче, каков будет результат? Кто спрогнозирует?... Слава Богу, проблески надежд в спорте все таки появились. А что касается xxxxx, вот у кого надо учиться САМООТВЕРЖЕННОСТИ!

  15. #450
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Петр,я офигеваю чесно говоря....
    А вот этого не надо...
    Наша сборная МОЖЕТ выиграть у любой команды в Европе.У ЛЮБОЙ! Но в ближайший отрезок времение она выиграть ЧЕ не способна.Даже не так-не выиграть ,а играть на полную катушку.Дело не в том-какие медали они получили.Дело в игре.Еще раз посмотрел матч RA-EA.Им что на ноги колодки одели?Еле ходят!!!!Это пешком да на испанцев??Выиграть у испанцев можно только в одном случае-если всей толпой навалиться и бегать как в жопу ужаленные.Ну как в принципе с голландцами было.Тогда был шанс и его реализовали.А тут даже шанса не было.Сейчас их принимают как героев.....А я помню сборную Камеруна,когда их пренировал Непомнящий.Так вот один год(только один) эта великовозросная команда (Роже Мила-за 40 ) громила всех на ЧМ и перла со всей дури к полуфиналу.И Мила после каждого забитого гола танцевал свой знаменитый танец живота для болельщиков!И попалась им сборная СССР-и сборная Камеруна остановилась. Куда что девалось-все еле ползали по полю.Камерун поехал домой,а сборная СССР вылетела на следующем этапе.Даже ярые Спартаковские болельщики тогда говорили:"Наверное чемодан прислали в раздевалку...."В Камеруне поставили памятник Непомнящему(ну надо же какие аналогии!!!!) и больше она так ярко не играла!
    Я это к чему-я не считаю сборную России героями.Да! Не считаю! Даже если бы они и серебро привезли! НЕТ ИГРЫ!!!!!! Утром в пятницу настоящим болельщикам со стажем(я себя к ним не отношу-куда мне до них!) (не крикунам с улиц,орущим по поводу и без повода) было стыдно смотреть друг другу в глаза!НЕТ ИГРЫ!!!!После голландцев не было стыдно, а здесь стыдно!!!Если бы они не вышли в полуфинал как Хорваты,но показали характер(пусть класса не хватает-но характер куда девался?)-они были бы героями!!! А так нет!
    Их конечно встретит Президент-и обласкает всякими почестями.Но это все будет НЕЗАСЛУЖЕНО.Дорогой Ильич тоже был как елка новогодняя.И не он один-и где они?Кто о них помнит?

Похожие темы

  1. EURO-AWARD 2008
    от RW3VZ в разделе Дипломы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 00:50
  2. HNY 2008
    от RX3AOE в разделе APRS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 17:44
  3. ЛЕТО, ПИВО, ФУТБОЛ - РОДИНА МАТЬ
    от R9UHN в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 11:43
  4. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×