Страница 5 из 100 ПерваяПервая 1234567891011121555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1491
  1. #61
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от skosh Посмотреть сообщение
    Розовые очки не мешало бы снять. Наши заиграли ОПЯТЬ только во втором тайме.
    Вы не забывайте,что перед этим была тяжелейшая игра с немцами,где выложились полностью и морально и физически.Кстати немцы с трудом вчера выиграли у Уэльса,во многом этому также способствовала игра с нашими.Так что розовых очков я не ношу,а кое-кому не мешало бы объективно смотреть на вещи.
    Цитата Сообщение от skosh Посмотреть сообщение
    Ну, первый, положим автоголом можно назвать с натяжкой. А второй полностью на совести защитника.
    Так это ж наши все таки голевой момент создали,а не финны случайно мяч себе закатили.
    Цитата Сообщение от skosh Посмотреть сообщение
    Ладно. Пока шансы есть. Правда Уэльс не смог вчера немцев победить, это было бы еще лучше.
    Так у кого розовые очки?Не смешите насчет победы Уэльса...Болел я конечно за них,надеялся на ничью,но выиграть они могли только в случае,если бы вдруг вся команда немцев подскользнулась бы пару раз.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Наша сборная продула 0:7, так национальный функционер от футбола сказал прямо: - " когда научимся играть - тогда и надо выставлять национальную сборную".
    Два года назад у нас по сути сборной не было,вечные дрязги и разборки,тренеры менялись как перчатки и т.д.И я не ожидал,что наши так хорошо сыграют на ЧЕ.Так что все течет,все изменяется.
    Последний раз редактировалось RU3ACE; 16.10.2008 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
    73! Максим RU3ACE :: http://ru3ace.narod.ru/hamradio.htm
    http://www.vhfdx.ru Российский УКВ Портал

  2. #62
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Жаль,проиграли 1:3 ,сенсация не состоялась.
    Жаль, конечно. Но победы лично я и не ждал. Хорошо, что наши дали бой и достойно сыграли. Слишком мы еще неопытны, чтобы играть с грандами все время на равных. Игра дает надежду на будущее - и это уже хорошо.

  3. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    А за что ваших любить?
    А кто тогда ваши непонятно адрес вроде Московский
    Болейте за своих и желательно дома
    насчет пустых ворот попробуйте сами желательно вместе с PFом ударить по воротам

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если вы считаете ,что настоящий болельщик тот,кто надо и не надо носится с флагами,орет "Германия капут" "Порвем ОН!" -то я так не считаю.
    Повашему болельщик то который сидит с семечками а потом если выиграли радуется
    со всеми а если проиграли то ПЕРВЫЙ в команду булыжник кидает?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не реализовываются положения то!
    Покажите игру где все реализуется?кто ? когда?

  4. #64
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Игру не комментирую. Всё и так видно.
    Заметил интересный рекламный баннер на ограждении поля (при трансляции был в правом верхнем углу поля).
    Красненький такой, а на нем написано - "РАДИОСПОРТ".
    Но это не про нас.

  5. #65
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Вы не забывайте,что перед этим была тяжелейшая игра с немцами,где выложились полностью и морально и физически.Кстати немцы с трудом вчера выиграли у Уэльса,во многом этому также способствовала игра с нашими.Так что розовых очков я не ношу,а кое-кому не мешало бы объективно смотреть на вещи...
    Не в бровь, а в глаз!
    Знаю, что и на этом форуме есть спортсмены. Вы посмотрите как идут по полю Аршавин, Денисов плечи опущены, ссутулились. Контрпример - Анюков.
    Но как потом эти же самые парни Творят то, что мы видим.
    Да только не спортсмен (даже в прошлом) не заметит, что пацаны действительно устали.
    Вы посмотрите КАКИЕ у них были матчи в этом сезоне, с Кем? а география матчей?
    И они бьются. Бьются дальше.

    Приятно смотреть, что с мячом вытворяют на поле латиносы, но мне лично не менее приятно когда похожее творят наши.

    Ругать за "проколы"? Ну да можно и поругать, а то что парни совершают сильный скачок в мастерстве не заметить и не похвалить, ну это на совести уж тех кто ....

  6. #66
    Без позывного
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    304
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    3
    А молодцы, все равно. Жаль Германии проиграли, хотя ведь могли и счет сравнять тогда.

  7. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA1ATI Посмотреть сообщение
    И они бьются. Бьются дальше.
    Да слава богу есть команда именно КОМАНДА плохо ли хорошо ли но именно бьеться

    Цитата Сообщение от UA1ATI Посмотреть сообщение
    что с мячом вытворяют на поле латиносы
    В том то и дело что не только латиносы,сейчас все умеют играть ВСЕ и теже финны
    и уэльс а у нас целое покаление молодежи один П.... сделал "покалением пепси"
    читай наркоши
    А тем кому не нравятся Аршавин или кто то другой пожалуйста вперед предлагайте
    кандидатуры скажите еще что с первой лиги лучше набрать

  8. #68
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Что то я не помню моментов,когда в этом матче наши промахивались в пустые ворота.Или может вы про каких-то других,ваших наших? :-)
    Да вы что? А когда Аршавин с Погребняком кинулись вдвоем мяч добивать?В 3 метрах и никого перед ними-банка была бы сто процентная ,если бы не мешали друг другу.Конечно это в запарке , в пылу борьбы. Я не профессионал-обычный любитель футбола.Но когда приходилось играть вместе с ребятами из которых несколько человек имели разряды и звания(так повезло-служили в месте) и я по делитански пёр к любому мячу,мне всегда выговаривали-куда прешь! Не твой это!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Покажите игру где все реализуется?кто ? когда?
    Никогда не реализуются ВСЕ положения.Но есть специальная графа по реализации.У многих сборных этот процент зашкаливает до 60-70 процентов за игру.У нас иногда еле-еле к 50 подходит.Тоже не плохо,но это в игре с финнами.
    Прошу учесть,что финны это великовозрастные аутсайдеры(самому старому 37-не выпускают на долго-плохая физическая форма.Но с собой возят-играть некому).
    А тут радости полные штаны. Да счет должен быть 5-0 ! И процент к 70.
    А что имеем?
    Ето еще не смешно.Сегодня фанаты на работе говорили:" Вот если бы Аршавин не забил ,то хохма была бы! Оба года забили финны,но выиграла сборная России!"

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Петр,аргументы вам приводить бесполезно,вы их не замечаете.
    А Вы попробуйте-я пока их не видел.Тут два варианта,либо я тупой на всю голову,либо ваши аргументы никуда не годятся.Если бы я один критически относился к игре сборной без приведения своих аргументов,то это было доказательством моей бестолковости.Но вот беда то,не я один такой! Так может с аргументами что-то не так?

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от UA1ATI Посмотреть сообщение
    Приятно смотреть, что с мячом вытворяют на поле латиносы, но мне лично не менее приятно когда похожее творят наши.
    А Вы знаете до каких крайностей у них доходит фанатизм? Лет 15-20 назад один фанат(тол и Венесуала,то ли Колумбия) застрелил в баре футболиста за то,что тот в финальном матче на ЧМ промазал пенальти и это стоили золотых медалей!
    Я этого не хочу.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от UA1ATI Посмотреть сообщение
    Ругать за "проколы"? Ну да можно и поругать, а то что парни совершают сильный скачок в мастерстве не заметить и не похвалить, ну это на совести уж тех кто ....
    То что прогрессируют-это видно.Иногда просто великолепно играют!Но это все не стабильно! И гланое почти нет трудовых голов. Оба гола Аршавина -трудовые.А два финских-на шару, в бестолковой свалке. Конечно главное результат и везенье не сбрасываем со счетов,но везти постоянно не может.А играть еще много!

  9. #69
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да вы что? А когда Аршавин с Погребняком кинулись вдвоем мяч добивать?В 3 метрах и никого перед ними-банка была бы сто процентная ,если бы не мешали друг другу.Конечно это в запарке , в пылу борьбы.
    Ну положим метров было поболее чем 3 и финны были перед ними,так что ворота не пустые были.Так что не надо утрировать до абсурда.Но момент был голевым конечно.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Никогда не реализуются ВСЕ положения.Но есть специальная графа по реализации.У многих сборных этот процент зашкаливает до 60-70 процентов за игру.У нас иногда еле-еле к 50 подходит.Тоже не плохо,но это в игре с финнами.
    Петр,дайте ссылку на такую графу...И приведите список сборных,у которых процент реализации голевых моментов равен 70-ти.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Прошу учесть,что финны это великовозрастные аутсайдеры(самому старому 37-не выпускают на долго-плохая физическая форма.Но с собой возят-играть некому).
    Что то я таких слов про финнов после матча с немцами не видел.Вы тот матч смотрели?

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А тут радости полные штаны. Да счет должен быть 5-0 ! И процент к 70.
    А что имеем?
    Я лично был просто доволен,что была неплохая игра и достигнут результат.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ето еще не смешно.Сегодня фанаты на работе говорили:" Вот если бы Аршавин не забил ,то хохма была бы! Оба года забили финны,но выиграла сборная России!"
    Вы знаете,если в каждом матче наши ребята будут заставлять противника забивать в свои ворота по паре мячей-я лично буду только рад.Тем более если и футбол будут показывать такой-же.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сообщение от RU3ACE-home
    Петр,аргументы вам приводить бесполезно,вы их не замечаете.

    А Вы попробуйте-я пока их не видел.Тут два варианта,либо я тупой на всю голову,либо ваши аргументы никуда не годятся.Если бы я один критически относился к игре сборной без приведения своих аргументов,то это было доказательством моей бестолковости.Но вот беда то,не я один такой! Так может с аргументами что-то не так?
    Да задолбался я эти самые аргументы приводить.Если вы не видите,в какой красивый и умный футбол сейчас играет наша сборная,я пас.
    А футбола без ошибок и промахов не бывает-потому что это игра.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Лет 15-20 назад один фанат(тол и Венесуала,то ли Колумбия) застрелил в баре футболиста за то,что тот в финальном матче на ЧМ промазал пенальти и это стоили золотых медалей!
    Колумбия...Только тогда помоему колумбийцы пролетели как фанера уже в группе,хотя их прочили в призеры.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И гланое почти нет трудовых голов.
    Честно,я уже начинаю офигевать....Петр,дайте пожалуйста определение голу трудовому и нетрудовому...
    Последний раз редактировалось RU3ACE; 16.10.2008 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
    73! Максим RU3ACE :: http://ru3ace.narod.ru/hamradio.htm
    http://www.vhfdx.ru Российский УКВ Портал

  10. #70
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Петр,дайте ссылку на такую графу...И приведите список сборных,у которых процент реализации голевых моментов равен 70-ти.
    Все есть в Спорт-экспрессе.После каждого матча его статистику вешают в обзоре.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    Прошу учесть,что финны это великовозрастные аутсайдеры(самому старому 37-не выпускают на долго-плохая физическая форма.Но с собой возят-играть некому).

    Что то я таких слов про финнов после матча с немцами не видел.Вы тот матч смотрели?
    Опять там же- в С-Э. Интервью с тренером.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    И гланое почти нет трудовых голов.

    Честно,я уже начинаю офигевать....Петр,дайте пожалуйста определение голу трудовому и нетрудовому
    Заработанный проведенной комбинацией.А такие голы,как первые две забитые финнами в билиарде называют "дураками".То есть случайными.

  11. #71
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Все есть в Спорт-экспрессе.После каждого матча его статистику вешают в обзоре.
    Я смотрю статистику,только что то вроде не видел статистики по реализации голевых моментов.Поэтому дайте ссылку,а то это просто сотрясание воздуха.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Опять там же- в С-Э. Интервью с тренером.
    С каким тренером?
    Кстати помимо С-Э есть много других ресурсов,именно футбольных,значительно более объективных и интересных,советую посмотреть.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Заработанный проведенной комбинацией.А такие голы,как первые две забитые финнами в билиарде называют "дураками".То есть случайными.
    Случайно,это когда защитник отдает пас вратарю,а тот вдруг падает и мяч в ворота закатывается.

  12. #72
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вот если бы Аршавин не забил ,то хохма была бы! Оба года забили финны,но выиграла сборная России!"
    Можно подумать они сами, делать им не хрена по своим воротам специально фигачили
    оба забитых гола если не финн то наши были на добивании и хватит злорадствовать
    что вам доставляет удовольствие хаять все и всех

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Опять там же- в С-Э.
    Вы о игре судите по газете?

  13. #73
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    что вам доставляет удовольствие хаять все и всех
    Никогда этим не занимался.А если вам не нравится чужое мнение,тоэто ваши проблемы. Вон RU3ACE меня персонально опекает в интернете,так я ничего-пусть если ему это нравится и заняться больше нечем.И меня это ни сколько не раздражает.
    А информация была в С-Э за 15 и 16 октября.

  14. #74
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    рошу учесть,что финны это великовозрастные аутсайдеры
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А тут радости полные штаны. Да счет должен быть 5-0 !
    Забудьте Вы наконец нет больше аутсайдеров НЕТ!!!!!!!посмотрите результаты отборочных
    а немцы с ними как сыграли надеюсь помните? Хватит уже лить на команду
    всякую грязь

  15. #75
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Случайно,это когда защитник отдает пас вратарю,а тот вдруг падает и мяч в ворота закатывается.
    А здесь они значит специально по своим воротам били

Похожие темы

  1. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  2. WRTC 2010 в России
    от EY8MM в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 04:29
  3. Помогите с YEASU FTH-2010
    от UR8QM в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 14:37
  4. ЛЕТО, ПИВО, ФУТБОЛ - РОДИНА МАТЬ
    от R9UHN в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 11:43
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×