Страница 24 из 100 ПерваяПервая ... 141718192021222324252627282930313474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 1491
  1. #346
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    В нашей стране футбола НЕТ и не было. Все, что угодно было и есть, а футбола нет.
    Дааа Романыч вот это ты загнул.а во что тогда играли скажем к примеру Стрельцов,Яшин,Иванов,Блохин,Черенков ,Шенгелия,(да всех разве назовешь)
    Ну прям как проиграли так давай говорить что футбола нет,вообще надо возмущаться не когда выиграли-проиграли,а когда из стадионов рынки делали.
    Ух помню как же возмущались,визжали прям эти торгаши когда в день игры на стадионе запрещали торговать.

  2. #347
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    DF9FXK Александр,что в немецкой прессе пишут о вчерашнем матче?
    Нечего особенного не пишут.. Здесь можете сами посмотреть:
    http://www.fussball.de/ онлине переводчик напоминаю находится на сайте www.translate.ru

    Taк если просматривать разрозненные коментарии: "Русские играли по приинципу или пан или пропал" Игра в Дортмунде была интереснее. Тренер немецкой сборной говорит, что игра в Москве была самой амоциональной для него.. Многие отмечают блестящую игру вратаря...

  3. #348
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ой!Неужели ЧЕ выиграли?А я это пропустил?Вот беда то....
    Не надо ерничать,ведь поняли что я хотел сказать.

  4. #349
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Сообщение от RZ3OV
    В нашей стране футбола НЕТ и не было. Все, что угодно было и есть, а футбола нет.

    Дааа Романыч вот это ты загнул.а во что тогда играли скажем к примеру Стрельцов,Яшин,Иванов,Блохин,Черенков ,Шенгелия,(да всех разве назовешь)
    Так страна была другая!
    И в той стране футбол не был №1, номер один был хоккей, ибо канадская забава пришлась кстати, зима длинная, был свой хоккей-"русский", поэтому и пали семена в благодатную почву, и пришли Победы! Таких высот, нашим "ногомячным" никогда не достигнуть, это объективно, сколько не говори о футболе, сколько не пиши в прессе, не кричи о 3-4 месте на Европе, о красивой игре, но хоккей-то снова на подъеме, а российский футбол на уровне сборной.....он,где был там и будет, дай, конечно, Бог, чтобы я ошибся, ибо это сборная моей Страны!

  5. #350
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Саша, проблема ещё и в том, что бывает к месту и не к месту.
    Твоя точка зрения возможно пришлась-бы на ура в другом месте.
    И не наша вина в том, что что-бы ты не сказал - всё ударяет по нашему самолюбию.
    Мож не в том месте и не то говоришь?
    Сорри.
    Да нет Илья, говорю я в том месте т.е. в первую очередь среди технарей, а потом уже среди всяких там "аля патриотов.." А ударяет пои Вашему самолюбию очевидно из за того, что я очень много читаю документальной информации или смотрю документальные фильмы и, если пишу значит в точку.. А многим из здесь присутсвующим влом самим что либо
    почитать вот и пользуют расхожие лозунги прошлых лет.. "Гитлер капут" или "Алга Комсомол.". отсюда и слёзы и сопли..
    Если касаться заявленной футбольной темы, ну правда я не футбольный фэн хотя иногда и смотрю в оснновном заключительные матчи.. Что особенного я написал что меня тут начали обвинять в отсутсвии соплей по поводу гимнов..?
    С футболом в Германии всё просто, стоит мне сейчас выйти наа улицу и прогуляться,
    непременно наткнусь на пацанят пинающих мячик. В округе есть несколько небольших футбольных площадок они очень редко бывают пустыми.. И так по всей Германии это может подтвердить любой из DL.. В России мне всё ещё приходится бывать но пацанят, играющих в футбол, не видел.. Возможно они играют в каких то закрытых залах не буду утверждать не знаю..

  6. #351
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    В России мне всё ещё приходится бывать но пацанят, играющих в футбол, не видел
    Нет, ну в футбол в России играет полно народа, и пацанов, и дядек, в нашем "нефутбольном" городе, две школы футбольных, куча площадок, стадионов, крытый футбольный манеж, чемпионат области, города, всякие ведомственные первенства.
    Но хоккей в Омске все-таки Спорт №1!

  7. #352
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Таких высот, нашим "ногомячным" никогда не достигнуть, это объективно, сколько не говори о футболе, сколько не пиши в прессе, не кричи о 3-4 месте на Европе, о красивой игре, но хоккей-то снова на подъеме, а российский футбол на уровне сборной.....он,где был там и будет,
    Хоккейная история у нас на порядки богаче,по большому счету возрождение до прежнего уровня было делом времени и конечно тренера,с Быковым просто офигенно повезло.

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    а российский футбол на уровне сборной.....он,где был там и будет, дай, конечно, Бог, чтобы я ошибся, ибо это сборная моей Страны!
    Понятно,что всем скептикам нужны сразу первые места,победы над лучшими сборными мира,но так бывает крайне редко.Уже то,что мы на равных (ну кто скажет,что это не так?) вчера играли с одной из лучших сборных мира дорогого стоит.

  8. #353
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Уже то,что мы на равных (ну кто скажет,что это не так?) вчера играли с одной из лучших сборных мира дорогого стоит
    Это позиция каждого оптимиста, но тот, кто действительно БОЛЕЕТ, скажет, что Победа- лучше красивой игры, ибо она ПОБЕДА!

  9. #354
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Это позиция каждого оптимиста, но тот, кто действительно БОЛЕЕТ, скажет, что Победа- лучше красивой игры, ибо она ПОБЕДА!
    Еще лучше и то,и другое.
    Вчера невезение было фатальным.К примеру испанцам на ЧЕ проиграли вчистую,испанцы были сильнее-это факт.Немцы вчера были фартовее...к моему сожалению...
    Я где то ранее писал про итальянцев на ЧМ82,с той игрой,что они там показывали-это было позорище для чемпионов мира.

  10. #355
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Таких высот, нашим "ногомячным" никогда не достигнуть
    Сергей ну давай честно,сколько сильных команд в мире играющих в хоккей,и сколько в футболе.
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    что они там показывали-это было позорище для чемпионов мира.
    Игра забывается,результат остается.

  11. #356
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Сергей ну давай честно,сколько сильных команд в мире играющих в хоккей,и сколько в футболе
    Давай честно!
    Договоримся, что сильная команда-это Чемпион Мира, ибо сильный всегда Первый!
    В футболе таких семь стран, которые становились Чемпионами, СССР только один раз был третьим, в далеком 1966.
    В хоккее таких стран девять, ну а про успехи СССР писать не буду, даже у России уже три золота!

  12. #357
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    В хоккее таких стран девять
    Так и в чемпионатах мира разных команд было то всего +/- 10
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Договоримся, что сильная команда-это Чемпион Мира
    Нет не согласен Голландцы слабые,Испанцы слабые(ЧМ не были)?

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    В футболе таких семь стран, которые становились Чемпионами
    Сравните сколько всего было чемпионатов по футболу и хоккею

  13. #358
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    Да нет Илья, говорю я в том месте т.е. в первую очередь среди технарей, а потом уже среди всяких там "аля патриотов.." А ударяет пои Вашему самолюбию очевидно из за того, что я очень много читаю документальной информации или смотрю документальные фильмы и, если пишу значит в точку.. А многим из здесь присутсвующим влом самим что либо
    почитать вот и пользуют расхожие лозунги прошлых лет.. "Гитлер капут" или "Алга Комсомол.". отсюда и слёзы и сопли..
    Фи.. ну зачем так упрощать..
    Ты не поверишь, Саша, но и мы тут тоже и читаем, и смотрим, и в результате твоего отъезда средний интеллектуальный уровень не сильно упал..
    И не факт, что все тут не согласны с тобой. Просто умные помалкивают, некоторые лезут в бутылку, а дурни вроде меня - пытаются донести до тебя мысль, что не надо будить лихо, пока оно тихо..
    Пушкин чтоли сказал, что особенно обидно русскому выслушивать упрёки от иноземцев. А от своих ничего.. стерпят.. Ты, как много читающий, должен знать эту фразу, хотя мож это и не именно Пушкин. А раз знал, и всё равно сказал - значит напрашиваешся.
    Итог - ты нарываешся, сам лезешь в бутылку и говоришь обидные слова. Причём, как мне кажется, большей части из упрямства и из желания остаться с последним словом.
    На этом закончим.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #359
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Сравните сколько всего было чемпионатов по футболу и хоккею
    Вообще-то да,ЧМ по хоккею проводится каждый год,а по футболу раз в четыре года.Да и сильные-несильные сейчас как-то размыто стало.Есть гранды,типа той-же Германии,Бразилии,Аргентины,Италии и т.д и есть к ним подтягивающиеся сборные.Которым правда пока опыта и стабильности не хватает.Но думаю что в ЮАР кое какие сенсации будут.

  15. #360
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Нет не согласен Голландцы слабые,Испанцы слабые(ЧМ не были)?
    В чем сила, брат?(с)
    По-вашему, в умении надрать кого-то, но не выиграть в итоге ничего!
    Быть сильным на клубном уровне, на уровне своего Чемпионата, у вашего примера-очень сильные Чемпионаты, не спорю, но сила страны-это ее сборная, которой по плечу стать Чемпионами Мира, таких, как и в хоккее, всего-то с пяток сейчас, а удел Голландии и Испании-второе-третье место, ну типа, как Финляндия в хоккее, но даже они становились Чемпионами!

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Так и в чемпионатах мира разных команд было то всего +/- 10
    Вы не в теме, только на последнем, в Швейцарии, участвовало 16 команд

Похожие темы

  1. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  2. WRTC 2010 в России
    от EY8MM в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 04:29
  3. Помогите с YEASU FTH-2010
    от UR8QM в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 14:37
  4. ЛЕТО, ПИВО, ФУТБОЛ - РОДИНА МАТЬ
    от R9UHN в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 11:43
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×