Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121516171819202122
Показано с 316 по 326 из 326
  1. #316
    Без позывного
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    34
    Вот нашел статейку. Думаю не стоит тему про обострение дружбы братских народов продолжать. Люди не чуствуют себя комфортно, отсюда все проблемы.

    Голландский ученый утверждает, что в Молдове и на Украине живут самые несчастные люди 2006/01/11

    Самые счастливые люди живут на Мальте, а самые несчастные - в Молдове и на Украине. К такому выводу пришел в своем ежегодном исследовании профессор университета голландского города Роттердам Рут Винховен, который готовит уже ставший популярным всемирный "индекс удовлетворения собственной жизнью". Он опубликован сегодня в европейской печати.


    Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, индекс сделан на основе опроса различных групп населения относительно их восприятия окружающей жизни и собственного положения.



    Первое место занял средиземноморский остров Мальта, 74% населения которого заявили, что счастливы. За ней следуют Дания, Швейцария и Колумбия - 73% жителей которых довольны своим положением.


    Следующая группа стран включает Исландию, Ирландию и Нидерланды. Первую мировую десятку завершают Канада, Финляндия и Гана, где счастливые люди составляют 69% населения.


    Один из выводов профессора Винховена состоит в том, что в современном мире деньги не являются решающим фактором счастья. Так, Соединенные Штаты занимают в списке "счастья" 16-ю позицию и уступают Гватемале и Уругваю. Крупнейшие европейские державы - Великобритания и Германия - находятся соответственно на 21 и 22 месте.


    Замыкают список счастливых народов Танзания, Зимбабве, Молдова и Украина, где счастливыми себя ощущают не более 20% людей.

    http://www.moldova.ru/index.php?tabN...wner=16&id=984

  2. #317
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10

    off

    2 DF9FXK

    И да простит меня модер.
    Только никому! Это секретный анекдот!
    Звери собрались на опушке и давай хвалится:
    1. Лиса - у меня и шубка дорогая и хвост длинный да красивый! И хитрая я и т.д. и т.п.
    2. Заяц - я быстро бегаю, уши длинные, слышу хорошо (DX-мен ), зимой шкурку меняю, за модой слежу!
    3. Волк - у меня зубы острые, нюх хороший, когти!
    Медведь все это слушал с горечью. Хвалится ему нечем и говорит: А я, я у меня, а мы....а я вам всем сейчас звезды дам!!!

    Мораль: тема стала аналогом этого анекдота.

  3. #318
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Эт нормально, жизнь на территории бывшего Союза сплошной анекдот..
    Скажем в 2007 летал отдыхать в Адлер.. неплохо скажу вам отдохнуть можно
    правда варённую кукурузу продают по цене жаренных ананасов. Пошёл к морю, красота поплыл, рассекаю так сказать зелённую волну. Вдруг плывёт использованная женская прокладка.. Сразу оптимизьма поубавилось.. Да и так
    на каждом шагу пустая посуда из под бужуйской колы и пепси.
    А вот цены везде на уровне курортов Италии и Испании..

  4. #319
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Сергей приветствую!
    Отвечу Вам, так как Вы все таки задали вопросы. Не могу оставить их без ответа.

    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Не такой уж Вы наивный человек, чтобы не понять о чем речь.
    О НАТО? Вспоминаю свои визиты в страны члены НАТО. Разгуливающих американцев не видел.
    Если хотите мое мнение, то я против НАТО в Украине. Я за внеблочную Украину. Мне не нужно военных союзов ни с НАТО ни с Россией.
    Референдума о вступлении Украины в НАТО не было. Пока это остается инициативой нашего Президента и некторых политических сил. На сегодняшний день я не знаю лично ни одного человека который бы хотел вступления в НАТО. А я по работе бывал во всех областях нашей страны. Само собой наверное есть такие люди которым эта идея по душе.
    В любом случае если на референдуме все проголосуют за, то так тому и быть. 28 стран на сегодняшний день являются членами НАТО и особых сложностей я там не наблюдаю. Само собой, что у нас вступление в НАТо врядле пройдет гладко. С нашими хапугами и проффесорами у нас все наперекосяк.

    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    А кушать на чем готовите и отапливаетесь как.... солнышком?
    Ещё раз повторяю. Я у Вас ничего не занимал, не забирал, не воровал, не плевал. Понимаете разницу? Я каждый месяц исправно плачу за газ. Копейка в копейку. Точно так же за газ платят и все остальные граждане Украины. Ну может кроме малоимущих. Платежки сканировать?
    Газовая тема это абсолютно искусственный фарс-представление устроенный обеими сторонами. Прибыли делятся пополам
    Эти скандалы выгодны как вашим так и нашим нечистым на руку политиканам. Достаточно изучить хорошенько схему поставки газа в Украину и схемы платежей
    Уверяю, что вопросы отпадут сами собой. За одно посмотрите по чем газ покупают европейские страны, а по чем наша любимая "с косой" закупила его для Украины.
    Дабы замылить и замутить элементарные схемы навара на пустом месте, политиками обеих стран нагнетаются тучи взаимной ненависти и презрения. А за кулисами славненько попивая Moët & Chandon делят наши деньги. И уверяю Вас, в главных ролях в этой драмме занимает не только наша "с косой", но и ваш дзюдоист сортирщик.

    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    А вот это уже передергивание
    Я ничего не передергивал. Мы общаемся на форуме. Кроме нас с Вами здесь никого нет. Нет Укрнафты, ни Премьер министра, ни президента. Нет вообще никого кому можно было отнести ваше "Вы воруете, плюёте, просите и т.д.".
    Кто это Вы? Кому Вы говорили эти слова на этом форуме?
    Это риторический вопрос. Я искренне верю, что Вы не считаете меня или ещё кого то живущего в нашей стране вором и плевателем. Просто будьте осторожне в словах когда обращаетесь к людям.

    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Российские каналы тут ни при чем, ведь на Украине их ЗАПРЕТИЛИ.
    Я Вас умоляю...)))) И Вы действительно думаете, что кто то здесь не смотрит российские каналы? В любой кабельной компании целый набор российских каналов на любой вкус. А если у Вас своя тарелка, то вообще проблем нет....)))) Я Вас уверяю, что проблем с российскими каналами в Украине нет.
    Но я не совсем понял, причем тут наш запрет? Ведь у Вас же ваши каналы не запретили? Но запрещают много чего другого. И формируют общественное мнение в России именно посредством ваших телеканалов. Именно об этом я и говорил.
    А здесь в Украине хватает каналов с диаметрально противоположными взглядами. Мы тут как под перекрестным огнем..))) По дному каналу Ющенко говном поливают, по другому каналу Тимошенко, по третьему Януковича...)))
    Я честно говоря телевизор выбросил и больше его не смотрю, чего и Вам советую.
    Но по памяти скажу, что брехливее ОРТ и РТР в жизни ничего не видал...))) Прошу не обижаться

    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Или лично Вы говорите за весь украинский народ, что онипротив хороших отношений с Россией?
    Смело говорю за 99% Украинского народа, что все мы за хорошие и добрососедские с Россией, Белоруссией, Молдовой, Казахстаном, Узбекистаном, США, Польшей, Италией, Германией и многими другими странами. Но уверяю Вас, что с соседями хорошие отношения прежде всего!

    Всего доброго!
    Давайте жить дружно не зависимо от того, что нам говорят друг о друге наши политики.

    «Паны бьются, а у холопов чубы трещат»

    Всем сапсибо за внимание. В этой теме я не писатель больше, даст Бог.

  5. #320
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
    Когда отовсюду с утра до вечера об этом твердят из всех ящичков и газет, то в это начинаешь быстро верить.
    Так ящички то разные. У меня дома аж Три незалежные программы телебачения. С удовольствием смотрю для сравнения и анализа БРЕХНИ со всех сторон. Есть на немецком, арабском, в основном религиозный канал - но это для меня китайская грамота. Так что не в изоляции живем. :-))

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    Набить морду некоторым ума много не нужно.. Гораздо важнее что вы набили морду зайдя на территорию суверенной республики.. Ну прям как монголо-татары блин
    Чето Мыхуня не дождался натовских соколов на помощь. Кишка тонка. :-))
    Последний раз редактировалось RT5Q; 15.07.2009 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  6. #321
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
    В любом случае если на референдуме все проголосуют за, то так тому и быть.
    Не будьте столь категоричны. Сколько Вам было в марте 1991 года? И что Вы знаете о том референдуме?

  7. #322
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день я не знаю лично ни одного человека который бы хотел вступления в НАТО.
    Уважаемый Стас, я тоже за это. Украина ведь моя Родина.


    Цитата Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
    В любой кабельной компании целый набор российских каналов на любой вкус. А если у Вас своя тарелка, то вообще проблем нет....))))
    Вот и я про то, что только через тарелку.


    Цитата Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
    Давайте жить дружно не зависимо от того, что нам говорят друг о друге наши политики.
    Поддерживаю. Спасибо.
    Буду рад встече на диапазонах со всеми присутствующими и отсутствующими форумчанами. 73!!!

  8. #323
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    Что за привычка у Вас у славян
    А мы уже нимчик? Быстро однако.

  9. #324
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Чето Мыхуня не дождался натовских соколов на помощь. Кишка тонка. :-))

    Царство Мыхуни ещё не относится к Нато.. Потом в странах Нато прежде чем встревать в конфликт подсчитывают денежки. Они ведь берутся из налогов.. бюргеров. А у вас деньги халявные от продажи природных ресурсов, что их жалеть.. то Вот и ввязываетесь в любой конфликт лиж бы поиграть в бывший СССР..

  10. #325
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    Вот и ввязываетесь в любой конфликт лиж бы поиграть в бывший СССР..
    Здесь все на поверхности.
    Если память у Вас хорошая и с арифметикой все в порядке то не сочтите за труд подсчитать во сколких конфликтах были и сейчас учавствуют НАТы.
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    в странах Нато прежде чем встревать в конфликт подсчитывают денежки.
    Да не денежки и налоги бюргеров. Тут сфера геополитических интересов не рядового обывателя, а интересов правящих элит, и главный вопрос, а не ввалят ли нам по первое число. В апреле начнут и в начале мая закончат. Всяко может быть.
    Вот натовцы и не сунулись к Мишико. Не буди лиха пока оно тихо. Так кажется.
    А находясь "далеко" все по другому кажется. Тут как то из вермонтского далека пытались "обустроить Россию". Ее ручками надо, трудом обустраивать, а не советы давать.

  11. #326
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RV6FC Посмотреть сообщение
    Чую, скоро закроют...
    ...............
    И да простит меня модер.....
    ВСЕ прощены.
    Тема закрывается.
    Для обсуждения политики есть другие места.

Похожие темы

  1. Атлас Российской Империи (1745)
    от RX3AOE в разделе APRS: Карты
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 22:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×